Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 129  След.
Автор  
#2161  Сообщение 26.10.15, 10:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
Под маркой русской весны НЕДОВОЛЬСТВА ЯНУКОВИЧЕМ был организован мятеж, МАЙДАН, не имеющий ни малейших шансов на успех без помощи извне. Поддержан мятеж был небольшим количеством людей, чисто для картинки СМИ.
(с)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2162  Сообщение 26.10.15, 10:32  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
Вот это "ничего" меня очень смешит. Разрушенные в нах государственные институты это у них "ничего"... я фигею дорогая редакция... а потом обидки-удивления, как это злой Стрелков аж с тридцатью бойцами начал войну против страны, которой остались два советских военных округа и пол ЧФ. )
Когда уважаемый Ыщккн проснется и выйдет на связь, мы сказанное им обязательно обсудим. Признаюсь, он сказал то, что есть моей целью всех этих долгих словесных баталий.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2163  Сообщение 26.10.15, 10:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Про "братьев" мы давно забыли, и подтверждением тому новая военная доктрина Украины. В остальном вы снова совершенно правы.
Tramp, а "мы" это кто? сколько этих "мы"? откуда у вас уверенность, что эти "мы" имеют право говорить за всю Украину?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#2164  Сообщение 26.10.15, 10:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
tik писал(а):
Tramp писал(а):
Про "братьев" мы давно забыли, и подтверждением тому новая военная доктрина Украины. В остальном вы снова совершенно правы.
Tramp, а "мы" это кто? сколько этих "мы"? откуда у вас уверенность, что эти "мы" имеют право говорить за всю Украину?

Та послы европэйських дэржав.
Там же опять безвизовый режим обицяють

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2165  Сообщение 26.10.15, 10:39  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36836
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Tramp писал(а):
Правда и вот в этом .

Когда созрело яблоко и падает, — отчего оно падает? Оттого ли, что тяготеет к земле, оттого ли, что засыхает стержень, оттого ли, что сушится солнцем, что тяжелеет, что ветер трясет его, оттого ли, что стоящему внизу мальчику хочется съесть его?
Ничто не причина. Все это только совпадение тех условий, при которых совершается всякое жизненное, органическое, стихийное событие. И тот ботаник, который найдет, что яблоко падает оттого, что клетчатка разлагается и тому подобное, будет так же прав и так же не прав, как и тот ребенок, стоящий внизу, который скажет, что яблоко упало оттого, что ему хотелось съесть его и что он молился об этом.

Чем больше мы углубляемся в изыскание причин, тем больше нам их открывается, и всякая отдельно взятая причина или целый ряд причин представляются нам одинаково справедливыми сами по себе, и одинаково ложными по своей ничтожности в сравнении с громадностью события, и одинаково ложными по недействительности своей произвести совершившееся событие.
Лев Николаевич Толстой. Война и мир

  Профиль  
  
    
#2166  Сообщение 26.10.15, 10:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Цитата:
Под маркой русской весны НЕДОВОЛЬСТВА ЯНУКОВИЧЕМ был организован мятеж, МАЙДАН, не имеющий ни малейших шансов на успех без помощи извне. Поддержан мятеж был небольшим количеством людей, чисто для картинки СМИ.
(с)
Джина, и хоть мы с тобой не общаемся( я, вообще-то, всегда готов к теплой, корректной беседе), но в данном случае ты тоже абсолютно права, запомним твои слова, они нам позже пригодятся.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2167  Сообщение 26.10.15, 10:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп, комментируя слушания «по делу Бенгази» в конгрессе США с участием Хиллари Клинтон заявил, что Ирак и Ливия жили лучше «при диктаторах».
Об этом он заявил в программе CNN «State of the Union», пишет Politico.
По его словам, мир был бы на «100%» лучше, если бы президент Ирака Саддам Хусейн и глава Ливии Муамар Каддафи находились у власти.
Трамп отметил, что обе страны в итоге развалились на части.
«Их (Ирака и Ливии — «Газета.Ru») ситуация плоха,как никогда ранее», — сказал он.

http://versii.com/news/336906/

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2168  Сообщение 26.10.15, 10:55  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36836
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Tramp писал(а):
Правда и вот в этом:
1. Под маркой русской весны был организован мятеж ,
9. Война.

