Все пропало, или путин в очередной раз слил ДЛНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор  
#1  Сообщение 03.10.15, 06:04  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Удивительно было читать в разных темах недоуменные и иногда даже обиженные посты ярых ДЛНРовцев после парижских переговоров. Я тут значится скакаю как последний хохол и ору ура, наконец-то Запад признал что потрошенко обязан выполнять минские соглашения без каких либо отговорок, а они в печали. Почему? мне не совсем понятно.
А понятно мне вот что: ДЛНР остаются в составе украины на правах областей с особым статусом - читай конфедерация, где у республик свои суды, своя милиция, своя прокуратура и все прочее свое и плюс к этому представители от них в В.Раде - если пользоваться умело - неплохой политический рычаг! Пока ДЛНР будут в составе украины никто не примет ее ни в ЕС, ни в НАТО, никто не отменит с ней виз, а значит украина остается в сфере влияния РФ независимо от украинских хотелок. Чего кстати Путин и ... не скажу что добивался, добиваются те кто бьется, скажу - хотел и ему принесли на блюдечке, пусть и путем кровавой бани.
Можно ли было при этом избежать такого кровопролития? не знаю, после Одессы люди были на взводе и к советам Кремля не прислушивались - одним хотелось референдумов сомнительных и мести с одной стороны, другим хотелось еще крови видя что и за эту не наказывают, а тут еще провокатор Стрелков (Гиркин) и полилась в итоге кровинушка и всем стало понятно - уже не важно кто прав и кто первый начал - будут мстить и те и те, что собственно полтора года и наблюдали. Но вот итоги то, вполне радостные для ДЛНР! Во первых и самое главное - их прекратили массово убивать, и вот вот прекратят убивать совсем. Во вторых у ДЛНР есть силы и средства защитить себя от нападений и от разгула марадеров, а Россия обязательно поможет гуманитаркой, спутниковыми разведданными, медикаментами. В третьих - разочарованные (а их будут тысячи!) нацисты однозначно начнут бузить по всей остальной части украины - так что будут и новые майданы, и всякие массовые расстрелы и теракты и провозглашение права сильного и передел сфер влияния где главным аргументом будет сколько у тебя в подчинении стволов и танков, а не законность твоих деяний - вы только на число убийств и грабежей гляньте, даже не смотря на то что регистрируют дай бог одно из десяти - все равно число преступлений выросло в разы и это не предел. При таком раскладе ДЛНР будут реально выглядеть островком безопасности - а вот народ печалится, поверив что Путин их слил. Да Путин вас и не наливал никуда, что бы сливать, звучит цинично конечно но Путин делает то что будет выгодно РОССИИ даже спустя десятилетия, а не то что выгодно ДЛНР прямо сейчас!

Все имхо, я тоже сейчас пьян, прочитал тему про вангу и тоже вангую.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 03.10.15, 06:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
не стоИт что-либо делать в пьяном угаре
смысл?
проснуться... и с больной головой начать читать вчерашние шедевры
ожидать закономерных едких посланий в польское дупло
и... о счастье!! меня вчера не заметили!
очередной высер пролетел мимо трепетных ожиданий
можно взять пивка, и....

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 03.10.15, 06:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Я не читал это если написано слил....
Ни кто не слил.
Совет, пока ума наберись, прежде чем писать....

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 03.10.15, 08:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
Пока ДЛНР будут в составе украины никто не примет ее ни в ЕС, ни в НАТО, никто не отменит с ней виз, а значит украина остается в сфере влияния РФ независимо от украинских хотелок. Чего кстати Путин и ... не скажу что добивался, добиваются те кто бьется, скажу - хотел и ему принесли на блюдечке, пусть и путем кровавой бани.
Можно ли было при этом избежать такого кровопролития? не знаю, после Одессы люди были на взводе и к советам Кремля не прислушивались - одним хотелось референдумов сомнительных и мести с одной стороны, другим хотелось еще крови видя что и за эту не наказывают, а тут еще провокатор Стрелков (Гиркин) и полилась в итоге кровинушка и всем стало понятно - уже не важно кто прав и кто первый начал...

Аффтар! Пешыещо!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 03.10.15, 08:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Интересно, что Мозгового порешили, когда начал мешать, а на "провокатора Гиркина" рука не поднялась )))
Или потому что Мозговой был внесистемным, а "провокатор" выполнял задание и "делает то что будет выгодно РОССИИ даже спустя десятилетия"?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 03.10.15, 08:44  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Интересно, что Мозгового порешили, когда начал мешать, а на "провокатора Гиркина" рука не поднялась )))
Или потому что Мозговой был внесистемным, а "провокатор" выполнял задание и "делает то что будет выгодно РОССИИ даже спустя десятилетия"?
Джина, расскажи нам как ты скакала на майдане в 2004. Ты в какой палатке на Крещатике жила?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 03.10.15, 08:50  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
kipups писал(а):
Я тут значится скакаю как последний хохол и ору ура,


Триколор убери, очередная мразь какляцкая! :nono:

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 03.10.15, 09:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Тут кроме мразей какляцких под триколорами и нет больше никого, насколько мне помнится.
Редкие россияне и так достаточно известны форумному сообществу.
А остальные "Сэмэны" - под балаклавами

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 03.10.15, 09:25  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Джина писал(а):
Интересно, что Мозгового порешили, когда начал мешать, а на "провокатора Гиркина" рука не поднялась )))
Или потому что Мозговой был внесистемным, а "провокатор" выполнял задание и "делает то что будет выгодно РОССИИ даже спустя десятилетия"?
Таки это плохо, да, Ждиночка? :rzach: :smoke

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 03.10.15, 09:45  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Тут кроме мразей какляцких под триколорами и нет больше никого, насколько мне помнится.
Редкие россияне и так достаточно известны форумному сообществу.
А остальные "Сэмэны" - под балаклавами
Ты доктора-то далеко не отпускай. Ну, или медсестру с уколами. Осень, однако, все может быть :crazy:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 03.10.15, 10:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 728
Откуда: Артемовск, Дон.обл., Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Украина
Джина писал(а):
Интересно, что Мозгового порешили, когда начал мешать, а на "провокатора Гиркина" рука не поднялась )))
Или потому что Мозговой был внесистемным, а "провокатор" выполнял задание и "делает то что будет выгодно РОССИИ даже спустя десятилетия"?

