For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Потасовка в Раде: депутат-уголовник и силовик-коррупционер
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=32317
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 19.11.15, 21:28 ]
Заголовок сообщения:  Потасовка в Раде: депутат-уголовник и силовик-коррупционер

Знаю, лет тридцать–пятьдесят назад потешные бои периодически происходили в парламентах малых развивающихся стран. В моменты крайней политической нестабильности. Но что тут говорить, Украина – первая страна в мире, где такие потасовки происходят регулярно. Если бы за такое выдающееся отличие вручались призы, то именно она была бы неизменным номинантом на награду сезона. А то и года.

То ли ни в одной стране мира теперь такое не случается, то ли потасовка осталась единственным аргументом где-нибудь в Африке (где ещё остались традиции поедать печень поверженного врага, поэтому нам не показывают), но в интернете всплывают сюжеты, где фигурируют только депутаты Верховной Рады.

В ходе очередного заседания заместитель начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Писной поспешно и необдуманно позволил себе высказать мысль, что он сделал для Украины так много, что никакие «парасюки» ему и в подмётки не годятся со всей своей деятельностью на Майдане.

Парасюк не согласился с этим мнением и в ответ ударил дерзкого оратора ногой по голове. Параллельно выдал тайну Писного, обнародовав, что именно он сделал для Украины – то есть коррупцию!

Бывший активист Майдана, экс-командир 4-й роты батальона "Днепр-1" Владимир Парасюк сейчас проходит обвиняемым одновременно по трём уголовным делам. Судя по тому, что он не раскаивается и в своём нападении на Писного на заседании Рады, будет и четвёртое. Но главное, конечно, его бессмертная слава – весь мир теперь это смотрит в сети. А у выхолощенных писателей-сценаристов в Голливуде появится много новых сюжетов про коррупцию и криминал во власти отсталых стран.

Изображение

источник

Автор:  Venechka-Erofeev [ 19.11.15, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Потасовка в Раде: депутат-уголовник и силовик-коррупционер

Смотреть на youtube.com

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/