“Я хотел показать, что сторонники России на Украине не одиноки”. Интервью с оскорблённым Ганапольским украинцем


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор  
#1  Сообщение 31.10.15, 17:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Слушатель, которого в эфире украинского радио оскорбил ведущий Матвей Ганапольский, признался, что опасается за свою безопасность. Сотрудник одного из днепропетровских университетов пытался высказаться в поддержку России, но был встречен серией ругательств со стороны ведущего. После нашего сюжета об этой истории житель Днепропетровска связался с нами. Он представился Александром, пояснив, что полностью раскрывать личные данные опасается. В беседе с обозревателем "Вестей FM" Николаем Осиповым он поделился мнением, которое так и не попало в украинский радиоэфир.

Осипов: Вы стали одним из самых известных радиослушателем, наверное, после вашего звонка Матвею Ганапольскому. В принципе вы предполагали, что ваше мнение вот так будет встречено в штыки эфиром украинских "Вестей"?
Александр: Я предполагал, что в штыки будет встречено, но я не предполагал, что такую известность приобретет этот разговор, состоявшийся в прямом эфире. Что в штыки - разумеется. Вот конкретный пример: там одному ведущему позвонил человек, который сказал: "Крымские татары не такие уж патриоты Украины, они какие-то там свои собственные интересы и замыслы имеют в отношении Крыма, и Украине не нужно уж так с ними лобызаться". И как только радиослушатель начал это говорить, ведущий сразу убрал его из эфира и сказал, дословно привожу эту оценку, высказанную радиоведущим: "Ваше мнение слишком уж жесткое".
Осипов: То есть с вашей стороны это была такая проверка на прочность эфира "Вестей" Украины?
Александр: Я не сумел по ряду обстоятельств взять оружие в руки и поехать в Донбасс. Почему? Потому что у меня здесь семья, если я туда уеду, что будет с моей семьей? Но сидеть сложа руки невозможно, а хотя бы позвонить в эфир, хотя бы попытаться высказать свою точку зрения, хотя бы попытаться показать радиослушателям, что не все здесь лежат под пятой фашистской - это можно сделать. Я это и делаю.
Осипов: А что вы хотели в итоге-то сказать Ганапольскому, вернее, скорее, слушателям? Вам же не дали договорить?
Александр: Да. Мы говорили с Ганапольским про качества, которые мне больше всего нравятся во Владимире Владимировиче Путине. Так вот это качество - умение сопротивляться. Вот я смотрю на него и вижу, что он постоянно что делает? Сопротивляется! Почему он сопротивляется, а не атакует? Потому что та нечисть, которая сейчас навалилась на Россию, на русский народ, она так сильна, столько в ней мощи, что атаковать ее, наступать на нее - невозможно. Но ей, этой нечисти, можно сопротивляться.
Осипов: Скажите, ваши друзья, знакомые в курсе вот этих ваших радиоприключений? Прекрасно понимаю, что, может быть, не все разделяют вашу точку зрения, и, может быть, даже в каком-то смысле вы можете быть подвергнуты какому-то осуждению, я уж не говорю там про какие-то даже угрозы? Люди, с которыми вы общаетесь, знают, что вы звонили? Вы там-то, у себя дома, теперь известный человек?
