Энергомост запустили.


Куратор темы: Bulba



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.
Автор  
#121  Сообщение 02.12.15, 22:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Луганский писал(а):
lanyqs писал(а):
si123 писал(а):
Щас цена опресненной воды по последним технологиям - меньше $1 за куб.

Но Крыму НЕ построили опреснительной станции, потому что тогда мы бы гнать взялись Е-Disel ... ибо СО2 - то хоть попою ешь и воды было бы опресненной целое море ))).
У нас вода своя из под земли...хорошая вода стала счас прямо супер вода. Даж туалеты смываем водою из родников.
Говорят на долго хватит. Поглядим.
Надолго ? Пака Черное море не заполнит дыры :rzach: Уже щас еада привыкать пить соленую :vata

Чему ты дурак радуисься? Великая Россия - не твоя абасранина, она все прамблемы решит.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 02.12.15, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9295
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Коля писал(а):
А фамилия моя Мачача.

ёпс туды :consul:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 02.12.15, 22:58  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Зимбура писал(а):
Ха смехота такая ... детки ж наивные пока пытаются говорить что это опасно и не гигиенично там же бомжи какают ... тою бумагою подтираются а их руками убирать заставляют. У дворников то хоть метлы есть , а детям рукамЕ обязательно рукамЕ.
-----------------------------------------------------------------------------------
Ты щас под спайсом штоле?..

Чо ты говоришь?
Я Крым описываю ((( ... гребаный крымский ссср...Блин Зимб, это песец просто как все стало ... просто песец.
Или ... знаешь, я знала я раз только попробовать попыталась государев хлеб при укре, ох и горек он показался, ох и горек.
Вот знаешь готова была и ночью на точке стоять и бомжей собственноручно расшвыривать, лишь бы не под государев хлеб ложиться.
Так теперь в крыму ... ))) а у нас 1/3 всего врачей, а нету желающих, и с учителями напряг, а нету желающих. Те шо были разбегаются. Директоров школ и тех недостаток. Говорят люди шо при укре было то просто смех...в сравнении что счас...
И понимаешь, счас ну просто вилы ... ну нету бизнеса людям...нету. Честного нету. Жесткач только выживет. Алкоголь там и если что круче так реально не баловство а реально, ну вобщем такой жесткач ...
Я так не могу, я в подлость не могу ... так чтоб реально из людей делать овощ ... и все так в основном. Потому народ идет водилами троллейбусов, ну там или на гос хлеб ... можешь се представить ... как мерзко на душе ...
Вот знаешь ЗИМБ .... словно такое ржавое, скрипучее и давит ... и эти детские глаза на тебя как на Бога, ты же ему говоришь, как ты к людям так и они к тебе...а в системе ссср НЕ так....в системе этой гребаной ... сука тварь ВСЕГДА плюет, срет и ржет, и ему за это НИЧЕГО, а хороший, добрый, он всегда будет это убирать голыми руками ... убирать ... всегда. За это эту гребаную систему и вальнул народ...вот именно за эти детские глазены ... которые спрашивали КАК ЖЕ ТАК? Я доброе дете, я все делаю, я .... и меня же ставят дерьмо убирать за тем самым чмом, шо эта гребаная система все время только УВЕЩЕВАЕТ .... и ЗА КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ БОРОЗДЯТ ПРОСТОРЫ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ .... рассказывает.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 02.12.15, 22:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Скажу вам по секрету,у Лесюни фигура ничо так,худенькая,стройная))

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 02.12.15, 22:59  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Сергий Харченко писал(а):
на лесюне жениться не получится. Ты пока из ванной к ней придешь, на тебя же сто тыс. мульенов микробов сядет, особливо на причинные места, они же микробам пахнут, и руками ты уже касался че-то там, типа двери открывал, одеяло то же поднял рукой. а тут сама неотождествленая чистота, негде было такой и взяться во всей Вселенной, но вот она лежит, пахнет не очень, но то старые дела, а сегодня она блестит и лоском, и бритым б. А ты в нее своим уже трижды грязным, пока ты из ванны пришел, торчком тыкать. Не нать!
Чо? :consul:

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 02.12.15, 22:59  
Прохожий

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
lanyqs
Цитата:
Зимбура писал(а):
Лесюнь,забыл уже где ты там,в Феодосии штоле..

