Белорусские онижедети жестоко карают дедовоевальца магическим заклинанием.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#121  Сообщение 14.10.15, 00:42  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Oldmerin писал(а):
alenushka писал(а):
Sherlock писал(а):
Все эти памятники , музеи и вулицы в честь Бандеры и Шухевича - цэ киселевская пропаганда! :rzach:

ВОРОНЕЖ. ПАМЯТНИК ГОВНУ-НА-ПАЛОЧКЕ
Изображение

И шо?
Памятнег твоему дедужке-бандеровцу?

Твоему, это Воронеж.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 14.10.15, 00:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Андрей писал(а):
Кто из них скакленушка?

Изображение

А портупейки-то на СКАКЛоскотах СОВЕЦКИЕ!!! Ганьба!

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 14.10.15, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Oldmerin писал(а):
alenushka писал(а):
Sherlock писал(а):
Все эти памятники , музеи и вулицы в честь Бандеры и Шухевича - цэ киселевская пропаганда! :rzach:

ВОРОНЕЖ. ПАМЯТНИК ГОВНУ-НА-ПАЛОЧКЕ
Изображение

И шо?
Памятнег твоему дедужке-бандеровцу?

Твоему, это Воронеж.

Не, Лемберг.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 14.10.15, 00:44  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ладно, бобры, я спать. К завтрашнему утру наверещите мне тут страниц на 5, в 9-00 проверю.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 14.10.15, 00:45  
Скаклядские дедовоевальцы хранят память своих герочески издохших в котлах хероив и продолжают их дело, сдыхать в котлах.
Скаклядский музей скаклядкой дивизии скалядских эсэсовцев.
Изображение

   
  
    
#126  Сообщение 14.10.15, 00:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Ладно, бобры, я спать. К завтрашнему утру наверещите мне тут страниц на 5, в 9-00 проверю.
Гамна тебе с того памятнега в Лемберге.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 14.10.15, 00:46  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Андрей писал(а):
alenushka писал(а):
Кстати по последней методичке Бандера с Шухевичем переехали в Сирию, теперь дедовоевальствовать нужно там:

Что за бред

Война в Украине имеет такое же отношение к ВОВ, как и война в Сирии, как бы бобры не усерались.

Опять законы укры нарушаешь, жвачная? По последней укровской истории и законотворчеству, термин "Великая отечественная война" или аббревиатуру "ВОВ" - запрещено свидомому укру употреблять!

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 14.10.15, 00:48  
За державу обидно! писал(а):
alenushka писал(а):
Андрей писал(а):
alenushka писал(а):
Кстати по последней методичке Бандера с Шухевичем переехали в Сирию, теперь дедовоевальствовать нужно там:

Что за бред

Война в Украине имеет такое же отношение к ВОВ, как и война в Сирии, как бы бобры не усерались.

Опять законы укры нарушаешь, жвачная? По последней укровской истории и законотворчеству, термин "Великая отечественная война" или аббревиатуру "ВОВ" - запрещено свидомому укру употреблять!
Эта падаль еще что то про "братоубийственную резню" квакает :rzach: Никогда мы не будем братьями скаклопадали

   
  
    
#129  Сообщение 14.10.15, 00:53  
Дедовоевальцы, о которых так много верещала скакленужка
Изображение

   
  
    
#130  Сообщение 14.10.15, 00:59  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ладно алёнушко. Завтра чтоб ответила на воприс : чтишь ли ты ( будучи укропкой) курва, Бандеру с Шухевичем, хехе :rzach:

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 14.10.15, 03:21  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
alenushka писал(а):
Так при чем здесь Бандера с Шухевичем, кто-то пояснит?
Что не отвила-то? Так считаешь ты Бандеру и Шухевича героями. Да, нет. Размазывать не надо.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 14.10.15, 03:22  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Sherlock писал(а):
Ладно алёнушко. Завтра чтоб ответила на воприс : чтишь ли ты ( будучи укропкой) курва, Бандеру с Шухевичем, хехе :rzach:
я уже второй раз у нее спросил. Не признается.

ЗЫ слово "курва" мне очень нравится. Пшеки его клево произносят :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 14.10.15, 06:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Oldmerin писал(а):
alenushka писал(а):
Sherlock писал(а):
Все эти памятники , музеи и вулицы в честь Бандеры и Шухевича - цэ киселевская пропаганда! :rzach:

ВОРОНЕЖ. ПАМЯТНИК ГОВНУ-НА-ПАЛОЧКЕ
Изображение

И шо?
Памятнег твоему дедужке-бандеровцу?

Твоему, это Воронеж.

алёнко...не надоело тебе таскать какашки из огня.....фотка 2011 года...это был флешмоб против еды твоего господина...то есть макдональдс в Воронеже...перед данным заведением....в фонтане....и при наполнении данног фонтана....какашонок как бы вроде как на воде плавает....нет такого в Воронеже уже...так что фейк....а ты молись на Бабамку...он придэ и порядок наведе....вместе с тем про кого ты не знаешь....Стёпку маломерного))))))))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 14.10.15, 06:24  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11416
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Опять чебур резиновыми сиськами трясет?
Срамота!
Нет шоб в АТО записаться и за ебину украину повоевать.
Видимо наследственное. Предки по схронам отсиживались, а чебур в трансвеститы подался :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 14.10.15, 06:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Ну мужики, вы блин, даёте... (с) :star:
Как можно всерьёз обсуждать, эту постановку??? Дык хоть бы актёров, для этого действа взяли - дык нет, наберут по объявлению, даунов, которые даже ватника монголокацапского, убедительно сыграть не могут... :zed:
Видать, совсем мало денюжек, нынче госдеп выделяет, а на одних пиченьках, далеко не уедешь... :buba
А снимали, походу каклы... иначе с чего бы, бульбашам, орать - "Слава Украине!!!" :hoh
Ну а вафлёнушко, сей перл студии Довженко, в сети продвигает... чебур-продюсер, цуко... :rzach:

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 14.10.15, 07:09  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
alenushka писал(а):
Sherlock писал(а):
У алёнушки дед за КА воевал, а алёнушка славит бандеру и шухевича.

