Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 129  След.
Автор  
#661  Сообщение 11.10.15, 11:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
KRr
именно эта срань и дает истинную картину, что являет собой рф сегодня.[/quote]

Ложь настолько тупая и грубая, что даже не хочется это опровергать. Кр, вы когда последний раз бывали в России, общались с жителями Калуги, Владимира или Рязани? Думаю, что никогда, иначе бы вы такие глупости не постили здесь раз за разом. Я конечно, давно вас уже перестала читать, так как еще год назад поняла, что вы полностью потеряли берега. Либо же изначально здесь присутствовали в качестве провокатора от СБУ.


Последний раз редактировалось Розмарин 11.10.15, 11:52, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#662  Сообщение 11.10.15, 11:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Джина писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Но особенно тебе удается "Путин х..ло!" Это пароль для определения "свой-чужой".

Я "своей" для тебя никогда не буду. Меня не интересуют недоумки на маленькой зарплате в Интернете.

Чего же ты кудахчешь? Видать, ты трудишься в Интернете за большую зарплату. :rzach: Я даже знаю за сколько. Там цифирка 30 присутствует.

  Профиль  
  
    
#663  Сообщение 11.10.15, 11:54  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
KRr
Цитата:
Джина писал(а):
Здесь нет неукраинцев. Или всякая дрянь, у которой возможность пануваты от имени россиян только в Интернете на форумах, или местные работнички информвойн за копейку малую. Это основная публика под триколорами

Еще есть небольшое количество нынешних россиян с близкой родней на Украине. Например, Штурм.

Вот эта "форуашная срань" и формирует имидж России в глазах громадян. Что сказать - успешно справляется с поставленной задачей.
Никто лучше не сплотит укронацию, чем всякие балуобразные гугу и банабаки ))) При таких русофилах русофобам делать нечего

именно эта срань и дает истинную картину, что являет собой рф сегодня.

Ложь настолько тупая и грубая, что даже не хочется это опровергать. Кр, вы когда в последний раз бывали в России, общались с жителями Калуги, Владимира или Рязани? Думаю, что никогда, иначе бы вы такие глупости не постили здесь раз за разом. Я конечно, давно вас уже перестала читать, так как еще год назад поняла, что вы полностью потеряли берега. Либо же изначально здесь присутствовали в качестве провокатора от СБУ.

розмарин, вы бы читали посты или игнорили их. Не надо выдергивать фразы из контекста.
рф - это государство. Надеюсь, помните из политэкономии, что такое государство ? И в чем его коренное отличие от людей, живущих на территории этого государства ?
И ручь в моем посте идет именно о государстве рф, а не о России. Единственное, что осталось от России в эрэфии - это русские люди , живущие там. Да только, что от них зависит ? Вот им кинули новую телезамануху, и Донбасс отошел на задворки в общественном сознании. Хотя там и родственные связи и в самой рф есть беженцы оттуда. А вот сирия важнее уже для обывателя.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#664  Сообщение 11.10.15, 12:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Крамольник писал(а):
Розмарин писал(а):
Ой, неужели пойдешь на Джину доносить? Емое, как страшно жидь.

а прочесть мое сообщение вера не позволяет? :sh:
Знаешь, что в России, где много приезжих из Средней Азии, резко бросается в глаза? То, с какой тактичностью и уважительностью относятся среднеазиаты к пожилым людям, в отличие от русских или других славян. Не знаю, в чем причина этого,- то ли в религии, то ли просто в народной традиции.

Бу-га-га-га!
К своим? Может быть. Но к местным, да с презрением. Водила с Кавказа на старуху, которая еле переходила дорогу: !"№;%:?*()(*?:%;№;%:?*(*?:%;№;%:?*()(*?:%:?*())(*?:%:?*()_(*?:%;№"№;%:?*(*?: ползёшь, старая.
Другой, которая за билет заплатила мелкими монетами: *?:"№;*((*?;№"!"№;%:**?:%;, милостыню собирала.
Пришлось напомнить ему об уважении к возрасту. Заткнулся. Даже когда я ему за билет тоже горсть медяков набрал специально.

  Профиль  
  
    
#665  Сообщение 11.10.15, 12:09  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Те, кто обращается к собеседнику: "бабуль, бабка, старуха" - сразу ставят себя в стойло какласскатин. Таких хамов раньше было принято спускать с лестницы, сейчас этикет упростился и вполне достаточно плюнуть в лупатую харю или пошуровать мотыгалгой/шваброй/метлой :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#666  Сообщение 11.10.15, 12:13  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Цитата:
Водила с Кавказа на старуху, которая еле переходила дорогу:

Не путай Кавказ и Среднюю Азию.
Это немного разный менталитет.

