Сбыча мечт (камланий) персонажа gugu и иже с ним )))


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор  
#181  Сообщение 08.11.15, 05:04  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Vulgaris, после того, как у тебя не было год секса, на чем с домашнего компа спекулируешь, что возомнил себя экономистом ( не прочитав даже не одной книжки по экономике)? А сейчас у тебя секс есть иле все это последствия молодого спермотоксикоза?

тупорыльное, уж я-то прочитал, так прочитал! и сдавал (представь себе!) вместо своей тогдашней девушки почти все, начиная от бухучетов и эконометрики, и заканчивая международным правом. тебе до меня как до Луны в этом отношении, бот-запутинец 3-копеечный

а что касается твоего нездорового интереса к моей сексуальной жизни - да было всякое, куле, банкротство - не сахар. зато я могу похвалиться тем, что ипал и ипу исключительно молодых и красивых, на которых ты не зарабатываешь. у меня, например, в диапазоне 26-29 лет было всего 3 бабы, что составляет наверное чуток больше 1% моих "звездочек" на фюзеляже, а старше - вообще ни одной! зато навскидку 22- эдак процентов под 70, причем, поверь, 90% из них сущесвенно выше среднего уровня. вот ты, бот копеечный, можешь таким похвалиться? ась?

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 08.11.15, 05:08  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 229
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vulgaris писал(а):
зато я могу похвалиться тем, что ипал и ипу исключительно молодых и красивых, на которых ты не зарабатываешь. у меня, например, в диапазоне 26-29 лет было всего 3 бабы, что составляет наверное чуток больше 1% моих "звездочек" на фюзеляже, а старше - вообще ни одной! зато навскидку 22- эдак процентов под 70, причем, поверь, 90% из них сущесвенно выше среднего уровня. вот ты, бот копеечный, можешь таким похвалиться? ась?

:lol: :lol: :lol:

Блеать, вот это дно.

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 08.11.15, 05:09  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
si123 писал(а):
Хм... Vulgaris, я понимаю тебя, действительно камлания "шоб хохлы сдохли"/"до нового года недотянут" напоминают бред сумашедшего и веселят.

Хочешь реальный прогноз?
Без всяких конспирологий, воплей о "хунте" и нагромождения рук "москвы, берлина, вашингтона"...
Чисто тренды и факты.
Простая математика, физика и прочая биология.

Ты ЗАВТРА начнешь собирать чемоданы.
Хотя бы в ту же Эфиопию, туда еще украинцев пускают.

обоснуй

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 08.11.15, 05:11  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Panch писал(а):
Vulgaris писал(а):
зато я могу похвалиться тем, что ипал и ипу исключительно молодых и красивых, на которых ты не зарабатываешь. у меня, например, в диапазоне 26-29 лет было всего 3 бабы, что составляет наверное чуток больше 1% моих "звездочек" на фюзеляже, а старше - вообще ни одной! зато навскидку 22- эдак процентов под 70, причем, поверь, 90% из них сущесвенно выше среднего уровня. вот ты, бот копеечный, можешь таким похвалиться? ась?

:lol: :lol: :lol:

Блеать, вот это дно.

каков поп, таков приход

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 08.11.15, 05:14  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Panch писал(а):
Обосравшийся, в силу неграмотности, вульгарис опять завел свою шарманку про подсолнечное масло. Надеюсь, что севершина-одесшина послушает вульгариса и его выкладки, отделится и будет жить на свои. А, когда основным доходом ее пенсионеров станет стеклотара, они найдут вульгариса и забьют ему в очко пятилитровую бутылку масла

тупорылое, чтоб доходом народа Северщино-Одесщины стала стеклотара, нужно, чтобы население Ближнего Востока уполовинилось. а оно покаместь растет по прогнозам +100 млн за 25 лет. соотвеццна жрачку только давай-давай


Последний раз редактировалось Vulgaris 08.11.15, 05:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 08.11.15, 05:15  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 229
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vulgaris писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Vulgaris, после того, как у тебя не было год секса, на чем с домашнего компа спекулируешь, что возомнил себя экономистом ( не прочитав даже не одной книжки по экономике)? А сейчас у тебя секс есть иле все это последствия молодого спермотоксикоза?

