Все таки элита не только паталогических воров и убийц, но еще к тому же просто бездарная


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#161  Сообщение 04.12.15, 00:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
Цитата:
"Генпрокурор России Юрий Чайка назвал заказной публикацию Фонда по борьбе с коррупцией Алексея Навального о якобы незаконной деятельности его семьи. Чайка также заявил, что ему известны авторы и заказчики расследования, и он их в ближайшее время назовет."

А хоть бы и заказная. Видеопродукция обычно является заказной. Потому что кто-то за нее должен заплатить. Но это не означает, что в ней обязательно содержится неправда.

Она 100% заказная. Тем веселее на это шоу смотреть. Госдеп желающий смерти России против путинской "элиты" состоящей из воров, убийц, бандитов и казнокрадов.
Чужой против Хищника

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 04.12.15, 09:25  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Защитнички ген. прокурора, а расскажите, чем там дело закончилось о подмосковных прокурорах, всех же выпустили?
Ворон ворону глаз не выклюет?

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 04.12.15, 10:37  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Бу-га-га-га… Бобры, оказывается не понимают, что “ПОДАТЬ РАПОРТ” лицом находящимся вне силовых структур просто невозможно. Подача рапорта это вообще сугубо внутренние механизмы официального оформления начала проверки. Обычного обывателя в принципе не должно волновать последовательность данной процедуры и очерёдность должностных лиц, подписывающих документы.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 04.12.15, 12:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Лаки, ты не только мою цитату уже вторую неделю найти не в состоянии, ты даже закон процитировать не в состоянии. Олигофрения мучает?

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 04.12.15, 12:40  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
А был ли мальчик то? Вся эта возня напоминает перемешивание фекалий на кухне Эрдогана и США.

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 04.12.15, 12:59  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
tik писал(а):
пипец вы упоротый. ну добавьте в мою фразу "какие есть основания для возбуждения УД" слово повод, чтобы было так - какие есть поводы и основания для возбуждения УД и будет вам счастье :rzach: сути сказанного это не меняет - законных поводов и оснований для проверки деятельности Чайки и Ко в законодательстве РФболее чем достаточно. было бы желание.


Вы не знаете уголовно-процессуальное законодательство. По "кину" ебаранов и белоленточных их просто нет. Ни поводов, ни основания. Читайте, я Вам выделю: "Расследование ФБК, посвященное бизнес-империи сыновей Чайки Игоря и Артема, было опубликовано во вторник. Фонд Навального поставил под сомнение тот факт, что она была построена на законных условиях.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/ ... 48246

Журналисты могут ставить под сомнение все, что угодно. Их сомнения "к делу не пришьешь", и за язык их не поймаешь. Я, как журналист, могу сомневаться, что Ваши доходы получены законным путем, а не отобраны у бабушки на улице. Но уголовное дело по этому поводу не возбудят.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 04.12.15, 13:03  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Префект писал(а):
SerNik писал(а):
Префект писал(а):
сделал заведомо ложный донос - статья 306 УК РФ.


сравни

Расследование ФБК, посвященное бизнес-империи сыновей Чайки Игоря и Артема, было опубликовано во вторник. Фонд Навального поставил под сомнение тот факт, что она была построена на законных условиях.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/ ... 48246

Ведь даже идиоту с примитивными зачатками логического мышления абсолютно понятно, что есть сообщения о преступлениях, и есть "Фонд Навального поставил под сомнение тот факт, что она была построена на законных условиях". Соберись, тряпка :)

:lol: :lol: :lol: Бобры это нечто. Этот дурак даже не дочитал до конца мой пост. А там, последним абзацем, специально для особо тупых, приведены слова заместителя прокурора.

Сука, как парикмахер на форуме вылезет - так сразу умищще свой следом вываливает, он у него из обеих ноздрей и из жопы лезет :) и прямо на форум. Дебилоид, иди клиента стриги, а то он от твоих услуг откажется :)

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 04.12.15, 13:04  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Громобой писал(а):
А был ли мальчик то? Вся эта возня напоминает перемешивание фекалий на кухне Эрдогана и США.

Белоленточные ответили на Ваш вопрос.

"Расследование ФБК, посвященное бизнес-империи сыновей Чайки Игоря и Артема, было опубликовано во вторник. Фонд Навального поставил под сомнение тот факт, что она была построена на законных условиях.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/ ... 48246

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 04.12.15, 14:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr
Цитата:
SerNik писал(а):
tik писал(а):
пипец вы упоротый. ну добавьте в мою фразу "какие есть основания для возбуждения УД" слово повод, чтобы было так - какие есть поводы и основания для возбуждения УД и будет вам счастье :rzach: сути сказанного это не меняет - законных поводов и оснований для проверки деятельности Чайки и Ко в законодательстве РФболее чем достаточно. было бы желание.


