Тяжелые разговоры на неньке.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор  
#181  Сообщение 15.11.15, 13:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Forte писал(а):
Да хрен ее знает.
Зову в Киев - не хочет.
Кстати уверен что у нее уже есть паспорт с орлом.
Но она не фанатичка, ищет выгоды, где лучше. Вот только получая выгоду почему то вредить выгододателю.

Может характер такой?
Еслии во Львов закинуть так она поносить свидомых начнет и Садового?

:sh:

Типичная представительница нации иудо-мазеп, с соответствующей жизнеопределяющей доктриной. И таких, увы, море..

Переубедить и очеловечить уже вряд ли удастся.
И так ли уж моя позиция по отношению к такого рода типам, ошибочна?

Не думаю.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 15.11.15, 13:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
KRr писал(а):
куевлянин, все проще намного.
я не хочу покидать землю, на которой родилась и выросла. А гоблины, захватившие эту землю, делают все для того, чтобы люди её покидали.
не суди других, не хлебнув того, что они каждый день хлебают. Вы там в куеве просто не представляете, каковы тенденции в молодой республике и какое у нее будущее, если не удастся вернуть Донбасс в состав Украины.

В Крыму? Родилась? :zed: Бля!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 15.11.15, 13:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Forte
Цитата:
Розмарин писал(а):
Forte писал(а):
Розмарин писал(а):
Сынок-то мой что тебе плохого сделал?
И чего только на нем останавливаешься? У меня есть еще куча родни и дорогих мне людей- убивай сразу и их, герой. Или плдождешь, пока у сыночка свое дите родиться? Чтоб уж всю семью порешить? Потерпи чуток, чего два раза ходить.
А вообще, Скептик, оскорблять и угрожать расправой родственникам форумчан, которые на форуме не участвуют - это нормально?

Ну ты сама провоцируешь, прекрасно зная стиль Курбаши.
Не стоит все воспринимать буквально.
Что значит я провоцирую? Я к нему лезу? Я вообще с ним стараюсь не общаться, хотя бы потому, что мне его мнение совершенно не интересно. Уже и в игнор его засовывала, но он же совершенно неадекватен- ходит за мной по пятам и гадит, и гадит. Причем, постоянно оскорбляет не только меня, но и моего сына. Это нормально? У нас разве нет статьи для бана в этом случае?

Ну твоя фраза пострелял и на печь - явное подстрекательство.
Это не порядочно.
Потому и ответку получаешь.
Не делай и отношение к тебе изменится - уверен в этом.

У нас что, с этой моёй фразы сегодня начался разговор с Курбаши? Форте, а ты не подло делаешь, вырвав кусок моей фразы из общего разговора, не прочитав предыдушие страницы? Если у тебя Курбаши- твой личный знакомый, то ты, как хороший товарищ, посоветуй ему поставить меня в игнор и не лезть в мои разговоры с другими форумчанами! Просила его уже сколько раз об этом, но ему гораздо приятнее оскорблять и угрожать мне и моему сыну расправой. Это же та приятно, как он может лишить себя такого удовольствия! Это ж тебе не реальному врагу в прицел заглядывать!

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 15.11.15, 13:11  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Forte писал(а):
611241 писал(а):
на кухнях укры, другие разговоры.... Как долго будет длиться этот распад, и что будет впереди.... люди просто не надеются на что то хорошее. Впереди у укры только плохое.

У многих взгляды именно такие.
Экономический геноцид.

Это только КР ждет светлого будущего здесь, причем здесь не находясь.

Но всему рано или поздно приходит конец.
Вот люди и ждут тот ужасный конец, что бы закончился ужас без конца, и этот ужасный конец будет на самом деле праздником.

скажем так, я жду не светлого будущего, я говорю, что основные экономические проблемы позади и есть шанс на стабилизацию и рост.
и да, я сравниваю с длнр, где нет шансов от слова совсем. Просто нет. Естественно, в чужом борще кусок мяса кажется жирнее, но в отношении длнр просто смешно говорить о будущем процветании в качестве приднестровья-2.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 15.11.15, 13:12  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Курбаши писал(а):
KRr писал(а):
куевлянин, все проще намного.
я не хочу покидать землю, на которой родилась и выросла. А гоблины, захватившие эту землю, делают все для того, чтобы люди её покидали.
не суди других, не хлебнув того, что они каждый день хлебают. Вы там в куеве просто не представляете, каковы тенденции в молодой республике и какое у нее будущее, если не удастся вернуть Донбасс в состав Украины.

В Крыму? Родилась? :zed: Бля!

