Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 129  След.
Автор  
#2101  Сообщение 26.10.15, 01:53  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Пчеловод писал(а):
Была бригада спецназа России при заходе Гиркина в Славянск? Вы правда в это верите?
Зачем? Зачем Славянск бригаде спецназа? И почему не удержали Славянск?
Посмотрите видео захвата силовых структур Славянска и убедитесь, что работают спецы. Зачем им Славянск - Гиркин об этом много говорил. Город была фактически превращен военный анклав. Чего стоили сооружения на Семеновке. А почему не удержали - тоже к Гиркину. Всего много и подробно есть в сети. Кстати, вояки Гиркина 16 апреля 2014 года расстреляли группу СБУ, которая направлялась в Славянск. Это и была первая кровь и первые жертвы, а не 2 мая 2014 года.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2102  Сообщение 26.10.15, 01:55  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Из Москвы писал(а):
PS. Так что будьте аккуратней насчет жителей Донбасса . Не превращайтесь в хохла.
То, что я сказал - это мое мнение. К которому я пришел не только что, а давно вывел его в результате более-менее серьезного анализа. И высказал я его сегодня впервые, раньше не хотел говорить, ибо оно во-первых не понравится пророссийским жителям Донбасса, а во-вторых может убить у них надежду.

Вы предлагаете мне не высказывать то, что я думаю, иначе я превращусь в хохла? А если буду привирать, то не превращусь?

  Профиль  
  
    
#2103  Сообщение 26.10.15, 01:55  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Пчеловод писал(а):
Не соглашусь.
Если бы не произошло то, что произошло на Донбассе и этот регион мирно и тихо сейчас жил бы в составе Украины, Россия все равно вписалась бы за Сирию.

Сколько лет не "вписывалась" Россия за Сирию ? А сегодня вписалась , к чему бы это ?

Да и то, что произошло на Донбассе - не упрощайте .

Там хохлы - шестой номер.

Ну а как в жизни бывает : "шестерки" оказались самыми подлыми и гнусными .
Однако это не отменяет того, что они шестерки и их место у клозета.

  Профиль  
  
    
#2104  Сообщение 26.10.15, 01:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Пчеловод писал(а):
KRr
не надо так часто повторять, что мы эрэфии не нужны. Мы это уже наизусть выучили.
думаю, что и путинский электорат эту мысль уже в граните отлил.
вопрос только один, когда вы от нас отъеб...сь ? Я задаю его с июня прошлого года.

вот правда. Возьмите себя в руки и плюньте на восставших против киевской хунты. В сирии еще много чего можно разбомбить, пи...йте туда дружными рядами добровольцев и не забудьте ополчение днр прихватить. Все меньше расходов для бюджета. А мы тут с хунтой помучимся.

Что значит "когда отъеб...есь"?
Разве мы от вас не отъеба...сь? Вроде мы от вас отстали еще в 2004 году, разве нет?

Плюнуть на восставших против киевской унты, это значит дать киевской хунте уничтожить этих восставших. Россия так никогда не поступала за всю историю. А вам, киевской хунте, какое дело до Донецкой и луганской республик? Они - независимые, о чем был референдум. Причем тут Украина? Почему она напала на эти независимые государства?

Вы женщина?
Как вы можете так говорить - бросьте население Донбасса, дайте нам, хунте, его уничтожить?

я вам советую поступить правильно и лет через десять здесь снова будут пророссийские настроения.
а продление хаоса на Донбассе и постепенное разрушение экономики региона без надежд на восстановление в конечном итоге приведут к полному отторжению населения от рф. Именно так и будет. Потому что ситуация ухудшается. Это происходит медленно, но неуклонно.
я понимаю, что эрэфия рассматривает Донбасс как часть украины и считает гибель Донбасса полезной в части ухудшения состояния всей украины. Но это ошибочное убеждение. Последствия будут плачевными. Для эрэфии в первую очередь.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#2105  Сообщение 26.10.15, 01:56  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tramp писал(а):
А почему не удержали - тоже к Гиркину.
Причем здесь Гиркин, если, как вы говорите, в Славянске была целая бригада спецназа?

  Профиль  
  
    
#2106  Сообщение 26.10.15, 01:57  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Из Москвы писал(а):
Пчеловод писал(а):
Не соглашусь.
Если бы не произошло то, что произошло на Донбассе и этот регион мирно и тихо сейчас жил бы в составе Украины, Россия все равно вписалась бы за Сирию.

Сколько лет не "вписывалась" Россия за Сирию ? А сегодня вписалась , к чему бы это ?

Да и то, что произошло на Донбассе - не упрощайте .

Там хохлы - шестой номер.

