Wikileaks: Маккейн и Саакашавили собираются сбить самолет США в Сирии, чтобы обвинить Россию. Грузинские зенитчики уже в Латакии, ПЗРК Аваков доставил из Украины.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 30.10.15, 13:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24586
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Саакашвили и Маккейн хотят столкнуть США и РФ в Сирии! Грузинские зенитчики уже в Латакии, ПЗРК Аваков доставил из Украины.

Расшифровка разговора Михаила Саакашвили, Давида Кезерашвили и Рамзан Мачеликашвили.

М. Пусть заходит!

М. Присаживайся Давид! Все надо сделать вовремя, как и говорили. Ты же понимаешь важность всего! Подожди секунду, антипрослушку включу.

Маккейн план подтвердил, все в силе, чтоб ты знал. С сената США получим прикрытие. В Сирии надо ударит русских, а то если Русские и Американцы основательно договорятся, Украину реально кинут. Вот Донбасс на консервацию пустили, проект Приднестровья приостановили. Если так пойдет нам хана! Все надо ускорить в Сирии!

Ты подготовил уже наших ребят?

К. Да, все сделал. Сегодня полетят в Анталию и дальше поедут в Сирию.

Они хорошую подготовку прошли и духом порвут все. Эти наши Кистинцы (Грузинские Чеченцы, живущие в Панкийском ущелье Грузии) крепкие ребята. Рамзана Мачеликашвили командиром поставили, все четыре его слушаются. Стреляют со всех оружий, по ПЗРК большие спецы и профессионалы. Они в ожидании конкретных инструкций.

М. Вот это номер телефона и мобильный аппарат, отдай Рамзану. По прилету надо сообщение отправить, там человек Уорена с ЦРУ, он их встретит и заберет ребят. Турки предупреждены и везде пропустят. Короче этот агент Стива Уорена, все знает и по русский разговаривает. Потом этот аппарат Рамзан пусть ему отдаст.

М. Да да, выключу.

К. Это все понятно, но как с экипировкой и с вооружением?

М. Подожди, Подожди! Геращенко (Антон Юрьевич депутат ВР Украины, советник министра МВД) надо набрать.

М. Здравствуйте Антон! Наши ребята сегодня вылетают. Как там, все готово?

Г. Михаил Николаевич! Что-то шумно у вас!

Г. Вот сейчас слышно! Аваков (Министр МВД Украины) все переправил, там по пять ПЗРКа «верба» и «Игла с», полная амуниция и экипировка. Большие зенитки в дороге. Как перейдут границу, ваш атаман как его, Аш-Шушани встретит и ребята будут уже в деле.

М. Отлично! Отлично! Ну пока, потом свяжемся.

М. Давид! Все что нужно, уже на месте и когда перейдут границу получат все. Там их встретит Тархан Батирашвили. Ты знаешь кто он? У него в Исламском Государстве большое влияние, все чеченцы через него проходят, Аш- Шушани прозвали его. Еще двоюродной брат Рамзана, Руслан Мачеликашвили тоже встретит. Этот вообще беспощадный головорез, американцы мне, так сказали.

Значит, вся группа будет в Латакии в зоне Аль-Нусра, главное сбить самолет Американцев. О полетах информацию получат, там местный курд ест для этого. Очень крутой план получается! Американский самолет будет сбит Русскими военными. Это скажет Пленный, что сбили цель с ПЗРКа. Прикольная сцена будет, весь мир заговорит.

Потом этот состав перейдет в Хасаке, это город в сторону Курдов и там разнесут Курдский поселок, Русские все будут делать. А взамен Курды стингерами собьют Российский самолет. Короче в Сирии надо столкнуть Американцев и Русских. Этим и Турки будут благодарны, они обещают взбунтовать Крымских татар.

Как это сделается в Сирии, вот посмотришь Американцы если не заведут войска в Украине и все наши проекты заработают. Маккейн ждет наших действий. По-другому, Обама не подымет задницу, скоро выборы и нечего не сделает. Видишь, Порошенко тоже начал вилять хвостом перед Путиным.

К. Не знаю Миша! Это твои планы, ты лучше знаешь. Я ребятам все объясню и отправлю. Хорошо, что там Тархан Батирашвили встретит, он умеет воевать и все проконтролирует. В свое время я его принял в Армию. У него мама Кистинка, а по отцу Грузин.

М. Что я сказал, вовремя сделай, по 10 тысяч отдай всем пятерым. Отцу Тархана, в Ахмете надо передать 20 тысяча долларов.

К. Ребятам уже отдал, а 20 тысяч мои люди передадут с Тбилиси.

