Навальный пожаловался на Навку в Налоговую службу США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 16.10.15, 04:11  
Игорь писал(а):
Ну да - зато тебе есть дело до американских триллионов.

Еще раз, популярно - это не дом Навки. Вопрос следствия, если таковое будет - выяснить, откуда у Навки появились деньги на этот дом. И оно сразу же после этого поймает вора и коррупционера. )

Мне совершенно нет дела до американских триллионов. Если бы я был хозяином США и назначал ее президентов, я так же брал свои триллионы, когда мне нужно. Так же как и свои российские миллиарды, будь я причастен к владению страной.

   
  
    
#62  Сообщение 16.10.15, 04:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Андрей писал(а):
Игорь писал(а):
Ну да - зато тебе есть дело до американских триллионов.

Еще раз, популярно - это не дом Навки. Вопрос следствия, если таковое будет - выяснить, откуда у Навки появились деньги на этот дом. И оно сразу же после этого поймает вора и коррупционера. )

Мне совершенно нет дела до американских триллионов. Если бы я был хозяином США и назначал ее президентов, я так же брал свои триллионы, когда мне нужно. Так же как и свои российские миллиарды, будь я причастен к владению страной.

Вон один товарищ тоже думал, что "будучи причастным к владению страной", может "свои молдавские миллиарды брать".
Цитата:
Дома и в офисе экс-премьера Молдавии проводят обыски
Сотрудники Национального центра по борьбе с коррупцией в Молдавии проводят обыски дома и в офисе у экс-премьера страны Владимира Филата, передает "Интерфакс".

В Молдавии борцы с коррупцией задержали бывшего премьера
В Молдавии на трое суток по подозрению в причастности к хищению средств задержали бывшего премьер-министра этой страны, депутата местного парламента Влада Филата. Об этом "Интерфаксу" заявила пресс-секретарь Национального Центра по борьбе с коррупцией Анжела Старинская

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навальный умер

саня

884

03.03.24, 20:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 доводов того, что Навальный - агент ФСБ

Wouah

83

22.02.24, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алексей Навальный умер в исправительной колонии, — СМИ.

Ёк-Макарёк

209

20.02.24, 20:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навальный все

Викторыч

22

17.02.24, 09:23




[ Time : 1.139s | 19 Queries | GZIP : Off ]