  Профиль  
  
    
#667  Сообщение 11.10.15, 12:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
zztop писал(а):
Те, кто обращается к собеседнику: "бабуль, бабка, старуха" - сразу ставят себя в стойло какласскатин. Таких хамов раньше было принято спускать с лестницы, сейчас этикет упростился и вполне достаточно плюнуть в лупатую харю или пошуровать мотыгалгой/шваброй/метлой :hoh

А бабулька то как раз из какласкатин да еще и с лупатой харей. И что теперь делать? Как правильно разрешить сию проблему в разрезе ваших правильностей? :rofl:

  Профиль  
  
    
#668  Сообщение 11.10.15, 12:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
KRr писал(а):
Единственное, что осталось от России в эрэфии - это русские люди , живущие там.

как демогогией отдает, жуть..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#669  Сообщение 11.10.15, 12:18  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Розмарин писал(а):
Крамольник писал(а):
Розмарин писал(а):
Ой, неужели пойдешь на Джину доносить? Емое, как страшно жидь.

а прочесть мое сообщение вера не позволяет? :sh:
Знаешь, что в России, где много приезжих из Средней Азии, резко бросается в глаза? То, с какой тактичностью и уважительностью относятся среднеазиаты к пожилым людям, в отличие от русских или других славян. Не знаю, в чем причина этого,- то ли в религии, то ли просто в народной традиции.

Бу-га-га-га!
К своим? Может быть. Но к местным, да с презрением. Водила с Кавказа на старуху, которая еле переходила дорогу: !"№;%:?*()(*?:%;№;%:?*(*?:%;№;%:?*()(*?:%:?*())(*?:%:?*()_(*?:%;№"№;%:?*(*?: ползёшь, старая.
Другой, которая за билет заплатила мелкими монетами: *?:"№;*((*?;№"!"№;%:**?:%;, милостыню собирала.
Пришлось напомнить ему об уважении к возрасту. Заткнулся. Даже когда я ему за билет тоже горсть медяков набрал специально.
Географию в школе скурил? Я говорила о представителях СРЕДНЕЙ АЗИИ, а не Кавказа. Это две большие разницы.
Хотя и тут я не справедлива. Однажды осетин артист Андрей Бероев подобрал меня на шоссе в Медыни, куда я по ошибке заехала вместо Брянска, отвез совершенно бесплатно до Брянского шоссе, еще и постоял, подождал, пока меня подберет другая попутка, чтобы я, не дай Бог, не осталась посреди шоссе поздним вечером одна.

  Профиль  
  
    
#670  Сообщение 11.10.15, 12:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Розмарин писал(а):
днажды осетин артист Андрей Бероев подобрал меня на шоссе в Медыни, куда я по ошибке заехала вместо Брянска, отвез совершенно бесплатно до Брянского шоссе

Не Вадима Бероева сын?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#671  Сообщение 11.10.15, 12:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
KRr писал(а):
Единственное, что осталось от России в эрэфии - это русские люди , живущие там.

как демогогией отдает, жуть..

Это не отдает, это и есть демагогия маразматички - каклозомби.

  Профиль  
  
    
#672  Сообщение 11.10.15, 12:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Розмарин писал(а):
Географию в школе скурил? Я говорила о представителях СРЕДНЕЙ АЗИИ

и с азией вы мимо пролетели. когда они к нам на олимпийскую стройку приехали, то да шугались от одного взгляда. а вот теперь даже взрослые женщины не рискуют ходить где они кучкуются. у них 12 летняя девочка готова для секса, и они не делают разницы между своими и не своими.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#673  Сообщение 11.10.15, 12:37  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29744
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
KRr писал(а):
именно эта срань и дает истинную картину, что являет собой рф сегодня. Да, собственно, с самого начала образования и являла. Мы по привычке называем эту страну Россией, но это нет.
вот имидж России никто в моих глазах не изменит, никакой гугу. А что касается реальной политики , проводимой рф, тут гуги очень даже правдоподобно расписывают хотелки кремлядей. Это конечно не истина в последней инстанции, но видимо часть кремлядей именно этой точки зрения придерживается.
хорошо, что это всего лишь хотелки, при этом крайне неумные. Подобные хотелки вполне устрашающе выглядели бы, исходи они от представителей могущественного запада, но от эрэфии ? Смешно.
Для того, чтобы хотелки материализовать нужен контроль над трансформируемой территорией. Тогда, да, может получиться. Что мы видим на примере Донбасса. Тут почти по-гугиному выходит. А что касается большой Украины, извините товарищи и подвиньтесь, хотелки можете засунуть в известное место.

Смешная ты, Каркуша, ей богу :rzach:
Ты думаешь планы ЕС какие то другие. :smoke
Просто замени везде РФ на ЕС.