Правда во всем и ни в чем.

Майдан был организован и оплачен определенными силами ( в том числе зарубежными ) - ЭТО ПРАВДА.
Как правда и то , что он бы не состоялся , если бы его не поддержали жители Украины ( часть )

Точно такая ситуация с конфликтом на Донбассе.

При этом корни его , находятся не только на Украине , но и во вне.

Украина попала в жернова противостояния РФ и Запада. Все остальное производное от этого. ИМХО.

  Профиль  
  
    
#2169  Сообщение 26.10.15, 13:33  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Tramp писал(а):
Правда и вот в этом:
1. Под маркой русской весны был организован мятеж ,
9. Война.

Правда во всем и ни в чем.

Майдан был организован и оплачен определенными силами ( в том числе зарубежными ) - ЭТО ПРАВДА.
Как правда и то , что он бы не состоялся , если бы его не поддержали жители Украины ( часть )

Точно такая ситуация с конфликтом на Донбассе.

При этом корни его , находятся не только на Украине , но и во вне.

Украина попала в жернова противостояния РФ и Запада. Все остальное производное от этого. ИМХО.
И снова я совершенно с вами согласен.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2170  Сообщение 26.10.15, 14:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
rotfaier писал(а):
- где платят больше - там и родина.....сегодня здесь - завтра там.....крыса, как истинная хахолька ищет, где пожирнее и послаще.....вы думаете, что эта проплаченная укропка задумывается о завтрашнем дне?.....да ну на фиг! Сегодня тепло и на пожрать здесь денежек насшибала маленько.....вот и вся радость жизни.....а что ещё можно ждать от убогих и Богом обиженных крыс......они просто крысы....таких здесь прибывает в достаточном кол-ве..... :hoh
Ну если обобщить это называется одним словом.Проституция.
Но заковыка в том что тем кто мог бы платить им и платить то нечем.
Посему тут предательство осознанное.Идейная ненависть как по мне

  Профиль  
  
    
#2171  Сообщение 26.10.15, 18:08  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Ну что, позиция и понимание и изложение ситуации нашим оппонентом просто и незамысловато, как Колумбово яйцо.... левое...
Прежде чем продолжить, я хочу получить ответ у Tramp-а на столь же незамысловатый вопрос...
1Если в Манхеттене люди в белых балахонах будут безнаказанно жечь кресты, люди в Гарлеме вправе схватить автоматы?
2Если по Садовому кольцу в Москве будут при полицейской охране маршировать люди с криками "Татарву на ножи", люди в Казани вправе выкатить пулемёты?
3 Когда по Киеву, Днепропетровску ходят победители майдана с криками "Москалей на ножи, москаляку неа гиляку" в Славянске ружья будут лишними?
Tramp, кто из вознесённых майданом к власти людей выступил с заявлением, что люди, открыто призывающие и осуществляющие насилие будут покараны по всей строгости закона?
Кто?
Тягнибок?,Турчинов? Яценюк? Парубий? Пашинский? Ярош?
КТО?

  Профиль  
  
    
#2172  Сообщение 26.10.15, 18:10  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
А как быть с этим?
19.02.2014 Штурм Ивано-Франковского СБУ
В Донецке в это время мирно работают предприятия, в Славянске никому и в голову ещё не приходило ...
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2173  Сообщение 26.10.15, 18:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
После получения ответов мы ещё потолкуем о подлости, подтасовке и прочих прелестях общения,...
Да, Tramp?

