Ввели "санкции" в отношении Турции Ха-Ха.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор  
#421  Сообщение 29.11.15, 03:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Dann писал(а):
Турки показали делом. как они защищают своих родственников, и чем они готовы рисковать и на что идти ради этого.

Ты действительно такой наивный? Или прикидываешься?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#422  Сообщение 29.11.15, 03:37  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
woland69 писал(а):
Фидель писал(а):
Михалыч-70 писал(а):
Фидель писал(а):

чё ты с таким аргументами на политфоруме то делаешь? смотри программу Время. тебе там разжуют и вложат. позицию генштаба и иже с ним

Я тут такие "аргументы" вижу, что оторопь берёт. А чаще - вообще никаких не вижу. Только болтовню пустую.

я вот от тебя никаких не увидел. кроме одного - жираф большой, ему видней. твой позиция понятна и исчерпывающа. ещё есть чего сказать?
Мне есть. Ваша или пораженческая или неоправданно агрессивная. А в мире так не бывает. Даже в сексе есть пятьдесят оттенков серого. А уж в мировой политике. Мне тоже иногда хочется, что бы раз и в морду. Но не всегда это можно, а главное нужно делать.

моя позиция в том, что надо быть умными, а не дураками. ситуация с нашим самолетом - это именно проеб нашего мида и прочих структур, которые не обговорили с эрдаганом нашу операцию в сирии. почему не обговорили? а потому что дураки!

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#423  Сообщение 29.11.15, 03:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Фидель писал(а):
Мурзяй писал(а):
Фидель писал(а):
чужих земель нам и нахер не надо! а свои - возвращать надо. в этом и отличие от бобров, которые готовы где угодно воевать, но только не за своих
твои это где?
Разве Крым отвоёвывали?
почему боевые козлы, как ты, всё время на бобров пеняют, когда надо с дивана .опу поднять?
ты же здесь совсем заврался!
наговорился до того, что только осталось террористам медальки раздать, за боевые заслуги против российских бобров, которые исполняют приказ Главнокомандующего.

ничего не понял. что? где? на какое место этого бреда я должен ответить?
это твой винегрет никто не понимает:
надо валить из Сирии, ибо турки злы. Война с террористами - зло.
Солдаты гибнут в Сирии - плохо: лалала.
Надо хватать украинские земли: для Крыма. Война с хохлами - хорошо. Солдаты там не будут погибать.
Бобры не воюют, они плохие.
Те кто сражается в Сирии - они не бобры. Их надо спасать.
п.с.
бредятина на бредятине!

  Профиль  
  
    
#424  Сообщение 29.11.15, 03:38  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Bertals писал(а):
В Сирии мы присутствуем лет 40.
Это пиндосы с арабо-турками надеялись под шумок свалить еще одно государство и выкинуть нашу единственную базу на СМ.

я не про присутствие. я про военные действия. именно операция наших ввс разозлила эрдагана, а не номинальное присутсиве

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#425  Сообщение 29.11.15, 03:39  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Мурзяй писал(а):
это твой винегрет никто не понимает:
надо валить из Сирии, ибо турки злы. Война с террористами - зло.
Солдаты гибнут в Сирии - плохо: лалала.
Надо хватать украинские земли: для Крыма. Война с хохлами - хорошо. Солдаты там не будут погибать.
Бобры не воюют, они плохие.
Те кто сражается в Сирии - они не бобры. Их надо спасать.
п.с.
бредятина на бредятине!

да. моя позиция очень простая и понятная. надо валить из сирии и забирать хохляндию. свое - себе, чужое нам и нах не сдалось

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#426  Сообщение 29.11.15, 03:41  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
Фидель писал(а):
woland69 писал(а):
А ты тоже записывался добровольцем на войну по пробитию коридора но тебя не взяли? Или там должен был умереть сын моей соседки? Или парень моей дочери?

