Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 15.10.15, 08:48  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 781
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщается, что два брата подверглись физическому наказанию во время "обсуждения их духовного состояния". Правоохранительные органы констатировали смерть 19-летнего парня, второй юноша доставлен в больницу с серьезными травмами.
© Flickr/ John Liu

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Прихожане несколько часов били двух молодых людей в церкви в городе Нью Хартфорд в штате Нью-Йорке, заставляя исповедаться: 19-летний юноша скончался, его 17-летний брат получил серьезные травмы, сообщает агентство DPA со ссылкой на полицию.

Как сообщили представители правоохранительных органов во время пресс-конференции, инцидент произошел в воскресенье, когда оба брата были приглашены на индивидуальную беседу "для обсуждения их духовного состояния".

"Оба брата подвергались физическому наказанию в течение нескольких часов в надеждах, что каждый признается в совершенных грехах и попросит прощения", — сообщил представитель полиции города Нью Хартфорд Майкл Инсерра (Michael Inserra).

Полиция начала расследование после того как родители в понедельник отвезли своего старшего сына в больницу, где он впоследствии скончался от полученных травм.

Родители подростков были арестованы и им были предъявлены обвинения в совершении убийства, в то время как другие четыре прихожанина церкви, в том числе старшая сестра погибшего, были арестованы по обвинению в физическом насилии.

"Мы полагаем, что они не собирались убивать своего сына. Они пытались нанести ему серьезные повреждения, и в результате полученных травм он погиб", — заявил прокурор округа Скотт Макнамара (Scott McNamara).

РИА Новости http://ria.ru/world/20151015/1 ... VnXTb

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чему Украина научилась у ИГИЛ

Ёк-Макарёк

2

01.06.23, 11:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Парламентская ассамблея ИГИЛ.

Кот_Инвойс

1

24.11.22, 11:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "ИГИЛ" уже атакует Таджикистан

Nord Stream

20

06.11.19, 22:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем России Крым и Сирия. Кем и для чего был создан ИГИЛ. Подробное разъяснение.

Сергеевна

9

07.09.19, 18:31




[ Time : 0.769s | 21 Queries | GZIP : Off ]