Banggood WW

Документы, подписанные Украиной в Минске, – это петля на шее»


 [ Сообщений: 156 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
GARRI51 писал(а):
Онаним писал(а):
У колобка НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ - но ему ты веришь.
У gugu НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ на 30 тысяч - ему ты веришь.

Причем здесь Колобок и gugu. :consul:
Онаним писал(а):
Еще раз, в 93 году у меня там знакомые просто ИСЧЕЗЛИ в июне-июле. Вся семья из 5 человек. Жили в Червленной. Резня началась с марта 1993, когда Дудаев установил "президентскую диктатуру".

Из Мурманска уехало 200 000 человек,среди них были хорошо знакомые мне люди, с некоторыми из них я потерял связь. По твоему все они мертвы? Уводишь разговор в сторону..... :bye:
Где хоть один твой вопрос gugu насчет его утверждений про 30 000 человек в ополчении? Эта цифра прозвучала еще даже до того, как я в тему зашел. Как найдешь этот свой вопрос в теме - приходи и спрашивай меня про ссылки и доказательства. А пока свободен!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А на днях анонсирую новое эссе про "чем занимался Донбасс с 91 года, и почему проснулись только в 2014".
В котором помокаю Штирлица, колобка и gugu в жиденький поносик. и аргументированно докажу, что Штирлиц с колобком - самые что ни на есть майдауны.


Последний раз редактировалось Онаним 10.06.17, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Онаним писал(а):
Очень пространный, зажигательный, мутный текст с логическими разрывами и просто тупостью.

Т.е. ответить тебе нечего.
Онаним писал(а):
И ни одной цифры СКОЛЬКО РУССКИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ВПИСАЛОСЬ ЗА РУССКИХ ЖЕ ВОЮЯ ЗА АВТУРХАНОВА.

Зачем мне это?
Не они, не русские, были сепаратистами. Сепаратистами были чечены.
Т.е. ответить тебе нечего.

gugu, в писдабольство без цифр можно играть вдвоем. Я тебе буду отвечать ТВОИМИ же фразами, показывая что ЛЮБОЙ твой аргумент полностью обратим, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО вы писдабол, Лейба Давыдович.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Штирлиц писал(а):
Онаним чота раскукарекался . Говорят же ему что был полный Ебень . И сам он в это время сидел у вишнёвом садочке и думал яка вона ненечка тихая и спокийная. Слухал как в Москве произошёл очередной теракт . И почти четверть века так думал . Явнуковичя выбрал . Который оказался хуйлом
Штирлиц чота раскукарекался . Говорят же ему что был полный Ебень . И сам он в это время сидел у вишнёвом садочке и думал яка вона Москва тихая и спокийная. Слухал как в Беслане произошёл очередной теракт . И почти четверть века так думал . Ельцына выбрал . Который оказался хуйлом

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ты посмотри как Онаним разошелся! Скачет прямо как молодой.
Успокойся, все давно уже все поняли - каклы молодцы, Донбасс рулез, а рашка гавно. Ты главное береги себя.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Онаним писал(а):
А на днях анонсирую новое эссе про "чем занимался Донбасс с 91 года, и почему проснулись только в 2014".
В котором помокаю Штирлица, колобка и gugu в жиденький поносик. и аргументированно докажу, что Штирлиц с колобком - самые что ни на есть майдауны.
Писдло, которое зачем то сообщило, что оно воевало в ополчении а потом жидко слилось, как и во всех других вопросах, может только по какляцки визжать " вы все врети и сами такие" что то будет доказывать? Чмо, не смеши. По донбассу достаточны инфы о онанимах в садочках, не заметивших закрытие 80% русских школ на донбассе.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
gugu писал(а):
какой из этого вывод?
А вывод простой. Это не война русских против украинцев.

да, так и есть, это война русских против русских, гражданская война.
gugu писал(а):
Теперь вопрос:
С какой целью ты пытаешься меня убедить, что это - моя война?
действительно, это не твой война - вырусь ты поганая, ты ей просто рад.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56965
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Серега, военный налог не забыл заплатить?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56965
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Да, а что там в Харькове, завод Малышева в две смены или уже в три клепает танки для хунты?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18226
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Леонид Кравчук: Нынешняя власть и президент хотят идти классическим путем. Мне в Беловежской пуще говорили: Леонид Макарович, не нужно было подписывать Акт о денонсации Советского Союза и создании независимого государства. Украина не готова. У вас 3 млн коммунистов, только 73% украинцев, многонациональное государство, конфесий у вас вон сколько – не готова Украина к независимости. А если бы я послушал тогда, я не знаю, было бы сегодня независимое государство Украина или нет.


