Пять копеек про Стрелкова. Текст мой, не копипаст


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
#161  Сообщение 17.11.15, 09:12  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
историограф писал(а):
Моё отношение к этой личности менялось, от позитивного к негативному и обратно, по мере
...колебания линии партии.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 17.11.15, 09:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
историограф писал(а):
Моё отношение к этой личности менялось, от позитивного к негативному и обратно, по мере
...колебания линии партии.

Придурошная, куда ты опять обосранка тупая, суёшсИ! Человек пишет СВОЁ отношение, а ты тупиздна и сюда партию какую-то приплела........вот недоумка укропская....... :hoh

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 17.11.15, 09:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 21973
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
KRr писал(а):
Сейчас, когда ситуация становится все более и более прозрачной, я изменила свое отношение к Стрелкову. И думаю, что его действительно подставили. И , что он действительно следовал приказам, а не занимался отсебятиной.
И да, к его словам действительно стоит прислушиваться. Очень многое потом находит подтверждения в текущих событиях.

То что он выполнял приказы, нет никаких сомнений. То что его заявления имеют антироссийскую направленность, тоже очевидно.
Поэтому сейчас интересно определить непосредственно источник приказов Гиркину. А также контакты, явки, пароли. :vata

Информация к размышлению. Почти полтора года уже, как Славянск находится под украми. Как продвигается расследование уголовного дела Гиркина? И есть ли оно вообще?
Гражданин России, "полковник ФСБ", медийный персонаж - это же прям находка для пропагандистской кампании. Ан нет, почему то не используется. Вывод напрашивается однозначный - кураторам он нужен именно на том месте, где он находится сейчас.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 17.11.15, 09:24  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
историограф писал(а):
В истории со Стрелковым мне, пока, непонятно вот что, знал он кто и зачем его и его людей использует или был марионеткой в игре больших дядек. И кто стоял за его появлением в Славянске. Версий-то не слишком много:
1. Сам по себе действовал
2. Кто-то из российских дядей из бизнеса отправил
3. Кто-то из Кремля и околокремля
4. Украинские олигархи
5. Хунта или её спонсоры

Хоть ещё 95 пунктов выжми из бобрика, все равно Путин нивинават! :crazy:

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 17.11.15, 09:28  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Хоть ещё 95 пунктов выжми из бобрика, все равно Путин нивинават! :crazy:
Да не, Путин всем свидомым в шаровары тайно насрал. А вот попрыгайцы - те точно невиноватые )

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 17.11.15, 09:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
историограф писал(а):
В истории со Стрелковым мне, пока, непонятно вот что, знал он кто и зачем его и его людей использует или был марионеткой в игре больших дядек. И кто стоял за его появлением в Славянске. Версий-то не слишком много:
1. Сам по себе действовал
2. Кто-то из российских дядей из бизнеса отправил
3. Кто-то из Кремля и околокремля
4. Украинские олигархи
5. Хунта или её спонсоры

Хоть ещё 95 пунктов выжми из бобрика, все равно Путин нивинават! :crazy:

Да тебе-то, утырочная не пофиг ВСЕ пункты - у тебя ж всё равно Путин виноват, именно Путин, а не твои вождишки жидовские, развязавшие войну и отправившие твоих самцов в котлы на уничтожение....и таки ДА! их там уничтожали зачётно, согласно директивам мерикоским.....вас, тупиздней в таком кол-ве на обслуживание интересов мерикоского бизнеса и на фиг нет необходимости......поскакали - хватит, валите по котлам..... :rzach:

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 17.11.15, 09:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
_vortex_ писал(а):
историограф писал(а):
Давай конструктивную критику, плиз. По пунктикам, где и в чем я не прав. Либо свой, альтернативный текст выдай.

Извини, я не бобер-графоман и фантазия у меня не такая буйная.
Стрелков не черт и табакерки. Он из московской тусовки интеллектуалов и знали его многие задолго до событий на украине. Поэтому фантазируй дальше - ни в чем себе не отказывай

Судя по результату, таки да: Донбасс в руинах, он в шоколаде + молодуха с сиськами.

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 17.11.15, 09:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
_vortex_ писал(а):
историограф писал(а):
Давай конструктивную критику, плиз. По пунктикам, где и в чем я не прав. Либо свой, альтернативный текст выдай.

Извини, я не бобер-графоман и фантазия у меня не такая буйная.
Стрелков не черт и табакерки. Он из московской тусовки интеллектуалов и знали его многие задолго до событий на украине. Поэтому фантазируй дальше - ни в чем себе не отказывай

Судя по результату, таки да: Донбасс в руинах, он в шоколаде + молодуха с сиськами.

