можно ли называть русскоязычных Украины русскими?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор  
#21  Сообщение 24.10.15, 18:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
это зависит от них самих. если русский, то ему вссё-равно кто и как его называет. но если приспособленец... то пускай сам разбирается.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 24.10.15, 18:47  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Розмарин
[ивистки.[/quote]
на Украине панует село
фактически- это скрытая классовая борьба.
но на нене она принятала противостояние Пролетариат-Крестьянство , Город-Село...

Маркс до такого не додумался и не описал[/quote]

Почему именно девки, бабы на Украине- самые упоротые русофобки?
[/quote]

Потаму что ты кацапка. И гордись :crazy: Тебе в Раше харашо? Так че ты тут виляешь жопой на форуме :hoh

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 24.10.15, 18:48  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Все, кто не читал знаменитую "Кайдашеву семью" Нечуя-Левицкого- очень рекомендую, там язык достаточно простой и понятен будет даже русскому читателю. Украинцы не любят рекламировать это произведение, уж больно неприглядно там выглядят украинские селяне.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 24.10.15, 18:51  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Луганский писал(а):
Розмарин
[ивистки.
на Украине панует село
фактически- это скрытая классовая борьба.
но на нене она принятала противостояние Пролетариат-Крестьянство , Город-Село...

Маркс до такого не додумался и не описал[/quote]

Почему именно девки, бабы на Украине- самые упоротые русофобки?
[/quote]

Потаму что ты кацапка. И гордись :crazy: Тебе в Раше харашо? Так че ты тут виляешь жопой на форуме :hoh[/quote]
Да, мне в России очень комфортно в душевном плане, но вот нищенство мое меня, конечно, удручает. Но оно, я надеюсь - временное. И то, что я критикую некоторые моменты жизни в России, ни в коем случае не означает проявления моей ненависти к ней. Как раз наоборот.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 24.10.15, 18:51  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Кто на русском думает-тот и русский.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 24.10.15, 18:58  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Луганский писал(а):
Розмарин
[ивистки.
на Украине панует село
фактически- это скрытая классовая борьба.
но на нене она принятала противостояние Пролетариат-Крестьянство , Город-Село...

Маркс до такого не додумался и не описал

Почему именно девки, бабы на Украине- самые упоротые русофобки?
[/quote]

Потаму что ты кацапка. И гордись :crazy: Тебе в Раше харашо? Так че ты тут виляешь жопой на форуме :hoh[/quote]
Да, мне в России очень комфортно в душевном плане, но вот нищенство мое меня, конечно, удручает. Но оно, я надеюсь - временное. И то, что я критикую некоторые моменты жизни в России, ни в коем случае не означает проявления моей ненависти к ней. Как раз наоборот.[/quote]
Насчет нищенства пападробнее. :rzach:
Вы просите на форуме помочь вам деньгами. :crazy:
А может у вас нищенство заложено с кровью? :consul:
Вы не прижились в Украине. Значит вам хорошо и комфортно нищенствовать в Раше. :vata Вас должно вдохновлять то, что вместе с вами еще несколько десятков милионов рядом ..... нищенсвуют :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 24.10.15, 18:59  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
хатаскрайник писал(а):
Кто на русском думает-тот и русский.
А если он думает на русском всякую х.уйню?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 24.10.15, 19:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Скептик, закройте, пож., тему. Именно этого срача хватает во всех других темах.
Я, конешно, не могу и не хочу вам говорить, што делать. Но, будь я модератором, я бы такие темы на корню закрывала.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 24.10.15, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Джиломан
думать на русском и любить бандеру - это нечто

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 24.10.15, 19:08  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Луганский писал(а):
Розмарин писал(а):
Луганский писал(а):
Розмарин
[ивистки.
на Украине панует село
фактически- это скрытая классовая борьба.
но на нене она принятала противостояние Пролетариат-Крестьянство , Город-Село...

Маркс до такого не додумался и не описал

Почему именно девки, бабы на Украине- самые упоротые русофобки?

