For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

У некоторых форумчан жизнь будет недолгой
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=29713
Страница 1 из 1

Автор:  Индифферент [ 12.10.15, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  У некоторых форумчан жизнь будет недолгой

Согласно недавнему заявлению ученых, мужчины, которые часто гневались в возрасте 35 лет, умирали раньше тех, кто не злился.

В ходе исследования были проанализированы данные 1307 мужчин. Добровольцы находились под наблюдением с 1968 по 2007 год. На старте исследования его участникам было от 20 до 40 лет. На первом этапе – с 1968 по 1972 год – специалисты опросили добровольцев на тему того, как часто те испытывают гнев.

Выяснилось, что мужчины с уровнем гнева в 1,57 раза выше, чем у сверстников, чаще умирали в течение ближайших 35 лет. Согласно утверждению психологов, у людей, которых легко разозлить, существуют гипертрофированные бессознательные убеждения о несправедливости.

«Данная информация может служить ключом для тех, кто не хочет покидать этот мир раньше времени», – говорят эксперты.

«Гнев – это форма стресса, – добавляют ученые. – Он повышает уровень кортизола в крови. Наши предыдущие исследования показали, что гнев и другие формы стресса связаны с синдромом раздраженного кишечника, инфарктами, инсультами и другими сердечно-сосудистыми заболеваниями, при которых, как вы сами понимаете, сложно жить долго».

Автор:  .lt.~MO [ 12.10.15, 09:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: У некоторых форумчан жизнь будет недолгой

Цитата:
«В своих оценках действий американских военных в различных операциях, проводимых ими по всему миру, представители Минобороны России ни разу не опускались до публичных ожиданий гибели американских солдат. Не говоря уже об обычных американцах», — подчеркнул он.

Представитель Минобороны выразил уверенность, что «ни один американский генерал такого бы себе никогда не позволил». Эштон Картер до начала работы в правительстве работал консультантом по вопросам политики безопасности, у него нет воинского звания.
«К сожалению, заявление Картера более чем наглядно характеризует нынешний уровень политической культуры отдельных представителей власти США. А точнее — степень их цинизма по отношению к остальному миру», — заключил Конашенков.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/