Саакашвили советовал подобрать какую-нибудь женщину с ребенком и грохнуть их ради демократии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 30.10.15, 17:12  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3298
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Тбилиси просит Киев о помощи по делу о "заговоре Саакашвили"

Служба государственной безопасности Грузии обратилась с просьбой к Киеву о сотрудничестве в связи с обнародованием в украинских СМИ резонансных заявлений Михаила Саакашвили. Ранее бывший президент Грузии в телефонной беседе с генеральным директором грузинской телекомпании "Рустави 2" Нико Гварамией и одним из лидеров "Единого национального движения" Георгием Бокерией призывал к революции в стране и давал советы, как защитить телекомпанию. В частности, речь шла о боевиках, баррикадах и установке палаток, что должно привести к перевороту в Грузии.

"Должны быть расквашенные лица, должно быть физическое противостояние, а если понадобится, то и стрельба, - говорит голос, очень похожий на голос Саакашвили. - Принесите и соберите железки, палатки, сделайте крепость, другого пути нет. Соберите 1,5–2000 людей. Чтобы Нико сильно не пострадал, пусть будет окровавленный, эффектнее будет смотреться. Если женщину прибьют, мать с ребенком - это как раз то, что нужно. Подбери такую из коллектива. Эту тему взорвем как бомбу. Нападение на свободное СМИ взбудоражит весь мир. Необходимо все зафиксировать на камеру. Гварамию сделаем героем, а убийство молодой мамы поднимет весь народ Грузии. Твои ребята в масках должны незаметно исчезнуть".

Подлинность аудиозаписи переговоров с Саакашвили подтвердил Нико Гварамия. Георгий Бокерия вызван на допрос в контрразведку Грузии. Признал подлинность своих слов и сам Саакашвили.

"Пусть никто не удивляется, что я призываю к этой борьбе всех, кто имеет на это силы и возможности, - написал губернатор Одесской области на своей странице в Facebook. - Если мы хотим, чтобы у Грузии появилось будущее, мы не должны допустить заглушения в Грузии свободного мнения по сценарию Путина. Если свободе нужна физическая защита, мы должны быть к этому готовы. Когда демократию убивают, ей нужна физическая защита. Этому учит нас история европейской демократии. Мы должны быть готовы к тому, что режим Иванишвили будет действовать по модели Януковича, он уже всех убедил, что готов пойти на все. На фоне последних заявлений мы должны быть готовы к тому, что этот провинциальный диктатор не постесняется даже открыть стрельбу против собственного народа. Но если мы будем достойно защищать свою честь и не уступим свободу, его судьба будет такой же, какая выпала на долю Януковича".

На сновании проведенных контрразведкой Грузии работ возбуждено уголовное дело. 24 октября было начато расследование по делу о заговоре с целью завладения властью.

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили провел чрезвычайный брифинг в связи с этим инцидентом. По его заверениям, государство обещает каждому гражданину Грузии защиту его безопасности. Глава правительства пообещал наказать тех, "кто планирует участвовать в заговоре, о котором говорится в записях и пытается внести раскол и провокацию".

"У нас одна Родина, мы должны жить вместе. Давайте встанем выше ненависти и вместе создавать мирное будущее", - цитирует Гарибашвили Грузия Online.

Далее тут http://utro.ru/articles/2015/1 ... shtml. Там же и все ссылки на первоисточники.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 30.10.15, 20:48  
Прохожий

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 261
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
ИГИЛ, он такой, не только в Сирии и Ираке.

_________________
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские. (с)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 30.10.15, 20:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Ну, что вам еще сказать о Саакашвили?

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как шокировать гейропейца? просто выпустить на улицу настоящую женщину в женской одежде

Олег

18

22.03.24, 10:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. УкроДурка как образец европейской демократии и свободы...

Чупакабра

20

20.03.24, 11:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США, Саудовскую Аравию на #$ послала, мол демократии там нет

73регион

36

14.03.24, 14:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. THE MAIL ON SUNDAY: Кто начал эту грязную войну? Почему мы не встали на сторону демократии против киевской мафии?

steevie_g

5

26.02.24, 23:12




[ Time : 0.321s | 23 Queries | GZIP : Off ]