тупорыльное, уж я-то прочитал, так прочитал! и сдавал (представь себе!) вместо своей тогдашней девушки почти все, начиная от бухучетов и эконометрики, и заканчивая международным правом. тебе до меня как до Луны в этом отношении, бот-запутинец 3-копеечный

а что касается твоего нездорового интереса к моей сексуальной жизни - да было всякое, куле, банкротство - не сахар. зато я могу похвалиться тем, что ипал и ипу исключительно молодых и красивых, на которых ты не зарабатываешь. у меня, например, в диапазоне 26-29 лет было всего 3 бабы, что составляет наверное чуток больше 1% моих "звездочек" на фюзеляже, а старше - вообще ни одной! зато навскидку 22- эдак процентов под 70, причем, поверь, 90% из них сущесвенно выше среднего уровня. вот ты, бот копеечный, можешь таким похвалиться? ась?

На минуточку, охуенную экономику севершены-одесшины выстраивает чувак, который обанкротился.

Ну и связать сексуальную жизнь и банкротство... Ну я не знаю... А чо без бабла не дают?

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 08.11.15, 05:17  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 229
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vulgaris писал(а):
Panch писал(а):
Обосравшийся, в силу неграмотности, вульгарис опять завел свою шарманку про подсолнечное масло. Надеюсь, что севершина-одесшина послушает вульгариса и его выкладки, отделится и будет жить на свои. А, когда основным доходом ее пенсионеров станет стеклотара, они найдут вульгариса и забьют ему в очко пятилитровую бутылку масла

тупорылое, чтоб доходом народы Северщино-Одесщины стала стеклотара, нужно, чтобы население Ближнего Востока уполовинилось. а оно покаместь растет по прогнозам +100 млн за 25 лет. соотвеццна жрачку только давай-давай

Да, да... Я уже написал - очень жалко, что если они отделяться, то тебя потом не отловят.

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 08.11.15, 05:21  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Panch писал(а):
На минуточку, охуенную экономику севершены-одесшины выстраивает чувак, который обанкротился.

Ну и связать сексуальную жизнь и банкротство... Ну я не знаю... А чо без бабла не дают?

тупое, я эту историю рассказал давным-давно и повторять не намерен. кто прочитал, тот прочитал.

а насчет банкротства - не зарекайся. важно, упавши, суметь подняться. я вот поднялся, а ты - не факт: Сурков обрубит подачки, и в канаве сгниешь. криворукие и тупые путинцы никому не нужны

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 08.11.15, 05:23  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Vulgaris писал(а):
обоснуй

Чего обосновать? Я спросил - хошь прогноз или нет?

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 08.11.15, 05:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Panch писал(а):
Vulgaris писал(а):
зато я могу похвалиться тем, что ипал и ипу исключительно молодых и красивых, на которых ты не зарабатываешь. у меня, например, в диапазоне 26-29 лет было всего 3 бабы, что составляет наверное чуток больше 1% моих "звездочек" на фюзеляже, а старше - вообще ни одной! зато навскидку 22- эдак процентов под 70, причем, поверь, 90% из них сущесвенно выше среднего уровня. вот ты, бот копеечный, можешь таким похвалиться? ась?

:lol: :lol: :lol:

Блеать, вот это дно.
да уж..... вот мечтания и стремления человека :rzach: :rzach: :rzach: но в принципе, если интеллекта у чела нет, то да инстинкты превалируют, и он к животным по развитию ближе становится. так что я соболезную ему. :sh:
Вот жизнь проста и прямолинейна,... нашёл самку, и влил семя.... вот и цель жизни.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 08.11.15, 05:26  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 229
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vulgaris писал(а):
Panch писал(а):
На минуточку, охуенную экономику севершены-одесшины выстраивает чувак, который обанкротился.

Ну и связать сексуальную жизнь и банкротство... Ну я не знаю... А чо без бабла не дают?

тупое, я эту историю рассказал давным-давно и повторять не намерен. кто прочитал, тот прочитал.

а насчет банкротства - не зарекайся. важно, упавши, суметь подняться. я вот поднялся, а ты - не факт: Сурков обрубит подачки, и в канаве сгниешь. криворукие и тупые путинцы никому не нужны

Да ладно, муфлон. С таким подходом к подсолнечному маслу зарекайся, не зарекайся, а банкротство закономерный результат. Жаль, что в таких ситуациях, обычно страдают еще и люди, которые поверили мудаку или работали с ним.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 08.11.15, 05:29  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
611241 писал(а):
да уж..... вот мечтания и стремления человека :rzach: :rzach: :rzach: но в принципе, если интеллекта у чела нет, то да инстинкты превалируют, и он к животным по развитию ближе становится. так что я соболезную ему. :sh:
Вот жизнь проста и прямолинейна,... нашёл самку, и влил семя.... вот и цель жизни.