Александр: Дома-то, конечно, знают. Знают мои самые близкие друзья. Ну а люди посторонние, конечно, не знают. Дело в том, что это очень опасно. Если бы, не дай Бог, посторонние люди узнали, что Александр из Днепропетровска, о котором теперь вот в некоторых СМИ пишут и говорят, - это я, то пришлось бы мне... Не поздоровилось бы мне, в общем. Вы знаете, какой сейчас порядок на Украине? Если вам говорят: "Слава Украине!", вы должны отвечать: "Героям слава!". На улице запросто могут подойти. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это каждый день происходит, каждый час, нет. Но это запросто может произойти, и происходит иногда. Какие-нибудь молодые люди боксерской внешности, криминальной, они могут подойти на улице и сказать: "Слава Украине!". Если вы не ответите, ну, они могут избить человека. Хотите я вам пример приведу?
Осипов: Конечно.
Александр: Я работаю в Днепропетровском национальном университете имени Олеся Гончара. Студенты 3 - 4 курсов, примерно 20-21 год. Представляете, молодые красивые люди. Вот они идут по коридору посреди рабочего дня в университете, и им встречается пожилая сотрудница университета. Ей уже было чуть ли не под 80. Она пенсионер такой древний. И вот они взяли и закричали ей: "Слава Украине!". Она не ответила. Почему она не ответила - кто знает. Может, просто потому, что она не услышала, здоровье уже не то. А вообще, если бы и услышала, она не обязана отвечать, она их старше на полвека. Почему она каким-то соплякам должна отвечать? В общем, она не ответила. И вот эти гуманитарии наши подошли и прямо под дверями кабинета ректора избили ее. Били по голове. И что вы думаете? Ректор созвал заседание ученого совета университета, поднял этот вопрос, сказал, что у нас ЧП, приказал усилить воспитательную работу? Ничего. Тишь да гладь - божья благодать. Все шушукаются, друг другу передают этот случай. Все знают, что он произошел, а власть никаких мер не предпринимает и даже не предает огласке это событие. Вот такая штука.
Осипов: Александр, а вы не опасаетесь, что слишком много данных раскрываете?
Александр: Я вам объясню, почему я не называю своего имени, но при этом говорю, где я работаю. Я объясню, какая цель. Эта цель совпадает с целью, которая руководила мной, когда я позвонил Ганапольскому в прямой эфир и говорил о поддержке Путина. Какая цель? Вот смотрите, у меня есть много знакомых, это русские люди, которые ненавидят фашизм, ненавидят тех, кто пришел к власти сейчас и бесчинствует на Украине, но эти многие люди запуганы - это и не мудрено. Конечно, напугаешься, когда такое творится на улицах. И многие люди поодиночке сидят, трясутся и сами страшатся мысли, как они одиноки. А вот я думаю, что если они вдруг услышат в прямом эфире человека, который открыто, насколько это возможно, говорит, то они приободрятся. Понимаете? Все-таки, когда люди услышат, что Путина поддерживает человек, причастный к науке, к образованию, мне кажется, что сама эта новость должна иметь довольно духоподъемные силы, чтобы укрепить веру и надежду таких одиноких сторонников России.
Осипов: А подобные вашим звонки часто в украинский телерадиоэфир попадают?
Александр: Очень редко.
Осипов: Александр, спасибо большое, что вы согласились с нами пообщаться. Я желаю вам здоровья, силы и в первую очередь, конечно, безопасности, чтобы все было у вас хорошо.
Александр: Спасибо. И вам удачи. Мы победим! До свидания.
http://radiovesti.ru/article/s ... 1533/

