Британия уже что-то знает по катастрофе А321...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 05.11.15, 18:29  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10787
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
neon писал(а):
А что укры? Или Вы думаете принцип "враг моего врага - мой друг" уже не действует?
На фанатиков - не действует.
neon писал(а):
... ИГИЛ, руководство которого на 80% состоит из выпускников советских ВУЗов...
Пруф будет?

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 05.11.15, 18:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
neon писал(а):
А что укры? Или Вы думаете принцип "враг моего врага - мой друг" уже не действует? Или Вы уверены, что ИГИЛ, руководство которого на 80% состоит из выпускников советских ВУЗов, включая ВПШ, являются идиотами?
Я вообще про ИГИЛ не думаю - бутафорское объединение это. Я рад за денежных соседей - есть у Украины деньги, в том числе и 3 ярда декабрьских, да и много сверх того.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 05.11.15, 18:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
neon писал(а):
А что укры? Или Вы думаете принцип "враг моего врага - мой друг" уже не действует?
На фанатиков - не действует.
neon писал(а):
... ИГИЛ, руководство которого на 80% состоит из выпускников советских ВУЗов...
Пруф будет?

По первому пункту возражений.
Принципы потому и называются принципами, поскольку их действие проверено в веках, включая и на фанатиках.
По второму.
Ваш вопрос выдает в Вас или новичка или идиота. Если Вы последнее, то я пас. Медицинской лицензией психиатра не обладаю.Если по наивности и незнанию задаете такие вопросы, то советую обратится для начала в Википедию (где вы тоже пруфы не найдете, но пытливому мозгу это и не надо), но сможете узнать из чего состоит ИГИЛ. А когда узнав, что на 80% из бывших бааситов-саддамовцев, то в той же Википедии узнать основную кузницу кадров "режима Саддама" труда не составит.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 05.11.15, 19:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
neon писал(а):
А что укры? Или Вы думаете принцип "враг моего врага - мой друг" уже не действует? Или Вы уверены, что ИГИЛ, руководство которого на 80% состоит из выпускников советских ВУЗов, включая ВПШ, являются идиотами?
Я вообще про ИГИЛ не думаю - бутафорское объединение это. Я рад за денежных соседей - есть у Украины деньги, в том числе и 3 ярда декабрьских, да и много сверх того.
:consul:

Прочтя этот пост напросились выводы
1. Вы идиот, что мало вероятно судя по предыдущим постам
2. Вам нечего ответить.
3. Вы просто стебетесь, выставляя себя идиотом.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 05.11.15, 19:17  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
уклад жизни в тех регионах всегда продуцировал фанатиков ((( просто ранее бабки были шоб их лидеров отвлекать ))) терь бабла нет, на них забили, те сосредоточились ... результат ИГИЛ..

вывод: надо печатать бабло и заканчиваь кризисы...ибо фанатикам нужно отвлекаться от фанатизма...а отвлекают их только баксы...

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 05.11.15, 19:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
уклад жизни в тех регионах всегда продуцировал фанатиков ((( просто ранее бабки были шоб их лидеров отвлекать ))) терь бабла нет, на них забили, те сосредоточились ... результат ИГИЛ..

вывод: надо печатать бабло и заканчиваь кризисы...ибо фанатикам нужно отвлекаться от фанатизма...а отвлекают их только баксы...

учитывая, что отписалась сама лиссунья, то правильное словосочетание "уклад жизни", уже большой прогресс для такого представителя Феодосии. Искренне , Лессунья, :bye:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 05.11.15, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10787
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
neon писал(а):
13cat13 писал(а):
neon писал(а):
А что укры? Или Вы думаете принцип "враг моего врага - мой друг" уже не действует?
На фанатиков - не действует.
neon писал(а):
... ИГИЛ, руководство которого на 80% состоит из выпускников советских ВУЗов...
Пруф будет?

По первому пункту возражений.
Принципы потому и называются принципами, поскольку их действие проверено в веках, включая и на фанатиках.
По второму.
Ваш вопрос выдает в Вас или новичка или идиота. Если Вы последнее, то я пас. Медицинской лицензией психиатра не обладаю.Если по наивности и незнанию задаете такие вопросы, то советую обратится для начала в Википедию (где вы тоже пруфы не найдете, но пытливому мозгу это и не надо), но сможете узнать из чего состоит ИГИЛ. А когда узнав, что на 80% из бывших бааситов-саддамовцев, то в той же Википедии узнать основную кузницу кадров "режима Саддама" труда не составит.