  Профиль  
  
    
#2174  Сообщение 26.10.15, 19:19  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
1Если в Манхеттене люди в белых балахонах будут безнаказанно жечь кресты, люди в Гарлеме вправе схватить автоматы?
Нет, автоматы они брать в руки не имеют права. Они могут использовать зарегистрированное оружие и применять его только на прямую агрессию. Сожжение креста и убийство человека совершенно разные правовые категории.
ANDERER писал(а):
2Если по Садовому кольцу в Москве будут при полицейской охране маршировать люди с криками "Татарву на ножи", люди в Казани вправе выкатить пулемёты?
Пулеметы, автоматы, ПТУРы, ПЗРК и пр. они применять не имеют права. Могут вытащить из сейфов зарегистрированное оружие и применить его на поражение при прямой агрессии. И даже в этом случае к ним может быть применена статья о правомерности их действий.
ANDERER писал(а):
3 Когда по Киеву, Днепропетровску ходят победители майдана с криками "Москалей на ножи, москаляку неа гиляку" в Славянске ружья будут лишними?
Нет, зарегистрированные ружья не будут лишними, если будут использованы согласно правил, указанных выше.
ANDERER писал(а):
Tramp, кто из вознесённых майданом к власти людей выступил с заявлением, что люди, открыто призывающие и осуществляющие насилие будут покараны по всей строгости закона?
Кто?
Тягнибок?,Турчинов? Яценюк? Парубий? Пашинский? Ярош?
КТО?
Лично я против насилия во всех его проявлениях. Начиная с Майдана и во время войны на востоке Украины факты насилия имели место быть с обеих сторон конфликта. Названные личности высказывались против насилия, однако эти высказывания носили односторонний характер.
Что касается штурмов любых государственных учереждений, то мое мнение - это не законно. В том числе и штурм СБУ в Ивано - Франковске.
Теперь я задаю свой вопрос. Я утверждаю, что 12 апреля 2014 года город Славянск Донецкой области был захвачен иностранной диверсионной группой под командованием Гиркина. Простой ответ - ДА или НЕТ.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2175  Сообщение 26.10.15, 19:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
Я утверждаю, что 12 апреля 2014 года город Славянск Донецкой области был захвачен иностранной диверсионной группой под командованием Гиркина. Простой ответ - ДА или НЕТ

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нет.
Стрелком был захвачен горотдел милиции.
И какие изменения при этом случились в Киеве?
Рухнул мост Патона?
Днепр потёк вспять?
С рынка исчезло сало?
Что произошло?

  Профиль  
  
    
#2176  Сообщение 26.10.15, 19:42  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Tramp писал(а):
Я утверждаю, что 12 апреля 2014 года город Славянск Донецкой области был захвачен иностранной диверсионной группой под командованием Гиркина. Простой ответ - ДА или НЕТ

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нет.
Стрелком был захвачен горотдел милиции.
И какие изменения при этом случились в Киеве?
Рухнул мост Патона?
Днепр потёк вспять?
С рынка исчезло сало?
Что произошло?
А СБУ, где Гиркин устроил свой штаб и пыточные подвалы? А здание администарции за дедушкой Лениным кто захватил и занял?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2177  Сообщение 26.10.15, 19:45  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Я уточняю еще раз. Ты утверждаешь, что Гиркин город Славянск Донецкой области не захватывал? Ответь еще раз просто без лишних слов ДА или НЕТ

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2178  Сообщение 26.10.15, 19:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
Названные личности высказывались против насилия, однако эти высказывания носили односторонний характер.

+++++++++++++++++++++++++++++++
Пруф, предъяви хоть одну видео ссылку на такое высказывание любого из перечисленных личностей.
Буду внимательно смотреть.

  Профиль  
  
    
#2179  Сообщение 26.10.15, 19:55  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Tramp писал(а):
Названные личности высказывались против насилия, однако эти высказывания носили односторонний характер.

+++++++++++++++++++++++++++++++
Пруф, предъяви хоть одну видео ссылку на такое высказывание любого из перечисленных личностей.
Буду внимательно смотреть.
Ты снова уходишь от ответа. Ну, попробуем еще раз. "Я утверждаю, что 12 апреля 2014 года город Славянск Донецкой области был захвачен иностранной диверсионной группой под командованием Гиркина. Простой ответ - ДА или НЕТ" Я на все твои вопросы отвечал честно и откровенно.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2180  Сообщение 26.10.15, 19:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Я ответил на твой вопрос выше и задал свой.
Пока мы не в допросной, где ты будешь меня допрашивать давай будем чередовать вопросы и ответы.
Пруфа не будет?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русский ковчег.

Галс

30

15.01.24, 22:07




[ Time : 0.160s | 20 Queries | GZIP : Off ]