Ученые доказали, что женщины не глупее мужчин


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор  
#401  Сообщение 21.11.15, 21:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 43825
Благодарил (а): 1641 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
vasis
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А ктото тут писал что я что-то выпячиваю)))Акуеть)))
а я ведь даже не написала, как я цоколь на доме "дикарём" обложила...или как психанула один раз и разобрала коробку передач потому что кое кому было некогда...или как прицеп земли тачками развезла по огороду...как дерево всё сама попилила...да так можно до бесконечности...
мы тоже можем по сути всё если у кого то руки растут не от куда надо,но тогда зачем мужчина тогда нужен?нервы мотать ?
Точно так же и женщину мужчина может заменить...
но ведь не заменить трепетных чувств между нами...слышать как ктото сопит на ухо ночью...а женщинам даже приятно цветы получать просто так...просто за то что ты есть в его жизни...
и если ктото этого не понимает мне его искренне жаль...
Цветочек мой! Я преклоняюсь пред тобой, но вынужден заметить, чтобы разобрать коробку передач, много ума не надо, ум нужен чтобы собрать её, согласен с тобой, тебе лично, мужчина не нужен до бесконечности... А рожать умеешь? Без мужчины? Мужики сушества примитивные, рожать не умеют, хотя некоторые женщины тоже этого не умеют, ну бывает... Мужчина и женщина равны по жизни, но женщины равнее в 5 раз!

Рожать умею...два раза уже...без мужчины тоже умею,чтож ему в род.зале делать то?хотя один раз всё таки с мужчиной и получилось родить...а один раз с женщиной...но оба раза успешно...
по сути :если женщина нужна только чтоб родить,то мужчина только что б оплодотворить...а если что то можно прожить и в одиночестве...но так будет лишь с теми,кто не уважает женщин или ненавидит мужчин в целом...
вот я люблю всех,кто не желает мне зла...и мужчин и женщин...а особенно детей...считаю что чужих детей вообще не бывает...мечтала в дет.доме девочек взять домой...но ...
Цветочки вообще могут без пчёлок. Некоторые

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 21.11.15, 21:27  
Солдат Джейн писал(а):
vasis писал(а):
А ВЫ Высочество или Величество? Как там у Вас в палате принято?
Со мной даже стены разговаривают, называя по имени-отчеству.

Евгением Николаевичем, что ли?
Но пить лучше, на всякий случай, лучше поменьше!
Если уже стены разговаривают, то это практически неизлечимо, но еще можно в рамках соц. норм содержаться!

   
  
    
#403  Сообщение 21.11.15, 21:31  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
72RUS писал(а):
Медики уверены, что интеллектуальное различие зависит вовсе не от пола, а от воспитания, культуры и окружающей среды.


Среди мужчин больше разнообразия, что предопределено природой, собсно для этого мужской пол и нужен, а женский пол должен стабилизировать это разнообразие, выбирая из разных вариаций. Отсюда есть такая шутка, что дескать если взять 100 человек, женщин и мужчин поровну, то 10 самых умных будут мужчины, но и 10 самых глупых будут тоже мужчины, а женщины займут золотую середину.

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 21.11.15, 22:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
peresvist писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
vasis писал(а):
А ВЫ Высочество или Величество? Как там у Вас в палате принято?
Со мной даже стены разговаривают, называя по имени-отчеству.
Евгением Николаевичем, что ли?
Но пить лучше, на всякий случай, лучше поменьше!
Если уже стены разговаривают, то это практически неизлечимо, но еще можно в рамках соц. норм содержаться!
Поучайте лучше ваших паучат. (с)

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 21.11.15, 22:39  
Солдат Джейн писал(а):
peresvist писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
vasis писал(а):
А ВЫ Высочество или Величество? Как там у Вас в палате принято?
Со мной даже стены разговаривают, называя по имени-отчеству.
Евгением Николаевичем, что ли?
Но пить лучше, на всякий случай, лучше поменьше!
Если уже стены разговаривают, то это практически неизлечимо, но еще можно в рамках соц. норм содержаться!
Поучайте лучше ваших паучат. (с)

Как знаете, Евгений Николаевич!
Вам жить-доживать!

   
  
    
#406  Сообщение 21.11.15, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
peresvist писал(а):
Как знаете, Евгений Николаевич!
Вам жить-доживать!
Вот именно. Можете спать спокойно.

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 21.11.15, 23:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Наблюдающий писал(а):
72RUS писал(а):
Медики уверены, что интеллектуальное различие зависит вовсе не от пола, а от воспитания, культуры и окружающей среды.


Среди мужчин больше разнообразия, что предопределено природой, собсно для этого мужской пол и нужен, а женский пол должен стабилизировать это разнообразие, выбирая из разных вариаций. Отсюда есть такая шутка, что дескать если взять 100 человек, женщин и мужчин поровну, то 10 самых умных будут мужчины, но и 10 самых глупых будут тоже мужчины, а женщины займут золотую середину.
"Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет, не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным… А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам."
Л.Н. Толстой. Война и Мир.

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 22.11.15, 01:41  
Солдат Джейн писал(а):
peresvist писал(а):
Как знаете, Евгений Николаевич!
Вам жить-доживать!
Вот именно. Можете спать спокойно.

Спокойной ночи, Евгений Николаевич!
Я ложусь спать!
Присоединяйтесь!

   
  
    
#409  Сообщение 22.11.15, 01:48  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
вот я люблю всех,кто не желает мне зла....

Уговорили!
Зла вам не желаю, совершенно, и потому ложусь спать с твердым убеждением, что это именно вы сопите мне на ухо

   
  
    
#410  Сообщение 22.11.15, 01:50  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вы все маньяки и маньячки. Всееееее!ну кроме цветочка. Она ведьма. Точнее ведьмочка.

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 22.11.15, 02:05  
Солдат Джейн писал(а):
Ни о чем это Вам не говорит. А чтобы особо не занудствовать и не вылавливать блох из постов, попробуйте для начала назвать ковбойскую машинку под названием "смартфон" исконно русским словом (желательно в лексике Александра Сергеевича).
Пожелаю удачи в бою... (с) почти))

А коль тебя стена по батьке величает
Ты не качай с попреком головой
Залезь в карман и может полегчает:
Ведь там лежит слухач мастеровой!
Он в одиночестве - твой лучший друг
Безделка новая: твой личный умнослух!
С ним побеседовать, с ним поиграть
и в магазин сходить, и платье подобрать!
На все сей умнослух сгодится!
И дело сделать, и повеселиться

   
  
    
#412  Сообщение 22.11.15, 12:18  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26371
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Вы все маньяки и маньячки. Всееееее!ну кроме цветочка. Она ведьма. Точнее ведьмочка.
А почему еблан сей тока слюни со всех мест пускает, но на ней не женится? В чем подвох, сцуко? Хе-хе...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всех мужчин с 9 марта!

Жан ду-ду

51

12.03.24, 11:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

I'm

45

05.02.24, 15:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев не знает, где находятся 3,4 млн мужчин призывного возраста

Saruman

11

30.01.24, 08:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Китай предоставил удалённый доступ к мощному квантовому компьютеру — активнее всего его используют учёные из США

Ёк-Макарёк

10

23.01.24, 23:16



cron

[ Time : 0.135s | 19 Queries | GZIP : Off ]