Ученые доказали, что женщины не глупее мужчин


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор  
#261  Сообщение 20.11.15, 22:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,

то есть, надо спрашивать разрешение?
это не жена, а - мама.


Последний раз редактировалось Мурзяй 20.11.15, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 20.11.15, 22:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Шановни друзи, подъясните мне, будь ласка , кто такие альфа-самцы..в чем их главное отличие от остальных самцофф ..поведение ихнее..как они выглядят ?

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 20.11.15, 22:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
Коля писал(а):
Мурзяй писал(а):
так я уже какой раз прошу предоставить список женских изобретений которые повлияли на глобальное общественное развитие, навроде парового отопления, электричества, паровоза...только придуманных и воплотившимся в жизнь сугубо женским полом. есть чонить такое аль нет?

Она говорит - люблю - и это ключевое.
она конкретно тебя любит или всех мужчин подряд?
ты бы хотел, чтобы твоя жена любила всех мужчин или только тебя?
Нет...она просто любит...мужчина для неё просто человек (папа,брат,сын),в каждом возрасте по разному женщина воспринимает мужчину...

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 20.11.15, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,

то есть, надо спрашивать разрешение?
это не жена, а - мама.
С чего -это мама? Жена...ведь когда она идёт гулять тоже спрашивает у мужа...или у вас по другому?

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 20.11.15, 22:03  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Шовинистъ писал(а):
Sherlock писал(а):
Бессмысленно сравнивать мужчину и женщину. Слишком по-разному устроены.
Во во . И я про то же. Мужчина и женщина созданы создателем что бы взаимодополнять друг друга а не соперничать.

Была когда-то давно замечательная программа Гордона.
В одной из них очень четко и по-моему грамотно рассказали о мужчине и женщине, что у них общего и чем отличаются.
Вся суть вытекает из биологии.
Любое свойство на большом количестве людей распределяется по кривой Гаусса. Ум, рост, сила, длина ног, разрез глаз, скорость реакции, моторика, длина ресниц, морозостойкость, потливость, вспыльчивость и многие прочие черты характера и т.д. и т.п.
Мужчина по своему назначению - первопроходец и экспериментатор.
А женщина - выбирает наиболее жизнеспособную особь и закрепляет эти свойства в своем потомстве.
Именно на мужчине природа отрабатывает новые свойства и качества. Поэтому кривая Гаусса среди мужчин более широкая. Условно говоря, между самым длинноногим и самым коротконогим мужчиной разница будет, скажем, метр. А между самой длинноногой и коротконогой женщиной - пол-метра. Среди женщин не будет экстремально коротконогих и экстремально длинноногих. Их кривая Гаусса распределения того или иного свойства более узкая.
С умом то же самое. Среди женщин не будет экстремально умных, но так же не будет и экстремально глупых. Экстремальные отклонения от середины - это удел мужчин. Причем, как правило, несчастных мужчин, поскольку их удел - генетические отходы во имя экспериментов природы. Женщинам нравятся высокие, но не экстремально высокие. И человечество постепенно увеличивает свой рост. Но экстремально высокие мужчины плохо приспособлены к жизни. Продолжительность их жизни меньше, выносливость меньше и т.д.

В общем, как-то так.

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 20.11.15, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 43827
Благодарил (а): 1641 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Россия
Не могу так больше жить и даю Вам слово.
Что готова полюбить мужика любого.
Хоть красивый, хоть рябой. Хоть с бородкой слизкой.
Лишь была бы у него Московская прописка…

Я хочу, хочу, хочу в Москву.
Разгонять, гонять, гонять тоску.
Разгоню, гоню, гоню тоску
Жениха тебе и мне найду.

Городок наш небольшой. От Москвы далеко.
Скучно так, хоть волком вой.
От томатных соков.
Дорогие москвичи, сладки ваши калачи
Что ж ты развесила уши.
Дорогие москвичи, сладки ваши калачи
Хочется очень их скушать…

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 20.11.15, 22:05  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Мурзяй писал(а):
она конкретно тебя любит или всех мужчин подряд?ты бы хотел, чтобы твоя жена любила всех мужчин или только тебя?


Это и есть то, что я назвал эмпирикой в мущинском поведении. Раскурочить, разломать и дознаться, "алё, гараж, так ты ково любишь типо??".

Я говорил много выше - лучше, если каждый будет заниматься своим делом. И не меряться при этом пиписками - вот тебе несколько философский ответ. С женщиной этого просто не получится - пиписки разные. И не только.

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 20.11.15, 22:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Нет...она просто любит...мужчина для неё просто человек (папа,брат,сын),в каждом возрасте по разному женщина воспринимает мужчину...

хочешь уколоть мужское достоинство? скажи мужчине: "мужчина для неё просто человек".
p.s.
книжное определение любви. в реальности, женщины самые эгоистично-прагматичные существа.

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 20.11.15, 22:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Не могу так больше жить и даю Вам слово.
Что готова полюбить мужика любого.
Хоть красивый, хоть рябой. Хоть с бородкой слизкой.
Лишь была бы у него Московская прописка…

Я хочу, хочу, хочу в Москву.
Разгонять, гонять, гонять тоску.
Разгоню, гоню, гоню тоску
Жениха тебе и мне найду.

