С блокадой Крыма хухлуи обделались!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 19.10.15, 13:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77937
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
http://www.politonline.ru/comm ... .html

"Что же касается отключения Крыма в осенний и зимний период - мы готовы и к такому развитию событий, в том числе с помощью энергомоста в Крым. Но в случае отключения Крыма Украина получит очень эффективный симметрично-ассиметричный ответ. Это как пощечину сравнивать с хуком боксера",- пояснил он.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 19.10.15, 13:39  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
vs773 писал(а):
http://www.politonline.ru/comments/22883728.html

"Что же касается отключения Крыма в осенний и зимний период - мы готовы и к такому развитию событий, в том числе с помощью энергомоста в Крым. Но в случае отключения Крыма Украина получит очень эффективный симметрично-ассиметричный ответ. Это как пощечину сравнивать с хуком боксера",- пояснил он.

Да ладно. Пока на Укре действующая труба никаких хуков не будет.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 19.10.15, 13:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48802
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
если бы Медвед хотя бы предупредил о последствиях отключения..

а он молчит

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 19.10.15, 13:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2320
Откуда: Ракетошахтинск
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Россия
а с чем оне ещё не обсерались? :zed:

_________________
на детали поделены те, кто не из стали...

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 19.10.15, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
20.09.2015 Блокада

Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнула: «Украина блокировала Крым! Скоро нам нечего будет жрать!!!» Мать села на стул и заплакала. Отец встал, посмотрел на висевший на стене портрет нашего президента и сказал: «Я верил! Я знал! Родина нас не забыла!!!» Лежащий на диване дедуля прошептал: «Дождались», - по его щеке стекла скупая слеза. Андрейка заныл: «И шо, йогуртов теперь не будет?!», - но папаня дал ему подзатыльник и он замолк.

23.09.2015

Прошлась по магазинам. Хлеба нет, молока нет, последние крупы раскупают. Встретила подружку, мы обнялись с ней и заплакали от счастья. Неужели мы скоро действительно начнем голодать? Скорей бы! Папка залез на крышу и закрепил на крыше жовто-блакитный прапор.

27.09.2015

На обед каждому мать дала по две ложки супа и по ложке перловой каши. Сказала, что продукты надо экономить. Я не удержалась, и спросила, действительно ли у нас продуктов осталось совсем ничего? Мама сказала: «Да, доча», - в глазах ее блеснули слезы. Это были слезы счастья. Ночью я пробралась в кладовую, вытащила пакет с крупой и утопила его в сортире. Мы должны помогать Родине!

30.09.2015

У меня был первый голодный обморок. Я просто не могла поверить своему счастью. На обед каждому досталось по картофелине и по кусочку сала величиной со спичечный коробок. Андрейка заныл: «Есть хочу!». Мама три раза спела ему "Щеня вмерла Украина!"

05.10.2015

Мой отец и я с другими истинными патриотами Украины ходили на границу. В руках мы с папкой несли плакат «Спасибо тебе, Украина, за блокаду!», который рисовали всю ночь. Мы кричали через границу нашим доблестным блокадникам: «Правильно, хлопцы! Не снимайте блокаду! У нас уже скоро совсем нечего будет есть! Так держать! Героям слава!»

06.10.2015

Отец нашел у Андрейки обертку от шоколадки. Шоколадку ему дали оккупанты, москали. А он ее взял. Боже мой, какой позор. Отец выпорол предателя.

09.10.2015

На обед каждому досталось по кружке горячей воды. В магазинах нет ничего. На рынке остался один укроп. Блокада действует! Вечером дедуля попросил всех собраться в его комнате и попросил открыть его сундук. Там мы нашли мундир хорунжего УПА, боевое знамя и немецкий автомат. «Поклянитесь, что похороните меня в этом мундире, с автоматом, накрытым флагом», - приказал дед. Мы все поклялись.

12.10.2015

В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам чай. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то…чемодан-паром-Бурятия!»

Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.

Мы все собрались за столом. «Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», - прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, - возразил отец, - у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, - прервал молчание отец, - ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось кормить насильно.

Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», - только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», - отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.

16.10.2015 Страшный день

Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские оккупанты со смехом и прибаутками выгружали ящики и заносили их в магазин. Им помогали предатели из местных. С тяжелым сердцем я пришла домой и застала во дворе странную картину.

