Он - все равно Гениален. Ведь правда же?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор  
#501  Сообщение 22.11.15, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11217
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Мурзяй писал(а):
Онаним писал(а):
Мдааааа. Каким из 10 миллионов клеток харкнувшего ему в рожу человека Мурзяй должен мстить? :vata
Такого тупого маразма в обобрении я еще не встречал.
диванный мстител объявился. :zed:
набери в рот .овна и плюнь обратно если хошь.
Ну кроме копрофилии ответить бобру нечем.

Бобры вообще не привыкли отвечать. Их можно оскорблять, обзывать. Все что они могут - визжать как бабы в ответ.

Толстовство

Не бойтесь задевать бобра. Последствий не будет.
Ты зачем в тему приперся? Тему обсуждать или бобра задевать?

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#502  Сообщение 22.11.15, 23:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Мурзяй писал(а):
Кутеген писал(а):
зато он 5 тыщ евро пенсию будет получать)))... майдан обещал жэ... :rzach: ..СКОРО!!!!
а разве он из Сирии?
я так понял шо ему за распад СССР обещали жизнь как в Хранции.. с зарплатами и пенсиями европейскими...)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#503  Сообщение 22.11.15, 23:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11217
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Взять хотя бы моего друга Онанима.
Из каждого поста он высовывает жопу.
И что вы думаете?
Его до сих пор не выепли.
А ты думаешь, что бобры свои х.уи на помойках нашли?
Они хоть и бобры, но чистоплотные, контакт с водой постоянно
имеют, в отличие от хорьков. Поэтому хорьки и вонючие.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#504  Сообщение 22.11.15, 23:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
ёкарныйбабай писал(а):
Джиломан писал(а):
Взять хотя бы моего друга Онанима.
Из каждого поста он высовывает жопу.
И что вы думаете?
Его до сих пор не выепли.
А ты думаешь, что бобры свои х.уи на помойках нашли?
Они хоть и бобры, но чистоплотные, контакт с водой постоянно
имеют, в отличие от хорьков. Поэтому хорьки и вонючие.
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#505  Сообщение 23.11.15, 00:02  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
tik писал(а):
бурно? не это ваши фантазии хех
а за объяснениями вы к первоисточнику все же. вдруг я его не так понял. исчо абидится :rzach:
а с какими еще предметами здешние мужики балуются? :rzach: .. я чел аульный не продвинутый))) :rzach:
ну вот ваш подопечный в магазины "для взрослых" ходок. его и спросите. мне то откуда знать? :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#506  Сообщение 23.11.15, 00:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
tik писал(а):
ну вот ваш подопечный в магазины "для взрослых" ходок. его и спросите. мне то откуда знать? :rzach:
но вы то милейший знаете, що это за предмет?.. а я подопечного тожэ спрошу шо он имел в виду, когда сравнивал вас с этим предметом)) :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#507  Сообщение 23.11.15, 00:08  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
tik писал(а):
ну вот ваш подопечный в магазины "для взрослых" ходок. его и спросите. мне то откуда знать? :rzach:
но вы то милейший знаете, що это за предмет?.. а я подопечного тожэ спрошу шо он имел в виду, когда сравнивал вас с этим предметом)) :rzach:
я могу только предполагать зачем он в магазины "для взрослых" ходит. мое предположение может быть и ошибочным, с ассортиментои то не знаком. так что все вопросы к нему. :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#508  Сообщение 23.11.15, 00:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Sunburn писал(а):
igg писал(а):
Ой, бля. А что, Минские соглашения, по которым похоронили проект Новоросии, а Донбасс и и Луганск - типо части Украины, куда их пинками загоняет Россия - уже не актуальны? Что таки да ?