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 31.10.15, 19:22  
RONA писал(а):
сов, примерно 20-21 год. Представляете, молодые красивые люди. Вот они идут по коридору посреди рабочего дня в университете, и им встречается пожилая сотрудница университета. Ей уже было чуть ли не под 80. Она пенсионер такой древний. И вот они взяли и закричали ей: "Слава Украине!". Она не ответила. Почему она не ответила - кто знает. Может, просто потому, что она не услышала, здоровье уже не то. А вообще, если бы и услышала, она не обязана отвечать, она их старше на полвека. Почему она каким-то соплякам должна отвечать? В общем, она не ответила. И вот эти гуманитарии наши подошли и прямо под дверями кабинета ректора избили ее. Били по голове.

Александр конечно молодец. Но не нужно звонить и подставлять себя. нужно учится убивать, не оставляя следов. Убивать хохломразей. По ондному, по несколько человек.
Заточенный и подпиленный надфиль, воткнутый в сердце коротким движением, а затем обломаный. Удар по башке чулком с мелочью. Сокращать поголовье хохлоскотов

   
  
    
#3  Сообщение 31.10.15, 19:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
А я вот думаю - а почему бы СКР не арестовать Ганапольского за угрозы физической расправы над человеком? Под это дело можно и слушателя Радио привезти в РФ и пусть заяву напишет.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 31.10.15, 19:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49386
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
интересно - Мотя сдрыстнул на неньку или работает просто
живет ли в Москве

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 31.10.15, 19:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Андрей писал(а):
RONA писал(а):
сов, примерно 20-21 год. Представляете, молодые красивые люди. Вот они идут по коридору посреди рабочего дня в университете, и им встречается пожилая сотрудница университета. Ей уже было чуть ли не под 80. Она пенсионер такой древний. И вот они взяли и закричали ей: "Слава Украине!". Она не ответила. Почему она не ответила - кто знает. Может, просто потому, что она не услышала, здоровье уже не то. А вообще, если бы и услышала, она не обязана отвечать, она их старше на полвека. Почему она каким-то соплякам должна отвечать? В общем, она не ответила. И вот эти гуманитарии наши подошли и прямо под дверями кабинета ректора избили ее. Били по голове.

Александр конечно молодец. Но не нужно звонить и подставлять себя. нужно учится убивать, не оставляя следов. Убивать хохломразей. По ондному, по несколько человек.
Заточенный и подпиленный надфиль, воткнутый в сердце коротким движением, а затем обломаный. Удар по башке чулком с мелочью. Сокращать поголовье хохлоскотов

Провокатор?
Или просто дурак?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 31.10.15, 19:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Андрей писал(а):
Заточенный и подпиленный надфиль, воткнутый в сердце коротким движением, а затем обломаный. Удар по башке чулком с мелочью. Сокращать поголовье хохлоскотов

Я думаю напильник треугольный лучше. РУЧкА В РУКЕ А НАПИЛЬНИК У КЛИЕНТА.
И мешочек лучше песком набивать.
Я старый садист. :!)-D

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 31.10.15, 19:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Гавнапольский продолжает работать в России и ежедневно выходит со своими русофобскими высерами в российский эфир на радио "эхо мацквы",получая за это нехилые деньги от "газпрома".
Газпром-компания с контрольным пакетом акций государства.
Кто финансирует русофобию в РФ?
Выводы очевидны.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 31.10.15, 20:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Не надо пистить...
Мотя сейчас в Куеве ошивается.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 31.10.15, 21:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Духовная Скрепа писал(а):
Не надо пистить...
Мотя сейчас в Куеве ошивается.
:

А шо, щас нельзя из Куева радиопередачи на Россию вести?

Последние эфиры Гавнапольского на "Эхе" - 11, 18, 25, 26 октября.
Слушайте, масквичи, не обляпайтесь:

http://echo.msk.ru/contributors/320/

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 31.10.15, 21:22  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
К П писал(а):
ежедневно выходит со своими русофобскими высерами в российский эфир на радио "эхо мацквы",получая за это нехилые деньги от "газпрома".
"Эхо Москвы" большую пользу приносит.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 31.10.15, 21:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 31.10.15, 21:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 31.10.15, 21:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Андрей писал(а):
RONA писал(а):
сов, примерно 20-21 год. Представляете, молодые красивые люди. Вот они идут по коридору посреди рабочего дня в университете, и им встречается пожилая сотрудница университета. Ей уже было чуть ли не под 80. Она пенсионер такой древний. И вот они взяли и закричали ей: "Слава Украине!". Она не ответила. Почему она не ответила - кто знает. Может, просто потому, что она не услышала, здоровье уже не то. А вообще, если бы и услышала, она не обязана отвечать, она их старше на полвека. Почему она каким-то соплякам должна отвечать? В общем, она не ответила. И вот эти гуманитарии наши подошли и прямо под дверями кабинета ректора избили ее. Били по голове.