Лживый пидорас.
Беловежские соглашения были подписаны в декабре 1991.
А в августе 1991, когда стало ясно что путч провален и катится к закату, Украина уже объявила независимость, мотивируя "нависшей над страной смертельной опасностью".
Не говоря о том, что первый большой шаг был сделан уже в 1990 году - была принята декларация о суверенитете Украины.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30211
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1374 раз.
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
Онаним писал(а):
Очень пространный, зажигательный, мутный текст с логическими разрывами и просто тупостью.

Т.е. ответить тебе нечего.
Онаним писал(а):
И ни одной цифры СКОЛЬКО РУССКИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ВПИСАЛОСЬ ЗА РУССКИХ ЖЕ ВОЮЯ ЗА АВТУРХАНОВА.

Зачем мне это?
Не они, не русские, были сепаратистами. Сепаратистами были чечены.
Т.е. ответить тебе нечего.

gugu, в писдабольство без цифр можно играть вдвоем. Я тебе буду отвечать ТВОИМИ же фразами, показывая что ЛЮБОЙ твой аргумент полностью обратим, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО вы писдабол, Лейба Давыдович.
Слышь, ты, дебил украинский!
Ты можешь сколько угодно тут хохлодурку включать.
Факт остаётся фактом.
Сепаратисты - вы.
Но идея сепаратизма никакого отклика среди твоих соплеменников не имеет.
Как выглядит настоящий сепаратизм - мы на примере чеченов видели.
А на вашем примере видим, как выглядят попытки на чужом горбу в рай въехать и чуточку гэшефта замутить.
Усёк, украинец? :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Татаромонгол писал(а):
Ты посмотри как Онаним разошелся! Скачет прямо как молодой.
Успокойся, все давно уже все поняли - каклы молодцы, Донбасс рулез, а рашка гавно. Ты главное береги себя.
Ты посмотри как Татаромонгол разошелся! Скачет прямо как молодой.
Успокойся, все давно уже все поняли - крымчане молодцы, Россия рулез, а Донбасс гавно. Ты главное береги себя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
колобок писал(а):
Онаним писал(а):
А на днях анонсирую новое эссе про "чем занимался Донбасс с 91 года, и почему проснулись только в 2014".
В котором помокаю Штирлица, колобка и gugu в жиденький поносик. и аргументированно докажу, что Штирлиц с колобком - самые что ни на есть майдауны.
Писдло, которое зачем то сообщило, что оно воевало в ополчении а потом жидко слилось, как и во всех других вопросах, может только по какляцки визжать " вы все врети и сами такие" что то будет доказывать? Чмо, не смеши. По донбассу достаточны инфы о онанимах в садочках, не заметивших закрытие 80% русских школ на донбассе.
Писдло, которое зачем то сообщило, что россияне - путинские рабы, а потом жидко слилось, как и во всех других вопросах, может только по какляцки визжать " вы все врети и сами такие" что то будет доказывать? Чмо, не смеши. По Чечне достаточны инфы о колобках в садочках, не заметивших падение русских в Чечне с 300 000 до 25000.


Последний раз редактировалось Онаним 13.06.17, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Слышь, ты, дебил украинский!
Ты можешь сколько угодно тут хохлодурку включать.
Факт остаётся фактом.
Сепаратисты - вы.
Но идея сепаратизма никакого отклика среди твоих соплеменников не имеет.
Как выглядит настоящий сепаратизм - мы на примере чеченов видели.
А на вашем примере видим, как выглядят попытки на чужом горбу в рай въехать и чуточку гэшефта замутить.
Усёк, украинец? :sh:
Слышь, ты, дебил украинский!
Ты можешь сколько угодно тут хохлодурку включать.
Факт остаётся фактом.
Чмошники ссыкливые - вы.
И идея русского мира никакого отклика среди твоих соплеменников не имеет.
Как выглядит настоящее народное единство - мы на примере чеченов видели.
А на вашем примере видим, как выглядят попытки на чужом горбу в рай въехать и чуточку гэшефта замутить.
Усёк, украинец? :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Господи, какие ж вы чмошники-писдаболы... Троцкий с вас смеется :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Колобок, почем ты донецким беженцам с детьми сдавал хаты в крыму? Сколько наварил на чужом горе?
gugu писал(а):
А на вашем примере видим, как выглядят попытки на чужом горбу в рай въехать и чуточку гэшефта замутить. Усёк, украинец? :sh:

   
  
    
 [ Сообщений: 156 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




[ Time : 0.085s | 18 Queries | GZIP : Off ]