в РАДЕ тяжёлые роды


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 10.11.15, 20:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mik писал(а):
Джина писал(а):
mik писал(а):
а я вчера в метро видел двух ...
два парня молодых стояли обнявшись
статура- как у десантуры ))))) но не в камуфляже
геи ?

Украинцы, судя по твоему описанию )))

Вдруг надумаешь тоже от имени россиян когда-нибудь писать, запомни, что СТАТУРА переводится на русский язык, как - фигура, сложение, телосложение )))

надо было написать "телосложением как десантура " ???

слово "фактура " можно употребить в этом смысле ?

А молодежь счас и правда очень здоровая
рост за 180 у многих.
готовые морпехи

ну бройлеры прям
комбикорм хороший был :crazy:

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 10.11.15, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
что родили?

скачки украм можно уже устраивать? :consul:

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 10.11.15, 20:33  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Луценко: Лучше гей-парад на Крещатике, чем российские танки в центре Киева

Верховная Рада должна выполнить требование восьми стран ЕС и учесть в новом Трудовом кодексе запрет дискриминации по признаку сексуальной ориентации.

Луценко считает, что если "мы идем в ЕС, мы должны признать все нормы, в том числе права ЛГБТ"

Он напомнил, что письмо с соответствующим требованием прислал голова Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. По словам Луценко, Украина должна согласиться на это.

"Между прочим хочу сказать, что дело не только в защите ЛГБТ-сообщества. Некоторые изобретательные украинцы приезжают в Европу и заявляют, что они принадлежат к ЛГБТ и в нашей стране их права не гарантируются. На этом основании они автоматически получают убежище. Поэтому эти страны говорят, что надо признать эти права. Я еще до Майдана говорил: лучше гей-парад на Крещатике, чем российские танки в столице", - сказал Луценко.

"Я считаю, если мы идем в Европу, мы должны признавать все нормы, в том числе права ЛГБТ. Однако это не означает, что депутаты, которые за это проголосуют, поддерживают этот образ жизни. Я лично не поддерживаю образ жизни ЛГБТ. У меня другой выбор. Но я считаю невозможным дискриминировать их при приеме на работу по этому признаку", - сказал он.

По словам Луценко, Рада может вернуться к рассмотрению этого вопроса, когда будет понимание, что для его одобрения есть большинство.

"Мы вернемся к этому вопросу, когда больше депутатов будут готовы голосовать. Фракция "Самопомич" вся отказывается голосовать по этому закону, и значительная часть "Народного фронта" также отказывается. Еще раз подчеркиваю, что мы не обсуждаем отношения двух взрослых людей. Божья заповедь говорит, что человек должен зарабатывать в поте лица своего. Так дайте человеку зарабатывать, а не смотрите на образ его жизни", - сказал нардеп.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 10.11.15, 20:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"Некоторые изобретательные украинцы приезжают в Европу и заявляют, что они принадлежат к ЛГБТ и в нашей стране их права не гарантируются. На этом основании они автоматически получают убежище. "

Надо бы ещё и тестироване проводить... ну шоб уж точно знать шо к ЛГБТ принадлежат... :rzach:

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 10.11.15, 20:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49385
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
sonata_mos писал(а):
"Некоторые изобретательные украинцы приезжают в Европу и заявляют, что они принадлежат к ЛГБТ и в нашей стране их права не гарантируются. На этом основании они автоматически получают убежище. "

Надо бы ещё и тестироване проводить... ну шоб уж точно знать шо к ЛГБТ принадлежат... :rzach:
испытание двухметровым негром :rzach:

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 10.11.15, 21:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
sonata_mos писал(а):
дешевле наверно...
честно слово, давно задаюсь вопросом, а шо будет если....
мне даже ответили, шо пописать в париже смогут...

Ничего не будет. Визу поставят в аэропорту, если будет паспорт, обратный билет, деньги и оплаченная гостиница или официально заверенное приглашение

Смотреть на youtube.com

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 10.11.15, 21:13  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ну вот, все сходится.

И я не пойму, в чем фишка? Зачем признавать элтэбэшников, если народ все равно не сможет ездить из-за отсутствия денег?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 10.11.15, 21:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, деньги из расчета на день - самое главное.
Можно иметь всё необходимое, кроме денег, и даже гарантию приглашающей стороны о полном обеспечении пребывания, но без денег и в визовом центре откажут, и через границу не пропустят, пусть будет сто раз безвизовый режим

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 10.11.15, 21:20  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
избиратели около рады :crazy:

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 10.11.15, 21:21  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
sonata_mos писал(а):
принять не могут... пчёлы против мёда не пойдут,
но вот что опять блеять неугомонному народу по безвизовому?

Да уж теперь точно безвизовый режим только напугать может. Точнее сказать, одно напоминание о нём заставляет трепетать. Это ж сколько беженцев дополнительно может появиться.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 10.11.15, 21:25  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49385
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Джина писал(а):
Кстати, деньги из расчета на день - самое главное.
Можно иметь всё необходимое, кроме денег, и даже гарантию приглашающей стороны о полном обеспечении пребывания, но без денег и в визовом центре откажут, и через границу не пропустят, пусть будет сто раз безвизовый режим
Хохлам на мойдане не то рассказывали

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 11.11.15, 09:00  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
пусть принимают, их икона вот учудила :crazy:

Обама сфотографировался для обложки ЛГБТ-журнала

Президент США Барак Обама стал первым действующим президентом, который попал на обложку журнала ЛГБТ-сообщества Out Magazine, сообщается на сайте CNN.

По данным издания, американский президент сфотографировался для обложки номера, посвященного сотне самых известных людей ЛГБТ-сообщества Out100, и был назван “союзником года”. :bad:

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пошли тяжелые наркотики

Индифферент

16

12.10.23, 22:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тяжёлые последствия конфликта на Украине

Hant

9

21.09.23, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Погиб через 4 дня. Мобилизация в Тернополе закончится слушаниями в Раде

Saruman

15

21.02.23, 16:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Основные 15 тезисов выступления Зеленского в Раде. Выбери самые идиотские!

Чупакабра

6

29.12.22, 15:35




[ Time : 0.160s | 19 Queries | GZIP : Off ]