Как ответить Эрдогану. Достойно, правильно, подумав....


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 27.11.15, 14:58  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Синий апельсин писал(а):
Bulba писал(а):
игиловская нефть уже горит вместе с турецкими бензовозами.

она там уже месяц как горит. Что отвечать-то буим? Индорган ждет... :crazy:

эрдогановские бензовозы не трогали на территории "умеренных". А сейчас бомбят до самой границы с Турцией.
И не только бензовозы.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 27.11.15, 15:01  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Подумаем в фарватере мыслей эрдогана. Выборы только что прошли за счет националистической риторики набрал 49%. Все меня хвалят - я крутой. Только сын все время ноет. - Папа эти русские разбомбили колонну моих грузовиков. Бл* опять этот путин. А неподохерел ли он? Мы - турция это наша османская корова. И вообще 2 армия нато не хухры моченые. Самолеты жужжат, корабли мельтешат . Прессуют мой нацисткий электорат - туркоманов. Курды в конец оборзели. Путин -убирай нах войска. Я –турция . Я – нато. Сбейте там кого-нибудь. А что нам будет? Ядерная зима? Ах, оставьте эти притчи для прибалтов. Не будет войны. А русские собьют турецкий самолет - закроем проливы. Путь возят через Гибралтар. Сбили русского ? - отлично. Скажите всех будем сбивать. С400 привезли. Пусть попробуют - акт агрессии. Санкции да какие это санкции? Эти русские бегают со своими санкциями. Пусть засунут их себе. Извинится? Да идите вы нах*й!!! дайте ка мне телефон лично ему это скажу. Не берет? Ок где мы там с ним пересечемся? В Париже? Не поедет? Обижается!- 20 танков к границе и 18 истребителей в воздух!!! продолжают бомбить? Нет , ну не понимают походу нормального турецкого языка. Французы немцы не довольны? Ссыкуны! Пусть пришлют бабосов. Или отправьте им еще парочку миллиончиков беженцев! Американцы улыбаются – любят меня. Путин - убирай войска. Я - турция. Я – нато. Все меня хвалят - я крутой. А что нам будет? Ядерная зима? Ах, оставьте эти притчи для прибалтов.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 27.11.15, 15:03  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Для турецкого строительного бизнеса (и строители, и стройматериалы), окно в Россию начиная с 90х было манной небесной. На других рынках там всё уже было давно поделено.

Но я бы на данном этапе ограничился только туристами.

Сбитие самолета - это конечно "удар в спину" и т.д. и т.п., но не выходит за логику холодной войны. Когда тоговля вполне себе существовала, несмотря на инценденты.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 27.11.15, 15:40  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Путин своим поведением выводит эрдогана из эмоционального равновесия. Не отвечает на звонки. Оскорбляет – называет предателем, подлецом пособником террористов. требует извинений. Эрдоган ведется как профурсетка. Психует, оправдывается, угрожает. Не устойчивый человек. Боится походу чего-то. Не в словах, но в поведении читается – страх. Время такое - кинуть могут. Нарвешься на конфликт - оглянешься назад - а нато нет. Ушли мигрантов размещать. Страшно. Путин наводит тень на плетень – ясности хочется. Ожидание ответки - хуже самой ответки. Что-то будет…
Походу это новый хитрый план. Всем - ждать!!!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 27.11.15, 16:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
pomudrun писал(а):
Боится походу чего-то. Не в словах, но в поведении читается – страх. Время такое - кинуть могут.


Я тоже склоняюсь к этой мысли. Эрдоган начинает понимать, что оказался в положении Саакашвили.

Если связался с ублюдками янки, то закон Мерфи работает как часы.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 27.11.15, 16:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
pomudrun писал(а):
Боится походу чего-то. Не в словах, но в поведении читается – страх. Время такое - кинуть могут.


Я тоже склоняюсь к этой мысли. Эрдоган начинает понимать, что оказался в положении Саакашвили.

Если связался с ублюдками янки, то закон Мерфи работает как часы.
Саака не брошен пиндосами, нацелен сегодня на пакости в Приднестровье.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 27.11.15, 16:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Dovbnya писал(а):
Саака не брошен пиндосами, нацелен сегодня на пакости в Приднестровье.


Полагаешь Эрдогану улыбается губерство вна Украине? :vata

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 27.11.15, 16:46  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
pomudrun писал(а):
Путин своим поведением выводит эрдогана из эмоционального равновесия. Не отвечает на звонки. Оскорбляет – называет предателем, подлецом пособником террористов. требует извинений. Эрдоган ведется как профурсетка. Психует, оправдывается, угрожает. Не устойчивый человек. Боится походу чего-то. Не в словах, но в поведении читается – страх. Время такое - кинуть могут. Нарвешься на конфликт - оглянешься назад - а нато нет. Ушли мигрантов размещать. Страшно. Путин наводит тень на плетень – ясности хочется. Ожидание ответки - хуже самой ответки. Что-то будет…
Походу это новый хитрый план. Всем - ждать!!!