Или они таки действуют, а ты просто тупой гнойный говноголовый пидорас, который не понимает о чем говорит ? Ответ очевиден
Все эти "загоняет" это бред с сайтов доменной зоны УА.Или полоумных РНЕшников.Их почерк.
Минские соглашения сама Новороссия и подписывала.Если принять как данность что ее "слили" значит она сделала это осознанно и автономно.
Хотя апологеты "слитой Новороссии" не в состоянии внятно объяснить за счет чего партизанские по сути отряды Донбасса превратились в армию.
не может это объяснить и такая шваль как ты.
А вот этот "тупой гнойный говноголовый пидорас," (с) это любой из членов твоего "прайд".Им адресуй.

Вот такая очевидность
Подписывали ставленники Москвы. Стрелков такое не подписал бы. Спрос только с Москвы.

  Профиль  
  
    
#509  Сообщение 23.11.15, 00:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
tik писал(а):
Кутеген писал(а):
tik писал(а):
ну вот ваш подопечный в магазины "для взрослых" ходок. его и спросите. мне то откуда знать? :rzach:
но вы то милейший знаете, що это за предмет?.. а я подопечного тожэ спрошу шо он имел в виду, когда сравнивал вас с этим предметом)) :rzach:
я могу только предполагать зачем он в магазины "для взрослых" ходит. мое предположение может быть и ошибочным, с ассортиментои то не знаком. так что все вопросы к нему. :rzach:
ну лана уговорил.. соскочил то есть))) :rzach: .. но в след раз надо быть внимательнее.. разные люди бывают... :rzach: .. за язык то никто не тянул...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#510  Сообщение 23.11.15, 00:15  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
tik писал(а):
Кутеген писал(а):
tik писал(а):
ну вот ваш подопечный в магазины "для взрослых" ходок. его и спросите. мне то откуда знать? :rzach:
но вы то милейший знаете, що это за предмет?.. а я подопечного тожэ спрошу шо он имел в виду, когда сравнивал вас с этим предметом)) :rzach:
я могу только предполагать зачем он в магазины "для взрослых" ходит. мое предположение может быть и ошибочным, с ассортиментои то не знаком. так что все вопросы к нему. :rzach:
ну лана уговорил.. соскочил то есть))) :rzach: .. но в след раз надо быть внимательнее.. разные люди бывают... :rzach: .. за язык то никто не тянул...
вы это не мне, вы знатоку ассортимента скажите :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#511  Сообщение 23.11.15, 01:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
igg писал(а):
Ой, бля. А что, Минские соглашения, по которым похоронили проект Новоросии, а Донбасс и и Луганск - типо части Украины, куда их пинками загоняет Россия - уже не актуальны? Что таки да ?

Или они таки действуют, а ты просто тупой гнойный говноголовый пидорас, который не понимает о чем говорит ? Ответ очевиден
Все эти "загоняет" это бред с сайтов доменной зоны УА.Или полоумных РНЕшников.Их почерк.
Минские соглашения сама Новороссия и подписывала.Если принять как данность что ее "слили" значит она сделала это осознанно и автономно.
Хотя апологеты "слитой Новороссии" не в состоянии внятно объяснить за счет чего партизанские по сути отряды Донбасса превратились в армию.
не может это объяснить и такая шваль как ты.
А вот этот "тупой гнойный говноголовый пидорас," (с) это любой из членов твоего "прайд".Им адресуй.

Вот такая очевидность


Конкретно для тебя, тупой гнойный говноголовый пидорас : со стороны России Протокол подписал полномочный посол РФ на Украине Михаил Зурабов, со стороны Украины — бывший президент Леонид Кучма, который имел мандат от руководства страны[1][2], со стороны ОБСЕ — швейцарский дипломат Хайди Тальявини. После подписания документа режим прекращения огня вступил в силу в тот же день с 18:00 по местному времени[3].

Минский протокол

А новросцев тупо поставили перед фактом, чем они были очень недовольны, и только на следующий день, при кураторстве Зурабова Захарченко и Плотницким был подписан меморандум по 1 пункту соглашения

И создание корпусов вместо ополчения и белые камазы и все осталное уже ничего не решают - это только временная поддержка до того времени, когда их ногами запихнут в Украину, блять ты тупая.

.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26




[ Time : 0.158s | 19 Queries | GZIP : Off ]