... и, как водится, пристрелили ...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор
#61  Сообщение 03.08.16, 21:45  
Прохожий

Благодарил (а): 0 раз.
argut писал(а):
...полиция США застрелила 262 человека, четверть из них - психически больные люди ....
Четверть полицейских психи? :star:

#62  Сообщение 03.08.16, 22:05  
Участник

Благодарил (а): 188 раз.
Цитата:
Где бы почитать эдакого американского Шендеровича, как обезумевший кениец-наркоман наладил в США выпуск новых ядерных ракет, убивает свой народ и угрожает миру?

#63  Сообщение 03.08.16, 22:06  
Участник

Благодарил (а): 63 раз.
Художник писал(а):
Бобрики все читают лапшу на уши и мриют.

Удивительная у тебя способность не замечать ссылки с цифрами и видео-сюжеты. Где "лапша", там где девочку головой в асфальт, или там где суицидника подстрелили ? Может это постановка Мосфильма? :crazy:

#64  Сообщение 03.08.16, 22:30  
Ветеран

Благодарил (а): 218 раз.
СССР
Мне достаточно видеть действительность вокруг себя. А тебе, увы, доступна только кондовая пропаганда. Сочуствую.

#65  Сообщение 03.08.16, 22:50  
Старожил

Благодарил (а): 40 раз.
Japan
Художник писал(а):
что стоял на пешеходном переходе над путями около часа и смотрел на поезда :rzach:
Даже не специалист заподозрил бы "зависшего под бутиратом".Стоит такое чудо пол-час,час.Смотрит в одну точку.То ли "ужаленное" толи счас кинется на контактный провод.

#66  Сообщение 03.08.16, 22:59  
Участник

Убили негра есть такая русская песня .
Думаю если отец не кидался на полицейских его шокером бы не мочили .

#67  Сообщение 03.08.16, 23:03  
Прохожий

Ну а может полицейские покемонов ловили? А тот мужик их задерживал - что же теперь, из за него покемона упускать, что ли? :nono:

#68  Сообщение 03.08.16, 23:40  
Ветеран

Благодарил (а): 218 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Художник писал(а):
что стоял на пешеходном переходе над путями около часа и смотрел на поезда :rzach:
Даже не специалист заподозрил бы "зависшего под бутиратом".Стоит такое чудо пол-час,час.Смотрит в одну точку.То ли "ужаленное" толи счас кинется на контактный провод.
Я не смотрел в одну точку. Я смотрел на поезда, которые ездили в разных местах станции. Мда, как страшно жить в России. Любой, кто не идет куда-то с хмурым лицом кажется подозрительным. :rzach:

#69  Сообщение 03.08.16, 23:58  
Завсегдатай

Художнику спокойно живется в США? :rzach:
Феерический пиндобобер
Изображение
Изображение

#70  Сообщение 04.08.16, 00:15  
Участник

Благодарил (а): 63 раз.
Художник писал(а):
Я не смотрел в одну точку. Я смотрел на поезда, которые ездили в разных местах станции. Мда, как страшно жить в России. Любой, кто не идет куда-то с хмурым лицом кажется подозрительным.

Полиция бдит, надеюсь ты понимаешь, что, в силу сложившихся обстоятельств, на транспортных узлах в РФ уровень опасности, выше чем в провинции США? А когда полиция не бдит, получаем Ниццу и т.п.

Если бы ты показался подозрительным в крупном аэропорте США - результат был бы таким же, плюс "мордой в пол"

Тут уже было по ссылочке выше:
Цитата:
"Второй такой прокол произошел у меня на вторичной проверке на таможне. После того как я не услышал требование вынуть руку из кармана, пять человек бросились на меня, с силой прижали к столу и грубо обыскали."
.
Художник писал(а):
Мне достаточно видеть действительность вокруг себя. А тебе, увы, доступна только кондовая пропаганда. Сочуствую.

Не пойму: ты столь толсто троллишь или идиот, хотя, такой толстый троллинг - явно указывает на идиотизм. Ты (чисто гипотетически) можешь жить в маленьком городке около границы с Канадой и у тебя будет одна "действительность", живя в NY - будешь "видеть" другую. У меня нет, к примеру, друзей и знакомых наркоманов, не встречаю торчков на улице, однако и не считаю, что проблемы с наркотиками в РФ нет... "ну ты понел"

Дык, повторяю вопрос: Случаи, которые присутствуют на видео, выложенных здесь, реальны или это постановка? Как ты их оцениваешь?

#71  Сообщение 10.08.16, 13:57  
Завсегдатай

Благодарил (а): 8 раз.
Россия
И, как уже принято: Во Флориде полицейский застрелил женщину на курсах по самообороне (VAL)

Американка погибла во время обучения в рамках полицейской программы для жителей города Пунта Горда (штат Флорида), передает телеканал NBC-2 со ссылкой на местные власти.

Инцидент произошел во время инсценировки реального нападения. Как сообщил глава местной полиции Том Льюис, всего на мероприятии присутствовали 35 человек.
По словам Льюиса, полицейские использовали учебное демонстрационное оружие и "боевой патрон по ошибке попал" в Мери Ноултон (Mary Knowlton). Женщину доставили в больницу Lee Memorial, где она позднее скончалась.

"Все, кто стал участником этого инцидента, пребывают в состоянии безграничного шока и горя", — отметил шеф полиции.

Ноултон была одним из участников так называемой "академии" — восьминедельных курсов, включающих в себя обучение в классе, интерактивные занятия, а также выезды на объекты. По словам местных властей, обучение призвано познакомить американцев с работой различных городских служб.

#72  Сообщение 23.08.16, 04:51  
Завсегдатай

Благодарил (а): 34 раз.
Россия
Американский полицейский застрелил объяснявшегося жестами немого водителя

01:15 23.08.2016 (обновлено: 01:29 23.08.2016)

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Полицейский застрелил глухонемого водителя в американском штате Северная Каролина, несмотря на то, что тот остановился и попытался объясниться жестами, передает телеканал WCNC.

Патруль хотел остановить и оштрафовать автомобиль Volvo, который превысил скорость на шоссе. Водитель Дэниэл Харрис, который не мог слышать сирены, не остановился. Погоня, в ходе которой два автомобиля столкнулись, продолжилась. Затем Харрис вышел из машины. По словам очевидцев, через десять секунд раздался выстрел.

По данным американских СМИ, 29-летний Харрис пытался объясниться на языке жестов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4