Ну как тебе лучше,в России,или в Украине?
Да в Феодосии ))). В Укре было весело. Ну чисто если судить по контингенту и, знаете артисты в ночных клубах были, реально с голосами, шармом, вобщем чистопородные были геи )))качественные.
Этим летом из ночных пяти клубов остался только 1 Аркадия. В нем выступал Баба-Яга в тряпье. Лицо рабочекрестьянское, голос, воще точно ерехонская труба ну или торговка с рынка. По легенде как потом объяснили это был двойник Аллы Пугачевой. Ну и все.

Опять же в Укре был БЕСПРЕДЕЛ сезонный. Т.е. всю ночь до утра набережная на ушах. Дети могли теряться их искали толпами прямо. Каждое караоке орало в микрофон имя мамы. Теперь порядок((( ... в 22.00 всем спать.

Прикол набережную снабдили лампочками знаете такими что светят вроде, но видно только столб, вобщем темно было и неуютно. Вобщем набережных НЕТ. Это не временно ... это навсегда. ((( так обидно было ... мы ж уже привыкли к карнавалу до утра ((( и что сезон - это сезон...днем же жарко, спишь под кондишином. всю ночь люди гуляли в Крыму, теперь и днем спишь, и ночью после 22.00 в городе пусто темно и страшно. Вот такой и сезон.

Да наплевать... мы уже смирились, что грядет гребаное ссср .... смирились .... ((( мы в первых рядах заведующими ГУЛАГАМИ встанем, а похерам, жили уже в такой системе, и снова пойдем, ибо против силы РФ никто не выстоит, понял уже народ...понял.


Как там поживает местное бандеровское сборище во главе с газетой "Кафа"?
Тесно ли сплотились вокруг И.Прокопюк против надвигающегося эсэсэра?

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 02.12.15, 23:00  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Сергий Харченко писал(а):
я и так в России. Я русский, где я - там Россия.
Все вы в Харькове русские.
Не поспоришь.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 02.12.15, 23:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26444
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2494 раз.
Vietnam
плачу....водителями тролебусов...довели Крым :cray:

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 02.12.15, 23:02  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
lanyqs писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
на лесюне жениться не получится. Ты пока из ванной к ней придешь, на тебя же сто тыс. мульенов микробов сядет, особливо на причинные места, они же микробам пахнут, и руками ты уже касался че-то там, типа двери открывал, одеяло то же поднял рукой. а тут сама неотождествленая чистота, негде было такой и взяться во всей Вселенной, но вот она лежит, пахнет не очень, но то старые дела, а сегодня она блестит и лоском, и бритым б. А ты в нее своим уже трижды грязным, пока ты из ванны пришел, торчком тыкать. Не нать!
Чо? :consul:
Отвыкла от хахлов?
А оно вот оно.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 02.12.15, 23:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Скажу вам по секрету,у Лесюни фигура ничо так,худенькая,стройная))
натура желчная, фантазия черная... кошмар наяву

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 02.12.15, 23:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26444
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2494 раз.
Vietnam
Лесюнь, по новостям передают- Путин в Крыму

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 02.12.15, 23:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
lanyqs писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
на лесюне жениться не получится. Ты пока из ванной к ней придешь, на тебя же сто тыс. мульенов микробов сядет, особливо на причинные места, они же микробам пахнут, и руками ты уже касался че-то там, типа двери открывал, одеяло то же поднял рукой. а тут сама неотождествленая чистота, негде было такой и взяться во всей Вселенной, но вот она лежит, пахнет не очень, но то старые дела, а сегодня она блестит и лоском, и бритым б. А ты в нее своим уже трижды грязным, пока ты из ванны пришел, торчком тыкать. Не нать!
Чо? :consul:
если -чо, ты ты Лесюня ненастоящая. Та настоящая знала, сколько раз до женитьбы нужно руки мыть после телефона.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 02.12.15, 23:04  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12267
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Художник писал(а):
Bulba писал(а):
зафиксировано напряжение 100 МВт, в ближайшие дни оно будет удвоено