Вы не знаете уголовно-процессуальное законодательство. По "кину" ебаранов и белоленточных их просто нет. Ни поводов, ни основания. Читайте, я Вам выделю: "Расследование ФБК, посвященное бизнес-империи сыновей Чайки Игоря и Артема, было опубликовано во вторник. Фонд Навального поставил под сомнение тот факт, что она была построена на законных условиях.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/ ... 48246

Журналисты могут ставить под сомнение все, что угодно. Их сомнения "к делу не пришьешь", и за язык их не поймаешь. Я, как журналист, могу сомневаться, что Ваши доходы получены законным путем, а не отобраны у бабушки на улице. Но уголовное дело по этому поводу не возбудят.

А также даже отказной писать не будут, если не будет заявления от этих журналистов и т.д.... Нет оснований вообще обращать на эту хрень внимание.

да ты што? :rzach: а если прохожий найдет труп и позвонит ментам УД не возбудят пока он заявления не напишет? а если не напишет то и УД не будет? :rzach:

просто процитируй УПК в потверждение своего бреда о "непременной необходимости заявления для возбуждения УД" и все, вопрос закрыт. но ты не можешь и вертишь ачЪком :rzach:
а вот статья 140 пункт 3 никакого заявления не требует. достаточно сообщения из любого источнега :rzach:

обтекай "юрист" :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 04.12.15, 14:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
SerNik писал(а):
tik писал(а):
пипец вы упоротый. ну добавьте в мою фразу "какие есть основания для возбуждения УД" слово повод, чтобы было так - какие есть поводы и основания для возбуждения УД и будет вам счастье :rzach: сути сказанного это не меняет - законных поводов и оснований для проверки деятельности Чайки и Ко в законодательстве РФболее чем достаточно. было бы желание.


Вы не знаете уголовно-процессуальное законодательство. По "кину" ебаранов и белоленточных их просто нет. Ни поводов, ни основания. Читайте, я Вам выделю: "Расследование ФБК, посвященное бизнес-империи сыновей Чайки Игоря и Артема, было опубликовано во вторник. Фонд Навального поставил под сомнение тот факт, что она была построена на законных условиях.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/ ... 48246

Журналисты могут ставить под сомнение все, что угодно. Их сомнения "к делу не пришьешь", и за язык их не поймаешь. Я, как журналист, могу сомневаться, что Ваши доходы получены законным путем, а не отобраны у бабушки на улице. Но уголовное дело по этому поводу не возбудят.

1. я про кино и не говорил ничего. не смотрел. точнее так - глянул начало увидел, что ничего нового - все та же история о талантливом сыночке чинуши и не стал время тратить. ну так такие сюжеты я и в жизни не мало вижу, например, какими "талантами" вдруг расцвели детки наших двух последних губеров Питерских стоило лишь маме или папе город возглавить :rzach: причем "таланты" почему то прорезались именно на ниве городского хозяйства, которое мама с папой финансировали :rzach:

2. УПК не знаете вы утверждая, что УД без заявления открыть нельзя. Ну или не вы а брехунок Лакки, не суть.

3. Ссылка не открылась. error 404

4. есть или нет в этом фильме достаточные основания для проверки Чайки вообще значения не имеет. Их там может быть на 250 УД, но Чайка может спать спокойно. Власть у нас перед опчеством бесконтрольна и безответственна. И Чайка может испытывать беспокойство только если неугодит ВВП, а на ответственность перед законом ему глубоко начхать хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 04.12.15, 14:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Онаним писал(а):
Лаки, ты не только мою цитату уже вторую неделю найти не в состоянии, ты даже закон процитировать не в состоянии. Олигофрения мучает?

На куя я буду искать твою цитату еще раз?Я тебя уже раза три цитировал, хватит, кто хотел, тот все прочитал, все помнит и понимает :rzach:

А вот и цитата, для Скептика, чтобы у него вопросов больше не возникало :rzach:

Изображение

Как замечательно что ты скриншот сделал! :vata

То есть смысл мной сказанного понятен - руководителей ЛДНР шантажировали блокадой и голодом, чтобы они подписали Мински. Никакого отношения это к независимости республик не имеет.

А что пишет Лаки?
А Лаки оказывается мерзкой лживой двуличной мразью, перевирающей мои слова.


Последний раз редактировалось Онаним 04.12.15, 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 04.12.15, 14:53  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
tik писал(а):
LuckyStarrr
Цитата:
SerNik писал(а):
tik писал(а):
пипец вы упоротый. ну добавьте в мою фразу "какие есть основания для возбуждения УД" слово повод, чтобы было так - какие есть поводы и основания для возбуждения УД и будет вам счастье :rzach: сути сказанного это не меняет - законных поводов и оснований для проверки деятельности Чайки и Ко в законодательстве РФболее чем достаточно. было бы желание.


