30 ноября. "Марш на Москву" дальнобойщиков, протестующих против ПЛАТОНических отношений с Ротенбергами


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 77  След.
Автор  
#1121  Сообщение 07.12.15, 19:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
он уже навальные листовки таскает....киздец теме

  Профиль  
  
    
#1122  Сообщение 07.12.15, 19:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
он уже навальные листовки таскает....киздец теме
Да, информация о вилле ротенбергиша в 5 раз больше территории Ватикана мне особенно понравилась. :rzach:
И неважно кто говорит о фактах, когда они неопровержимы. Навальнер, Киселев или туповатый форумный бобрик.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1123  Сообщение 07.12.15, 20:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
пархатое казачество восстало...))))

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#1124  Сообщение 07.12.15, 20:09  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Изображение
АЛЕКС... писал(а):
Пенсионер Дадин четырежды задерживался полицией за нарушение порядка проведения митингов.

В частности, Дадин был задержан в центре Москвы в июле 2013 года. Полиция тогда задержала шестерых участников акции в поддержку ЛГБТ-сообщества.


Простите, это же явно молодой человек! Он пенсионер по инвалидности что ли? Умственной?

  Профиль  
  
    
#1125  Сообщение 07.12.15, 20:11  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
neon писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
он уже навальные листовки таскает....киздец теме
Да, информация о вилле ротенбергиша в 5 раз больше территории Ватикана мне особенно понравилась. :rzach:
И неважно кто говорит о фактах, когда они неопровержимы. Навальнер, Киселев или туповатый форумный бобрик.

Источник информации палата №6 клиники Кащенко?

  Профиль  
  
    
#1126  Сообщение 07.12.15, 20:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
как-то навальный охладел к дальнобойщикам... :rzach:

  Профиль  
  
    
#1127  Сообщение 07.12.15, 20:23  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
На бунте дальнобойщиков поставили точку

Изображение

Дальнобойщик Алексей Горячев подробно рассказывает:

Итак. Хочу расставить точки над I и закрыть тему "Платона" навсегда.

Смотрим: маршрутная карта Южно-Сахалинск - Домодедово.

Через всю страну.

Итого к оплате: 12.840,58 рублей.

В наши дни фура берет 21.5 тонну, что-бы проходить весы.

12.840.58/21.500=0.59 руб на 1 кг товара.

За что митингуем?

Ни один из организаторов не хочет вникнуть в реальные проблемы дальнобойщиков - есть расходы на сотни тысяч, запчасти, резина, соляра везде под 40 руб - тишина.

Душит лизинг и душит конкретно.

А у них иные цели...

Прежде чем митинговать, возьмите в руки калькулятор и не будьте пешками на чужой шахматной доске.

Как придет товар, повышу цену на ассортимент на 0.59 копеек.

Думаю переживем.

Заказчик перевозок Алексей Постнов пишет:

По поводу дальнобоев.

Мы часто заказываем перевозки у разных ИП и порой случаются забавные ситуации.

То человек не знает, что такое счет на оплату или акт выполненных работ. Или что в акте выполненных работ после суммы должна быть фраза "Без НДС".

Более продвинутые граждане после того как узнают, что оплата будет по безналичному расчету, авторитетно заявляют, что тогда цена будет на 6% выше, поскольку "ну вы же понимаете".

Исходя из этого, мне кажется, что столь яростное сопротивление "Платону" связано не с ростом стоимости перевозок, т.к. на эту сумму повышают ценник для клиента и дело с концом.

Главное, чего опасаются эти граждане - это примерно такого разговора с налоговым инспектором: "Семён Семёнович, мы получили данные из системы "Платон", согласно которым вы за последний месяц три раза проехали территорию России с запада на восток и обратно, а в декларации указана одна поездка на 10000 рублей. Как же так?".

И что тут ответить? В отпуск катался, Россию хотел посмотреть?

В этом плане показательно, что первее всех возбудились водилы из Дагестана.

Не там случайно куча заводиков по производству палёной водки? Водка палёная, а возить её легально - как так? Ну и с прочей контрабандой все станет гораздо сложней.

Может я не знаю других последствий "Платона", но вот наш перевозчик (тоже ИП) сказал, что его это всё мало волнует. Лишь бы эта система работала нормально и не мешала всякими глюками.

Насчет того, что и тут Роттенберги - вот это не правильно, имхо, но это не тянет на главную причину протеста.
http://nashaplaneta.su/news/na ... -5978

PS. Во всем мире , перевозки транспортом , превышающим 500 км - считаются невыгодными и нецелесообразными .

