Banggood WW

Политика Украины: правде места нет!


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Изображение
Цээвропа продолжает пребывать в параллельной вселенной. И все это «благодаря» качественному контролю Порошенко средств массовой информации. Украинские «информационные» агентства, с президентской головой, решают, что в укровселенной было, а чего не было. Да и насколько сильно почти «развалилась и загнила» Российская Федерация (для украинцев, конечно), сообщают они же.

На сей раз в/на Евроукраине «не было» рукопожатия Порошенко и Владимира Путина на встрече в Париже. Причем, из-за кадров этого «ужаса» в стране нерабов нехило так переполошились.
Бывший продюсер телеканала «112 Украина»: "16 октября украинский суд дал разрешение (в течение месяца) провести обыск на телеканале "112 Украина" и изъять все компьютеры, цифровые носители и т. д. Иными словами — осуществить технические мероприятия по прекращению работы телеканала".

Порошенко подключил все, что смог, лишь бы в Укроляндии не увидели, как «борец с агрессией России» жмет руку ЕМУ! «Агрессору»!
Для сохранения отрешенности страны 404 от реальности её президент использовал евроинтегрированные методы: запугивание, угроза тюрьмой и лишением лицензий. В «незалежной» этими методами пользуются все, у кого есть власть.

Отличную, так сказать, работу проделал и проделывает Петя Вальцман. Миллионы людей, как-никак, верят в то, что он хочет. И если уж Петрушка заделался великим современным протоукром, что защитил Укростан от «военного вторжения РФ», то и лямку эту ему придется тянут до конца. Порошенко и войну против России выигрывает, и страну развивает, и Путину руку не жмет. Достойно! С таким президентом новости Украины всегда будут только хорошими.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
новости украины, россия и украина, война на украине, политика украины, порошенко
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
тут От "112 Украина" требовали не демонстрировать рукопожатие Порошенко и Путина

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 833
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Nauru
:bayan: :bayan: :bayan:

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.056s | 22 Queries | GZIP : Off ]