Потаму что ты кацапка. И гордись :crazy: Тебе в Раше харашо? Так че ты тут виляешь жопой на форуме :hoh[/quote]
Да, мне в России очень комфортно в душевном плане, но вот нищенство мое меня, конечно, удручает. Но оно, я надеюсь - временное. И то, что я критикую некоторые моменты жизни в России, ни в коем случае не означает проявления моей ненависти к ней. Как раз наоборот.[/quote]
Насчет нищенства пападробнее. :rzach:
Вы просите на форуме помочь вам деньгами. :crazy:
А может у вас нищенство заложено с кровью? :consul:
Вы не прижились в Украине. Значит вам хорошо и комфортно нищенствовать в Раше. :vata Вас должно вдохновлять то, что вместе с вами еще несколько десятков милионов рядом ..... нищенсвуют :crazy:[/quote]
Ну что ты мелешь, недоумок! У кого это я на форуме прошу денег?!?!?! Один раз было, в прошлом году, ну так я просто взяла в долг, потому что у меня тогда еще не было знакомых там, где я поселилась. А тебе никогда не приходилось одалживать что-то у знакомых? Должно быть и тебя никто никогда не просил о помощи? Ну что ж, это симптоматично.
И не надо брехать. Вокруг меня люди как раз никто не нищенствуют, понимаю, тебе обидно это читать, но тем не менее, это так. И мне бы никогда не пришлось нищенствовать, если бы Украина не обокрала меня, лишив меня возможности распорядиться моей собственностью в Одессе. Что, неужели непонятно, что именно в этом - причина моего нищенства сейчас? Твоя Укра меня просто обокрала, вот и все, Россия здесь ни при чем.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 24.10.15, 19:16  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Розмарин
упоротые русофобки?
[/quote]


Ну что ты мелешь, недоумок! У кого это я на форуме прошу денег?!?!?! Один раз было, в прошлом году, ну так я просто взяла в долг, потому что у меня тогда еще не было знакомых там, где я поселилась. А тебе никогда не приходилось одалживать что-то у знакомых? Должно быть и тебя никто никогда не просил о помощи? Ну что ж, это симптоматично.
И не надо брехать. Вокруг меня люди как раз никто не нищенствуют, понимаю, тебе обидно это читать, но тем не менее, это так. И мне бы никогда не пришлось нищенствовать, если бы Украина не обокрала меня, лишив меня возможности распоряжаться моей собственностью в Одессе. Что, неужели непонятно, что именно в этом причина моего нищенства сейчас? Твоя Укра меня просто обокрала, вот и все.[/quote][/spoiler]
ВАши слова. "Я нищенствую в Раше, но мне здесь хорошо" :rzach:
И каво это ипет? Меня? :rzach: Я пля, даже счастлив, что вы ниществуете в Раше и мне харашо, что такие как вы не ипете мазги мне в Укре :crazy:
Я не какол. :vata

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 24.10.15, 19:21  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Луганский писал(а):
Вас должно вдохновлять то, что вместе с вами еще несколько десятков милионов рядом ..... нищенсвуют :crazy:
Во-во, не сегодня завтра ордами полезем черз границу в хохляндию, йожиков заготавливать.)))

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 24.10.15, 19:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Слышь, Луганский, я еще раз заостряю твое внимание на том, что ты, - да, в том числе и ты в лице твоей фашистской власти, - обокрал меня, Андерера и миллионы других русских, чьи дома вы или разбомбили или просто выгнав нас из наших домов.
Запомни, ты- ВОР, вместе со всем твоим майданутым отребьем. И если не тебе, то твоим детям-внукам придется с позором возвращать нам то, что вы у нас украли! Так, как сейчас придется возвращать Львову- жителям Польши.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 24.10.15, 19:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
phpBB [media]

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 24.10.15, 19:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Луганский писал(а):
Я пля, даже счастлив, что вы ниществуете в Раше и мне харашо, что такие как вы не ипете мазги мне в Укре :crazy: . :vata
Кто бы сомневался. Такова вся Украина: злобные, завистливые тупые горластые бабы-бандеровки, и их ничтожные, хитрозадые и такие же тупые шкуры-мужичонки, без чести и совести, под шумок гребущие своими воровитыми ручонками все, что плохо лежит.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 24.10.15, 19:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
или нет? :bd:

Что за ху ета? Схерли кучка каких то , по-сути, левых пиздоболов определяют русскость кого-либо? Люди сами скажут о своей национальности. Бери последнюю перепись - и будут тебе ответы.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 24.10.15, 19:41  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Слышь, Луганский, я еще раз заостряю твое внимание на том, что ты, - да, в том числе и ты в лице твоей фашистской власти, - обокрал меня, Андерера и миллионы других русских, чьи дома вы или разбомбили или просто выгнав нас из наших домов.
Запомни, ты- ВОР, вместе со всем твоим майданутым отребьем. И если не тебе, то твоим детям-внукам придется с позором возвращать нам то, что вы у нас украли! Так, как сейчас придется возвращать Львову- жителям Польши.
Шо вы порете :crazy: Кто шо у вас украл из собственности :zed: Ваши трусы? :rzach:
Андерер патриот ваще сдриснул за калбасой в немецкий град. Че он не сдриснул в Данецк? :vata
Следующие каво абакрали? Миллионы русских ? Каторые звали Куйло приди? И их разбамбили? Ай-яй. Пакажите мне эти снаряды с маркировкой. Ой-ей. А бирки то от Раши :rzach: Бамбил Куйло, что б не расслаблялись. Ну там в Раше дома взрывать, это мелочи для Куйло. :vata
Я один из миллиона русских, и мня чет никто не бамбит, грю на рюском, и с Укры нне гонят. :crazy:
Кароч. Я не ж не могу тебе запретить нищенствовать в Раше. :!)-D

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 24.10.15, 19:41  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
По мнению бобров, обобрямсить бесноватого карлика - условие необходимое и достаточное, чтобы быть русским.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 24.10.15, 19:45  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Луганский писал(а):
Розмарин писал(а):
Слышь, Луганский, я еще раз заостряю твое внимание на том, что ты, - да, в том числе и ты в лице твоей фашистской власти, - обокрал меня, Андерера и миллионы других русских, чьи дома вы или разбомбили или просто выгнав нас из наших домов.
Запомни, ты- ВОР, вместе со всем твоим майданутым отребьем. И если не тебе, то твоим детям-внукам придется с позором возвращать нам то, что вы у нас украли! Так, как сейчас придется возвращать Львову- жителям Польши.
Шо вы порете :crazy: Кто шо у вас украл из собственности :zed: Ваши трусы? :rzach:
Андерер патриот ваще сдриснул за калбасой в немецкий град. Че он не сдриснул в Данецк? :vata
Следующие каво абакрали? Миллионы русских ? Каторые звали Куйло приди? И их разбамбили? Ай-яй. Пакажите мне эти снаряды с маркировкой. Ой-ей. А бирки то от Раши :rzach: Бамбил Куйло, что б не расслаблялись. Ну там в Раше дома взрывать, это мелочи для Куйло. :vata
Я один из миллиона русских, и мня чет никто не бамбит, грю на рюском, и с Укры нне гонят. :crazy:
Кароч. Я не ж не могу тебе запретить нищенствовать в Раше. :!)-D
Ладно, придурок, на тебя бесполезно тратить слова. Тебе даже лекарства никакие уже не помогут.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 24.10.15, 19:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Луганский писал(а):
Насчет нищенства пападробнее. :rzach:
Вы просите на форуме помочь вам деньгами. :crazy:
А может у вас нищенство заложено с кровью? :consul:
Вы не прижились в Украине. Значит вам хорошо и комфортно нищенствовать в Раше. :vata Вас должно вдохновлять то, что вместе с вами еще несколько десятков милионов рядом ..... нищенсвуют :crazy:

Вот взрослый человек в трезвом уме и здравой памяти в состоянии изобразить подобный гопак?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.137s | 19 Queries | GZIP : Off ]