План Путина, скорее всего, из нескольких частей:
1) помочь курдам. Пока просто обеспечим их безопасность, не давая их бомбить в Сирии. Оружие? Официально поставлять не будем, а с Асадом договоримся о сливе им захваченного у "умеренных".
2) лишить сыночку Эрдогана нефтяного бизнеса с ИГ

Все прочее - шелуха. Ну, может, еще стоит оградить турецкую экономику от туристов из России. Не нужны они там.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 27.11.15, 16:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Dovbnya писал(а):
Саака не брошен пиндосами, нацелен сегодня на пакости в Приднестровье.


Полагаешь Эрдогану улыбается губерство вна Украине? :vata
Во всяком случае, жующего свой галстук Эрдогана представить мне совсем не сложно.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 27.11.15, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
pomudrun
и чего философию многомудрости разводил?..
то что поется по тв - большей частью дымовая завеса пропаганды - никто о реальных движениях орать не станет.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 27.11.15, 17:01  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
евроазиат писал(а):
pomudrun
и чего философию многомудрости разводил?..
то что поется по тв - большей частью дымовая завеса пропаганды - никто о реальных движениях орать не станет.

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -- слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира"..."Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа". "Как орел воспарит Россия над землею, - буквальные слова бабы Ванги, - и осенит всю землю своими крыльями. Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка."

Требую реализации пророчества - нестандартный философских духовных решений (типа крымнаш ).

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 27.11.15, 17:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Влезет ли эта дура целиком в какой-либо транспортник?

Изображение

Тем не менее это было сделано за сутки. Доставить установки на аэродром, загрузится, долететь, выгрузится и развернуться.

Скорее всего установки уже были на месте.

В Ан-124 влезает две машины. Фотографии погрузки-выгрузки (своим ходом по рампе) легко найти в Интернете. В том числе и для нынешней переброски в Сирию.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 27.11.15, 17:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
hunta писал(а):
страна, имеющая военный конфликт с ядерной державой, самое акуенное место для туризма. и для бизнеса.
Страна-то ядерная,да президент безяйцевый.
И раньше то не особо нас боялись,а теперь весь мир окончательно убедился в том что Путин не способен давать отпор агрессии.
Так что теперь всем странам пох и на Путина и на армию РФ.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 27.11.15, 17:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
К П
ты промахнулся по клавиатуре - написал об украине
ну, что болит...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 27.11.15, 17:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
pomudrun писал(а):
Путин своим поведением выводит эрдогана из эмоционального равновесия. Не отвечает на звонки. Оскорбляет – называет предателем, подлецом пособником террористов. требует извинений. Эрдоган ведется как профурсетка. Психует, оправдывается, угрожает. Не устойчивый человек. Боится походу чего-то. Не в словах, но в поведении читается – страх. Время такое - кинуть могут. Нарвешься на конфликт - оглянешься назад - а нато нет. Ушли мигрантов размещать. Страшно. Путин наводит тень на плетень – ясности хочется. Ожидание ответки - хуже самой ответки. Что-то будет…
Походу это новый хитрый план. Всем - ждать!!!
Хватит врать и переворачивать ситуацию.Кто в панике-так это Путин.Он не не знает что ему делать-боится отвечать на наезд.

Эрдоган на коне теперь-он в роли победителя Путина,турки ликуют и обожают своего правителя,продлжает объявлять России военные угрозы(сбивал и сбивать буду,а если мой самолет собъете то я вам кирдык устрою)
Путин только утирается,никакой военной ответки не предпринял и боится победителю ответить по телефону. :zed:
Шипит и ноет только по Российкому ТВ что ему нож в спину воткнули и обзывает Эрдогана пособником,слабак. :bad:

Эрдоган же не боится ни Путина,ни российских вооруженных сил,ни встреч ни разговоров с Путиным.
Не обзывается,не опускается до дрязг,а прямо,уверенно,смело и непреклонно гнет свою линию в защиту интересов своей страны.
Достойный президент!
Он победил Путина по всем статьям и опустил его окончательно.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 27.11.15, 17:29, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 27.11.15, 17:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
13cat13 писал(а):
Для турецкого строительного бизнеса (и строители, и стройматериалы), окно в Россию начиная с 90х было манной небесной. На других рынках там всё уже было давно поделено.