И при этом хлопает зенками и спрашивает : А шо ?

Я не то что их не славлю, я даже не знаю кто это такие. Слышу о них исключительно от бобров.

Если ты так троллишь, то это - не тонко. Если шутишь - то не смешно. Если предположить вдруг, что пишешь всерьез, то вариантов два - либо ты действительно не с Украины (и никогда там не был, а судишь об украинских событиях исключительно по эхумосквы), либо, если живешь на Украине, - никогда не выезжал за пределы своего села. Потому что жить западнее Киева (по то, что восточнее - не знаю, сказать не могу) и "даже не знать", кто такие Бандера с Шухевичем - невозможно. Допустим, ты не видел десятками выложенными здесь фотографий и роликов всевозможных бендеровских маршей, батальонов "Азов" и школьных музеев УПА-УНСО. Но репортажей с майдана ты не видеть не мог. А весь майдан шел под портретами Бендеры, и не заметить их было невозможно.
Я была на Западной Украине один раз, осенью 2013 года. Тогда для нас, наивных москвичей, Карпаты были обычной точкой на карте, ничем не отличающейся от Кавказа, Урала или Алтая. Возвращались мы домой на поезде через Ивано-Франковск. Ехали через область и, помню, меня очень удивляло - почему памятники нашим солдатам выглядят такими заброшенными, а вся дорога в прямом смысле уставлена - понимаешь, "Аленушка", уставлена так, что и совершенно постороннему человеку не заметить невозможно, не то что местному! - богатыми новоделами под странными красно-черными флагами. Ну а уже когда мы поехали через город по ул. Степана Бендеры, где первый дом - Педагогический институт - все встало на свои места. И сразу пришло понимание, что в этот город и, очевидно, в эту страну (тогда еще думалось - только в западную ее часть) больше точно никогда не приеду.
Понимаю, что вам очень хотелось быть, как прибалты. Было логично, что если Европа легко проглотила прибалтийских фашистов, также легко она проглотит и ваших. И это твое упрямое отрицание реальности тоже понятно. Все-таки обидно променять большую славную историю воинов-освободителей на поклонение сельским убийцам. Возможно, украинское общество все-таки переболеет, вытравит из своей среды тех, кто умеет только ненавидеть Россию. Но, как мы видим по "нашим форумным соседям", пациент болен сильно и, возможно, неизлечимо.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 14.10.15, 07:27  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
alenushka писал(а):
Петров писал(а):
хм.
а в чем скрытый смысл присутствия на форуме лиц, глумящихся над подвигом дедов, которые воевали?
я не говорю, что таковой отсутствует, просто я не вижу.
вдруг мне щас объяснят.

Легко. Дедовоевальцы - это не те, чьи деды воевали, а те кто вспоминает это, только когда ему это удобно. Т.е., прикрывает свои корыстные цели мифической поддержкой "дедов", которые (по его мнению) сегодня безусловно бы оправдали братоубийственную резню, устроенную бесноватым карликом.

Деды считали оправданным уничтожение бандер в 40-х, оправдали бы и сейчас.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 14.10.15, 07:28  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
alenushka писал(а):
МУ-ТА-БОР! :rzach:
Так а где кара жестокая?
Вот я понимаю небесную сотню, ту жестоко покарали.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 14.10.15, 08:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
.lt.~MO писал(а):
Белорусское КГБ работает неплохо. Спакойно. Сядут усе.
:sh:
я хочу увидеть этих "слава уркаине" через месяц . даже не на площади , а просто живыми , непоцарапаными и на свободе :cray:
если увижу - поверю в белорусский майдан :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 14.10.15, 08:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Евгений писал(а):
Ну мужики, вы блин, даёте... (с) :star:
Как можно всерьёз обсуждать, эту постановку??? Дык хоть бы актёров, для этого действа взяли - дык нет, наберут по объявлению, даунов, которые даже ватника монголокацапского, убедительно сыграть не могут... :zed:
Видать, совсем мало денюжек, нынче госдеп выделяет, а на одних пиченьках, далеко не уедешь... :buba
А снимали, походу каклы... иначе с чего бы, бульбашам, орать - "Слава Украине!!!" :hoh
Ну а вафлёнушко, сей перл студии Довженко, в сети продвигает... чебур-продюсер, цуко... :rzach:
самое интересное , что в этой теме
Доклад по Боингу. Хунту слили.
она не отметилась :rzach:
хотя кипятком сцала , что "дедовоевальцы" сбили . аж пена шла из всех её дырок :rzach:
а ща языком эти дырки заткнула , нашла какашку ... дальше по методичке . какиеж всёж скаклы тууупыыыеее...

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Белорусские партизаны в США

mike

7

24.03.23, 12:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему во Франции так жестоко лупят демонстрантов?

vs773

41

17.03.23, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уроженец Украины Дмитрий Львов, жестоко избивший в Москве 84-летнего ветерана за поддержку СВО, приговорён к полутора годам ограничения свободы.

Семен Семеныч

10

07.07.22, 20:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. украинцы жестоко избили индийских студентов за то, что Индия не стала голосовать в СБ ООН против России

lohankin-blues

6

28.02.22, 20:13




[ Time : 0.135s | 19 Queries | GZIP : Off ]