Вы не знаете уголовно-процессуальное законодательство. По "кину" ебаранов и белоленточных их просто нет. Ни поводов, ни основания. Читайте, я Вам выделю: "Расследование ФБК, посвященное бизнес-империи сыновей Чайки Игоря и Артема, было опубликовано во вторник. Фонд Навального поставил под сомнение тот факт, что она была построена на законных условиях.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/ ... 48246

Журналисты могут ставить под сомнение все, что угодно. Их сомнения "к делу не пришьешь", и за язык их не поймаешь. Я, как журналист, могу сомневаться, что Ваши доходы получены законным путем, а не отобраны у бабушки на улице. Но уголовное дело по этому поводу не возбудят.

А также даже отказной писать не будут, если не будет заявления от этих журналистов и т.д.... Нет оснований вообще обращать на эту хрень внимание.

да ты што? :rzach: а если прохожий найдет труп и позвонит ментам УД не возбудятпока он заявления не напишет? а если не напишет то и УД не будет? :rzach:

просто процитируй УПК в потверждение своего бреда о "непременной необходимости заявления для возбуждения УД" и все, вопрос закрыт. но ты не можешь и вертишь ачЪком :rzach:
а вот статья 140 пункт 3 никакого заявления не требует. достаточно сообщения из любого источнега :rzach:

обтекай "юрист" :rzach:

Если не будет признаков насильственной смерти - не возбудят, и даже при наличии признаков насильственной смерти автоматически не возбудят ;) Разбитый череп- признак насильственной смерти-молотком или асфальтом после добровольного прыжка с 5 этажа? Лаки говорит о необходимости наличия заявления в ситуации отсутствия ЯВНОГО основания для возбуждения УД, в частности, в ситуации с фильмом насрального, а Вы уперлись в ситуацию с наличием такого явного ОСНОВАНИЯ. Не всегда то, что для обывателя выглядит преступлением, является таковым в уголовно-правовом смысле :) Например, для КП наличие дорогой недвижимости у других, а не у него, однозначно является преступлением, хотя таковым не является.

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 04.12.15, 15:03  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
tik писал(а):
1. я про кино и не говорил ничего. не смотрел. точнее так - глянул начало увидел, что ничего нового - все та же история о талантливом сыночке чинуши и не стал время тратить. ну так такие сюжеты я и в жизни не мало вижу, например, какими "талантами" вдруг расцвели детки наших двух последних губеров Питерских стоило лишь маме или папе город возглавить :rzach: причем "таланты" почему то прорезались именно на ниве городского хозяйства, которое мама с папой финансировали :rzach:

2. УПК не знаете вы утверждая, что УД без заявления открыть нельзя. Ну или не вы а брехунок Лакки, не суть.

3. Ссылка не открылась. error 404

4. есть или нет в этом фильме достаточные основания для проверки Чайки вообще значения не имеет. Их там может быть на 250 УД, но Чайка может спать спокойно. Власть у нас перед опчеством бесконтрольна и безответственна. И Чайка может испытывать беспокойство только если неугодит ВВП, а на ответственность перед законом ему глубоко начхать хех


Кстати, "открыть" УД - это термин украинских правоведов :)
Без заявления возбудить УД можно, но только не в ситуации с "кином навального", о котором вся эта ветка. Тут Лаки абсолютно прав, так как кино - об очередных сомнениях ебаранов в законности приобретения семьей чаек имущества. В "кине" нет прямых сообщения о совершенном или готовящемся преступлении, поэтому его даже проверять не будут. Оснований потому что нет. Кстати, фильм можете даже не смотреть, поверьте на слово. Все пуки нашей попозиции всегда в таком ключе -"сомнения...".

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 04.12.15, 16:11  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
шо тут у нас? :consul:
Протестуты возмущаются, что никто не обращает внимание на потоки инертных газов с их болота?
Так эта... скакать надо выше [^^] [^^] [^^]

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 04.12.15, 16:23  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
SerNik
Цитата:
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
SerNik писал(а):
Вы не знаете уголовно-процессуальное законодательство. По "кину" ебаранов и белоленточных их просто нет. Ни поводов, ни основания. Читайте, я Вам выделю: "Расследование ФБК, посвященное бизнес-империи сыновей Чайки Игоря и Артема, было опубликовано во вторник. Фонд Навального поставил под сомнение тот факт, что она была построена на законных условиях.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/ ... 48246

Журналисты могут ставить под сомнение все, что угодно. Их сомнения "к делу не пришьешь", и за язык их не поймаешь. Я, как журналист, могу сомневаться, что Ваши доходы получены законным путем, а не отобраны у бабушки на улице. Но уголовное дело по этому поводу не возбудят.