Городок наш небольшой. От Москвы далеко.
Скучно так, хоть волком вой.
От томатных соков.
Дорогие москвичи, сладки ваши калачи
Что ж ты развесила уши.
Дорогие москвичи, сладки ваши калачи
Хочется очень их скушать…
А шо там делать? Сельпо ,чесс слово))) :rzach:
Вот Крым -это да!!!к нам уже москвичей половина переехала...ага... :smoke

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 20.11.15, 22:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мурзяй писал(а):
На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,

то есть, надо спрашивать разрешение?
это не жена, а - мама.
С чего -это мама? Жена...ведь когда она идёт гулять тоже спрашивает у мужа...или у вас по другому?
гы, это не спрашивание, а констатация фактов.
да стих, что ты привела, чисто классические женские хотелки. муж как кукла какая-то. об интересах супруга даже ни слова.

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 20.11.15, 22:11  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
[spoiler=coon]
Цитата:
Вся суть вытекает из биологии.
Любое свойство на большом количестве людей распределяется по кривой Гаусса. Ум, рост, сила, длина ног, разрез глаз, скорость реакции, моторика, длина ресниц, морозостойкость, потливость, вспыльчивость и многие прочие черты характера и т.д. и т.п.
Мужчина по своему назначению - первопроходец и экспериментатор.
А женщина - выбирает наиболее жизнеспособную особь и закрепляет эти свойства в своем потомстве.
Именно на мужчине природа отрабатывает новые свойства и качества. Поэтому кривая Гаусса среди мужчин более широкая. Условно говоря, между самым длинноногим и самым коротконогим мужчиной разница будет, скажем, метр. А между самой длинноногой и коротконогой женщиной - пол-метра. Среди женщин не будет экстремально коротконогих и экстремально длинноногих. Их кривая Гаусса распределения того или иного свойства более узкая.
С умом то же самое. Среди женщин не будет экстремально умных, но так же не будет и экстремально глупых. Экстремальные отклонения от середины - это удел мужчин. Причем, как правило, несчастных мужчин, поскольку их удел - генетические отходы во имя экспериментов природы. Женщинам нравятся высокие, но не экстремально высокие. И человечество постепенно увеличивает свой рост. Но экстремально высокие мужчины плохо приспособлены к жизни. Продолжительность их жизни меньше, выносливость меньше и т.д.

В общем, как-то так.

Отлично сказано.

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 20.11.15, 22:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Нет...она просто любит...мужчина для неё просто человек (папа,брат,сын),в каждом возрасте по разному женщина воспринимает мужчину...

хочешь уколоть мужское достоинство? скажи мужчине: "мужчина для неё просто человек".
p.s.
книжное определение любви. в реальности, женщины самые эгоистично-прагматичные существа.
Ужасть какой то)))
Я вообще не о том хотела написать....бошка болит...впадлу расписывать много...ну как понял так и ладно)

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 20.11.15, 22:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Коля писал(а):
Мурзяй писал(а):
она конкретно тебя любит или всех мужчин подряд?ты бы хотел, чтобы твоя жена любила всех мужчин или только тебя?


Это и есть то, что я назвал эмпирикой в мущинском поведении. Раскурочить, разломать и дознаться, "алё, гараж, так ты ково любишь типо??".

Я говорил много выше - лучше, если каждый будет заниматься своим делом. И не меряться при этом пиписками - вот тебе несколько философский ответ. С женщиной этого просто не получится - пиписки разные. И не только.
пля, уже писюни приволок в обсуждение.
твой первый постулат - ты любишь всех баб. пля, так отвечай за свои слова. или ты баба?

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 20.11.15, 22:13  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
в реальности, женщины самые эгоистично-прагматичные существа.

И это правильно и нормально. Ибо так мачехой-( хехе)-природой устроено и заведено

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 20.11.15, 22:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мурзяй
ты хуже Фе...фу....

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 20.11.15, 22:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Шановни друзи, подъясните мне, будь ласка , кто такие альфа-самцы..в чем их главное отличие от остальных самцофф ..поведение ихнее..как они выглядят ?
Они выглядят как ты, только склонны к изнасилованию...

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 20.11.15, 22:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Sherlock писал(а):
Мурзяй писал(а):
в реальности, женщины самые эгоистично-прагматичные существа.

И это правильно и нормально. Ибо так мачехой-( хехе)-природой устроено и заведено
так я и говорю, что это позитивное качество. женщины - минималисты. они склонны к деталям.

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 20.11.15, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мурзяй писал(а):
На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,

то есть, надо спрашивать разрешение?
это не жена, а - мама.
С чего -это мама? Жена...ведь когда она идёт гулять тоже спрашивает у мужа...или у вас по другому?
Моя жена не спрашивает и не идет гулять, ответ однозначный - нехер делать... так уже 41год...

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 20.11.15, 22:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мурзяй
ты хуже Фе...фу....
чо фу? китайская клановая фамилия, река в области Чунцина, горная деревня в Непале?

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 20.11.15, 22:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ужасть!!!хотя...я тоже никуда почти не хожу,но если хочу -спрашиваю...если нет,то не пойду...но он меня всегда отпускает,говорит -конечно сходи...но и я его тоже всегда...
хотя считаю что на все гулянки ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ ВМЕСТЕ не потому что или так или ни как,а потому что без него (её) свет не мил...и любая гулянка привратится в скучное отсчитывание времени до того момента когда вновь его (её)увидишь...
и это настоящая любовь....

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всех мужчин с 9 марта!

Жан ду-ду

51

12.03.24, 11:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

I'm

45

05.02.24, 15:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев не знает, где находятся 3,4 млн мужчин призывного возраста

Saruman

11

30.01.24, 08:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Китай предоставил удалённый доступ к мощному квантовому компьютеру — активнее всего его используют учёные из США

Ёк-Макарёк

10

23.01.24, 23:16




[ Time : 0.261s | 19 Queries | GZIP : Off ]