Мачеликашвили в приемной ждет, может, примешь его на два слово?!

М. давай!

Света! Там мужчина с Давидом пришел с бородой, Рамзан завут, запусти его.

С. Конечно Михаил Николаевич! Сейчас!

М. Как ты Рамзан! Как дела!

Р. Батоно Миша! мы готовы выполнить все задания.

М. Очень хорошо! Вот Мир во всем Мире от вас зависит! Я с Дато, во всем поддержим вас и за семьями вашими присмотрим.

Р. Большое спасибо. Давид очень помогает. После выполнения задач в Сирии, мы вернем вас в Грузии, это наша следующая задача. Всю Грузию взорвем, если понадобится!

М. Спасибо Рамзан, время этого придет, но пока здесь Украиной надо занимается. Дато объяснит, там все готово. Наши ребята встретят, Руслан твой двоюродной брат, Аслан Маргошвили, тархан Батирашвили и другие еще. В надежной обстановке будете. Передай привет ребятам и будьте осторожны. Берегите себя.

Р. Очень обрадовали меня Миша Батоно. Я не знал, что брат будет встречать, все на 100 % сделаем. Думал, что Тархан умер, говорили вместе Ель- Багдадом взорвали, ИншАла живой оказался.

М. Рамзан возьми! этот кинжал от меня.

Р. Да защитит вас Аллах, батоно Миша! Ми там не опозоримся и все сделаем, клянусь перед Вами!

К. Хорошо Рамзан, подожди в приемной, выйду скоро!

М. Сильный мужик да Рамзан?! Ты мне скажи, Счета в Швейцарии уже доступны?!

К. Суд закрыл мои дела и счета доступны, только документы надо предоставить в Банке. Адеишвили очень помог. Его ребята все сделали в Суде. Я им отправил и еще надо отправить.

М. Каму еще надо отдать. Ты же сказал, что доли переписал на людей Кахи ( Каладзе министр энергетики Грузии) и все этим закрылось. Вообще охренели все что ли, как разбрасываться моими деньгами вы молодцы!

К. Не надо кричать! Я же сказал тебе, 35 % отдал с порта и нефтяной инфраструктуры. С газового направления отдал 10%, еще 10% Бежуашвили добавил. По-другому не соглашались. А в Суде все сделали, для Меишвили, Шавлиашили и Левна Мурусидзе по пятьдесят должен отправить, им нечего пока не отдал, изначально только заплатить судьям, которые рассматривали мое дело. Я это все тебе заранее сказал. Если не так, присудили бы мне как Угулаве, сделали и доступ к счетам был бы заблокирован.

М. Ебать их мать блядь! Этот ебаный Магис видео записи Коломойскому продал. Пингвин подхватил это и закинули в сеть кадры пидорастов Бачо. По этой причине, все запланированные акции пришлось остановить, и против Газпрома и в защиту Рустави 2. Тысячу раз сказал, уберите этого Кардава или заплатите деньги этому ублюдку. Ильхам тоже может обидеться и срезать наши доли в СОКАР. Это надо решить как-то. Ты когда летишь в Цюрих?

К. Сей час ребят отправлю, завтра поеду в Киев и оттуда в Швейцарию перелечу. После поеду в Баку, там решу вопросы СОКАР.

М. Присмотри наших Панкийских ребят, чтобы они были довольны. Это важнее всего сейчас. Как столкнем Москву и Вашингтон, потом безболезненно перейдем и в Киев. Ну, давай пока!

М. Подожди, подожди. Хорошо, что вспомнил! Тина попросила, в Сагареджо, что выборы ее родственнице надо помочь. Наши все делают и военную часть Тина подключит, но решающий Азерский Муганло. Наш депутат, что есть Азик, он свяжется с тобой и когда будешь в Баку приедет, ему деньги отдай Муганлоиских Муфтии надо подкупить. Бакинскую элиту тоже попроси от меня, что помогли в этом вопросе. Там ,что есть сучка Иниашвили, она не должна пройти на выборах, калифорнийские сенаторы ее поддерживают, но мне не до их дудуков.

Ты же понял, что надо делать?! До отъезда в Киев, встреться с Адеишвили и он объяснит все детали.

К. Да пусть Зура все объяснит, а то столько дел, могу запутаться, его помощь необходимо мен.

М. Хорошо. Как ребят отправишь, дай знать, об этом Маккейну надо сообщить, он ждет!

