Тяжелые разговоры на неньке.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор  
#81  Сообщение 15.11.15, 10:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Откуда ты знаешь? Давно из Донецка?

Ну уж не из Подмосковья. Даже в Киеве немало пророссийски настроенных граждан, причем из этнических украинцев.
Потрошенка, яйценюха, бандеровцев народ тупо ненавидит. А Путина уважают.
Ты живешь в Киеве?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 15.11.15, 11:00  
Прохожий

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 48
Откуда: Симферополь, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
KRr писал(а):
Bulba писал(а):
KRr писал(а):
украина по итогу оказалась практически в идеальном , с учетом войны, положении. .

бла-бла-бла идеальное положение, по уши в дерьме и долгах без территории и со стремительно нищающими укропами, особенно селянами, которым уже даже на отопление денег не хватает. Пока потрошенко через своих говорящих пуделей из укроптв удерживает ситуацию, но это пока. На местах народ уже его материт вместе с яйценюхом, а скоро будут выносить до ближайшего мусорного контейнера.
Цитата:
Справедливости ради, деятели днрии тоже не в пролете. Они имеют баснословные барыши и немало отжатой собственности. А уж вопрос с тем, куда десантироваться после бесславного окончания русскойвесны, у них решен, не сомневаюсь в этом

И правильно крупнорогатых за рога и в стойло, а пацанам профит за заслуги перед отечеством. :rzach:

в стойло загнано все население Донбасса. В награду за свои пророссийские настроения. С другой стороны, сами заслужили, своим дебилизмом. А пацаны, молодцы, чего там. Вот сейчас, смотрю, пушечного мясца поднабрали, лет по 18. Потихоньку прикопают часть молодежи , остальная молодежь свалит на Украину или в рашку. Жаль Донбасс, но это по Дарвину.

"Все будет Донбасс, украина идет в ЕС", помните, как пальцы гнули, и через губу с РФ разговаривали, когда у власти были?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 15.11.15, 11:02  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
KRr писал(а):
Выборы покажут кто есть кто.
пророссийскость - это дурной тон сейчас. Если бы украина была заинтересована в населении длнэрии, вела бы соответствующую политику, население однозначно было бы за украину. Проблема в том, что люди банально боятся прихода мародеров и убийц вместе с укр.армией.
что можно сказать точно, это то, что длнэрия не пользуется ни малейшим доверием и уважением. Эрэфия также здорово упала в глазах населения, однако есть понимание, что без помощи с этой стороны - просто смерть.
Увы, все зависит от украины. А украине сейчас совершенно не нужен Донбасс. Сейчас Донбасс реально превращен в донора для украины. Если раньше потоки были встречными, то сейчас в одном направлении.

Влажные фантазии крупнорогатой, спроецированные на виртуальный мир. :rzach:

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 15.11.15, 11:03  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Розмарин
Цитата:
KRr писал(а):
в стойло загнано все население Донбасса. В награду за свои пророссийские настроения. С другой стороны, сами заслужили, своим дебилизмом. А пацаны, молодцы, чего там. Вот сейчас, смотрю, пушечного мясца поднабрали, лет по 18. Потихоньку прикопают часть молодежи , остальная молодежь свалит на Украину или в рашку. Жаль Донбасс, но это по Дарвину.
А что 18ти летним пацанам делать на войне? Своими телами танки останавливать? Воевать должны взрослые мужики, а на какой стороне фронта- тоже решение должны принимать они сами.


Все просто. Восемнадцатилетних значительно проще обмануть.
А взрослым просто не за что воевать. Да и за что воевать ? За превращение Донбасса в гетто ? Так это уже так и есть. Навоевали.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 15.11.15, 11:03  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Розмарин писал(а):
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Откуда ты знаешь? Давно из Донецка?

Ну уж не из Подмосковья. Даже в Киеве немало пророссийски настроенных граждан, причем из этнических украинцев.
Потрошенка, яйценюха, бандеровцев народ тупо ненавидит. А Путина уважают.
Ты живешь в Киеве?

Нет, в Куеве.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 15.11.15, 11:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Розмарин писал(а):
slujiviy писал(а):
Розмарин писал(а):
Кошмар и ужас. Вот так, воткрытую бахвалиться своей циничной подлостью. Сколько таких уже в российском обществе, пораженных гнилью и ржавчиной? Пока вокруг себя таких не вижу, но кто-то ведь скакал на московском майдане в 91м году! Кто-то ведь потирал довольно ручонки после Беловежской пущи, от мысли, что теперь не надо делиться всенародным богатством с бывшими республиками!
Двадцать лет человек работал в Москве. Не исключено, что он для Москвы за годы работы сделал больше пользы, чем пять засранок-Август.

