Потасовка в Раде: депутат-уголовник и силовик-коррупционер


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 19.11.15, 21:28  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Знаю, лет тридцать–пятьдесят назад потешные бои периодически происходили в парламентах малых развивающихся стран. В моменты крайней политической нестабильности. Но что тут говорить, Украина – первая страна в мире, где такие потасовки происходят регулярно. Если бы за такое выдающееся отличие вручались призы, то именно она была бы неизменным номинантом на награду сезона. А то и года.

То ли ни в одной стране мира теперь такое не случается, то ли потасовка осталась единственным аргументом где-нибудь в Африке (где ещё остались традиции поедать печень поверженного врага, поэтому нам не показывают), но в интернете всплывают сюжеты, где фигурируют только депутаты Верховной Рады.

В ходе очередного заседания заместитель начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Писной поспешно и необдуманно позволил себе высказать мысль, что он сделал для Украины так много, что никакие «парасюки» ему и в подмётки не годятся со всей своей деятельностью на Майдане.

Парасюк не согласился с этим мнением и в ответ ударил дерзкого оратора ногой по голове. Параллельно выдал тайну Писного, обнародовав, что именно он сделал для Украины – то есть коррупцию!

Бывший активист Майдана, экс-командир 4-й роты батальона "Днепр-1" Владимир Парасюк сейчас проходит обвиняемым одновременно по трём уголовным делам. Судя по тому, что он не раскаивается и в своём нападении на Писного на заседании Рады, будет и четвёртое. Но главное, конечно, его бессмертная слава – весь мир теперь это смотрит в сети. А у выхолощенных писателей-сценаристов в Голливуде появится много новых сюжетов про коррупцию и криминал во власти отсталых стран.

Изображение

источник

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Теги
рада, украина
#2  Сообщение 19.11.15, 21:29  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Экс-депутат Мосийчук заявил о вывозе из Харькова архивов и музейных экспонатов

hunta

31

05.03.24, 01:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Депутат Рады: Залужный согласился стать послом в Великобритании

deborgel

22

07.02.24, 11:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ох епть откровение! Депутат Европарламента назвал трусами сбежавших с Украины мужчин

LuckyStarrr

7

16.01.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немецкий депутат объяснил, почему Европа должна взять контроль над Донбассом

LuckyStarrr

23

22.12.23, 15:08




[ Time : 0.094s | 21 Queries | GZIP : Off ]