летчик с алтайского края там должен был умереть. и морпех из Новочеркасска. которые, согласно твоей терминологии, "тренировались" в сирии
ахренеть!
ты же буквально на прошлой странице призывал отвоёвывать "свои" земли!
а здесь камляет, что солдаты зря гибнут!
может ты врач и хороший, но не более того!
где логика? где здравый смысл?
козлобобры безумны!
гибель солдата при отвоевывании своей земли понять можно. но вот понять гибель хз за что за тридевять земель от дома как то объяснить сложно.
может попробуете ?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#427  Сообщение 29.11.15, 03:41  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Хорьки отличаюцца от бобров тем, что навязывают (в основном платно, но иногда и бесплатно) в повестку дня ЧУЖИЕ нацинтересы.
Воинствующая агрессивность естественное состояние обиженной шакальей душонки либераста.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#428  Сообщение 29.11.15, 03:42  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Bertals писал(а):
[
Не в этом отличие.
Хорьки отличаюцца от бобров тем, что навязывают (в основном платно, но иногда и бесплатно) в повестку дня ЧУЖИЕ нацинтересы.

эээ!!!! алё? чужие - это Сирия. а Донбасс - это как раз свои. ближе не бывает. ты ничего не перепутал?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#429  Сообщение 29.11.15, 03:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Фидель писал(а):

я не про присутствие. я про военные действия. именно операция наших ввс разозлила эрдагана, а не номинальное присутсиве
ты с этим пердоганом уже всех достал!
ты чо ему звонил?
кто на кого разозлился? во время инцидента с самолётом, он вообще пропал с радара на 6-8 часов, пока не перетёр всё с натовской шоблой.
кому ты здесь лапшу на уши вешаешь?
турки, первые минуты, утверждали, что они не знали чей самолёт.
неизвестно, если эрдоган или его сын отдавал приказ!
с турецким генштабом, скорее всего, всё было обговорено, но это не значит, что не могло быть самоволки, так как сын контролировал эти территории, а во вторых: Восток - дело тонкое. Там чёрт ногу сломает в их закулисных политических играх.
Твоя игра раскрыта - ты на стороне турции.

  Профиль  
  
    
#430  Сообщение 29.11.15, 03:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Фидель писал(а):
Bertals писал(а):
по заданию Эрдогана.

моя мысль в том, чтобы подумать откуда у эрдагана эта идея появилась - сбивать наши самолеты. и в данном случае про пиндосов не надо - это его инициатива
Да уж явно не от того, что наши на 17 секунд за границу залетали.
Бизнес его сынку расхерачили наведением порядка у границ.
И 4-летние турецкие вложения и обязательства перед арабами в проект по развалу Сирии .

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#431  Сообщение 29.11.15, 03:45  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Мурзяй писал(а):
Фидель писал(а):

я не про присутствие. я про военные действия. именно операция наших ввс разозлила эрдагана, а не номинальное присутсиве
ты с этим пердоганом уже всех достал!
ты чо ему звонил?
кто на кого разозлился? во время инцидента с самолётом, он вообще пропал с радара на 6-8 часов, пока не перетёр всё с натовской шоблой.
кому ты здесь лапшу на уши вешаешь?
турки, первые минуты, утверждали, что они не знали чей самолёт.
неизвестно, если эрдоган или его сын отдавал приказ!
с турецким генштабом, скорее всего, всё было обговорено, но это не значит, что не могло быть самоволки, так как сын контролировал эти территории, а во вторых: Восток - дело тонкое. Там чёрт ногу сломает в их закулисных политических играх.
Твоя игра раскрыта - ты на стороне турции.

и о сегоднешнем обстреле сирийской территории он тоже не в курсе? проснись уже, хорош спать

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#432  Сообщение 29.11.15, 03:46  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Фидель писал(а):
Bertals писал(а):
по заданию Эрдогана.