Кто будет контролировать - тот и сделает.
:sh:

  Профиль  
  
    
#674  Сообщение 11.10.15, 12:39  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Optimist_17 писал(а):
zztop писал(а):
Те, кто обращается к собеседнику: "бабуль, бабка, старуха" - сразу ставят себя в стойло какласскатин. Таких хамов раньше было принято спускать с лестницы, сейчас этикет упростился и вполне достаточно плюнуть в лупатую харю или пошуровать мотыгалгой/шваброй/метлой :hoh

А бабулька то как раз из какласкатин да еще и с лупатой харей. И что теперь делать? Как правильно разрешить сию проблему в разрезе ваших правильностей? :rofl:

Уважать себя.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#675  Сообщение 11.10.15, 12:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Петров писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Нету никаких отпускников. И техники нету, и гумконвоев, и ваще путинслил.
Заканчивайте срач, господа "военные".
Тошнит уже от десятка страниц тупого флуда.
tik - вообще загадочная личность, не уловишь, на чьей он стороне.
на стороне "пунетслилов"
ну не на стороне "путинососов" это точно :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#676  Сообщение 11.10.15, 13:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
zztop писал(а):
Optimist_17 писал(а):
zztop писал(а):
Те, кто обращается к собеседнику: "бабуль, бабка, старуха" - сразу ставят себя в стойло какласскатин. Таких хамов раньше было принято спускать с лестницы, сейчас этикет упростился и вполне достаточно плюнуть в лупатую харю или пошуровать мотыгалгой/шваброй/метлой :hoh

А бабулька то как раз из какласкатин да еще и с лупатой харей. И что теперь делать? Как правильно разрешить сию проблему в разрезе ваших правильностей? :rofl:

Уважать себя.

Ну дык, уважайте себя, кто вам мешает?

  Профиль  
  
    
#677  Сообщение 11.10.15, 13:02  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Крамольник писал(а):
KRr писал(а):
Единственное, что осталось от России в эрэфии - это русские люди , живущие там.

как демогогией отдает, жуть..

мне русские как люди, каждый в отдельности, нравятся. И я считаю , что у русского народа множество прекрасных качеств, что и сформировало в конечном итоге имидж России. Что тут от демагогии ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#678  Сообщение 11.10.15, 13:07  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
gugu
Цитата:
KRr писал(а):
именно эта срань и дает истинную картину, что являет собой рф сегодня. Да, собственно, с самого начала образования и являла. Мы по привычке называем эту страну Россией, но это нет.
вот имидж России никто в моих глазах не изменит, никакой гугу. А что касается реальной политики , проводимой рф, тут гуги очень даже правдоподобно расписывают хотелки кремлядей. Это конечно не истина в последней инстанции, но видимо часть кремлядей именно этой точки зрения придерживается.
хорошо, что это всего лишь хотелки, при этом крайне неумные. Подобные хотелки вполне устрашающе выглядели бы, исходи они от представителей могущественного запада, но от эрэфии ? Смешно.
Для того, чтобы хотелки материализовать нужен контроль над трансформируемой территорией. Тогда, да, может получиться. Что мы видим на примере Донбасса. Тут почти по-гугиному выходит. А что касается большой Украины, извините товарищи и подвиньтесь, хотелки можете засунуть в известное место.

Смешная ты, Каркуша, ей богу :rzach:
Ты думаешь планы ЕС какие то другие. :smoke
Просто замени везде РФ на ЕС.

Кто будет контролировать - тот и сделает.
:sh:


гугу, одна из основных причин моей поддержки мятежа было желание заставить власть отказаться от евроассоциации. Я понимаю, что это несет.
но , согласись, есть разница в том, как трансформируют территорию и кто. Я сомневаюсь, что ЕС трансформирует Украину в интересах рф.
Но радует то, что ты признал очевидное: не эрэфия будет определять как изменится украина и в чьих интересах. Прогресс. Пока продолжайте разрушать огрызки Донбасса, тут вы молодцы. Правда, не учли , что кормить придется. И несмотря на твои камлания, кормят таки.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#679  Сообщение 11.10.15, 13:11  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Optimist_17 писал(а):
zztop писал(а):
Optimist_17 писал(а):
zztop писал(а):
Те, кто обращается к собеседнику: "бабуль, бабка, старуха" - сразу ставят себя в стойло какласскатин. Таких хамов раньше было принято спускать с лестницы, сейчас этикет упростился и вполне достаточно плюнуть в лупатую харю или пошуровать мотыгалгой/шваброй/метлой :hoh

А бабулька то как раз из какласкатин да еще и с лупатой харей. И что теперь делать? Как правильно разрешить сию проблему в разрезе ваших правильностей? :rofl:

Уважать себя.

Ну дык, уважайте себя, кто вам мешает?
Уважая себя не станешь обращаться к собеседнику "старушка, бабка, бабуль".
А если в душе мазепа-вор, то и все кругом воры и предатели.
Аксиома.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#680  Сообщение 11.10.15, 13:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Bulba писал(а):
Цитата:
Водила с Кавказа на старуху, которая еле переходила дорогу:

Не путай Кавказ и Среднюю Азию.
Это немного разный менталитет.

Может быть, может быть. Упираться не буду.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

77

17.04.24, 18:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

48

16.04.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56




[ Time : 0.319s | 20 Queries | GZIP : Off ]