ЕС разрушит то, что он же и породил


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 25.11.15, 18:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
А пока западные СМИ подзабили на тему мигрантов в ЕС, поток оных не убавился.
Все продолжают наполнять Европу беженцы, которые зачастую, не столько беженцы, сколько экономические переселены. И это я еще про террористов, прикинувшихся овечками, не говорю.

Вот и премьер Франции сдал свои колоссально гуманные позиции, что стояли на глиняных ногах. Французский политический деятель призвал ЕС ограничить число переселенцев, внимание, которым разрешен въезд на территорию стран-членов союза. "Контроль над внешними границами Европейского союза жизненно важен для будущего ЕС. Если мы его не обеспечим, люди скажут: "Хватит, Европа!" - добавил он.

Манюэль Вальс так же отметил, что мигрантов нужно скидывать на страны, граничащие с Сирией. Собственно, под этот вопрос было решено кинуть туркам кость. Вот только Анкара требует три ярда евросов, и Европа пока что не знает, откуда денежки на это дело возьмет.

Куда более серьезный вопрос: а захотят ли достопочтенные беженцы оставаться в Турции, или в Иране, или еще где-то, но не в Европе. Мигрантам-то уже понарассказывали сказок о добрых европейцах (особенно германцах, норвежцев, швейцарцах, датчан), которые должны! Которые все дадут просто так и все будет хорошо!
Кончено, этот миграционный кризис не может негативно не повлиять на шенген. И с каждым днем все меньше у Европы шансов сохранить один из важнейших принципов ЕС – принцип нерушимости границ.
Время бросать камни (в страны Ближнего Востока), время собирать эти камни, товарищи еувропцы.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Теги
ес, евросоюз, миграционный кризис, беженцы в ес
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ещё и гелие колонка. Россия разрушит вековое господство США на мировом рынке гелия

LuckyStarrr

22

14.12.20, 02:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как Хрущёв породил бандеровщину на Украине

Чупакабра

4

12.12.16, 00:23




[ Time : 0.345s | 21 Queries | GZIP : Off ]