Вот думаю, послать на куй робота или нет ? На фиг я поддерживаю беседу с ботом ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 15.11.15, 13:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
У нас что, с этой моёй фразы сегодня начался разговор с Курбаши? Форте, а ты не подло делаешь, вырвав кусок моей фразы из общего разговора, не прочитав предыдушие страницы? Если у тебя Курбаши- твой личный знакомый, то ты, как хороший товарищ, посоветуй ему поставить меня в игнор и не лезть в мои разговоры с другими форумчанами! Просила его уже сколько раз об этом, но ему гораздо приятнее оскорблять и угрожать мне и моему сыну расправой. Это же та приятно, как он может лишить себя такого удовольствия! Это ж тебе не реальному врагу в прицел заглядывать!

Клиническая картина одэсытки Розмарин

Парано́идная шизофрени́я — один из типов шизофрении, характеризующийся доминированием галлюцинаций и (или) бреда, при этом разорванность речи, аффективное уплощение и кататонические симптомы могут присутствовать в лёгкой форме, но не являются основными в клинической картине.

Параноидный тип шизофрении — наиболее часто встречающийся.

Особенность этого типа — обязательное наличие бреда парафренного, параноидного или паранойяльного типов.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 15.11.15, 13:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Forte
Цитата:
Ну твоя фраза пострелял и на печь - явное подстрекательство.
Это не порядочно.
Потому и ответку получаешь.
Не делай и отношение к тебе изменится - уверен в этом.

У нас что, с этой моёй фразы сегодня начался разговор с Курбаши? Форте, а ты не подло делаешь, вырвав кусок моей фразы из общего разговора, не прочитав предыдушие страницы? Если у тебя Курбаши- твой личный знакомый, то ты, как хороший товарищ, посоветуй ему поставить меня в игнор и не лезть в мои разговоры с другими форумчанами! Просила его уже сколько раз об этом, но ему гораздо приятнее оскорблять и угрожать мне и моему сыну расправой. Это же та приятно, как он может лишить себя такого удовольствия! Это ж тебе не реальному врагу в прицел заглядывать!

какая РАСПРАВА? Неужто всерьез этого клоуна 160-рублевого воспринимаешь ?
Не парься.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 15.11.15, 13:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Розмарин писал(а):
У нас что, с этой моёй фразы сегодня начался разговор с Курбаши? Форте, а ты не подло делаешь, вырвав кусок моей фразы из общего разговора, не прочитав предыдушие страницы? Если у тебя Курбаши- твой личный знакомый, то ты, как хороший товарищ, посоветуй ему поставить меня в игнор и не лезть в мои разговоры с другими форумчанами! Просила его уже сколько раз об этом, но ему гораздо приятнее оскорблять и угрожать мне и моему сыну расправой. Это же та приятно, как он может лишить себя такого удовольствия! Это ж тебе не реальному врагу в прицел заглядывать!

Клиническая картина одэсытки Розмарин

Парано́идная шизофрени́я — один из типов шизофрении, характеризующийся доминированием галлюцинаций и (или) бреда, при этом разорванность речи, аффективное уплощение и кататонические симптомы могут присутствовать в лёгкой форме, но не являются основными в клинической картине.

Параноидный тип шизофрении — наиболее часто встречающийся.

Особенность этого типа — обязательное наличие бреда парафренного, параноидного или паранойяльного типов.
Молодец, видно хорошо, в подробностях свой диагноз изучаешь. А теперь, ступай в игнор, бесноватый.

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 15.11.15, 13:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Розмарин писал(а):
Forte
Цитата:
Ну твоя фраза пострелял и на печь - явное подстрекательство.
Это не порядочно.
Потому и ответку получаешь.
Не делай и отношение к тебе изменится - уверен в этом.

У нас что, с этой моёй фразы сегодня начался разговор с Курбаши? Форте, а ты не подло делаешь, вырвав кусок моей фразы из общего разговора, не прочитав предыдушие страницы? Если у тебя Курбаши- твой личный знакомый, то ты, как хороший товарищ, посоветуй ему поставить меня в игнор и не лезть в мои разговоры с другими форумчанами! Просила его уже сколько раз об этом, но ему гораздо приятнее оскорблять и угрожать мне и моему сыну расправой. Это же та приятно, как он может лишить себя такого удовольствия! Это ж тебе не реальному врагу в прицел заглядывать!

какая РАСПРАВА? Неужто всерьез этого клоуна 160-рублевого воспринимаешь ?
Не парься.
Да я не боюсь. Просто он тему обсуждать - мешает. До его прихода мы спокойно разговаривали, хоть и диаметральные позиции у нас.

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 15.11.15, 13:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Прочитав текст я например понял лишь то что есть свидомая тетя которой понадобилось ехать в Москву.И что возникла идея ей эту поездку обломать.Больше я ничего не понял.А другие?