Ты за Донбасс не бзди, пидарёнуЖка - ты на свои руины смотри, Николаевские, там без войны умудрились ВСЁ разрушить к едреней фене....Донбасс-то Россия усиленными темпами восстанавливает, а у вас, утырков скачущих и перспектив-то не просматривается.....были просто гандонами - теперь ещё и использованными стали..... :rzach:

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 17.11.15, 09:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
А Стрелок - живой , не потресканный и на свободе )))
зы.
Ежиха , вали на свой фуп. Тут дебилов без тебя хватает.

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 17.11.15, 10:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
prikol748 писал(а):
Тут дебилов без тебя хватает.
Ни добавить ни убавить))Так и есть.
А ФУПовская ежиха вроде пишут с икрой шоле.
Кто ее обрюхатил?Слау? :rzach:

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 19.11.15, 10:49  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 19.11.15, 12:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Vulgaris писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Если более чем достаточно что тогда войну не объявили?

элементарно. потому что Крым был - договорнячок, и с разрешения Обамки и прочей Мировой Закулисы

когда надо было. войну и из-за сраной Тузлы едва не начали

подпиндосник Путенко - сам по себе импотентишко, и суверенных решений принимать неспособен
у тебя про масло и про рапс лучше получается, с картинкаме и графикаме :hoh

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 19.11.15, 12:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Sunburn писал(а):
prikol748 писал(а):
Тут дебилов без тебя хватает.
Ни добавить ни убавить))Так и есть.
А ФУПовская ежиха вроде пишут с икрой шоле.
Кто ее обрюхатил?Слау? :rzach:
Слау молоток! И йежиху и вудяриху :rzach:

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 24.11.15, 00:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Секта Гиркина, верещите!

ОПОЛЧЕНИЕ ДНР: ОТВЕТ "ГЕНЕРАЛУ" СТРЕЛКОВУ

Изображение

На днях очень бывший министр обороны нашей Республики генерал Стрелков И.И. дал интервью. Пересказывать его у меня нет ни малейшего желания. Кому охота послушать: оно приложено к тексту. Если кратко: в этом интервью он сказал, что наша армия состоит из "бомжей", "полу-бомжей", "наркоманов" и "мёртвых душ". А ещё предположил, что наша армия будет разбита и разбежится. Если честно, изначально я хотел ответить на его слова большой статьёй. Развёрнутой. Душевной. Мне очень хотелось подробно прокомментировать и эти, и предыдущие высказывания. А так же предыдущие поступки г-на генерала. Да простит меня Бог, но обращаться к Игорю Ивановичу так, как это принято в народной армии Новороссии ("товарищ генерал") я не хочу. Не потому, что ему самому претит слово "товарищ". Просто не хочу и всё. Имею право. Так вот, большую статью писать я передумал. Опять же, не из-за отношения к самому Игорю Ивановичу, а из уважения к его бойцам. Из числа которых лично у меня очень много боевых товарищей. И я просто не хочу оскорбить их, сказав всё, что я думаю об их бывшем командире. Но не ответить вообще я не могу. Извините. Потому, что всегда существует некая черта, переступать которую нельзя. Ну, вот просто нельзя. И он её переступил. Здесь и сейчас. Что ж, ограничусь кратким комментарием. Насколько это возможно, конечно.

Прежде всего, говорю сразу. Я не собираюсь защищать ни командование Корпуса, ни, тем более, руководство Республики. И к тем, и к другим у меня, мягко говоря, очень сложное отношение. Я просто хочу поговорить о вот этих конкретных словах г-на генерала, оскорбивших нашу армию и меня лично. Честно говоря, я не знаю, кем конкретно я являюсь по его классификации: "бомжом", "полу-бомжом" или "мёртвой душой". Да мне это и не важно. Потому как менее всего меня интересует мнение г-на генерала на мой счёт. Я просто хочу спросить: кто вам дал право ТАК высказываться об этих людях, уважаемый Игорь Иванович? Кто вам это позволил, можно узнать? С чего вы решили, что такое право у вас есть? Тем более, решили это, находясь за сотни километров от фронта и делая "мимимишечные" сэлфи в лифте. Так вот, вы не имеете на это никакого права. Просто потому, что они ЗДЕСЬ, а вы ТАМ. Они в окопах, а вы сидите в жирной и уютной Москве, хрустите французской булкой и оскорбляете их. Причём делаете это с потрясающим чванством и высокомерием. Н-да... И после этого кто-то ещё удивляется, что белые проиграли войну? Да ладно!