Нобелевку в студию. :rzach:

Так не энергетик он - эффективный менеджер, как и везде сейчас.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 02.12.15, 23:05  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6459
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
евроазиат писал(а):
Луганский
не завидуй - грех
Природа не терпит пустоты.
Ну тока если газом или нефтью заполнит .... :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 02.12.15, 23:05  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
КрымCиб писал(а):
Между прочим - под строгой деловой одеждой можно носить развратное красное дезабилье.
Лесюньчик,не поддавайся на уговоры, бей тригонометров логарифмической линейкой!
Нельзя ((( у меня 25 в основном подростки муж пола ... они ну просто ... ну как сказать ... ну ты сам таким был. Они любую слабинку женскую чуют просто. Я просто из всех сил типо знаешь типо я мама ... типо. Иначе кранты шо начинается.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 02.12.15, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26444
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2494 раз.
Vietnam
lanyqs писал(а):
Нельзя ((( у меня 25 в основном подростки муж пола ... они ну просто ... ну как сказать ... ну ты сам таким был. Они любую слабинку женскую чуют просто. Я просто из всех сил типо знаешь типо я мама ... типо. Иначе кранты шо начинается.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :cray: :cray: :rzach:

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 02.12.15, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
lanyqs писал(а):
Чо? :consul:
Отвыкла от хахлов?
А оно вот оно.

ты бы лучше плюс жрице поставил, чувырло суверенное, пустопорожнее. :)

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 02.12.15, 23:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Я Крым описываю ((( ... гребаный крымский ссср...Блин Зимб, это песец просто как все стало ... просто песец.
Или ... знаешь, я знала я раз только попробовать попыталась государев хлеб при укре, ох и горек он показался, ох и горек.
Вот знаешь готова была и ночью на точке стоять и бомжей собственноручно расшвыривать, лишь бы не под государев хлеб ложиться.
Так теперь в крыму ... ))) а у нас 1/3 всего врачей, а нету желающих, и с учителями напряг, а нету желающих. Те шо были разбегаются. Директоров школ и тех недостаток. Говорят люди шо при укре было то просто смех...в сравнении что счас...
И понимаешь, счас ну просто вилы ... ну нету бизнеса людям...нету. Честного нету. Жесткач только выживет. Алкоголь там и если что круче так реально не баловство а реально, ну вобщем такой жесткач ...
-----------------------------------------------------------------
Не,не,Лесюнь!

Здесь ты говоришь только про себя,а не про весь Крым..

Хуле,раньше ты танцевала--в трусики кто тыщу засунет,кто полташку баксов--всё зоебись..

Но до пятидесяти лет танцевать же не будешь,все мы стареем понемногу))..

Пришлось встать тебе за стойку,торговать свитерами,мотаться за шмотьём,а выхлопа по оконцовке и нету ниxyя..Вот такая судьбина..Ну а хуле,до конца жизни танцевать не будешь с сиськами и в стрингах..

А у директоров школ,учителей,медиков--конечно всё нормально,давай не выдумывай))

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 02.12.15, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Санька писал(а):
Лесюнь, по новостям передают- Путин в Крыму
Да ты что (((( ой как жалко ...
Значит вот почему свет сегодня ... есть. Ой как жалко. Значит как уедет снова нас мучить будут.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 02.12.15, 23:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26444
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2494 раз.
Vietnam
lanyqs писал(а):
Да ты что (((( ой как жалко ...
Значит вот почему свет сегодня ... есть. Ой как жалко. Значит как уедет снова нас мучить будут.

Да. Отключат вас к ебеням и Гулаг сделают.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 581 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России запустили первое в стране беспилотное такси

Hant

24

08.06.23, 09:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN запустили обратный отсчет до дефолта в США.

Ёк-Макарёк

66

29.05.23, 11:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Атаковавшие Севастополь катера запустили из порта Одессы

Приазовец_

30

30.04.23, 15:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сармат запустили

Жигули

123

30.06.22, 12:31




[ Time : 0.144s | 20 Queries | GZIP : Off ]