Андрейка стоял спиной к забору, а перед ним отец. «Что случилось?» - «Он ходил к оккупантам, ел у них», - тяжело проговорил отец. Я опустила глаза и увидела втоптанные в землю шоколадки, раздавленную отцовским сапогом пластиковую бутылку. «Русский квас» было напечатано на этикетке. Отец тяжело задышал. «Ненька-Украина ради нас старается, сделала нам блокаду, а он… Стой и не шевелись. Я тебя породил, я тебя и убью. Дочка, принеси дедов шмайссер».

«А вот вам!», - мерзавец показал папке фигу и обезьяной полез через забор. Отец выскочил за ворота: «Вернешься вечером домой - прибью!» «А не вернусь! – донеслось с проивоположного конца улицы, - Я к солдатам уйду! Они меня сыном полка взять обещали! Я вырасту и тоже в российскую армию служить пойду, по контракту! Путин рулит, Бандера козел!» Папаня схватился за сердце.

Мы с матерью подбежали, подхватили его под руки и повели в дом. «Говорил я, не надо позволять ему российские мультики про Винни-Пуха смотреть! Вырастили москаля на свою голову». Мы с трудом усадили его на табуретку.
«Папа…», - начала было я. «Не надо, - остановил меня отец, - мы все знаем. Блокады не получилось. Кляти москали уже почти построили мост через Керченский пролив». Он поднял глаза на портрет нашего президента и сорвался на крик. «Как ты мог это допустить?! Как позволил?! Мы тебе так верили, так скакали, а ты! Почему…», - папка закашлялся, опустил голову и заплакал. Страшный день.

18.10.2015 Борьба продолжается!

Утром к нам пришла Проня Прокоповна. Отец в это время под дулом автомата оккупанта ел русский борщ. (Вчера эти изуверы кормили его сибирскими пельменями.) «А я только что Андрейку вашего видела, - сказала тетя Проня. - С солдатами на машине военной катается. Он им прямо как родной. Говорит, его в музыкальную команду определили, уже форму шьют»...Папаня откусил половину ложки.

Когда борщ был съеден и оккупант ушел, отец встал, подошел к висевшему на стене портрету президента, сказал «кондитер, б…» и снял портрет со стены. Затем вышел и вернулся со снятым с крыши флагом Украины. «С сегодняшнего дня всем даже дома говорить только по-русски. Вышиванки выкинуть. Деда спрятать и никому не показывать, а то этот старый дурак еще брякнет чего не надо, - отец повернулся ко мне: - купи в магазине портрет Путина и российский триколор. А завтра мы все вместе идем получать российские паспорта».
По-моему, он решил перейти на нелегальное положение...

http://www.rusfact.ru/node/45747

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 19.10.15, 13:57  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
А назовите хоть что-нибудь с чем каклы не обосрались?

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 19.10.15, 14:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Fobos_Alushta писал(а):
А назовите хоть что-нибудь с чем каклы не обосрались?
Так это. Ну с этим, как его лешим? Короче.... Да пшел ты. :crazy:

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 19.10.15, 14:08  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Gold писал(а):
Fobos_Alushta писал(а):
А назовите хоть что-нибудь с чем каклы не обосрались?
Так это. Ну с этим, как его лешим? Короче.... Да пшел ты. :crazy:
Хто не скаче, Хто не скаче... [^^^] [^^^]

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 19.10.15, 14:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Fobos_Alushta писал(а):
Gold писал(а):
Fobos_Alushta писал(а):
А назовите хоть что-нибудь с чем каклы не обосрались?
Так это. Ну с этим, как его лешим? Короче.... Да пшел ты. :crazy:
Хто не скаче, Хто не скаче... [^^^] [^^^]

Вспомнил! Москалям насрали! :lalala:
Правда в своем дворе. :hoh

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 19.10.15, 14:18  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11358
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
вятичНН
Цитата:
20.09.2015 Блокада
http://www.rusfact.ru/node/45747

:good:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 19.10.15, 14:23  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
Блокада


:rzach:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 19.10.15, 14:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
эффективный симметрично-ассиметричный ответ :rzach:

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 19.10.15, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Вчера не смогла держать эмоций. Вечером прямо со штаба мы включились в прямой эфир АТР.