Ну а как в жизни бывает : "шестерки" оказались самыми подлыми и гнусными .
Однако это не отменяет того, что они шестерки и их место у клозета.
Россия за Сирию вписывалась всегда. Или вы судите только по появлению российских войск?

  Профиль  
  
    
#2107  Сообщение 26.10.15, 01:58  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Пчеловод писал(а):
Из Москвы писал(а):
PS. Так что будьте аккуратней насчет жителей Донбасса . Не превращайтесь в хохла.
То, что я сказал - это мое мнение. К которому я пришел не только что, а давно вывел его в результате более-менее серьезного анализа. И высказал я его сегодня впервые, раньше не хотел говорить, ибо оно во-первых не понравится пророссийским жителям Донбасса, а во-вторых может убить у них надежду.

Вы предлагаете мне не высказывать то, что я думаю, иначе я превращусь в хохла? А если буду привирать, то не превращусь?

Чего ? Надежду ? Да вы где были последний год ? Какая надежда ? Самые упоротые уже лишились иллюзий.
надежды... хоть стой, хоть падай.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#2108  Сообщение 26.10.15, 01:59  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Хохлам об этом надо помнить . Бомбить будем люто. ИМХО.
Этого не произойдет. Россия настолько увязнет в Сирии, что может у нее и бомб не останется. Сейчас уже очевидно, что без наземной операции там бомбежки бесполезны. А вход в войну в Сирии сухопутных войск России чем закончится, я думаю, вы понимаете...

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2109  Сообщение 26.10.15, 02:01  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KRr
Цитата:
Пчеловод писал(а):
[spoiler=KRr]не надо так часто повторять, что мы эрэфии не нужны. Мы это уже наизусть выучили.
думаю, что и путинский электорат эту мысль уже в граните отлил.
вопрос только один, когда вы от нас отъеб...сь ? Я задаю его с июня прошлого года.

вот правда. Возьмите себя в руки и плюньте на восставших против киевской хунты. В сирии еще много чего можно разбомбить, пи...йте туда дружными рядами добровольцев и не забудьте ополчение днр прихватить. Все меньше расходов для бюджета. А мы тут с хунтой помучимся.

Что значит "когда отъеб...есь"?
Разве мы от вас не отъеба...сь? Вроде мы от вас отстали еще в 2004 году, разве нет?

Плюнуть на восставших против киевской унты, это значит дать киевской хунте уничтожить этих восставших. Россия так никогда не поступала за всю историю. А вам, киевской хунте, какое дело до Донецкой и луганской республик? Они - независимые, о чем был референдум. Причем тут Украина? Почему она напала на эти независимые государства?

Вы женщина?
Как вы можете так говорить - бросьте население Донбасса, дайте нам, хунте, его уничтожить?

я вам советую поступить правильно и лет через десять здесь снова будут пророссийские настроения.
а продление хаоса на Донбассе и постепенное разрушение экономики региона без надежд на восстановление в конечном итоге приведут к полному отторжению населения от рф. Именно так и будет. Потому что ситуация ухудшается. Это происходит медленно, но неуклонно.
я понимаю, что эрэфия рассматривает Донбасс как часть украины и считает гибель Донбасса полезной в части ухудшения состояния всей украины. Но это ошибочное убеждение. Последствия будут плачевными. Для эрэфии в первую очередь.
[/spoiler]
Это все бред, но дело не в этом.
Я спросил - что значит "отъеби..есь от нас?" - и хотел бы получить ответ на этот вопрос. Что должна сделать Россия, чтобы "отъеба..ся от вас"?
Кроме того, чтобы она прекратила помогать населению Донецкой и Луганской республик - этого она не прекратит.

  Профиль  
  
    
#2110  Сообщение 26.10.15, 02:02  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Пчеловод писал(а):
Но KRr меня удивила. Не ожидал от женщины такого паскудства - она ведь прекрасно понимала, что говоря "бросьте восставших против киевской хунты", это все равно что она сказала: "дайте хунте спокойно уничтожить население восставших регионов".

