For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Параллельная реальность наших либералов.
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=31359
Страница 1 из 1

Автор:  Индифферент [ 06.11.15, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Параллельная реальность наших либералов.

Вчера по дороге домой включил радио "Говорит Москва". Там Олег Лурье и какой-то его оппонент (не знаю его имени) спорили о ситуации вокруг катастрофы на Синае. Речь зашла о решении британцев остановить полеты в Египет (и, главное, обратно) "до выяснения ситуации с причинами катастрофы". Оппонент Олега Лурье настивал на том, что это решение правильное, потому, что "британское правительство заботится о своих гражданах и организовало безопасную эвакуацию". Тут же идут новостные сообщения о том, что много британских туристов именно поэтому застряло в Египте. Причем, их никто ни о чем не оповестил, и они столкнулись в аэропорте с ситуацией, что они застряли там на неопределенное время (поскольку расследование причин катастрофы будет длиться, возможно, не один месяц). Но либерал или не слышит этих новостей, или пропуска5ет их мимо своего сознания, т. к. они не вписываются в его картину мира.

Точно так же они пропустят мимо ушей и тот факт, что США бросили своих граждан в Йемене, когда там началась гражданская война. Они их оттуда просто отказались вывозить. Вспомним то, что именно наши вывозили своих, да и чужих граждан, из Сирии. Но и этого "рукопожатные" демократы не видят. И будут с пеной у рта отстаивать тот тезис, что "цивилизованные" страны заботятся о своих гражданах и спасают от любой опасности, где бы они ни находились. А вот наши, в противоположность им, своих граждан оставляют без помощи.

А совсем недавно, в одном из жж зашел спор с одним таким, который утверждал, что "США защищают своих дипломатов, и если кто-то посмеет что-либо сделать против них, то на того обрушится вся мощь вооруженных сил США". Как будто и не было совсем недавно зверского убийства американского посла и его сотрудников в Ливии. Совершенно безнаказанное, между прочим...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/