Глава Южной Осетии предложил провести референдум о вхождении в состав РФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
#221  Сообщение 20.10.15, 21:58  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Джиломан писал(а):
Айседора писал(а):
Джиломан писал(а):
От тебя не было спасибо ни за гуманитарку, ни за то, что Россия не дала укропам вас убить.

я ж сказала спасибо.
даже готова купить пшена и выслать тебе.
занимай очередь
двое уже записалось, будешь третьим.
а насчет "не дала укропам нас убить" - это в какой момент? когда оружие поставила укропам? или когда денег за газ не взяла? или когда в экономику укропии вкачала 35 миллиардов? или когда укрокарателей накормила, вылечила и опять отправила на войну?
я и за это сказала спасибо.
Если вернуться к теме, то обратно же осетины не ныли, что Россия поставляет Грузии газ, электричество и покупает её вино из фекалий.
А тебе всё не так.
Путин не ввёл, бобры недодали, Россия должна.
Капризная какая.

Да откуда ты вообще можешь знать - что осетины думали по данному вопросу - "что Россия поставляет Грузии газ, электричество и покупает её вино из фекалий"?
Ну вот откуда?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 20.10.15, 21:59  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
IgorGr писал(а):
Блин!
Не дай Бог таких друзей, как Айседора,Джина, KRr, _wortex_, neon, да примкнувший к ним Харченко.
Твои друзья - в Израиле.
Вот жеж морда антисемитская.

Почему? Это ж я ему не в укор, а в качестве комплимента. )

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 20.10.15, 22:01  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
Если вернуться к теме, то обратно же осетины не ныли, что Россия поставляет Грузии газ, электричество и покупает её вино из фекалий.
А тебе всё не так.
Путин не ввёл, бобры недодали, Россия должна.
Капризная какая.
Да откуда ты вообще можешь знать - что осетины думали по данному вопросу - "что Россия поставляет Грузии газ, электричество и покупает её вино из фекалий"?
Ну вот откуда?
А я не знаю что осетины думали.
Я знаю, что осетины не ныли.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 20.10.15, 22:02  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
IgorGr писал(а):
Блин!
Не дай Бог таких друзей, как Айседора,Джина, KRr, _wortex_, neon, да примкнувший к ним Харченко.
Твои друзья - в Израиле.
Вот жеж морда антисемитская.
Почему? Это ж я ему не в укор, а в качестве комплимента. )
Да уж не оправдывайся теперь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинский генерал Кривонос предложил повторить наступление вермахта до Волги.

Галс

6

26.03.24, 17:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Южной Африке день интернет-детокса

фигня

3

16.03.24, 13:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев предложил российскую формулу мира по Украине

steevie_g

59

15.03.24, 11:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 09.03. 2024 г. Глава МИД Польши не против отправки войск НАТО в Украину

schaman

44

13.03.24, 00:04




[ Time : 0.109s | 19 Queries | GZIP : Off ]