По первому пункту. Для фанатиков из ИГИЛ враги все, кроме халифата. Вот когда будет на Украине халифат, тогда да. А пока ой :vata

По второму пункту. Вы сильно переоцениваете роль советских кадров в Садамовском Ираке. ИМХО на порядок. Но даже если всего в 2 раза - где вы возьмете 80% ? Слишком вольно вы оперируете цифрами. Конечно есть ложь, большая ложь и статистика (c). Но у вас манипулирование даже никак не прячется. :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 05.11.15, 20:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
13cat13
Цитата:
neon писал(а):
13cat13 писал(а):
neon писал(а):
А что укры? Или Вы думаете принцип "враг моего врага - мой друг" уже не действует?
На фанатиков - не действует.
neon писал(а):
... ИГИЛ, руководство которого на 80% состоит из выпускников советских ВУЗов...
Пруф будет?

По первому пункту возражений.
Принципы потому и называются принципами, поскольку их действие проверено в веках, включая и на фанатиках.
По второму.
Ваш вопрос выдает в Вас или новичка или идиота. Если Вы последнее, то я пас. Медицинской лицензией психиатра не обладаю.Если по наивности и незнанию задаете такие вопросы, то советую обратится для начала в Википедию (где вы тоже пруфы не найдете, но пытливому мозгу это и не надо), но сможете узнать из чего состоит ИГИЛ. А когда узнав, что на 80% из бывших бааситов-саддамовцев, то в той же Википедии узнать основную кузницу кадров "режима Саддама" труда не составит.

По первому пункту. Для фанатиков из ИГИЛ враги все, кроме халифата. Вот когда будет на Украине халифат, тогда да. А пока ой :vata

По второму пункту. Вы сильно переоцениваете роль советских кадров в Садамовском Ираке. ИМХО на порядок. Но даже если всего в 2 раза - где вы возьмете 80% ? Слишком вольно вы оперируете цифрами. Конечно есть ложь, большая ложь и статистика (c). Но у вас манипулирование даже никак не прячется. :vata


Насколько я понял по первому пункту что-либо внятное заявить Вы не способны.
По второму пункту, Вы или намеренно свою некомпетентность выпячиваете или это есть на самом деле?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 05.11.15, 21:24  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в ходе телефонного разговора с российским президентом Владимиром Путиным в четверг не назвал причин приостановки полетов в Шарм-эш-Шейх, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Нет, к сожалению, нет", — сказал Песков, отвечая на вопрос, озвучила ли британская сторона, на чем основывается из решение не летать в египетский
"Я не могу говорить за британскую сторону, но каких то конкретных данных озвучено не было. Вместе с тем, как мы уже сообщили, сам президент подчеркнул, что главная — это та информация, которая идет от следствия, и эта информация является достоверной, что в условиях следствия любые другие данные непроверенные не могут восприниматься как руководство к действию", — отметил пресс-секретарь президента РФ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151105/1 ... i00iP

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 05.11.15, 21:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Цитата:
В Кремле узнали из СМИ об отзыве сертификатов у Boeing 737

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/05/ ... =main
:zed:
Мля, когда уже эти уроды начнут отрабатывать деньги, потраченные на свою кончину?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 05.11.15, 22:55  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Белый дом: у США есть информация, подтверждающая версию взрыва в А321

США располагают информацией, подтверждающей версию британского правительства о взрыве бомбы на борту А321, заявил журналистам пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

"Определенная информация, которую узнали США, которая очевидно соответствует тому, что сказал премьер-министр (Великобритании Дэвид) Кэмерон", — сказал Эрнест.

Пресс-секретарь Белого дома отказался привести какие-либо подробности или сообщить, откуда была получена информация.

"Мы имеем достаточно информации, чтобы не исключать возможность террористического участия", — добавил Эрнест.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151105/1 ... eFkYy

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 05.11.15, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
Белый дом: у США есть информация, подтверждающая версию взрыва в А321

США располагают информацией, подтверждающей версию британского правительства о взрыве бомбы на борту А321, заявил журналистам пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

"Определенная информация, которую узнали США, которая очевидно соответствует тому, что сказал премьер-министр (Великобритании Дэвид) Кэмерон", — сказал Эрнест.

Пресс-секретарь Белого дома отказался привести какие-либо подробности или сообщить, откуда была получена информация.