Тьфу три раза на казнокрадов и взяточников : neon, peresvist и иже с ними шалупень .

  Профиль  
  
    
#1128  Сообщение 07.12.15, 20:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Кстати, для проезда по Амуро-Якутской магистрали или трасса "Лена" Ротенбергам тоже платить надо, т.к. трасса А360 является федеральной, соответственно оплатонена.
Снимки, с каким комфортом по трассе можно передвигаться и что Ротенберги гребут себе на карман не зря, под спойлером:

"Дорожный ад на федеральной трассе «Лена» (24 фото)"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дорожный ад на федеральной трассе «Лена»

Федеральная трасса А360, также известная под названием «Лена» или Амуро-Якутская магистраль, по праву считается одной из самых опасных дорог в мире. На протяжении 1163 км чередуется асфальт, некое подобие дороги и непроходимое болото, в котором постоянно вязнет огромное количество автомобилей. С 2012 года власти взялись за строительство полноценной дороги, но, судя по всему, появится она очень нескоро.
http://linkis.com/trinixy.ru/kcD1f

:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1129  Сообщение 07.12.15, 20:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1130  Сообщение 07.12.15, 20:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
neon писал(а):
Кстати, для проезда по Амуро-Якутской магистрали или трасса "Лена" Ротенбергам тоже платить надо, т.к. трасса А360 является федеральной, соответственно оплатонена.
Снимки, с каким комфортом по трассе можно передвигаться и что Ротенберги гребут себе на карман не зря, под спойлером:

"Дорожный ад на федеральной трассе «Лена» (24 фото)"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дорожный ад на федеральной трассе «Лена»

Федеральная трасса А360, также известная под названием «Лена» или Амуро-Якутская магистраль, по праву считается одной из самых опасных дорог в мире. На протяжении 1163 км чередуется асфальт, некое подобие дороги и непроходимое болото, в котором постоянно вязнет огромное количество автомобилей. С 2012 года власти взялись за строительство полноценной дороги, но, судя по всему, появится она очень нескоро.
http://linkis.com/trinixy.ru/kcD1f

:rzach: :rzach: :rzach:
Реконструкция автодороги[править | править вики-текст]

Участок после реконструкции, сдан в 2014 году
Новый этап в истории развития автомобильной дороги наступил с принятием Правительством Российской Федерации Федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие Транспортной системы России (2010-2015 годы)». В рамках исполнения подпрограммы «Автомобильные дороги» поставлены задача приведения 85 % протяженности автомобильной дороги Невер-Якутск М-56 к 2018 году в нормативное состояние, а к 2022 году завершить реконструкцию всей автодороги, тем самым на всей своей протяженности автодорога должна иметь капитальный тип покрытия из асфальтобетона.

В настоящее время успешно реализуются разделы ФЦП по реконструкции автомобильной дороги М-56, которая является составной частью международного транспортного коридора соединяющего автопереход на границе Российской Федерации и Китайской Народной Республики с морским портом в г.Магадан.

Сегодня реконструкция ведется на 228 километрах автодороги. С 2010 года по 2014 год включительно введено в эксплуатацию законченных реконструкцией более 170 км автодороги в том числе перестроено с учетом новых транспортных нагрузок 206 п.м метров мостов, 78 шт водопропускных труб длиной 2176 п.м.

Сегодня введенные участки автодороги отвечают современным требованиям как по пропускной способности, так и по условиям безопасности дорожного движения.

Начиная с 2010 года наращиваются объемы и качество работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильной дороги Невер-Якутск.

  Профиль  
  
    
#1131  Сообщение 07.12.15, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Где зарегистрирован сайт антиплатон.инфо
пн, 07/12/2015 - 19:47 | TRIBOSRU (2 недели 6 дней)
Аватар пользователя TRIBOS

Стал спорить с другом-сисадмином по поводу дальнобоев ну и понятно. Кидаю ему ссылки, говорю, смотри: и твиттер у них кто-то ведёт, и сайт явно не на коленке сделан.

Он говорит, дескать, айтишники солидарны с дальнобоями, запилили им сайт бесплатно.

Сам сайт: antiplaton.info

Это не реклама, само собой. можно удалить, это так, для наглядности, чтоб понятно было.

Тогда и дизайнеры солидарны с дальнобоями, говорю, смотри какие пиктограммки красивые там! (одна из них прикреплена, а в группе вконтакте их целый набор!) И по всем соцсетям агитматериал тоже явно не дальнобоями деланный.

И тут он мне кидает ссыль со словами "всё, ликуй".

