можно ли называть русскоязычных Украины русскими?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
#181  Сообщение 25.10.15, 14:54  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Ерунда какая-то, какая зависть, откуда! Насчет западной Украины не скажу - не знаю, а насчет другой территории и проживающих на ней - так любят русских и не ставят по-моему такой уж принципиальной задачей отделить украинца от русского по признакам и факторам. Народы близкие, не отделить местами).

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 25.10.15, 14:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
alexpet
о советских временах вспомнил?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 25.10.15, 15:06  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
slujiviy писал(а):
alenushka писал(а):
Бобры, ну сами посудите: разве Пушкин с Достоевским не визжали бы сейчас вместе с вами от радости, наблюдая горящих русских пацанов в Илловайском котле, устроенном Шаломовым-Дудаевым-Гиркиндом?

А чтобы они делали, если бы наблюдали горящих русских людей в Одессе в Доме Профсоюзов?

Уверена, что визжали бы вместе с вами от счастья при виде того как часом ранее эти "русские люди" убивают безоружных участников мирного проукраинского митинга. Ну а часом позже вместе с вами визжали бы: "а нас за шоооо!?!?!"
Ага... "онисамивиноваты", ну конечно же, кто бы вот сомневался. )

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 25.10.15, 15:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Джиломан писал(а):
А если мужик родит рагулёночка, то считается?
Банк Швейцарский, а они там все пидары

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 25.10.15, 15:13  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Опять дедовоевалово! :zed: Бобры, после того как ваш бесноватый карлик харкнул "победили бы и без вас", какое вы имеете моральное право приплетать ту войну к нынешним событиям?
Она и так ни коим местом, а уж после того высера вообще бы помалкивали!
А чо не нравится то? Без вас и победили, кстати. Вот смотрим, перелом в ходе войны, Сталинградская операция. Украина оккупирована. Ее материальные и людские ресурсы недоступны. Продовольствие, доенцкий уголь, марганец - всё едет в Германию. Даже людей туда работать везли. Гастарбайтер - это про ваших, если чо. Прохоровка - лебединная песня панцерваффе. Опять же, Украина все еще в оккупации. Да, во второй половине 1943 года, в действующую армию призывают мобилизуют довольно много украинцев. Но это вторая половина 1943 года, ан е вторая половина 1941-го. Разница та ещё.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 25.10.15, 15:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
а Александр Пичушкин русский?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 25.10.15, 15:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ыщккн писал(а):
alenushka писал(а):
Опять дедовоевалово! :zed: Бобры, после того как ваш бесноватый карлик харкнул "победили бы и без вас", какое вы имеете моральное право приплетать ту войну к нынешним событиям?
Она и так ни коим местом, а уж после того высера вообще бы помалкивали!
А чо не нравится то? Без вас и победили, кстати. Вот смотрим, перелом в ходе войны, Сталинградская операция. Украина оккупирована. Ее материальные и людские ресурсы недоступны. Продовольствие, доенцкий уголь, марганец - всё едет в Германию.

Третья нитка когда там по сроку, напомни?

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 25.10.15, 15:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Опять дедовоевалово! :zed: Бобры, после того как ваш бесноватый карлик харкнул "победили бы и без вас", какое вы имеете моральное право приплетать ту войну к нынешним событиям?
Она и так ни коим местом, а уж после того высера вообще бы помалкивали!

О как, тебя тут в говне искупали! - отмыться не можешь. Вы, укропские выродки и твари продажные, всей своей жизнью доказали - были предателями, ими же и остались и сейчас готовы убивать и предавать за 5-ть копеек ......и ты тому лишнее подтверждение.......и это даже не зависит от ваших нынешних продажных вождей алкашей-жидков, это просто лишний раз доказывает - вы продадитесь любому, у кого есть желание вас купить и скакать будете по их заказу столько, сколько прикажут, ибо за людей вас НИКТО не считает......так....отбросы общества....холопы :hoh

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 25.10.15, 15:30  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
alenushka писал(а):
Ыщккн писал(а):
alenushka писал(а):
Опять дедовоевалово! :zed: Бобры, после того как ваш бесноватый карлик харкнул "победили бы и без вас", какое вы имеете моральное право приплетать ту войну к нынешним событиям?
Она и так ни коим местом, а уж после того высера вообще бы помалкивали!
А чо не нравится то? Без вас и победили, кстати. Вот смотрим, перелом в ходе войны, Сталинградская операция. Украина оккупирована. Ее материальные и людские ресурсы недоступны. Продовольствие, доенцкий уголь, марганец - всё едет в Германию.

Третья нитка когда там по сроку, напомни?
в гугле забанили?

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 25.10.15, 15:33  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
А.Залдостанов: Владимир Владимирович, я хотел адресовать Вам вопрос по поводу Алёнушки.
В этом году мы свое байк-шоу проводили в Севастополе. Мы посвятили его 65-летию Победы. Мысль о том, что мы вряд ли бы в этой войне победили, если бы были разными государствами.

В.Путин: Теперь по поводу наших отношений с Алёнушкой.