"Мы имеем достаточно информации, чтобы не исключать возможность террористического участия", — добавил Эрнест.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151105/1 ... eFkYy

И че, даже ссылочку на твит британского премьера не дал ? Во гад. :)

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 05.11.15, 23:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
бриты решили побежать вперёд паровоза?
как бы не спалились.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 05.11.15, 23:15  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Мурзяй писал(а):
бриты решили побежать вперёд паровоза?
как бы не спалились.

Ну или их хозяева паровозом пустили, обстановку разведать. :)

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 06.11.15, 12:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24586
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Russian Jet Was Blown Up By 'Bomb In The Hold'

New evidence emerges in intercepts picked up by UK spies as thousands of stranded tourists prepare to fly home from Egypt.

http://news.sky.com/story/1582 ... -hold

Obama: There is ‘possibility’ that bomb was on board Russian jet

http://newsinfo.inquirer.net/7 ... n-jet

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 06.11.15, 18:04  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Двое туристов из Великобритании в начале 2015 года за взятку в £20 избежали досмотра в аэропорту Шарм-эль-Шейха, рассказал один из них, Дейл Паркин, телеканалу Sky News.

Паркин и его товарищ приехали в аэропорт и увидели огромные очереди. Внезапно к ним подошел человек в пуленепробиваемом жилете, который предложил заплатить и не проходить досмотр.​​ Туристы согласились, после чего он провел их через весь аэропорт. Чемодан британцев при этом ни разу не проходил через сканнер.

«В тот момент нам показалось крайне забавным, что за £20 мы избежали всех очередей. Только после того, как я вчера вечером послушал новости, я понял всю серьезность того, что могло произойти», — заявил Паркин

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 06.11.15, 18:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Глава ФСБ Александр Бортников предложил временно прекратить все рейсы в Египет

"До тех пор, пока мы не определимся с истинными причинами произошедшего, считаю целесообразным приостановить полеты российской авиации в Египет. Это касается прежде всего туристического канала", — сказал глава Национального антитеррористического комитета РФ, директор ФСБ на внеочередном заседании НАК.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 06.11.15, 18:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Глава ФСБ Александр Бортников предложил временно прекратить все рейсы в Египет

"До тех пор, пока мы не определимся с истинными причинами произошедшего, считаю целесообразным приостановить полеты российской авиации в Египет. Это касается прежде всего туристического канала", — сказал глава Национального антитеррористического комитета РФ, директор ФСБ на внеочередном заседании НАК.
А чего только в Египет - бомбу игиловцы могут подложить и в ряде других стран, в том числе, и в России. По логике этого дурня вообще не летать теперь ?

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 06.11.15, 18:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 830
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Dovbnya писал(а):
А чего только в Египет - бомбу игиловцы могут подложить и в ряде других стран, в том числе, и в России. По логике этого дурня вообще не летать теперь ?


Этот тоже дурень выходит?

17:02, 06 ноября 2015
Владимир Путин согласился с рекомендацией ФСБ приостановить полеты из России в Египет
Это сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Менее часа назад глава ФСБ Александр Бортников предложил приостановить полеты из России в Египет. По его словам, это необходимо до выяснения причин катастрофы российского самолета А321. Бортников сказал об этом на внеочередном заседании Национального антитеррористического комитета.

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" - из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 06.11.15, 18:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Ант писал(а):
Dovbnya писал(а):
А чего только в Египет - бомбу игиловцы могут подложить и в ряде других стран, в том числе, и в России. По логике этого дурня вообще не летать теперь ?


Этот тоже дурень выходит?

17:02, 06 ноября 2015
Владимир Путин согласился с рекомендацией ФСБ приостановить полеты из России в Египет
Это сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Менее часа назад глава ФСБ Александр Бортников предложил приостановить полеты из России в Египет. По его словам, это необходимо до выяснения причин катастрофы российского самолета А321. Бортников сказал об этом на внеочередном заседании Национального антитеррористического комитета.

Благоразумие все таки взяло верх.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Британия готовит Индию воевать с Китаем, вместо себя

73регион

21

12.03.24, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Британия неудачно запустила стратегическую ракету Trident II D5

LuckyStarrr

41

22.02.24, 11:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В случае если Британия столкнется с угрозой реальной войны, то воевать в королевстве будет некому

Hant

6

10.02.24, 00:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Британия и Норвегия создают новые угрозы для Черноморского флота

Saruman

2

12.12.23, 12:07




[ Time : 1.403s | 19 Queries | GZIP : Off ]