У них не меньше, а больше и жирнее контракты в Аравии и Заливе. Кем Дубай был построен, арабами что ли? Не только турками, но ими тоже, причем на привилегированной основе, как "мусульманскими братьями".
13cat13 писал(а):
Но я бы на данном этапе ограничился только туристами.

Сбитие самолета - это конечно "удар в спину" и т.д. и т.п., но не выходит за логику холодной войны. Когда тоговля вполне себе существовала, несмотря на инценденты.

Резать надо всё мешающее восстановлению отечественной экономики или выводящее валюту из страны. И всё легко заменимое. Не сразу под корень и не кампанейски, но последовательно и непреклонно. И строителей, и барахло, и туризм.

Но кампрадорские интересы мешают, да. Кто у вас строить будет, Аркадий Ротенберг? Только у бобров тренеры по дзюдо в возрасте за 40 лет способны внезапно превращаться в выдающихся строительных организаторов. На деле такие "организаторы" только бабки бюджетные умеют считать, а всё по существу сразу передают на "аутсорс", чтоб попроще и подешевле. Вот туркам, выросшим на саудовско-эмиратских контрактах, как раз попроще, подешевле и оптом. И менталитет сходный, блатное взаимопонимание достигается легко.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 27.11.15, 17:31  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
К П
Хватит врать и переворачивать ситуацию.
Эрдоган на коне теперь-он в роли победителя Путина,турки ликуют и обожают своего правителя,продлжает объявлять России военные угрозы(сбивал и сбивать буду,а если мой самолет собъете то я вам кирдык устрою)
Путин только утирается,никакой военной ответки не предпринял и боится победителю ответить по телефону. :zed:
Шипит только по Российкому ТВ что ему нож в спину воткнули и обзывает Эрдогана пособником,слабак.

Эрдоган же не боится ни Путина,ни российских вооруженных сил,ни встреч ни разговоров с Путиным.
Он победил и опустил его окончательно.[/quote]


Если эрдоган герой и победитель чтож он так истерит? встретится хочет сказать чегото.. то он приказал то турецкий летчик сам решил то знали то не знали что сбивали. Путин переигрывает черезчур эмоционален на тв. прикусывает губы перехватывает дыхание. Эмоции на пределе КП тоже вот истерит. утром я думал эрдоган готов к ядерной войне, а вот сейчас уже вижу что не готов. надломился, перекипел а может ответочка прорисовалась по тайным каналам. забздел загрустил малехо. (не исключаю еще пару дней и извинится победительпутина).

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 27.11.15, 17:31  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 27.11.15, 17:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Цитата:
. Бл* опять этот путин. А неподохерел ли он? Мы - турция это наша османская корова. И вообще 2 армия нато не хухры моченые. Самолеты жужжат, корабли мельтешат . Прессуют мой нацисткий электорат - туркоманов. Курды в конец оборзели. Путин -убирай нах войска. Я –турция . Я – нато. Сбейте там кого-нибудь. А что нам будет? Ядерная зима? Ах, оставьте эти притчи для прибалтов. Не будет войны. А русские собьют турецкий самолет - закроем проливы. Путь возят через Гибралтар. Сбили русского ? - отлично. Скажите всех будем сбивать. С400 привезли. Пусть попробуют - акт агрессии. Санкции да какие это санкции? Эти русские бегают со своими санкциями. Пусть засунут их себе. :rzach:
Извинится? Да идите вы нах*й!!! дайте ка мне телефон лично ему это скажу. Не берет? Ок где мы там с ним пересечемся? В Париже? Не поедет? Обижается!- 20 танков к границе и 18 истребителей в воздух!!! продолжают бомбить? Нет , ну не понимают походу нормального турецкого языка. Французы немцы не довольны? Ссыкуны! Пусть пришлют бабосов. Или отправьте им еще парочку миллиончиков беженцев! Американцы улыбаются – любят меня. Путин - убирай войска. Я - турция. Я – нато. Все меня хвалят - я крутой. А что нам будет? Ядерная зима? Ах, оставьте эти притчи для прибалтов.
Такова действительность-все это правдивые факты.
Путина никто и в йух не ставит.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 27.11.15, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 27.11.15, 17:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
У ТП КП рецедив хронического бешенства матки, заразный этот пердоган. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственное чем смогли ответить храбрые французы вице-спикеру Петру Толстому - это возмущенно закудахтать и... заплакать

yf,k.lfntkm

50

22.03.24, 16:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Питерскому хохлу нечем ответить за базар

Wouah

140

04.07.22, 13:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Достойно уважения

VSU

28

15.05.22, 13:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдогану индифферентно

Индифферент

11

07.03.22, 23:38




[ Time : 0.380s | 19 Queries | GZIP : Off ]