For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

20 тактических рюкзаков ....
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=30986
Страница 1 из 1

Автор:  Venechka-Erofeev [ 30.10.15, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  20 тактических рюкзаков ....

в День освобождения Украины от фашистских захватчиков, летчики в/ч А1356 (831-я Миргородская бригада тактической авиации воздушного командования "Центр" ВВС Украины), которая выполняет задачи защиты воздушного пространства государства, в т.ч. и территории, где расположен Южно-Украинский энергокомплекс, получили в подарок от атомщиков 20 тактических рюкзаков. Снаряжение приобретено на благотворительные средства, собранные коллективом предприятия на помощь вооруженным силам страны.

Изображение

http://www.energoatom.kiev.ua/ ... ikov/

Полковник Алексей Захарчук от имени летного состава выразил атомщикам глубокую благодарность: «Ваши ценные подарки нам очень пригодятся - тактические рюкзаки нужны для того, чтобы мы быстро могли собрать летную экипировку и личные вещи для отъезда в командировку. А в таких командировках мы бываем очень часто».

Сбор средств в помощь Вооруженным силам и Национальной гвардии Украины в ОП ЮУАЭС ведется централизованно с марта 2014 года. Перечисление по заработной плате, согласно заявлениям работников, аккумулируются на специальном счете. По решению созданной совместным решением администрации и профкома рабочей группы, они распределяются адресно в военные подразделения: для защитников Украины покупалось обмундирование, бронежилеты, средства первой необходимости. Кроме того, оказывалась помощь тяжело раненым бойцам и их семьям. Южно-украинские патриоты активно участвовали и в ремонте боевой техники - его проводили на базе автотранспортного хозяйства предприятия, а также с выездом ремонтников ОП ЮУАЭС на передовую.

Всего за это время коллектив Южно-Украинского энергокомплекса в рамках благотворительной акции в помощь воинам-защитникам собрал более 2 млн грн.

Автор:  Санька [ 30.10.15, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: 20 тактических рюкзаков ....

в бумажных пакетах

Автор:  Духовная Скрепа [ 30.10.15, 21:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: 20 тактических рюкзаков ....

Вот уж раскошелились атомщики, так раскошелились...
Серьезно потратились.

Автор:  Zritel show [ 30.10.15, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: 20 тактических рюкзаков ....

А зачем льотчикам рюкзаки, будут переквалифицироваться в НАльотчиков?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/