Укросми сливной бачок укроразведки. Ложь и ничего кроме лжи


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 29.10.15, 18:08  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Украинские СМИ почти каждый день ловят на откровенной лжи. Но это, кажется, никого из свидомых журналистов не останавливает. Они готовы на любые уловки, лишь бы выслужиться перед властью хунты.

По сообщению информагентства Unian, размещённого в сети 27 октября, военнослужащий 16 батальона территориальной обороны ЛНР Кравчук Андрей Владимирович расстрелял сослуживцев и с оружием покинул расположение подразделения. Однако украинские СМИ, похоже, не подозревали, что человек, которого они обвинят в преступлении против своей родины и сослуживцев, существует и сможет ответить им в видеосообщении.

Сам Кравчук был очень удивлён такому вниманию к своей персоне и тем более, обвинению в расстреле сослуживцев, и записал в ответ видеообращение. В обращении на видеохостинге YouTube, под названием «Unian сливной бачок». Военнослужащий ЛНР показал свои документы и заявил, что это ложь, пояснив, что стрелять стал бы только по украинским военнослужащим.

Смотреть на youtube.com


На этом примере, мы видим как плохо врать и какие могут быть последствия. Информационное агентство Unian опустилось до уровня индийской прессы и выставило на всеобщее посмешище себя и украинскую разведку, которой и без этого мало кто верит, после неоднократных фэйковых заявлений.
Цитата:
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
"Наблюдается снижение уровня воинской дисциплины и морально-психологического состояния личного состава оккупационной группировки российских войск на Востоке Украины. В частности, распространяются случаи применения оружия при решении конфликтных ситуаций. 26 октября военнослужащий 16 "батальона территориальной обороны" 2 армейского корпуса боевиков Кравчук Андрей Владимирович расстрелял сослуживцев и с оружием (пистолет ТТ, АК-74 с подствольным гранатометом) покинул расположение подразделения", - говорится в сообщении.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/11653 ... .html

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реактивная амфибия: в мире уже очередь на российский самолет Бе-200 и кому выгодна ложь про него

Nick Usarov

0

04.08.23, 09:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. „Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.“ The San: Российский танк охвачен пламенем после прямого попадания украинских ракет под Запорожьем (танк Леопард 2А6, ракета Ланцет)

LuckyStarrr

65

26.07.23, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия — наш союзник. Саудовская Аравия опровергла ложь Запада

Индифферент

21

07.07.23, 17:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Роберт Кеннеди: то, что нам говорят об Украине, — ложь

Saruman

5

21.04.23, 08:20




[ Time : 0.509s | 21 Queries | GZIP : Off ]