Ага) аналогично. Причем про обломать понятно, а каким образом уже нет. На этом месте - как отрезало.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 15.11.15, 13:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
KRr писал(а):
Forte писал(а):
611241 писал(а):
на кухнях укры, другие разговоры.... Как долго будет длиться этот распад, и что будет впереди.... люди просто не надеются на что то хорошее. Впереди у укры только плохое.

У многих взгляды именно такие.
Экономический геноцид.

Это только КР ждет светлого будущего здесь, причем здесь не находясь.

Но всему рано или поздно приходит конец.
Вот люди и ждут тот ужасный конец, что бы закончился ужас без конца, и этот ужасный конец будет на самом деле праздником.

скажем так, я жду не светлого будущего, я говорю, что основные экономические проблемы позади и есть шанс на стабилизацию и рост.
и да, я сравниваю с длнр, где нет шансов от слова совсем. Просто нет. Естественно, в чужом борще кусок мяса кажется жирнее, но в отношении длнр просто смешно говорить о будущем процветании в качестве приднестровья-2.
:rzach: вот как раз у ДНР и ЛНР есть будущее, рынки сбыта ....и экономический рост. А у укры нет ни первого второго и третьего. Рассуди логически, сними розовые очки. Будущее у укры только сель хоз страна, причём европе не нужны её товары, им там свои то сбывать некуда.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 15.11.15, 13:29  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
KRr, лично вы и ваша семья в Крыму получили российское гражданство?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 15.11.15, 13:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Прочитав текст я например понял лишь то что есть свидомая тетя которой понадобилось ехать в Москву.И что возникла идея ей эту поездку обломать.Больше я ничего не понял.А другие?
За это Форте "кое кто" предложил "валить в Рашку", на что тот резонно напомнил, что такое предложение раньше было Донбассу "и чем это закончилось?"

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 15.11.15, 13:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Кстати, на укре ходят разговоры, что Порошенко может устроить теракт,... и пиариться на нём, .... Как устроили эти порошенки-яценюки, отправку на небо небесной сотни (лохов) на майдане. :rzach:
Так что, Порошенко может что то взорвать на укре (устроить теракт) , угробив укров....а свалить ответственность на кого угодно.
Так что укры,...вы кучей не собирайтесь..... если жить хотите.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 15.11.15, 13:36  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
KRr писал(а):
скажем так, я жду не светлого будущего, я говорю, что основные экономические проблемы позади и есть шанс на стабилизацию и рост.
и да, я сравниваю с длнр, где нет шансов от слова совсем. Просто нет.

На основании чего вы делаете такие выводы ?

Если смотреть без ангажированности , как раз все наоборот .

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 15.11.15, 13:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Forte писал(а):
Адонис писал(а):
Forte писал(а):
Посмотри хотя бы результаты выборов в Киеве по Монтян.
Пророссийской ее назвать нельзя конечно, но уж свидомой точно не назовешь.


Да-да... Конечно, да...
Помню, как я, идиот, радовался, что вашим президентом стал Янукович... и что?..
Здесь мне тоже надо радоваться?..

Народ тогда сделал все что бы чугуний стал Президентом.
Хоть это была далеко не лучшая кандидатура, потому и голосовали за него не благодаря этой личности, а вопреки, исходя из других соображений.
Ну а то что он предал своих избирателей своими действиями - народ до выборов уже не мог изменить. Но изменили свидомиты.
Он кстати у вас пасется и живет как у Бога за пазухой как минимум в трех особняках - Крыму(ЮБК), Ростове, Рублевке.
Что вам мешает его посадить за предательство своих же избирателей?

А какие наши избиратели России выбирали президента Украины? Это как? В России он никаких преступлений не совершал.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 15.11.15, 13:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
KRr писал(а):
Forte писал(а):
611241 писал(а):
на кухнях укры, другие разговоры.... Как долго будет длиться этот распад, и что будет впереди.... люди просто не надеются на что то хорошее. Впереди у укры только плохое.

У многих взгляды именно такие.
Экономический геноцид.

Это только КР ждет светлого будущего здесь, причем здесь не находясь.

Но всему рано или поздно приходит конец.
Вот люди и ждут тот ужасный конец, что бы закончился ужас без конца, и этот ужасный конец будет на самом деле праздником.

скажем так, я жду не светлого будущего, я говорю, что основные экономические проблемы позади и есть шанс на стабилизацию и рост.
и да, я сравниваю с длнр, где нет шансов от слова совсем. Просто нет. Естественно, в чужом борще кусок мяса кажется жирнее, но в отношении длнр просто смешно говорить о будущем процветании в качестве приднестровья-2.

