Тут Камаз привет передаёт Лукашенко

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор
#181  Сообщение 11.10.15, 18:49  
Старожил

Благодарил (а): 59 раз.
Дубр писал(а):
хоть и собрался уходить, но из уважения к Петрову.

все мы очень подвержены картинке что подает СМИ и на что дает отмашку власть, которой мы более менее доверяем.

так и здесь. что то правда что ваши каналы показывают что то нет.
особенно запомнились нефтегазовые войны между РФ-РБ лет пять-десять назад. ваши СМИ вполне себе на черное говорили белое и наоборот. и народ хавал за чистую монету.
каналы показывают, да.
но ведь хорошо, что интернеты есть.

но простите, когда нам говорят, что нас надо обманывать, это уж ни в какие ворота.
это риторика белокраснобелых мудаков с "погонями".

#182  Сообщение 11.10.15, 18:53  
Завсегдатай

Благодарил (а): 217 раз.
СССР
Дубр писал(а):
Петров писал(а):
Цитата:
склонны больше защищать интересы своей страны (как они это понимают)

интересное замечание

вот например я так понимаю, что наебывать Россию - плохо.
я - правильно понимаю, или неправильно? как считаете?

хоть и собрался уходить, но из уважения к Петрову.

все мы очень подвержены картинке что подает СМИ и на что дает отмашку власть, которой мы более менее доверяем.

так и здесь. что то правда что ваши каналы показывают что то нет.
особенно запомнились нефтегазовые войны между РФ-РБ лет пять-десять назад. ваши СМИ вполне себе на черное говорили белое и наоборот. и народ хавал за чистую монету.

Аааа.... Я понял. Ваши СМИ были ИСТИНОЙ. И Беларусь, зная истину о нефтегазовых войнах РБ-РФ, снисходительно и свысока взирала на лохов в РФ.
По мне так суть этой возни: мы (РБ) хотим быть причастны к богатствам РФ; и если мы с вами, то гоните нам дешёвый газ и совершенно халявную нефть. А мы бум приторговывать. А если нет, то мы повернёмся к Западу.
Так говорите наёбывать надо.

#183  Сообщение 11.10.15, 18:57  
До ветру спешащий

Благодарил (а): 194 раз.
Хохлопузики, кося пид каццапив, на бульбашей наезжают. Умора.

Эй вы свинорылые!
Майдануто-сраные.
Парашенкой вдутые
Аж по гланды самые.
:hoh

#184  Сообщение 11.10.15, 19:33  
Завсегдатай

Благодарил (а): 11 раз.
Belarus
Спутник писал(а):
Дубр писал(а):
покупай рыбу, соли, под Брестом, пакуй и будет тебе белорусский продукт. Что опять не так?
Вот и я говорю ...что бы мы делали без синеоких ...мы же даже рыбу без вас засолить не можем
Угу. Вы уже шпроты в Калининграде сделали. Есть не возможно. Гавно редкостное. Больше никогда не покупаемое. Работы еще очень много. Дерзайте.

#185  Сообщение 11.10.15, 19:34  
Ветеран

Благодарил (а): 176 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Угу. Вы уже шпроты в Калининграде сделали. Есть не возможно. Гавно редкостное. Больше никогда не покупаемое.
да на здоровье ...можно мне их покушать ??

#186  Сообщение 11.10.15, 19:37  
Завсегдатай

СССР
BaRik писал(а):
Спутник писал(а):
Дубр писал(а):
покупай рыбу, соли, под Брестом, пакуй и будет тебе белорусский продукт. Что опять не так?
Вот и я говорю ...что бы мы делали без синеоких ...мы же даже рыбу без вас засолить не можем
Угу. Вы уже шпроты в Калининграде сделали. Есть не возможно. Гавно редкостное. Больше никогда не покупаемое. Работы еще очень много. Дерзайте.

Где Калининград шпроты поймал - понятно, а вот где Беларусь сёмгу - ну даже не знаю. В аквариумах выращивают по всей Беларуссии?

#187  Сообщение 11.10.15, 19:39  
Завсегдатай

Belarus
Спутник писал(а):
BaRik писал(а):
Угу. Вы уже шпроты в Калининграде сделали. Есть не возможно. Гавно редкостное. Больше никогда не покупаемое.
да на здоровье ...можно мне их покушать ??
Тебе кто-то запрещает? Купи. Попробуй. Оцени. И дай объективную оценку.

Последний раз редактировалось BaRik 11.10.15, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

#188  Сообщение 11.10.15, 19:40  
Завсегдатай

Belarus
slujiviy писал(а):
BaRik писал(а):
Спутник писал(а):
Дубр писал(а):

Где Калининград шпроты поймал - понятно, а вот где Беларусь сёмгу - ну даже не знаю. В аквариумах выращивают по всей Беларуссии?
Про семгу лень уже отвечать. А чо тя бензин белорусские не коробит. Нефть-то русская?

#189  Сообщение 11.10.15, 19:41  
Старожил

Благодарил (а): 60 раз.
Украина
slujiviy писал(а):
Аааа.... Я понял. Ваши СМИ были ИСТИНОЙ. И Беларусь, зная истину о нефтегазовых войнах РБ-РФ, снисходительно и свысока взирала на лохов в РФ.
По мне так суть этой возни: мы (РБ) хотим быть причастны к богатствам РФ; и если мы с вами, то гоните нам дешёвый газ и совершенно халявную нефть. А мы бум приторговывать. А если нет, то мы повернёмся к Западу.

