Banggood WW

Как Украина вербует крымчан. Пособие для профессионалов


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
«Данной петицией я прошу выразить народную поддержку решительным действиям Президента Украины, направленным на усиление давления на оккупационные власти Крыма».

Как авторы данной петиции планируют давить на власти Крыма, интересно? Проблема с электричеством решается с помощью генератора, позволить который, думаю, может любой представитель той самой власти. Это давление пойдёт на людей, которых, судя по рассказам, украинцы с нетерпением любят и ждут обратно – в Украину! Можно ли выражать свою любовь с помощью удушения? Хм…

Более того, вангую, в этой ситуации выход найдёт Россия, которая каким-нибудь образом решит проблему и обеспечит полуостров электричеством, и тем самым в очередной раз выставит себя доброй и заботливой, а Украина станет для них предательницей и шантажисткой.

Оригинал взят http://dostalo.livejournal.com ... .html

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Не, а где подписаться?

Я три раза - за!

Некуй России поставлять энергию этому бандустану! Если внаУсрандии перекроют энергию в Крым - оне себе таки перекроют поставки с России.

Я только - за!

Что оне кушать будут зимой - не наша проблема.

А кстати:

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.067s | 20 Queries | GZIP : Off ]