For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Заблудшие души в США
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=31685
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 11.11.15, 17:54 ]
Заголовок сообщения:  Заблудшие души в США

Что делать, если ваш ребёнок решил сменить пол? В США, например, с 16 лет подросткам делают операции по смене пола и при этом даже разрешения родителей не потребуется. Однако чтобы посещать солярий, читать некоторые книги или смотреть взрослые фильмы, без родительского благословения никак. Это нонсенс какой-то, если не сказать больше.
Детям с ранних лет в США родители могут начать давать гормоны, если мальчик или девочка изъявили желание сменить ориентацию. Не кажется ли вам, что это слишком радикальная мера? С возрастом предпочтения могут измениться и что тогда?
После операции по смене пола человек не может иметь детей, а значит, ему уже никогда не реализовать себя в роли матери или отца – продолжение рода человеческого не для него. Да и живут сменившие пол очень мало. Большой процент сменивших пол кончают жизнь самоубийством. Всё это надо учитывать и осознавать, какая жизнь ждёт ребёнка в будущем.
Перекладывая ответственность на детские плечи, взрослые проявляют малодушие. Много случаев, когда дети уже после перенесенной операции передумывают и хотят вернуть все в исходное положение, но, к сожалению, это невозможно. Провести гормональную терапию и сделать новую операцию, конечно, можно, но после таких жестоких экспериментов душевное равновесие вернуть вряд ли удастся.
Пропаганда однополых отношений в США стала причиной увеличения трансгендеров. Ведь дети, по природе своей, как губка, впитывают окружающую действительность. Вот и пытаются подражать взрослым, на свою беду. А чего вы хотите, когда первый человек страны – президент США Барак Обама всячески продвигает идею однополых отношений?
ЛГБТ-журнал недавно поместил портрет широко улыбающегося Обамы на свою обложку. Демонстрировать понимание, своё позитивное отношение к ЛГБТ-сообществу – это одно, но совсем другое выделять его из остального традиционно ориентированного населения и ставить на пьедестал.
Я ни в коем случае не хочу обидеть людей с нетрадиционной ориентацией, но всему есть предел. Дети думают, что если они изменят себя, их будут больше любить – вот их вывод, сделанный на основании анализа поведения взрослых людей. Это ужасно и неправильно. Политика США навязывает ложную мораль и первыми «на удочку» попадаются, как это ни прискорбно, дети. Взрослые сами моделируют психику ребёнка и толкают его меняться.
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/