Вот эту: https://www.nic.ru/whois/?quer ... .info

А я сначала и не понял, чему я должен обрадоваться.

Смотрим: Изображение

Оказывается, сайт запилен с австралийского курорта. Не знаю, конечно, насколько можно верить этим данным, но инфа как минимум странная.

Кстати, кипиш активно поддерживают помимо леберах ещё и наци. И информсопровождение нехилое.

Такие дела

  Профиль  
  
    
#1132  Сообщение 07.12.15, 21:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
АЛЕКС...
Цитата:
Оказывается, сайт запилен с австралийского курорта. Не знаю, конечно, насколько можно верить этим данным, но инфа как минимум странная.
Кстати, кипиш активно поддерживают помимо леберах ещё и наци. И информсопровождение нехилое.
Такие дела


Если правитель криворукая мямля, провоцирующая бунты, то вполне логично что спецслужбы других стран активно этим пользуются.

А не нужно принимать идиотских и явно коррупционных решений - и никакие спецслужбы ничего не смогут раскачать

  Профиль  
  
    
#1133  Сообщение 07.12.15, 21:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

Это дурдом, а не правосудие.
Один блаженный 4 раза вышел на одиночный пикет - 3 года колонии. Украли миллионы и миллиарды, как Навальный и Васильева - условный срок или месяц колонии :zed: :star:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1134  Сообщение 07.12.15, 21:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Петербургские активисты «Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие» проведут на Невском проспекте акцию гражданской солидарности с протестами дальнобойщиков.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#1135  Сообщение 07.12.15, 21:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Как и следовало ожидать ЖИДЫ возглавили протест дальнобойщиков, вначале создав прецедент

6 дек, 2015 в 23:15

Оригинал взят у nordsky в ... в них вся скорбь еврейского народа
Оригинал взят у general_ivanoff в Юная творческая змагарка
с еврейской скорбью в роли пресс-секретаря дальнобойщиков
Якобы дальнобойщики якобы избрали якобы лидера. Секретного.
Пионерский слёт Неуловимых Джо.

...Водители большегрузов, собравшиеся на стоянке возле ТЦ "Мега" в Химках, проводят сход, на котором обсуждается стратегия дальнейших действий, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на пресс-секретаря дальнобойщиков Анастасию Никитенко. На своей странице в Twitter Никитенко заявила, что протестующие выбрали своего лидера, но его личность она пока не раскрыла.

Однако, в наличии сообщение за сообщением с упоминанием "пресс-секретаря". Вводные данные: имя, фамилия. Это уже что-то.

Итак, Анастасия Никитенко. Или Тася Никитенко.

...!!!дальнобойщики химок выбрали своего лидера. нужна пресса для записи первого видеообращения.связь со мной #дальнобойщики
https://twitter.com/tasyahg

19-летняя Анастасия "Тася" Никитенко родом из Витебска. Гражданка Белоруссии. Представительница белорусского оппозиционного национал-оранжистского молодняка. Музицирует (фортепиано), поёт. Вегетарианка. В прошлом году приехала в Москву; учится в негосударственном Институте журналистики и литературного творчества (ИЖЛТ). Мечтает, по её собственным словам, жить в Исландии или Финляндии.
Помимо обязанностей "пресс-секретаря", она занимается сбором денег... на поддержку дальнобойщиков, естесссно - а вы что подумали?

"Студентка требовала "зямлі, волі" возле посольства Беларуси в Москве.
В Москве студентка из Витебска Тася Никитенко в течение часа пикетировала посольство Беларуси.
Акция прошла 12 октября, на второй день после президентских выборов в Беларуси. Девушка держала в руках плакат с надписью "Хлеба, солі, зямлі, волі". Фото она опубликовала в Твиттере. Отметим, студентка написала на плакате строки из стихотворения Янки Купалы "Хто ты гэткі"."
http://www.belaruspartisan.org ... 1186/

"Нет, я не из тех, кто вечно недоволен политикой, ценами на хлеб и т.д. Нет, я не тешу себя надеждой, что мое и, возможно, ваше появление там сделает погоду, но я знаю точно одну вещь - моя совесть будет спокойна, потому что я сделала то, что должна была сделать. Я не согласна, и я не жарю картошечку, не загружаю новый фильм, не хихикаю с друзьями на кухне. Я не согласна, и я иду об этом сказать. Если вы поняли, о чем я говорю, то пишите мне- пойдем вместе. 21.09, марш мира. Украинцы - мои братья, а Путин мне никто"
http://vk.com/id182804114?z=ph ... 590/..