Александр конечно молодец. Но не нужно звонить и подставлять себя. нужно учится убивать, не оставляя следов. Убивать хохломразей. По ондному, по несколько человек.
Заточенный и подпиленный надфиль, воткнутый в сердце коротким движением, а затем обломаный. Удар по башке чулком с мелочью. Сокращать поголовье хохлоскотов
А я поддержу. Эту точку зрения.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 31.10.15, 22:34  
Уралец писал(а):
Андрей писал(а):
RONA писал(а):
сов, примерно 20-21 год. Представляете, молодые красивые люди. Вот они идут по коридору посреди рабочего дня в университете, и им встречается пожилая сотрудница университета. Ей уже было чуть ли не под 80. Она пенсионер такой древний. И вот они взяли и закричали ей: "Слава Украине!". Она не ответила. Почему она не ответила - кто знает. Может, просто потому, что она не услышала, здоровье уже не то. А вообще, если бы и услышала, она не обязана отвечать, она их старше на полвека. Почему она каким-то соплякам должна отвечать? В общем, она не ответила. И вот эти гуманитарии наши подошли и прямо под дверями кабинета ректора избили ее. Били по голове.

Александр конечно молодец. Но не нужно звонить и подставлять себя. нужно учится убивать, не оставляя следов. Убивать хохломразей. По ондному, по несколько человек.
Заточенный и подпиленный надфиль, воткнутый в сердце коротким движением, а затем обломаный. Удар по башке чулком с мелочью. Сокращать поголовье хохлоскотов

Провокатор?
Или просто дурак?
Ах млять, какие мы нежные! А что ты предлагаешь людям, которые хотят и могут бороться с самым настоящим фашизмом?
Звонить говнопольским, пока им голову не пробьют в СБУ? Митинги устраивать, пока их не сожгут как Одессе?
Или вести задушевные беседы с реальными мразями, которые запросто могут убить тебя на улице, за неответ на нацистское приветствие?
Это ты вот то что написал. Или дурак или провокатор

   
  
    
#15  Сообщение 31.10.15, 22:40  
sanches1972 писал(а):
Я думаю напильник треугольный лучше. РУЧкА В РУКЕ А НАПИЛЬНИК У КЛИЕНТА.
И мешочек лучше песком набивать.
Я старый садист. :!)-D

Умаешься ты напильник обламывать, даже если сильно подточить место слома.
Мешочек с песком :rzach: Постоянно носить эту хрень? А если найдут и спросят, зачем? Да и метал имеет гораздо больший поражающий эффект

   
  
    
#16  Сообщение 31.10.15, 22:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19099
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Александр этот прав. На самом деле на Украине много людей которые ненавидят хохло-нацистов, но сидят и молчат. Даже в Киеве таких большинство, даже во Львове полно!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 31.10.15, 23:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Андрей писал(а):
Умаешься ты напильник обламывать, даже если сильно подточить место слома.

Не надо напильник точить. Все дело в ручке. РУЧКА ДОЛЖНА НЕ СЛИШКОМ СИЛЬНО КРЕПИТСЯ И ПОСЛЕ УДАРА ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ В РУКЕ . А напильник у аппонета. бЫЛА У МЕНЯ ТАКАЯ ШТУКОВИНА В МОЛОДЫЕ ГОДЫ.
Андрей писал(а):
Мешочек с песком Постоянно носить эту хрень? А если найдут и спросят, зачем?
щобы ветром не сдувало. пЕСОЧЕК ОН ЛУЧШЕ МОНЕТОК.
имхо.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 01.11.15, 08:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79163
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
В пятницу слушал эхо москвы, звонившие в основном были против мнения этой радиостанциии, так ведущие им говорить не давали, до прямых оскорблений не доходило, но были на грани. Вел мужик с бабой, кто и как зовут не интересовался. Гонопольские на этом радио бывает, но кликушствует их Хyева.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

15

19.04.24, 19:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

456

19.04.24, 18:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Жан ду-ду

26

17.04.24, 21:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24




[ Time : 0.305s | 23 Queries | GZIP : Off ]