А также даже отказной писать не будут, если не будет заявления от этих журналистов и т.д.... Нет оснований вообще обращать на эту хрень внимание.
да ты што? :rzach: а если прохожий найдет труп и позвонит ментам УД не возбудятпока он заявления не напишет? а если не напишет то и УД не будет? :rzach:

просто процитируй УПК в потверждение своего бреда о "непременной необходимости заявления для возбуждения УД" и все, вопрос закрыт. но ты не можешь и вертишь ачЪком :rzach:
а вот статья 140 пункт 3 никакого заявления не требует. достаточно сообщения из любого источнега :rzach:

обтекай "юрист" :rzach:

Если не будет признаков насильственной смерти - не возбудят, и даже при наличии признаков насильственной смерти автоматически не возбудят ;) Разбитый череп- признак насильственной смерти-молотком или асфальтом после добровольного прыжка с 5 этажа? Лаки говорит о необходимости наличия заявления в ситуации отсутствия ЯВНОГО основания для возбуждения УД, в частности, в ситуации с фильмом насрального, а Вы уперлись в ситуацию с наличием такого явного ОСНОВАНИЯ. Не всегда то, что для обывателя выглядит преступлением, является таковым в уголовно-правовом смысле :) Например, для КП наличие дорогой недвижимости у других, а не у него, однозначно является преступлением, хотя таковым не является.

хех а будет пулевая дырка во лбу возбудят.
Лакки просто порет чушь по неграмотности и не более того.
по поводу фильма я вам уже написал - там может быть стопицот оснований для проверки, но в нашей стране это никого не интересует. поэтому и борются с коррупцией Чайки и все никак забороть не могут :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 04.12.15, 16:33  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
SerNik писал(а):
Сука, как парикмахер на форуме вылезет - так сразу умищще свой следом вываливает, он у него из обеих ноздрей и из жопы лезет :) и прямо на форум. Дебилоид, иди клиента стриги, а то он от твоих услуг откажется :)


:zed: :zed: :zed: Чудо в перьях, тебе уже и статьи закона из УПК привели, и то как они трактуются юристами. А главное продемонстрировали ответ, новостному агентству, заместителя прокурора Амурской области. В котором он прямым текстом говорит, что они обязаны реагировать на любые нарушения сообщённые в СМИ. В их случае, основанием для проверки, стало повышение платы за детский садик.

:lol: Дебилоид, я тебе могу простой пример нарисовать. Допустим некий Петя из 9 Б выложил видео на Ютубе, в котором угражал, что в отместку за поставленную ему двойку преподавателем, собирается, на следующей неделе, заминировать школьное учреждение. Расскажи нам умник является ли подобный случай основанием для проверки, и если да, то опиши, в подробностях, механизм запускающий данный процесс.

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 04.12.15, 16:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Лаки сам вывесил доказательство какая он лживая и двуличная мразь. Он перевирает чужие слова и уверен что это правильно.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 04.12.15, 16:48  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Онаним писал(а):
Как замечательно что ты скриншот сделал! :vata

То есть смысл мной сказанного понятен - руководителей ЛДНР шантажировали блокадой и голодом, чтобы они подписали Мински. Никакого отношения это к независимости республик не имеет.

А что пишет Лаки?
А Лаки оказывается мерзкой лживой двуличной мразью, перевирающей мои слова.


:rzach: Бобру спистеть, что тебе высморкаться. Они это делают легко и непринуждённо. Типа во имя ж Родины.

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 04.12.15, 17:02  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Кстати, в тридцатых такие же бобры, со скоростью станкового пулемёта, строчили доносы на своих соседей, сослуживцев, родных. Анонимно очерняя их в глазах представителей государственного аппарата. Правда руководству тех лет хватило ума и разума, чтобы вовремя понять, что с подобной опорой на этих лизоблюдов страна, неминуемо, катится в пропасть.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 04.12.15, 17:12  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Префект писал(а):
Кстати, в тридцатых такие же бобры, со скоростью станкового пулемёта, строчили доносы на своих соседей, сослуживцев, родных. Анонимно очерняя их в глазах представителей государственного аппарата. Правда руководству тех лет хватило ума и разума, чтобы вовремя понять, что с подобной опорой на этих лизоблюдов страна, неминуемо, катится в пропасть.
хех ну конкретно брехунок Лакки тут на форуме устойчивую репутацию стукачка уже заработал. Сказано ему это было прямым текстом в разное время разными юзерами :rzach:
так что мысль ваша оснований не лишена :sh:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Все-таки мне не очень понятно, какую цель преследует элита запада

mike

113

18.09.23, 12:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Элита США деградировала уже 50 лет назад

Кот_Инвойс

101

24.07.23, 10:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киссинджер спустя 60 лет "нашёл" убийц Джона Кеннеди

Hant

11

11.07.23, 21:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Собрал воров и пошел на мокруху

Wouah

28

05.08.22, 10:45




[ Time : 0.181s | 22 Queries | GZIP : Off ]