Banggood WW

Борьба с терроризмом: Владимир Путин задаёт тон


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Вове про крым и сирию сказки в детстве было нужно читать:

- Но я буду бороться с несправедливостью!
- Но не слишком ли далеко Вы собрались? Я, конечно, не останавливаю Вас, но на кого мне будет положиться, когда снова придется отбыть? (c)

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
alexpet писал(а):
Dovbnya писал(а):
Премьер-министр Франции Манюэль Вальс не исключает, что террористы могут использовать для новых нападений химическое и бактериологическое оружие. ВОТ

А оно у них есть? Если да, то это ненадолго. Не думаю, что террористам долго удастся продержаться, особенно после того, как франция к нашей операции в Сирии присоединилась.
Как я понимаю, пиндосы не очень-то разрешают лягушатникам к России присоединиться, опять завели песню, что Ассад должен уйти.

Вообще, ситуация непонятная. Ведь Франция входит в НАТО, а эта организация, насколько мне известно, должна помогать всем участникам. То есть раз террористы напали на Францию, то другие страны НАТО должны объединится, чтобы помочь французам наказать обидчика. Но кроме самих непосредственно французов никто так толком и не активизировал борьбу с ИГ. Спрашивается, зачем вообще нужно НАТО?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.057s | 18 Queries | GZIP : Off ]