Мозгового предупреждали, что надо уже свалить с ЛДНР, но он же местный, в отличии от Гиркина, потому не свалил, за что и поплатился, на него было несколько покушений. Но местному больше терять, чем пришлому.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 03.10.15, 10:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Джина писал(а):
Тут кроме мразей какляцких под триколорами и нет больше никого, насколько мне помнится.
Редкие россияне и так достаточно известны форумному сообществу.
А остальные "Сэмэны" - под балаклавами

Анекдот старый вспомнился. Милый такой. Семейный...

"Встретились две старые знакомые. Одна другую спрашивает:
-Ну как тебе мужнина родня?
-Ой, ужас! Их семь человек и все злые как собаки. Уж я от них от-гаввв-киваюсь! От-ГАВВВ-киваюсь! От- ГГГАВВВ-киваюсь!!! :gav:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 03.10.15, 10:56  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Если он в "очередной" раз слил, то логично предположить, что никаких сливов на самом деле и не было. И это не слив.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 03.10.15, 10:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Артемовский писал(а):
Джина писал(а):
Интересно, что Мозгового порешили, когда начал мешать, а на "провокатора Гиркина" рука не поднялась )))
Или потому что Мозговой был внесистемным, а "провокатор" выполнял задание и "делает то что будет выгодно РОССИИ даже спустя десятилетия"?

Мозгового предупреждали, что надо уже свалить с ЛДНР, но он же местный, в отличии от Гиркина, потому не свалил, за что и поплатился, на него было несколько покушений. Но местному больше терять, чем пришлому.
Мозговой еще и "был замечен в порочащих его связях". И проштрафился в Дебальцевском наступлении...

Безлер вот ушел сам.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 03.10.15, 10:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Онаним писал(а):
Безлер вот ушел сам.

Говорят, ушел, но обещал вернуться.
Не врут люди?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 03.10.15, 11:22  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
О как! Я угадал с названием темы, люди, не читая даже, меня в хохлы записывают :rzach:

Все пропало! путинслил, за криками подобными и неслышно даже главного! ДЛНР выжили!!! - но этого им уже мало, на границе еще стреляют, еще все может опять сорваться и начнется очередное самоубийственное наступление каклов, а "русские", что 23 года гордились своими украинскими паспортами, уже хотят чего то крутого, большего. Как геи в америке - "дайте мне много плюшек только за то что дырка в жопе шире рта стала". Акститесь! Россия своих бюджетников прокормить не может, не то что вам что-то дать сверх того что уже есть! Мир вам почти обеспечили, особый статус вам пробили - радуйтесь тому что есть! Через год, сидя за спинами "моторолл" и "гиви" будете говорить спасибо, глядя по ящику новости где очередной ярош послал свои танки отжать остатки завода, а новый ляшко с бойцами засел внутри АЭС и грозит ее взорвать если его с бойцами лично обама, или кто там будет у амеров, не поимеет в сраку пачками денег.

Поехал я в баньку, банька в субботу - что может быть круче? там и похмелюсь.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 03.10.15, 11:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
возвращение ДЛНР в состав украины. :rzach:

Изображение

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 03.10.15, 11:39  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 728
Откуда: Артемовск, Дон.обл., Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Украина
Джина писал(а):
Говорят, ушел, но обещал вернуться.
Не врут люди?

он с Украиной никак не уживется, на нем висит убийство горловского депутата Рыбака.. но там мутная история, для тех, кто в курсе. Потому, Безлер на должность если встанет, это будет означать (для политиков) увеличение градуса конфликта между ЛДНР и Украиной.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 03.10.15, 11:47  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
А где Пашка Губарев? Он уже не люб донбассовцам? Неужели забыли, как Стрелкова с Гиркиным?
Где этот малюк 1983 года рождения бывший «Народный губернатор» Донецка и герой русской революции на Украине.
- " для нас он уже герой и настоящий русский демократ, пожертвовавший своей свободой ради свободы русского народа."©

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 03.10.15, 11:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
zztop писал(а):
А где Пашка Губарев? Он уже не люб донбассовцам? Неужели забыли, как Стрелкова с Гиркиным?
Где этот малюк 1983 года рождения бывший «Народный губернатор» Донецка и герой русской революции на Украине.
- " для нас он уже герой и настоящий русский демократ, пожертвовавший своей свободой ради свободы русского народа."©

Не задавай сложных вопросов, Питерец! Список невозвращенцев не короче свитка Торы.
Я имею в виду невозвращенцев всей потенциальной Новороссии.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

573

28.03.24, 18:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

106

28.03.24, 18:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: в РФ нет смертной казни, но к предателям отношение как в зоне боевых действий

LuckyStarrr

12

19.03.24, 18:31




[ Time : 0.141s | 19 Queries | GZIP : Off ]