Двадцать лет человек работал в Москве. Не исключено, что он для Москвы за годы работы сделал больше вреда, чем Немцов и Навальный вместе взятые. За что был выдворен из России (пока на 5 лет).
Выдворение из России вовсе не означает, что он приносил вред. Просто - в связи с новым законом. Так ведь?

Нет. Означает. Его выдворили именно за высказывания порочащие государство Россия. А предлог нашли какой нашли. Не важно. Теперь он Порошенко письма пишет. Как обижают героя борьбы с маскалями невидимого фронта в нэньке.
Я так поняла, что Августа настучала просто на кого-то из знакомых украинцев, который просто жил и работал в Москве. А если про этого, не помню как фамилия, на букву Г.,- так тут вопросов нет. На него что ль Августа настучала?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 15.11.15, 11:06  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Bulba писал(а):
KRr писал(а):
Выборы покажут кто есть кто.
пророссийскость - это дурной тон сейчас. Если бы украина была заинтересована в населении длнэрии, вела бы соответствующую политику, население однозначно было бы за украину. Проблема в том, что люди банально боятся прихода мародеров и убийц вместе с укр.армией.
что можно сказать точно, это то, что длнэрия не пользуется ни малейшим доверием и уважением. Эрэфия также здорово упала в глазах населения, однако есть понимание, что без помощи с этой стороны - просто смерть.
Увы, все зависит от украины. А украине сейчас совершенно не нужен Донбасс. Сейчас Донбасс реально превращен в донора для украины. Если раньше потоки были встречными, то сейчас в одном направлении.

Влажные фантазии крупнорогатой, спроецированные на виртуальный мир. :rzach:

картофан, в виртуальном мире живут только идиоты, верящие рос.тв.
я в самом что ни на есть реальном живу, с периодическими бахами чего-то тяжелого в стороне АП. И общаюсь с реальными людьми, знающими реальное положение дел.
потому и смешно расиянчиков читать, с их мриями про то, что украина пощады запросит. Уж уссыкайтесь от зрелища рос.авиации в сирии. Но не надо сказками страдать в отношении украины. Уже проехали украину, следующая станция - выборы в сирии.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 15.11.15, 11:08  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Откуда ты знаешь? Давно из Донецка?

Ну уж не из Подмосковья. Даже в Киеве немало пророссийски настроенных граждан, причем из этнических украинцев.
Потрошенка, яйценюха, бандеровцев народ тупо ненавидит. А Путина уважают.
Ты живешь в Киеве?

Нет, в Куеве.
Тогда откуда знаешь про настроения МНОГИХ из Донецка? У меня вот, например, кроме Айседоры и бывшей однокурсницы больше связи в ДЛНР ни с кем нет. Есть знакомые тут, в Подмосковье, но мы обычно не обсуждаем тамошнюю жизнь. Прежде всего потому, что сами жители предпочитают об этом отмалчиваться, а я не пристаю с назойливыми расспросами.


Последний раз редактировалось Розмарин 15.11.15, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 15.11.15, 11:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
О настроениях в Донбассе под Украиной говорят результаты выборов в Славянске.
Хоть они и выглядят рыбой на безрыбье, но все же...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 15.11.15, 11:10  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
О настроениях в Донбассе под Украиной говорят результаты выборов в Славянске.
Хоть они и выглядят рыбой на безрыбье, но все же...
А какие там результаты, чет я совершенно не в курсе.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 15.11.15, 11:10  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
KRr писал(а):
картофан, в виртуальном мире живут только идиоты, верящие рос.тв.
я в самом что ни на есть реальном живу, с периодическими бахами чего-то тяжелого в стороне АП. И общаюсь с реальными людьми, знающими реальное положение дел.
потому и смешно расиянчиков читать, с их мриями про то, что украина пощады запросит. Уж уссыкайтесь от зрелища рос.авиации в сирии. Но не надо сказками страдать в отношении украины. Уже проехали украину, следующая станция - выборы в сирии.

та, та, крупророгатая, свидомые какелы на подачках исбушечников они все такие - они с людьми говорят, и в курсе что происходит в параллельной вселенной.
А вата она такая, только киселев и ничего кроме киселева.

:rzach:

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 15.11.15, 11:12  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Розмарин писал(а):
Тогда откуда знаешь про настроения МНОГИХ из Донецка? У меня вот, например, кроме Айседоры и бывшей однокурсницы больше связи в ДЛНР ни с кем нет. Есть знакомые тут, в Подмосковье, но мы обычно не обсуждаем тамошнюю жизнь. Прежде всего потому, что сами жители предпочитают об этом отмалчиваться, а я не пристаю с назойливыми расспросами.

потому что знаю многих, дофига и больше.
или тебе нужны источники?

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 15.11.15, 11:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Розмарин писал(а):
Джина писал(а):
О настроениях в Донбассе под Украиной говорят результаты выборов в Славянске.
Хоть они и выглядят рыбой на безрыбье, но все же...
А какие там результаты, чет я совершенно не в курсе.