Из общения Таси с поклонниками в сети (орфография сохранена):
- А ты спокойная как то выглядишь на всех фотографиях)) всмысле глазхки немного грустные утебя)
- в них вся скорбь еврейского народа,друзья.

2 FACEBOOK4 TWITTER VK1 GOOGLE+ TUMBLR OK2
Метки:
Россия, жиды, протест
3 комментарияОставить комментарийПоделитьсяСсылка
Комментарии

( 3 комментария — Оставить комментарий )
21242353
6 дек, 2015 21:22 (UTC)
пусть путин скажет лучше
почему его требование отложить на 4 года "платон" не выполнил его "левая рука" или исраильтянин мендель тик медведев? из-за раздрая власти в кремле все катаклизмы в стране.
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии
vena45

  Профиль  
  
    
#1136  Сообщение 07.12.15, 21:23  
Участник

Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 1149
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
АЛЕКС..., борется с дальнобоями, а те и не знают. :rzach: Когда бакс рухнет, клоун? :rzach:

  Профиль  
  
    
#1137  Сообщение 07.12.15, 21:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Индифферент писал(а):
Петербургские активисты «Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие» проведут на Невском проспекте акцию гражданской солидарности с протестами дальнобойщиков.
А говорили, што протестующие дальнобои не пидарасы. А оно вон как! :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#1138  Сообщение 07.12.15, 21:54  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Из Москвы писал(а):

Исходя из этого, мне кажется, что столь яростное сопротивление "Платону" связано не с ростом стоимости перевозок, т.к. на эту сумму повышают ценник для клиента и дело с концом.

Главное, чего опасаются эти граждане - это примерно такого разговора с налоговым инспектором: "Семён Семёнович, мы получили данные из системы "Платон", согласно которым вы за последний месяц три раза проехали территорию России с запада на восток и обратно, а в декларации указана одна поездка на 10000 рублей. Как же так?".

И что тут ответить? В отпуск катался, Россию хотел посмотреть?

В этом плане показательно, что первее всех возбудились водилы из Дагестана.

Не там случайно куча заводиков по производству палёной водки? Водка палёная, а возить её легально - как так? Ну и с прочей контрабандой все станет гораздо сложней.

Паленая водка - сейчас реальная проблема. Бвла такая система ЕГАИС, в кратце одна из фич -купил алкоголь и на мобиле по штрихкоду видешь всю подноготную по бутылке, кто изготовил, через какие склады прошла. Но...

Касательно Платона, он только имеет потециальную возможность быть заведенным на налоговые органы, но этого не случтся еще лет 5-10. И выявить нарушителя можно будет только статистически, Ваш пример - "за последний месяц три раза проехали территорию России с запада на восток и обратно, а в декларации указана одна поездка на 10000 рублей" Просо скажу, что это мне за три ходки заплатили согласно договору, кторый я заключил. Договор вотю И все. я в топах на проверки, но пока чист - не доказано.

Я тоже скажу что платон - идея правильная. "Кто дувушку обедает, тот ее и танцует"(C). Но, очевидно не самая приоритетная по сравнению с контролем над алкоголем, например.

Вот я думал там контроль перегруза есть ( закон импульса все помним? аксераторы не обязательно лазерные стоят копейки, три штуки по трем осям передавать в центр, там откалибровать и тд, ну а сосвем посто - чем тяжелее, машина тем дольше она тормозитразгоняется).
Думал, что в этом дело - сейчас почти уверен - нету, не государственные люди этим занимаются. Концессионеры, на основную проблему дорог, перегрузы - им с башни ( Переубедите, буду только рад). Концессия, это уступка переводится, исторически - метод работы ослабленных, полуколониальных государств. Т.е. еще и коррупционны уши торчат во всю.

  Профиль  
  
    
#1139  Сообщение 07.12.15, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Дальнобойщики..

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#1140  Сообщение 07.12.15, 23:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Дальнобойщики..

Изображение

Это что за клоуны? :vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 77  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден пригласил слушателей его речи в Москву за дешевыми лекарствами

Индифферент

16

09.03.24, 20:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Премьер Йемена бин Мубарак отправился в Москву для обсуждения урегулирования

lohankin-blues

33

27.02.24, 19:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Москву встретился с бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом и актрисой Тарой Рид

lohankin-blues

3

09.02.24, 21:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Одесі на вокзалі оркестр ВМС виконав марш військового флоту та Гімн, щоб підбадьорити одеситів

Арарат

32

24.11.23, 19:35




[ Time : 0.197s | 22 Queries | GZIP : Off ]