К. Хорошо Миша! Я пойду, все надо успеть.

http://wikileaks.center/index. ... rainy

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 30.10.15, 13:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
А нечего пиндосам над Сирией летать - не приглашали их.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 30.10.15, 13:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Трудно поверить, что 2 грузина между собой говорили по-русски или по-английски. Так же трудно поверить, что в Викиликс кто-то знает (устный) грузинский.)

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 30.10.15, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Вполне возможно, что этот ублюдок ( которого опустили во время 080808) - нечто подобное замышляет.

З.Ы. В своё время ,была инфа что подрыв Домодедово - его заказ

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 30.10.15, 13:49  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Трудно поверить, что 2 грузина между собой говорили по-русски или по-английски. Так же трудно поверить, что в Викиликс кто-то знает (устный) грузинский.)

даладно :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 30.10.15, 13:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
system писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Трудно поверить, что 2 грузина между собой говорили по-русски или по-английски. Так же трудно поверить, что в Викиликс кто-то знает (устный) грузинский.)

даладно :rzach: :rzach: :rzach:
ШО "даладно"?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 30.10.15, 14:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Трудно поверить, что 2 грузина между собой говорили по-русски или по-английски. Так же трудно поверить, что в Викиликс кто-то знает (устный) грузинский.)

Именно поэтому я игнорю все укроСМИ, даже викиликс укроформата.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 30.10.15, 14:05  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2271 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Сильно на фейк похоже. А может у амеров кадровый голод, что выбирают криворуких.
А с другой стороны, если удастся чего то там подпить, то это ни как не изменит русла нынешних событий.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 30.10.15, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
system писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Трудно поверить, что 2 грузина между собой говорили по-русски или по-английски. Так же трудно поверить, что в Викиликс кто-то знает (устный) грузинский.)

даладно :rzach: :rzach: :rzach:
ШО "даладно"?

там два перевода на русский на английский и оригинал смесь грузинского и русского...

зы да ладно грузинский язык такой редкий что прям перевода не сделать, смишно.... :rzach: :rzach: :rzach:


Последний раз редактировалось system 30.10.15, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 30.10.15, 14:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24586
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Солдат Джейн писал(а):
Трудно поверить, что 2 грузина между собой говорили по-русски или по-английски. Так же трудно поверить, что в Викиликс кто-то знает (устный) грузинский.)

Там по ссылке текст на грузинском есть.. на нем они говорили..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 30.10.15, 14:13  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
вполне допускаю за правду, по крайней мере противоречий не видно, зато совпадений полно...

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 30.10.15, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24586
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Следить за шаловливыми ручонками надо, однако..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 30.10.15, 14:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19001
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Фальшивка..

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 30.10.15, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
Сильно на фейк похоже. А может у амеров кадровый голод, что выбирают криворуких.
А с другой стороны, если удастся чего то там подпить, то это ни как не изменит русла нынешних событий.

не у них сплошные Джеймсы Бонды..., сбитие амерского самолета многое изменит, в первую очередь внутри амерских элит...

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 30.10.15, 14:20  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Надо еще более лучше помочь "партнерам".
Особенно "нашим друзьям в киеве".

На Ю.В. уже всех предали или может проскочил кто?
ну свет бесплатный, докапитализация само собой.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 30.10.15, 14:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Не читал, но поддерживаю. Только вместо грузин нужно киборгов с краины отправить. И не один самолёт сбить, а десяток.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 30.10.15, 14:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 902
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Осталось раздобыть самолёт США в Сирии.
Отрываем флайтрадар и наводим на Сирию. Окромя российских транспортников ВВС и местных пепелацев никого не видать. Дураков нет летать над полем боя. :smoke

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 30.10.15, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77936
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Запись. Расшифровать можно и потом.
К делу пришить не помешает, а там пусть доказывают фейк или нет.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 30.10.15, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24586
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Fanta писал(а):
Осталось раздобыть самолёт США в Сирии.
Отрываем флайтрадар и наводим на Сирию. Окромя российских транспортников ВВС и местных пепелацев никого не видать. Дураков нет летать над полем боя. :smoke

Там военные самолеты не показаны. К тому же сбить могут с территории Сирии над Турцией, например..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 30.10.15, 14:55  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
фуфло. Собственно где аудиозапись?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11280

19.03.24, 07:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О грядущем крахе Украины

Индифферент

9

18.03.24, 20:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жители львовской области о результатах 30-ти летнего существования Украины

Ёк-Макарёк

14

18.03.24, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Россия бесконечно отстала от Украины в безопасности ядерных реакторов".

Ёк-Макарёк

51

15.03.24, 19:25




[ Time : 0.355s | 21 Queries | GZIP : Off ]