моя мысль в том, чтобы подумать откуда у эрдагана эта идея появилась - сбивать наши самолеты. и в данном случае про пиндосов не надо - это его инициатива
Да уж явно не от того, что наши на 17 секунд за границу залетали.
Бизнес его сынку расхерачили наведением порядка у границ.
И 4-летние турецкие вложения и обязательства перед арабами в проект по развалу Сирии .

да это 100% объяснение. про бизнес сынка. крыть нечем. сдаюсь

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#433  Сообщение 29.11.15, 03:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
tik писал(а):
Мурзяй писал(а):
Фидель писал(а):
woland69 писал(а):
А ты тоже записывался добровольцем на войну по пробитию коридора но тебя не взяли? Или там должен был умереть сын моей соседки? Или парень моей дочери?

летчик с алтайского края там должен был умереть. и морпех из Новочеркасска. которые, согласно твоей терминологии, "тренировались" в сирии
ахренеть!
ты же буквально на прошлой странице призывал отвоёвывать "свои" земли!
а здесь камляет, что солдаты зря гибнут!
может ты врач и хороший, но не более того!
где логика? где здравый смысл?
козлобобры безумны!
гибель солдата при отвоевывании своей земли понять можно. но вот понять гибель хз за что за тридевять земель от дома как то объяснить сложно.
может попробуете ?
плять, что тысячу раз объяснять, что ИГИЛ объявил России, США, Франции войну ещё в Сентябре 2014 года?! Я давал ссылки ранее!
Летом 2015 года, чеченские банды перешли под прямое руководство ИГИЛ, поэтому Россия вошла в Сирию - борьба с врагом, который уже вошёл на Кавказ!
п.с.
с твоей логикой можно сказать, что те кто погиб за пределами СССР во время ВОВ - погибли зря!
ну думайте же, прежде чем стучать по клаве!

  Профиль  
  
    
#434  Сообщение 29.11.15, 03:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Фидель писал(а):
woland69 писал(а):
А ты тоже записывался добровольцем на войну по пробитию коридора но тебя не взяли? Или там должен был умереть сын моей соседки? Или парень моей дочери?

летчик с алтайского края там должен был умереть. и морпех из Новочеркасска. которые, согласно твоей терминологии, "тренировались" в сирии
Эти ребята сто процентов подписали контракты и поехали зарабатывать деньги. Так как там платили боевые. И если бы не предательство вро де бы союзников с которыми всё было договорено, которым передавались координаты и коридоры во избежание недоразумений (А оно имеет место быть всегда, и даже здесь (например ты и игорёк и ещё масса народа)) никто бы не погиб. Но туркам было приказано инициировать конфликт (думаю никто в этом не сомневается) и если получится вывести Путина из равновесия то спровоцировать возможно даже начало настоящей войны с НАТО или хотя бы с контингентом в Сирии. И тогда ввод турецких войск масштабный и в той неразберихе и Ассада как раз бы и убрали (а я уверен, что именно это и было целью). то-то Эрдоган и стал двигать речи, что будет расценивать как угрозу если самолёт собьют на территории Сирии. Ему катострофически нужен полномасштабный конфликт. Хозяева требуют. Но не срослось. Теперь турецкая авиации сидит смирно и врядли вылетит за пределы границ Турции. А наши уже сделали заявление, что будут сбивать всё, что даже покажется угрозой нашим бомбардировщикам.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#435  Сообщение 29.11.15, 03:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Фидель писал(а):
и о сегоднешнем обстреле сирийской территории он тоже не в курсе? проснись уже, хорош спать
миномётный обстрел с территории Турции это полномасштабная война? dash

  Профиль  
  
    
#436  Сообщение 29.11.15, 03:50  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
плять, что тысячу раз объяснять, что ИГИЛ объявил России, США, Франции войну ещё в Сентябре 2014 года?!

