Banggood WW

Прошу прекратить спекуляции на тему посольства РФ в Киеве и цветов.


 [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Мне кажется, что уже хватит скакать и уподобляться хохлам.
Нормальных людей на укре много, пусть не большинство, но их много.
И огромное им спасибо за то что они скорбят вместе с нами.

Еще в 2003 году, когда эти скачки тупорылые начинались, в учреждении, где я тогда работала, откровенных противников ржавой мрази была я одна и в нашем департаменте еще 2 человека, которые были нейтральны, остальные, даже из моего департамента, периодически пытались устроить разборки со мной. Так было до момента, пока не поступил приказ от высшего руководства не политизировать обстановку и на работе работу работать.

Напомню, что это был далекое и по сравнению с сегодняшним днем, очень спокойное время.
Сегодня все не так и реально опасно стало оставаться настоящим человеком.

Поэтому спасибо нормальным людям, за то что с нами в горе.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
ну нет, вообще-то они действительно рисковали.

а те кто написал мудацкие записки про "врагов" -долбанные козлы.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
Петров писал(а):
ну нет, вообще-то они действительно рисковали.
.

тут понимаешь какое дело вариаций приведения нынешней украины так скать в норму немного.
например все нормальные выезжают из укры, принимаем как данность что остались только ненормальные и со спокойной совестью ровняем это недоразумение.
или все нормальные начинают нормально обозначать свою позицию, начинают реально бороться чтоб видно было ага тут нормальные там ненормальные этим помогаем, тех ровняем.
а вот так "бороться втихоря" объявляя каждый проход мимо посольства РФ чуть ли не подвигом это бред. ну типа вро как и ровнять низя ибо зацепить условно нормальных можно совесть потом еще загрызет... и с другой стороны помогать некому потому как борются оне осторожно и подпольно так что ваще не видно.

   
  
    
 [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




[ Time : 0.071s | 18 Queries | GZIP : Off ]