http://news.eizvestia.com/news ... -krym

Приготовили ответы на предполагаемые вопросы о блокаде. Но мы не ожидали, что это будет эмоциональный взрыв. Нам даже не давали говорить. Звонки шли параллельно по двум линиям. Их было огромное количество. Вопросов не было. Были слова и слезы благодарности. Больше всего звонков из Крыма. Основной посыл: «Мы вас ждем. Отключайте все. Освобождайте Крым, мы вам поможем отсюда!», информируетеizvestia.com.
Плакали они и плакали мы. Были звонки из других стран. И во время эфира, и после, и во время рекламной паузы. Но один звонок взволновал нас больше всех остальных. Звонила женщина из Горловки. Слезы мешали ей говорить, но мы услышали: «Дорогие наши! Вся надежда нас вас. Освободите, пожалуйста, Крым, а потом освободите нас. Мы будем ждать вас, сколько нужно!»
Это было живое общение. Это были живые эмоции. И самое главное- это было живое и настоящее бесстрашие. Люди устали бояться. Они звонили не смотря на то, что их может вычислить ФСБ, не смотря на угрозы и давление гоблиновской власти.
Вы знаете, что мы сделали вчера? Мы показали всему миру, ОБСЕ, и главное, оккупантам, что в Крыму нет никаких 80% россиян. Что там нет 96% поддержки местной, аксеновской власти и что там, конечно же нет 146% поклонников режима Путина.
Читайте: Без украинской электроэнергии Крыму не прожить - автор петиции
Через месяц мы приготовим пресс-конференцию по вопросу Крымскотатарской автономии. Затем вынесем этот вопрос на всенародное обсуждение.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 19.10.15, 15:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
vs773 писал(а):
http://www.politonline.ru/comments/22883728.html

"Что же касается отключения Крыма в осенний и зимний период - мы готовы и к такому развитию событий, в том числе с помощью энергомоста в Крым. Но в случае отключения Крыма Украина получит очень эффективный симметрично-ассиметричный ответ. Это как пощечину сравнивать с хуком боксера",- пояснил он.

Симметричеый - это в смысле, что Юкрейне тоже отключат энергию?
А асимметричный - что отключат значительно больше?

Во, бля, геометрия.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 19.10.15, 15:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77937
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Уралец писал(а):
vs773 писал(а):
http://www.politonline.ru/comments/22883728.html

"Что же касается отключения Крыма в осенний и зимний период - мы готовы и к такому развитию событий, в том числе с помощью энергомоста в Крым. Но в случае отключения Крыма Украина получит очень эффективный симметрично-ассиметричный ответ. Это как пощечину сравнивать с хуком боксера",- пояснил он.

Симметричеый - это в смысле, что Юкрейне тоже отключат энергию?
А асимметричный - что отключат значительно больше?

Во, бля, геометрия.
Угу, всё просто.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 19.10.15, 15:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Уралец писал(а):
vs773 писал(а):
http://www.politonline.ru/comments/22883728.html

"Что же касается отключения Крыма в осенний и зимний период - мы готовы и к такому развитию событий, в том числе с помощью энергомоста в Крым. Но в случае отключения Крыма Украина получит очень эффективный симметрично-ассиметричный ответ. Это как пощечину сравнивать с хуком боксера",- пояснил он.

Симметричеый - это в смысле, что Юкрейне тоже отключат энергию?
А асимметричный - что отключат значительно больше?

Во, бля, геометрия.

Нет, просто им будет значительно хуже. :rzach:

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 19.10.15, 15:24  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
astalavista
Цитата:
Вчера не смогла держать эмоций. Вечером прямо со штаба мы включились в прямой эфир АТР.

http://news.eizvestia.com/news ... -krym

Приготовили ответы на предполагаемые вопросы о блокаде. Но мы не ожидали, что это будет эмоциональный взрыв. Нам даже не давали говорить. Звонки шли параллельно по двум линиям. Их было огромное количество. Вопросов не было. Были слова и слезы благодарности. Больше всего звонков из Крыма. Основной посыл: «Мы вас ждем. Отключайте все. Освобождайте Крым, мы вам поможем отсюда!», информируетеizvestia.com.
Плакали они и плакали мы. Были звонки из других стран. И во время эфира, и после, и во время рекламной паузы. Но один звонок взволновал нас больше всех остальных. Звонила женщина из Горловки. Слезы мешали ей говорить, но мы услышали: «Дорогие наши! Вся надежда нас вас. Освободите, пожалуйста, Крым, а потом освободите нас. Мы будем ждать вас, сколько нужно!»
Это было живое общение. Это были живые эмоции. И самое главное- это было живое и настоящее бесстрашие. Люди устали бояться. Они звонили не смотря на то, что их может вычислить ФСБ, не смотря на угрозы и давление гоблиновской власти.
Вы знаете, что мы сделали вчера? Мы показали всему миру, ОБСЕ, и главное, оккупантам, что в Крыму нет никаких 80% россиян. Что там нет 96% поддержки местной, аксеновской власти и что там, конечно же нет 146% поклонников режима Путина.


