Banggood WW

"Чому він не повертається до Грузії?".


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Яценюк поставил под сомнение успешность Саакашвили

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поставил под сомнение успехи главы Одесской ОГА Михеила Cаакашвили на посту президента Грузии.

"Если бы Миша был настолько успешным в Грузии, скажите мне, почему он не может туда вернуться? Щоcь не так с реформами судебной системы в Грузии? ", - Заявил Яценюк в интервью изданию Politico.

Как сообщалось, Саакашвили ранее обвинил Яценюка в потакании интересам олигархов. Экс-президент Грузии подчеркивал, что все решения относительно реформ в Украине саботируются вокруг и внутри Кабинета министров.

Яценюк в ответ на это заявил, что эмоции и необоснованные обвинения играют на руку противникам изменений в стране.
http://nv.ua/ukr/ukraine/polit ... .html

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Что Сеня , что Мишико - два сапога - пара ! Оба пидоры !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Саакашвили резко ответил Яценюку за "удар ниже пояса"

Саакашвили напомнил Яценюку, что в его время Грузия "даже в условиях войны и геополитической напряженности, большую часть времени показывала рост двузначными цифрами, а Украинская экономика, к сожалению, последние два года, катастрофически падает".

"При мне в Грузии уровень теневой экономики сократился с 60% до 5%, а в украинском - вырос с 32% до 48%. При мне Грузия поднялась в рейтинге Всемирного банка по простоте ведения бизнеса на 8 место, а Украина пока остается только на 72 ", - написал Саакашвили.

"При мне рейтинг восприятия коррупции среди бизнес субъектов сократился с 80% до 2%, а в Украине, в последнее время увеличился до 80%. Украина, к моему большому сожалению, опустилась до уровня худших африканских показателей", - добавил он.

Кроме того Саакашвили возмутился словам Яценюка о возможном "возвращении в Грузию".

"Это удар ниже пояса, особенно от руководителя постмайданивського правительства ... В Грузии, как и при прежней власти в Киеве, пришли промосковские кланы. Их пребывание у власти временное и поэтому у меня очень четкое отношение к олигархам", - написал Саакашвили.

"Я сейчас нахожусь в своей стране - в Украине, и является гордым владельцем украинского паспорта, который я принял из рук президента Порошенко", - резюмировал он.
http://www.pravda.com.ua/news/ ... 7523/

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9342 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Кусають друг ДРУГА ПСЫ бешенные рвуть.
ХОРОРОШО. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.310s | 20 Queries | GZIP : Off ]