Так приезжай и разделишь с нами этот экономический рост.
С премьерой вбухивающим бабло в какую то стену.
С министром финансов который врет про списание долгов, вместо того что бы говорить правду об отсрочке, а не о списании.
Кстати КР а ты хоть знаешь что при росте ВВП больше 4% в год все что выше на 40% будет уходить кредиторам?
Вот уж развитие то!
МВД, которым управляет преступник.
Прокуратура, которой управляет коррупционнер.
Экономика, которой управляет малоизвестный прибалт, замешанный до этого только в строительстве офисных центров и не больше.
НБУ, которое управляется жуликом-алкоголичкой, от того гривна все время скачет в курсе, а банки падают один за одним.
Трудности ведь эти пройдеты, так приезжай и раздели рост.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 15.11.15, 13:47  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Курбаши писал(а):
KRr писал(а):
так откуда же ты, боец невидимого фронта ?
Ты тут так исправно по веточкам кал разбрасываешь. Неужто за это 160 тыщ отваливают ?

Иди на госслужбу, Родине служить - и получай соответственно!

Из опричников, что ли? Средняя зарплата по России чуть больше 30 штук - а "слуги" 160 получают.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 15.11.15, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Курбаши писал(а):
Адонис! Просьба - передай толстожопой садовой дизайнерше, что я ей ту биту в жопу засуну на раз! А вторую её сынку. И так будет, рано или поздно.
Сынок-то мой что тебе плохого сделал?
И чего только на нем останавливаешься? У меня есть еще куча родни и дорогих мне людей- убивай сразу и их, герой. Или плдождешь, пока у сыночка свое дите родиться? Чтоб уж всю семью порешить? Потерпи чуток, чего два раза ходить.
А вообще, Скептик, оскорблять и угрожать расправой родственникам форумчан, которые на форуме не участвуют - это нормально?

Это нормально. Джина сколько раз чужим матерям и родственникам смерти желала и ничего ей Скептик не сделал. А уж сколько раз и какими выражениями Игорь, Донец и прочие уважаемые завсегдатаи этого форума называли мам, пап, и детей своих оппонентов, это ж энциклопедию русской брани можно написать! И опять же - все ок. Значит что? Значит это нормально, не извольте сомневаться)) Ну не может же быть, чтобы тут администрация исповедовала двойные стандарты, да же?)))

Да, у вас там в тексте мягкий знак лишний. Так-то оно ничего, я б и внимания не обратила, но вам не к лицу... Вы ж мне тут даве неграмотностью тыкали? Ну так я и подумала, что не может такого быть, что б вы так глупо и по деццки... в совсем простом правиле и так опростоволосились? Не верю! Это у вас рука дрогнула! Наверняка)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.


Последний раз редактировалось Иншалла 15.11.15, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 15.11.15, 13:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
slujiviy писал(а):
Forte писал(а):
Адонис писал(а):
Forte писал(а):
Посмотри хотя бы результаты выборов в Киеве по Монтян.
Пророссийской ее назвать нельзя конечно, но уж свидомой точно не назовешь.


Да-да... Конечно, да...
Помню, как я, идиот, радовался, что вашим президентом стал Янукович... и что?..
Здесь мне тоже надо радоваться?..

Народ тогда сделал все что бы чугуний стал Президентом.
Хоть это была далеко не лучшая кандидатура, потому и голосовали за него не благодаря этой личности, а вопреки, исходя из других соображений.
Ну а то что он предал своих избирателей своими действиями - народ до выборов уже не мог изменить. Но изменили свидомиты.
Он кстати у вас пасется и живет как у Бога за пазухой как минимум в трех особняках - Крыму(ЮБК), Ростове, Рублевке.
Что вам мешает его посадить за предательство своих же избирателей?

А какие наши избиратели России выбирали президента Украины? Это как? В России он никаких преступлений не совершал.

Это нелепо прикрывать этого мазепу-иуду. А где то даже омерзительно. :bad:

Ну а касательно преступлений - разберитесь как он получил землю на ЮБК для своего особняка и примерно 1 км пляжа к нему.
Может там будет состав преступления.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пошли тяжелые наркотики

Индифферент

16

12.10.23, 22:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Al-Ayyam: Разговоры о ликвидации или расчленении Украины – это уже не фантазии

Saruman

10

05.10.23, 12:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тяжёлые последствия конфликта на Украине

Hant

9

21.09.23, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разговоры стихнут скоро, а любовь?..Останется?

Адонис

11

26.04.23, 22:38




[ Time : 0.123s | 21 Queries | GZIP : Off ]