Да уж,... так складывается из поступков властей Белоруссии, что "вы нам давайте, а мы вам....."
давайте зададимся вопросом, а что Россия получила от Белоруссии...не купила по мировой цене, за которую Беларусь сама бы продала на мировом рынке будь на неё покупатели, а дала что то Росси дешевле, чем могла бы продать за границу (то есть по братски снизила цену ниже экспортируемой....как Россия Белоруссии.).
Кто то может тут перечислить......хотя бы что то.

Последний раз редактировалось 611241 11.10.15, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

#190  Сообщение 11.10.15, 19:41  
Ветеран

Россия
slujiviy писал(а):
В аквариумах выращивают по всей Беларуссии?
В болотах ===на клюкве выращена ...когда вытаскивают -квакаек речёвку Хто не скачет тот Литвин !

#191  Сообщение 11.10.15, 19:43  
Старожил

Благодарил (а): 59 раз.
slujiviy писал(а):
Дубр так не говорил :sh:

#192  Сообщение 11.10.15, 19:48  
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
slujiviy писал(а):

Калининградские рыбопереработчики пообещали заполнить прилавки местными шпротами и не повышать цены

"В 2015 году идет значительный рост вылова мелкосельдевых как на Балтике, так и на юге. К примеру, вылов шпрота в Балтийском море за январь–июнь вырос на 58% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", — Росрыболовство.

Однако совсем латвийские и эстонские шпроты не покинут российские магазины даже во время действия запрета, то есть косвенно потребитель рублем продолжит поддерживать рыбаков Прибалтики. Речь о поставках шпрот из Белоруссии, изготовленных из европейского сырья, — по той же схеме, как и продукция из лосося.
http://klops.ru/news/obschestv ... tseny

#193  Сообщение 11.10.15, 19:51  
Ветеран

Россия
Из Москвы писал(а):
Речь о поставках шпрот из Белоруссии, изготовленных из европейского сырья, — по той же схеме, как и продукция из лосося.
Да ни кто и не сомневался что лучьшие коптильщики шпрота это белорусы ...не то что в Калининграде

#194  Сообщение 11.10.15, 19:51  
Завсегдатай

СССР
Петров писал(а):
slujiviy писал(а):

Он нет. Но авктивно защищает.

#195  Сообщение 11.10.15, 19:54  
Завсегдатай

Belarus
Петров писал(а):
slujiviy писал(а):
Я так говорил. Дубра не впутывайте.

#196  Сообщение 11.10.15, 19:56  
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
Россия в 2015 году планирует поставить в Белоруссию не менее 23 миллионов тонн нефти и 21 миллиард кубометров газа

Белоруссия получает нефть и газ из России без экспортных пошлин и экспортирует часть нефтепродуктов за пределы Таможенного союза.

В текущем году Белоруссия несколько раз прекращала поставки нефтепродуктов на рынок РФ, объясняя это слишком низкой их стоимостью в России.

В 2016-2024 годах Россия планирует ежегодно поставлять в Белоруссию по 24 миллиона тонн нефти и не менее 23 миллиарда кубометров газа

http://ria.ru/radio_brief/2015 ... hBcYM http://ria.ru/economy/20150929 ... XaU5u

#197  Сообщение 11.10.15, 20:00  
Старожил

Украина
Из Москвы писал(а):
Россия в 2015 году планирует поставить в Белоруссию не менее 23 миллионов тонн нефти и 21 миллиард кубометров газа

Белоруссия получает нефть и газ из России без экспортных пошлин и экспортирует часть нефтепродуктов за пределы Таможенного союза.

В текущем году Белоруссия несколько раз прекращала поставки нефтепродуктов на рынок РФ, объясняя это слишком низкой их стоимостью в России.

В 2016-2024 годах Россия планирует ежегодно поставлять в Белоруссию по 24 миллиона тонн нефти и не менее 23 миллиарда кубометров газа

http://ria.ru/radio_brief/2015 ... hBcYM http://ria.ru/economy/20150929 ... XaU5u
и интересно, что Россия получила в замен,.... ну напишите кто нибудь хоть что то,...кто может знает, что Россия получает из Белоруссии?.... в обмен на такие большие деньги. А то вон "батька" даже ю.осетию и Абхазию признать отказался, сейчас военную базу не хочет, ..... стоит ли поддерживать Белорусь? если от неё нет ничего....даже спасибо.

#198  Сообщение 11.10.15, 20:03  
Завсегдатай

Belarus
А вот и базы. Кто-то сомневался? Браво.
«Мы обсудим с Владимиром Путиным эту проблему, если Россия видит чего-то, что мы не видим, она скажет» (с) Лукашенко.

#199  Сообщение 11.10.15, 20:07  
Ветеран

Россия
BaRik писал(а):
Браво.
Конечно .....вы там самолёты бесплатно хотели получить ???

#200  Сообщение 11.10.15, 20:08  
Старожил

Украина
BaRik писал(а):
А вот и базы. Кто-то сомневался? Браво.
«Мы обсудим с Владимиром Путиным эту проблему, если Россия видит чего-то, что мы не видим, она скажет» (с) Лукашенко.
мне кажется, что любому государству тоже хочется,..да что там государству, любому человеку хочется,.. Что бы кто то, чего то.... давал без отдачи. В России области друг другу за "так" ничего не дают....всё за деньги.
BaRik, может расскажите, что по вашему Белорусь даёт россии.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.