For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Это что залоговые аукционы таки проведены с нарушением закона?
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=30670
Страница 1 из 1

Автор:  Ыщккн [ 25.10.15, 15:24 ]
Заголовок сообщения:  Это что залоговые аукционы таки проведены с нарушением закона?

http://interpolit.ru/blog/itogi_privatizacii_1990_kh_budut_peresmotreny/2015-10-23-5861
Цитата:
По мнению РФ, истцы вообще не могут претендовать на какие-либо выплаты, так как «они связаны с бывшими владельцами ЮКОСа, купившими в 1995–1996 годах акции компании на аукционах с нарушением закона». С нарушением закона! При этом для обозначения бывших фигурантов дела ЮКОСа — Михаила Ходорковского, Леонида Невзлина, Платона Лебедева, Владимира Дубова, Михаила Брудно и Василия Шахновского — в официальном документе упоминается термин «олигархи». «Заявители скрыли от третейского суда в Гааге то, что связаны с "олигархами, которые незаконно стали владельцами ЮКОСа". Здесь Москва упоминает залоговые аукционы, подчеркивая, что они проводились с нарушением закона, а акции компании были получены "мошенническим путем"», — пишет издание.
Это что же? Наша священная корова, частная собственность, уже не совсем священная? Этож вроде на майдане бороли олигархов, а не кацапо-монгололии? Цеж зрада зрадная!

Автор:  Ыщккн [ 25.10.15, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это что залоговые аукционы таки проведены с нарушением закона?

Эдак, чего доброго, монголо-кацапы раньше хохлов олигархов выведут, да еще и безо всякого майдана, да еще и под руководством злобного лысого карлика (тм). Украдут, понимаешь, в очередной раз у доверчивых потомков венерических пришельцев пэрэмогу, злыдни москальские.

Автор:  Наблюдающий [ 25.10.15, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re:

Из-за дела ЮКОСа ничего не остается, как признать залоговые аукционными незаконными и коррупционными, рано или поздно придется это сделать... Олигархи могут сказать спасибо Ходору, заварившему такую кашу. :bye:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/