Banggood WW

Империя Лжи и её главный лгун


 [ Сообщений: 145 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Алик Бахши писал(а):
Великим, ну разве что евреи, которые считают себя избранным народом.
Оо.Алек оказываецца "гусский"?
хех.А как дысал как дысал

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Алик Бахши писал(а):
slujiviy писал(а):
Алик Бахши писал(а):
Да уж, Вашей душе не позавидуешь!

А на всё твоё мировое сообщество, прогрессивное человечество и форпосты демократии я лично )(уй лОжил.

Вот, что отличает русского на форуме, так это брань, сквернословие, матерщина. Ну не может русский обойтись на форуме без мата. Менталитет'с, куда денешься!
Я загордился. Благодарю.
"Я - русский! Какой восторг!" А. В. Суворов.

А мат - это концентрация эмоций. Я не могу представить, что я ещё лОжил без мата.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Алик Бахши писал(а):
KAM писал(а):
72RUS писал(а):
Скептик писал(а):
Алик Бахши, скажи, а как тебя в Израиле терпят?

И почему в Баку до сих пор не выслали?

Пейсатый азербайджанец? Хм... Господь умеет пошутить.

Думаю в данном случае не пошутить, а наказать. пейсатые в отличии от данного экземпляра обычно умны все таки... здесь же явное отсутствие даже зачатков разума... а как известно, если Господь хочет наказать - в первую очередь забирает разум.

Трудно не согласится. На форуме, те кто отметились в моих темах, сплошь демонстрация разума, на который Вы намекаете. Вот один из шедевров, умника с трудно произносимым ником, некоего "слаживила": "А на всё твоё мировое сообщество, прогрессивное человечество и форпосты демократии я лично )(уй лОжил."
Правда есть ещё покороче, но не так оригинально.
Ну как вот тебя чуркой не назовёшь? "Служивый". Ещё ни один "читавший и писавший со словарём" ни разу не исказил мой ник. А ты вот ухитрился. С английским совсем хреново? Но стоит признать, с русским у тебя не так плохо.
А насчёт того, на что ложил. Ну так как тебе показать, что не надо здесь азеровскому еврею или еврейскому азеру прививать мне, русскому дедушке, свои ценности. Могу послать.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 230
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
Санька писал(а):
заманал грязный азер

А самое главное в статье - обиду на Армению, он и не выделил-то :zed:

"У Империи Лжи на сегодня один стратегический союзник – Армения, аннексировавшая при поддержке Москвы 20% территории Азербайджана и ожидающая отмашки Москвы на возобновление агрессии, с нескрываемой целью создания «Великой Армении» от моря и до моря в соответствии с исторической ложью, в которой вовсе нет места ни Азербайджану, ни его народу (4)." :buba :buba :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 13.08.2015
Сообщения: 194
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
slujiviy
Цитата:
Ну как вот тебя чуркой не назовёшь? "Служивый". Ещё ни один "читавший и писавший со словарём" ни разу не исказил мой ник. А ты вот ухитрился. С английским совсем хреново? Но стоит признать, с русским у тебя не так плохо.
А насчёт того, на что ложил. Ну так как тебе показать, что не надо здесь азеровскому еврею или еврейскому азеру прививать мне, русскому дедушке, свои ценности. Могу послать.


Простите, аглицкому не обучен.
Кто ж сомневался в вашей способности посылать.

   
  
    
 [ Сообщений: 145 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




[ Time : 0.086s | 18 Queries | GZIP : Off ]