Я позволю с Вами не согласиться, когда Вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей.

И более того, под тем, что я сказал, есть определенное основание. Если мы посмотрим статистику времен Второй мировой войны, то выяснится, что наибольшие потери в Великой Отечественной войне понесла именно РСФСР - более 70% потерь. Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, но в основном за счет ресурсов человеческих и индустриальных ресурсов Российской Федерации. Это исторический факт, это все в документах есть.

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 25.10.15, 15:35  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
да конечно победили бы.
ведь Россия всегда побеждает.
рано, поздно, но всегда.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 25.10.15, 16:39  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Луганский писал(а):
ВАши слова. "Я нищенствую в Раше, но мне здесь хорошо" :rzach:
И каво это ипет? Меня? :rzach: Я пля, даже счастлив, что вы ниществуете в Раше и мне харашо, что такие как вы не ипете мазги мне в Укре :crazy:
Я не какол. :vata

Ты просто урод.
Мне почему-то так кажется, если Роза по-серьезному займется своим делом, то через пару-тройку лет станет вполне обеспеченной.
Если не будет просто так гулять по Арбатам, а целенаправленно начнет пробивать свои идеи.
А вот ты как был в полном дерьме, так и останешься. Медицинский факт.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 25.10.15, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
lanyqs писал(а):
Воротит от лаптей, пудов, аршинов ((( к сожалению, отвыклЕ мы от русскаЗти
и словеснАго поноса тип Войны и Миру.

Отвыкли? Ты??? Да ты и не читала никогда.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 25.10.15, 16:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Алтын скоро станет мировой валютой, доллару - ***ц
(зеваю, дождь всё-таки пошёл)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 26.10.15, 02:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
а генетически русский гражданин Украины Иванов из русской семьи орущий "Бандера наш герой!" он кто?
Предатель он и вражина,гад,кто ж еще.
А тебе это не понятно?

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 26.10.15, 02:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Александр Алексеев
Вчера, в 18:12 · Калуга · отредактировано ·
Кукольная жесть
Сегодня мы с женой повели нашу трёхлетнюю Марусю на кукольный спектакль «Три поросёнка». В детстве я смотрел эту англо-американскую историю в двух версиях. Первую - в кино. Это был знаменитый диснеевский фильм с песенным шлягером всех времён и народов «Нам не страшен серый волк».
Вторую версию, михалковскую, я увидел в ленинградском театре имени Образцова в кукольной интерпретации. На этом представлении мы, юные зрители, изо всех сил мешали волку совершить тройное убийство. Когда он спрашивал нас, куда побежали свиные дети, мы, не сговариваясь, дружно показывали противоположное направление.
Среди нас не было никого, кто бы помогал волку дуть на домики поросят, чтобы сломать их убежище. А уж на прямой вопрос волка в зал: «Вы хотите, чтобы я их съел?», мы истошно орали: «Нет!!! Уходи!!!»
Но это было в прошлом веке. А вот сегодняшние реалии. Практически все малолетние почитатели кукольного театрального искусства, пришедшие на этот спектакль, жаждали крови несчастных запуганных животных. Милые мальчики и девочки активно помогали волку в его кровожадном замысле. Дули вместе с хищником на поросячье жильё. Кричали: «Съешь их!» А на вопрос: «Куда побежали поросята?» - весь зал дружно вставал, показывая руками бестолковому любителю свежего мяса истинное направление побега трёх братьев.
Рядом со мной воспитанный мальчик, лет пяти, обращался к волку на «Вы»: «Ломайте дверь! Её можно ногами выбить! Сожрите их!» Бабушка юного садиста с улыбкой взирала на внучка. Глаза её, как пишут в сочинениях школьники, «лучились добротой». В зале царило устойчивое родительское умиление.
И лишь один папа еврейской наружности, недоумённо оглядывая неистовый зал, растерянно воскликнул: «Что вы делаете? Он же их хочет убить!»…

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 26.10.15, 02:21  
Прохожий

Регистрация: 11.03.2015
Сообщения: 321
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
[spoiler=alenushka]
Цитата:
Александр Алексеев
Вчера, в 18:12 · Калуга · отредактировано ·
Кукольная жесть...

И видюшечка есть..? Должна же быть. Вон тинейджерок, трясухщих задницами, таскали-перетаскали по интернетам. Или это сочинение журношлюшки..? Сильно складно...

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 26.10.15, 06:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
К П писал(а):
slujiviy писал(а):
а генетически русский гражданин Украины Иванов из русской семьи орущий "Бандера наш герой!" он кто?
Предатель он и вражина,гад,кто ж еще.
А тебе это не понятно?

Аааааа... Так ты так и пиши, что в твоей классификации есть и предатели, а не только русские и не русские.

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 26.10.15, 12:53  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Почему-то, вспомнился сербохорватский язык и то с каким остервенением разали/режут друг друга сербы и хорвты.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 26.10.15, 13:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
alenushka - русское?
1. пишет по-русски
- 1. пишет куйню
2. ???

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 5.917s | 19 Queries | GZIP : Off ]