только Путин один был не в курсе..)))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#437  Сообщение 29.11.15, 03:51  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Мурзяй писал(а):
Фидель писал(а):
и о сегоднешнем обстреле сирийской территории он тоже не в курсе? проснись уже, хорош спать
миномётный обстрел с территории Турции это полномасштабная война? dash

нет. это пример "обосравшейся Турции в целом и Эрдагана в частности"..)))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#438  Сообщение 29.11.15, 03:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Фидель писал(а):
woland69 писал(а):
Фидель писал(а):
Михалыч-70 писал(а):
Я тут такие "аргументы" вижу, что оторопь берёт. А чаще - вообще никаких не вижу. Только болтовню пустую.

я вот от тебя никаких не увидел. кроме одного - жираф большой, ему видней. твой позиция понятна и исчерпывающа. ещё есть чего сказать?
Мне есть. Ваша или пораженческая или неоправданно агрессивная. А в мире так не бывает. Даже в сексе есть пятьдесят оттенков серого. А уж в мировой политике. Мне тоже иногда хочется, что бы раз и в морду. Но не всегда это можно, а главное нужно делать.

моя позиция в том, что надо быть умными, а не дураками. ситуация с нашим самолетом - это именно проеб нашего мида и прочих структур, которые не обговорили с эрдаганом нашу операцию в сирии. почему не обговорили? а потому что дураки!
Обговорили с пиндосами.
Тока Эрдоган пиндосов послал (а скорее всего предварительно договорился) и решил проверить наших на очевидное слабо.
За нарушение границы в 17 секунд самолеты не сбивают.
Ну вот и проверил на свою голову.
Теперь ждет приезда Путина на форум по климату. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#439  Сообщение 29.11.15, 03:53  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
Эти ребята сто процентов подписали контракты и поехали зарабатывать деньги. Так как там платили боевые. И если бы не предательство вро де бы союзников с которыми всё было договорено, которым передавались координаты и коридоры во избежание недоразумений (А оно имеет место быть всегда, и даже здесь (например ты и игорёк и ещё масса народа)) никто бы не погиб. Но туркам было приказано инициировать конфликт (думаю никто в этом не сомневается) и если получится вывести Путина из равновесия то спровоцировать возможно даже начало настоящей войны с НАТО или хотя бы с контингентом в Сирии. И тогда ввод турецких войск масштабный и в той неразберихе и Ассада как раз бы и убрали (а я уверен, что именно это и было целью). то-то Эрдоган и стал двигать речи, что будет расценивать как угрозу если самолёт собьют на территории Сирии. Ему катострофически нужен полномасштабный конфликт. Хозяева требуют. Но не срослось. Теперь турецкая авиации сидит смирно и врядли вылетит за пределы границ Турции. А наши уже сделали заявление, что будут сбивать всё, что даже покажется угрозой нашим бомбардировщикам.

подожди-подожди. ты же про тренировки что то там писал. теперь про деньги. ты определись - тренировались там эти двое в сирии или бабки зарабатывали

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#440  Сообщение 29.11.15, 03:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Фидель писал(а):
Цитата:
плять, что тысячу раз объяснять, что ИГИЛ объявил России, США, Франции войну ещё в Сентябре 2014 года?!

только Путин один был не в курсе..)))
ЛАЛАЛАЛАЛА!
наконец-то опять синеокого за уши притянули!
ну и победа!
ну и аргумент!
всех с ног сшиб!
Путин говорил об ИГИЛ в Апреле 2015, а ИГИЛ в Чечне - лето 2015!!!
Чонить слышал о временах года?
dash

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Санкции нам на пользу.

Рекорд Надоеv

72

27.03.24, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Турции - масштабное землетрясение. В Измире падают здания, есть жертвы.

Караганда

79

21.03.24, 17:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клали с прибором на всякий сраный госдеп. Госдеп: подарок Путина Ким Чен Ыну нарушает санкции СБ ООН

LuckyStarrr

6

22.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опять. Санкции. Плачу....

Олег

0

21.02.24, 20:24




[ Time : 0.179s | 19 Queries | GZIP : Off ]