да пох мне, что вы обо мне думаете... сначала переживите то, что я пережил. а потом будете поучать

короче, бобрикам по теме нечего ляпнуть, так они переключились на обсуждение моральных аспектов личности Вульгариса.

ну что ж, удачи вам на этом поприще. а я спатки )))

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 08.11.15, 06:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Vulgaris писал(а):
удачи вам на этом поприще. а я спатки

Спокойной ночи, .... всего хорошего.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 08.11.15, 10:11  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56715
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
7777777 писал(а):
1. Угу. НПЗ - раз, два- работай.
2. Если одесский НПЗ сейчас перерабатывает сырой нефти в пределах стат.погрешности, то о каких 24% идет речь?

мощность Одесского НПЗ = 3 млн т (если не изменяет память)
24% от потребностей Северщино-Одесщины = менее 700 тыс. т

опять таки, мочить собственную нефтепереработку можно в Укре, но не в Северщино-Одесщине.

А чем Северщино-Одесщинские укры отличаются от куевских , запорожских или днепропетровских?
И почему вульгарные одесский нпз уронили?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 08.11.15, 10:14  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56715
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
7777777 писал(а):
Vulgaris писал(а):
, так вы уж определитесь, РФ выиграла от того, что перестала кормить Укру и прочие республики?

От того, что перестали кормить Укру - стопудово выиграли.
Но северщена-одесщина-вульгарщина это не Россия.

а в чем разница?

Северщино-Одесщина - такая же экспортная держава, как и РФляндия. более того, ее экспорт на порядок диверсифицированней: не тупо нефтегаз (хотя и газ тоже), но и зерно, масло, окатыши, аммиак, ферроникель, оборудование и т.д.
В том, что Северщино-Одесщину населяют вульгарные. Ну, а редкое исключение лишь подтверждает это правило.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 08.11.15, 10:17  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56715
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Panch писал(а):
Обосравшийся, в силу неграмотности, вульгарис опять завел свою шарманку про подсолнечное масло. Надеюсь, что севершина-одесшина послушает вульгариса и его выкладки, отделится и будет жить на свои.
Хотелось бы посмотреть. Но засцат. А если не засацат, то на рапс перейдут. Вот туд Аграном вульгарным и пригодиццо.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 08.11.15, 10:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
gugu
Цитата:
За державу обидно! писал(а):
Технико Экономическое Обоснование для отделения от укры ты создаешь...

Не для отделения от Укры, а для разделения Укры (и последующего полного коллапса).
Так и произойдет.
Сейчас общая экономическая обстановка на Украине будет быстро ухудшаться. Если наступит дефолт и перевод в режим наибольшего благоприятствования - то не просто стремительно.
В один прекрасный момент Вульгарисы в разных частях Украины убедят окружающих, что самостоятельно выжить проще.
Нет, на самом деле, возможно, всё будет не так явно. Просто перестанут перечислять налоги в центр и получать трансферты. Просто станут торговать внутри страны в СКВ. Просто введут ограничения на внутреннюю торговлю (внутренние таможни).
И всё. Это будет конец. Имплозия экономики.
Мгновенно отсохнет огромная часть экономики, занятая внутренней логистикой. Перевозки, склады, бензин, механики и т.д. пойдут попесде и по всей экономике сразу. Финансовый сектор прекратит существование. Инвестиции? Забудьте. Только маргинальные.
Экономика внутри частей будет стремительно упрощаться.
Всё дело в связях. Разрыв каждой связи, каждой логистической цепочки - это удар по потребительскому рынку.
Предприятия, работающие на экспорт - какое то время будут держаться. Но потом лягут под рейдерами. Потому что стоимость в окружающем бардаке = 0.

Вот как то так.
:sh:


Прекрасно описаны результаты развала СССР.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 08.11.15, 15:19  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Vulgaris писал(а):
ну, "Нефтехимик Прикарпатья" - это реально что-то древнее и маленькое. ни в какое сравнение не идет с Укртатнафтой и Шебелинским ГПЗ

тем более, что тут написано, что "передовые предприятия отрасли" - а это по идее как раз Лисичанский НПЗ и та самая Укртатнафта - имеют "более 70%". в общем, даже если там не 0.71, то не сильно меньше: 0.65 уж точно есть - а разница невелика в абсолютных числах

Ну ведь не знаешь этой темы?
Пожуй эту табличку
Изображение

В Кременчуге есть есть установка С-200 - каталитического риформинга от комплекса ЛК-6У № 2, мощностью 1 млн.тн. в год. При загрузке на уровне 1-1,5 млн.тн. и работе этой установки теоретически возможна глубина переработки на уровне 0,7. Но это лишь при объемах 1 млн.тн. Никакими 18 млн.тн. там уже не пахнет. При теоретически возможной в 7 млн. тн. глубина будет 0,54.