Оппоблок победил

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 15.11.15, 11:13  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Джина писал(а):
О настроениях в Донбассе под Украиной говорят результаты выборов в Славянске.
Хоть они и выглядят рыбой на безрыбье, но все же...
А какие там результаты, чет я совершенно не в курсе.

Оппоблок победил
Оппоблок- это пророссийский или прокиевский?

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 15.11.15, 11:14  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Москаль з Батькiвщины писал(а):
KRr писал(а):
украина по итогу оказалась практически в идеальном , с учетом войны, положении.


Замечательный вывод! Через годик поглядим, де макар теля пасе...

вывод, основанный на реальном положении вещей.
есть два варианта развития событий:
1. Выполнение минских соглашений. Не очень верю, но для населения длнр это было бы просто счастьем.
2. Приднестровье-2. То-есть, полная изоляция, рабский труд на украину в обмен на возможность экспорта продукции, полное бесправие граждан и колоссальное падение уровня жизни . Плюс ко всему сказанному, консервация разрушений, отсутствие инвестиций в промышленность.

В военное разрешение конфликта не очень верю. Разве что американцы обяжут украину на войнушку. Самой украине война не нужна, им и так все шоколадно сейчас. Сейчас очень активно обустраивается граница на линии соприкосновения. Скорее всего второй вариант.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 15.11.15, 11:16  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Тогда откуда знаешь про настроения МНОГИХ из Донецка? У меня вот, например, кроме Айседоры и бывшей однокурсницы больше связи в ДЛНР ни с кем нет. Есть знакомые тут, в Подмосковье, но мы обычно не обсуждаем тамошнюю жизнь. Прежде всего потому, что сами жители предпочитают об этом отмалчиваться, а я не пристаю с назойливыми расспросами.

потому что знаю многих, дофига и больше.
или тебе нужны источники?
Видишь ли, у меня тоже многие знакомые одесситы настроены против киевской хунты, однако вы, российские майдауны, уверяте, что ВСЯ Одесса продалась Европе. Так что действительно, более-менее реальную картину могут показать только выборы.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 15.11.15, 11:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Bulba писал(а):
Влажные фантазии крупнорогатой, спроецированные на виртуальный мир. :rzach:
Той крупнорогатой, которая больше года околачивается в российском Крыму и скорее всего уже с российским паспортом в кармане.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 15.11.15, 11:17  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Джина писал(а):
О настроениях в Донбассе под Украиной говорят результаты выборов в Славянске.
Хоть они и выглядят рыбой на безрыбье, но все же...
А какие там результаты, чет я совершенно не в курсе.

Оппоблок победил

победа оппоблока ничего не говорит о настроениях жителей Донбасса. Совсем ничего. Там десятилетиями голосовали за "своих". В этом плане ничего не изменилось.
Результаты выборов говорят только об апатии граждан и замыкании в своей скорлупе.
вторая русскаявесна стала невозможна в принципе. Крикунов просто прибьют свои же.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 15.11.15, 11:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Розмарин
Цитата:
Я так поняла, что Августа настучала просто на кого-то из знакомых украинцев, который просто жил и работал в Москве. А если про этого, не помню как фамилия, на букву Г.,- так тут вопросов нет. На него что ль Августа настучала?


Да я сомневаюсь, что вообще настучала. А того Г. пасли давно. Потом решили, что хватит, своих белогандонов хватает. 20 лет терпели. И толи сраной метлой, толи ссаной тряпкой. Но на 5 лет.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 15.11.15, 11:20  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Тогда откуда знаешь про настроения МНОГИХ из Донецка? У меня вот, например, кроме Айседоры и бывшей однокурсницы больше связи в ДЛНР ни с кем нет. Есть знакомые тут, в Подмосковье, но мы обычно не обсуждаем тамошнюю жизнь. Прежде всего потому, что сами жители предпочитают об этом отмалчиваться, а я не пристаю с назойливыми расспросами.

потому что знаю многих, дофига и больше.
или тебе нужны источники?

Многие случайно не в министерстве доходов и сборов работают ? Или может в министерстве экономики дэнээрии ? У них все зашибись, спорить не буду. В кабинетах сидят в основном родственники и хорошие знакомые. Присосались, ублюдки.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пошли тяжелые наркотики

Индифферент

16

12.10.23, 22:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Al-Ayyam: Разговоры о ликвидации или расчленении Украины – это уже не фантазии

Saruman

10

05.10.23, 12:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тяжёлые последствия конфликта на Украине

Hant

9

21.09.23, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разговоры стихнут скоро, а любовь?..Останется?

Адонис

11

26.04.23, 22:38




[ Time : 0.472s | 19 Queries | GZIP : Off ]