Вы говорите, что после вашего отъезда из Донецка наши вооружённые силы покатились по наклонной плоскости? Я сейчас не буду обсуждать, что начало происходить в Донецке после вашего в него приезда. Однако в зимнюю кампанию 2015 года точно такие же ребята (охарактеризованные вами, как "бомжи" и "полу-бомжи") с плохим обмундированием, с нехваткой патронов и лекарств, с отрицательным перевесом в численности, полуголодные и простуженные опрокинули укропскую армию и вбили её в кровавую грязь Дебальцевского котла. И всё это произошло без вашего мудрого руководства. Вот только не надо говорить, что это были "волшебные россияне". Я точно знаю, кто это был.

Вы говорите, что эти ребята не устоят и убегут? Честно говоря, именно это ваше утверждение мне особенно хочется прокомментировать развёрнуто. Но я воздержусь. Спорить на эту тему у меня нет ни малейшего желания. Потому, что вступить в такой спор означает просто унизить этих парней и унизиться самому. Если я что и знаю про эту войну, так это то, что когда снова полезет враг, эти ребята встанут стеной. Даже если текущая тактическая ситуация для них будет хуже некуда. И это, кстати говоря, ответ на вопрос одного из ваших помощников, озвученный им чуть больше года назад, после известных событий: "А что, мы должны были умереть?". Если он или вы до сих пор не в курсе, то на войне иногда так бывает, г-н генерал. Потому, что это война, а не страйкбол или компьютерная игра. Не часто, но такое на ней бывает. Когда просто надо умереть. Вот и всё. Ты должен. Просто должен. И ты это осознаёшь. Я прекрасно понимаю, что штатскому человеку понять это практически невозможно. И это нормально. Это даже военным понять тяжело, если они не попадали в такую ситуацию сами. Но мы-то с вами понимаем, г-н генерал. Каждый по своей причине, но такой "экспириенс" есть у нас обоих. Так что, думаю, мы вполне понимаем друг друга. И подобные демагогические штампы пусть останутся для Москвы. К реальности они не имеют отношения. А в реальности же, если ты в такую ситуацию попал - ты должен сделать выбор. Простой выбор. И вы его сделали. Так имейте, хотя бы, совесть не оскорблять честных бойцов, уже НЕ уважаемый Игорь Иванович.

Честь имею!


Павел Раста, позывной "Шекспир", сержант Республиканской Гвардии ДНР

Смотреть на youtube.com

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 24.11.15, 01:15  
А может ну его в жопу просто?

   
  
    
#176  Сообщение 24.11.15, 01:29  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9939
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Курбаши писал(а):
приложено к тексту. Если кратко: в этом интервью он сказал, что наша армия состоит из "бомжей", "полу-бомжей", "наркоманов" и "мёртвых душ". А ещё предположил, что наша армия будет разбита и разбежится.

Фактологически, эти слова произнесены были.
Но контекст перевран.

Или, точнее, контекст "белого проекта" в силу непонятости передан не был.
( точнее понят крайне примитивно: хрустите французской булкой и оскорбляете их. Причём делаете это с потрясающим чванством и высокомерием. Н-да... И после этого кто-то ещё удивляется, что белые проиграли войну?)

А было сказано, что с ополчением не все хорошо, удар превосходящего противника оно не выдержит - плохо снабжается и быдла половина. Вот в таком духе. На заяву что это пессимизм типа пораженчества - Стрелков ответил, что наоборот, это оптимизм - еще не все потеряно, шансы есть.
Пожалуй идеология "белого проекта" непонятна почти всем бобрам включая топикстартера, потому анализ в теме так однобок.

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 24.11.15, 01:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Эти компании по выливанию грязи на Стрелкова уже поднадоели, ну не верят в этот бред, не старайтесь. :nono:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 24.11.15, 01:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Мало волнует мнение куян, работающих на укрофашиков.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 24.11.15, 01:40  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Он сам кого хочешь обольёт. На этом и погорел.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 24.11.15, 01:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Он сам кого хочешь обольёт. На этом и погорел.
:sh:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сбербанк заработал в пять раз больше

vs773

59

28.02.24, 22:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

I'm

45

05.02.24, 15:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленский подписал указ о территориях России, «исторически населенных украинцами». Это Кубань и еще пять регионов РФ

deborgel

73

23.01.24, 20:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С-400 в связке с самолетом ДРЛО А-50 сбила за пять дней 24 украинских самолета

LuckyStarrr

369

16.12.23, 22:23




[ Time : 0.142s | 21 Queries | GZIP : Off ]