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 08.11.15, 15:37  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
шо опять Россия "загнивает". Вот ведь надо же. Продаешь нефть - бензоколонкой обзывают, не продаешь - "Россия-фсе!". И только укра почти в европе и запад почти помогать начал. хДДД

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 08.11.15, 16:12  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
voleg5 писал(а):
gugu
Цитата:
За державу обидно! писал(а):
Технико Экономическое Обоснование для отделения от укры ты создаешь...

Не для отделения от Укры, а для разделения Укры (и последующего полного коллапса).
Так и произойдет.
Сейчас общая экономическая обстановка на Украине будет быстро ухудшаться. Если наступит дефолт и перевод в режим наибольшего благоприятствования - то не просто стремительно.
В один прекрасный момент Вульгарисы в разных частях Украины убедят окружающих, что самостоятельно выжить проще.
Нет, на самом деле, возможно, всё будет не так явно. Просто перестанут перечислять налоги в центр и получать трансферты. Просто станут торговать внутри страны в СКВ. Просто введут ограничения на внутреннюю торговлю (внутренние таможни).
И всё. Это будет конец. Имплозия экономики.
Мгновенно отсохнет огромная часть экономики, занятая внутренней логистикой. Перевозки, склады, бензин, механики и т.д. пойдут попесде и по всей экономике сразу. Финансовый сектор прекратит существование. Инвестиции? Забудьте. Только маргинальные.
Экономика внутри частей будет стремительно упрощаться.
Всё дело в связях. Разрыв каждой связи, каждой логистической цепочки - это удар по потребительскому рынку.
Предприятия, работающие на экспорт - какое то время будут держаться. Но потом лягут под рейдерами. Потому что стоимость в окружающем бардаке = 0.

Вот как то так.
:sh:


Прекрасно описаны результаты развала СССР.
Видишь ли Волег... это не только развал СССР. Это типовой сценарий развала... скажем так, любой империи.
Британская Империя так распадалась. Австро-Венгрия. Российская империя. Китай так распадался не менее трёх раз только в новом времени.
Это то, из за чего, например, Золотая Орда распалась. Кстати, забавно, знаешь чем "торговала" Золотая Орда? Что было её "нефтью", которая давала жизнь всей экономике?
"Связность территории". "Единство законов от Пекина до Львова". "Безопасный путь". Вот так называлась нефть Золотой Орды.
Я диссертацию по этому вопросу писал. Ага. "Синергетический эффект межтерриториальных экономических связей на примере обрабатывающей промышленности (не скажу какого) региона" называлась.
Не защитил, ага. Середина - конец 90х. Картошку, знаешь, пришлось сажать и асфальт таскать (и то - работа по блату досталась). Так что я тезисы из своей диссертации вживую наблюдал и с выкладками сверялся.
:rzach:

А Вульгарис - дебил, разумеется. Мы таких уже видели - несчесть. Где сейчас такой же перец, Агромойша? Носа не кажет? А чо, показал бы нам рапс :rzach:

Вульгарис, ты знаешь... мне не интересно тебе ничего доказывать. Нормально, с выкладками тебе что то доказать - это надо в отраслевую статистику лезть. В логистические схемы. В отраслевые и межотраслевые балансы. Зачем мне это? Я и так знаю, что ты - дебил. А ты - узнаешь в ближайшие пару лет (только вот осознать сможешь ли - я не уверен).
Ты это... с форума не пропадай, как Агроном. Поговорим через пару лет. Про рапс :rzach:

:smoke

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. gugu, тебе понравится.. Полчаса флажко-махания!!

Wudu2

156

16.08.23, 22:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Угадайте персонажа по картинке

pl222

21

18.12.22, 19:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сбыча мечт электромобилиста

Москаль з Батькiвщины

196

22.08.19, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про литву и вечно врущёго персонажа Litovec

Nord Stream

38

23.09.18, 01:40




[ Time : 0.177s | 19 Queries | GZIP : Off ]