хватит бредить уже.
никто не будет уничтожать население.
Население будет уничтожаться только в том случае, если ваши наемники затеют новую войнушку. Но , слава богу, запад хорошо прищемил хвост вашему главстерху и судя по всему минские соглашения будут выполняться.
Очень надеюсь на то, что здесь пройдут выборы, будут избраны вменяемые люди и наконец перекроют границу для потоков оружия и боевиков. Дальше дело техники и мы вернемся к нормальной жизни.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#2111  Сообщение 26.10.15, 02:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Пчеловод писал(а):
Tramp писал(а):
А почему не удержали - тоже к Гиркину.
Причем здесь Гиркин, если, как вы говорите, в Славянске была целая бригада спецназа?
Я говорю о том, что в сети масса видео с Гиркиным, где он все подробно вам объяснит за Славянск. Не папа Римский же руководил этими, заплечных дел, мастерами, а, естественно, Гиркин.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2112  Сообщение 26.10.15, 02:05  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
а продление хаоса на Донбассе и постепенное разрушение экономики региона без надежд на восстановление в конечном итоге приведут к полному отторжению населения от рф. Именно так и будет. Потому что ситуация ухудшается. Это происходит медленно, но неуклонно.
я понимаю, что эрэфия рассматривает Донбасс как часть украины и считает гибель Донбасса полезной в части ухудшения состояния всей украины. Но это ошибочное убеждение. Последствия будут плачевными. Для эрэфии в первую очередь.
Заметьте, разрушает экономику и инфрастуктуру Донбаса врйска Украины и украинские каратели, а вы пишете, что виновата Россия и что она этого якобы хочет. Как?
Россия все время говорит, что Донбасс это Украина и никогда не отходила от этой позиции. Так может Украине просто надо перестать разрушать Донбасс?

  Профиль  
  
    
#2113  Сообщение 26.10.15, 02:06  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tramp писал(а):
Пчеловод писал(а):
Tramp писал(а):
А почему не удержали - тоже к Гиркину.
Причем здесь Гиркин, если, как вы говорите, в Славянске была целая бригада спецназа?
Я говорю о том, что в сети масса видео с Гиркиным, где он все подробно вам объяснит за Славянск. Не папа Римский же руководил этими, заплечных дел, мастерами, а, естественно, Гиркин.
Гиркин руководил бригадой спецназа?

  Профиль  
  
    
#2114  Сообщение 26.10.15, 02:07  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Пчеловод писал(а):
А если буду привирать, то не превращусь?

Знаете , в жизни есть правило : чем категоричней человек в своих суждениях , тем он ограничений как личность .

Вам просто надо было написать в посте : по моему мнению . УСЕ.

Ну а в жизни : сколько людей - столько и мнений. Диалектика.

  Профиль  
  
    
#2115  Сообщение 26.10.15, 02:09  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Из Москвы писал(а):
Пчеловод писал(а):
А если буду привирать, то не превращусь?

Знаете , в жизни есть правило : чем категоричней человек в своих суждениях , тем он ограничений как личность .

Вам просто надо было написать в посте : по моему мнению . УСЕ.
Вы правы. Я, как и Вы, забыл это сделать.

  Профиль  
  
    
#2116  Сообщение 26.10.15, 02:12  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пчеловод писал(а):
Tramp писал(а):
Пчеловод писал(а):
Tramp писал(а):
А почему не удержали - тоже к Гиркину.
Причем здесь Гиркин, если, как вы говорите, в Славянске была целая бригада спецназа?
Я говорю о том, что в сети масса видео с Гиркиным, где он все подробно вам объяснит за Славянск. Не папа Римский же руководил этими, заплечных дел, мастерами, а, естественно, Гиркин.
Гиркин руководил бригадой спецназа?
Это была не бригада, это был корпус! Да-да! ))))


Последний раз редактировалось Ыщккн 26.10.15, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2117  Сообщение 26.10.15, 02:12  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
KRr писал(а):
хватит бредить уже.
никто не будет уничтожать население.

Задайте себе вопрос : была ли возможность у Порошенко не начинать войну , в следствии которой погибали дети , женщины, старики Донбасса ?

Ну и для освежения памяти : ВВП как раз окончил чеченскую компанию , когда договорился с боевиками .

Почему Порошенко этого не хочет ?

  Профиль  
  
    
#2118  Сообщение 26.10.15, 02:13  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Пчеловод писал(а):
Гиркин руководил бригадой спецназа?
А вы считаете там кто-то еще руководил этими бойцами? Может "народный мэр - "нарик" Пономарев?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2119  Сообщение 26.10.15, 02:15  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KRr писал(а):
и наконец перекроют границу для потоков оружия и боевиков. Дальше дело техники и мы вернемся к нормальной жизни.
Думаете, жители Донбаса вот так спокойно дадут вам убить себя?

  Профиль  
  
    
#2120  Сообщение 26.10.15, 02:16  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tramp писал(а):
Пчеловод писал(а):
Гиркин руководил бригадой спецназа?
А вы считаете там кто-то еще руководил этими бойцами? Может "народный мэр - "нарик" Пономарев?
Я считаю, что никакой бригады спецназа России ни в Славянске. ни в других местах Украины не было.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16




[ Time : 0.149s | 20 Queries | GZIP : Off ]