Талантливо врут.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 19.10.15, 15:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
astalavista
Цитата:
Вчера не смогла держать эмоций. Вечером прямо со штаба мы включились в прямой эфир АТР.

http://news.eizvestia.com/news ... -krym

Приготовили ответы на предполагаемые вопросы о блокаде. Но мы не ожидали, что это будет эмоциональный взрыв. Нам даже не давали говорить. Звонки шли параллельно по двум линиям. Их было огромное количество. Вопросов не было. Были слова и слезы благодарности. Больше всего звонков из Крыма. Основной посыл: «Мы вас ждем. Отключайте все. Освобождайте Крым, мы вам поможем отсюда!», информируетеizvestia.com.
Плакали они и плакали мы. Были звонки из других стран. И во время эфира, и после, и во время рекламной паузы. Но один звонок взволновал нас больше всех остальных. Звонила женщина из Горловки. Слезы мешали ей говорить, но мы услышали: «Дорогие наши! Вся надежда нас вас. Освободите, пожалуйста, Крым, а потом освободите нас. Мы будем ждать вас, сколько нужно!»
Это было живое общение. Это были живые эмоции. И самое главное- это было живое и настоящее бесстрашие. Люди устали бояться. Они звонили не смотря на то, что их может вычислить ФСБ, не смотря на угрозы и давление гоблиновской власти.
Вы знаете, что мы сделали вчера? Мы показали всему миру, ОБСЕ, и главное, оккупантам, что в Крыму нет никаких 80% россиян. Что там нет 96% поддержки местной, аксеновской власти и что там, конечно же нет 146% поклонников режима Путина.
Читайте: Без украинской электроэнергии Крыму не прожить - автор петиции
Через месяц мы приготовим пресс-конференцию по вопросу Крымскотатарской автономии. Затем вынесем этот вопрос на всенародное обсуждение.

У энтой Богуцкой явно с головой не все в порядке. :rzach:
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 19.10.15, 15:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Несмотря на блокаду, украинские предприниматели все равно находят способы поставок в Крым своей продукции.
Об этом в эфире украинского телеканала ATR заявил его собственник, координатор блокады и бывший крымский вице-премьер Ленур Ислямов.
По его словам, продовольствие в Крым приходит по морю при помощи маленьких барж.
Мы закрыли большие фуры, закрыли маленькие „бусики“, легковой транспорт, который везет большое количество груза. Но здесь есть определенные дороги, тропы, другие порты.
Маленькими баржами с материковой Украины, все-таки, в Крым поступают продукты. Маржа очень хорошая у этих предпринимателей, поэтому они пытаются вести туда. Они выключают „айпишники“ на своих кораблях и те, кто понимает в морском деле, знает, что мы их не можем отследить пока.

ps.Ну тупые :zed: я ещё с начала этой херни отметил- нет хода тракам ,есть море и баржи.Доходит до какелов ,как до жирафа :hoh :vata

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 19.10.15, 15:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77937
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
doom писал(а):
. Они выключают „айпишники“ на своих кораблях и те, кто понимает в морском деле, знает, что мы их не можем отследить пока.

:rzach: :vata

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости Крыма

Orlangur

275

26.12.23, 18:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выявлен подлог документа при передаче Крыма в состав Украинской ССР

Галс

133

25.09.23, 01:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 06.08.23 обстреляны и повреждены крылатыми ракетами Storm Shadow Чонгарский и Генический мосты Крыма

schaman

20

07.08.23, 11:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко: в договоре России и Украины шла речь об аренде Крыма

IGOR-T

22

16.06.23, 16:58




[ Time : 0.184s | 19 Queries | GZIP : Off ]