Все пропало, или путин в очередной раз слил ДЛНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор  
#141  Сообщение 04.10.15, 13:51  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Игорь писал(а):
Один из итогов 15-ти летнего правления Путина, к слову.

Щэнэвмэрлики - пока! ©
Крым и Севастополь - наши!
Вот промежуточный итог 15 летнего правления человека с постоянным рейтингом популярности в России от 80 до 90%

А мнение украинян нам с 1991 року - допызды. Флаги разные и паспорта. Да и язык уже. Так что скачите там себе по степям бескрайним или сидите на корточках полузгивая свои соняшни семки обсуждая клятых москалиф.
:hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 04.10.15, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 04.10.15, 13:51  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
kipups писал(а):
А я повтарю, мне не лень - не будь ПРОВОКАТОРА Стрелкова - сейчас бы был мир. прикинь да?

Нисколько в этом не сомневаюсь. Точно такой же "мир", какой сейчас в Одессе, Мариуполе или Харькове. Ваш - бандеровский, в смысле.

Поэтому тебе, бандерлогу, Стрелков как кость поперек горла - при одном его имени вас корежит.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 04.10.15, 14:05  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Игорь писал(а):
kipups писал(а):
А я повтарю, мне не лень - не будь ПРОВОКАТОРА Стрелкова - сейчас бы был мир. прикинь да?
Нисколько в этом не сомневаюсь. Точно такой же "мир", какой сейчас в Одессе, Мариуполе или Харькове. Ваш - бандеровский, в смысле.
Поэтому тебе, бандерлогу, Стрелков как кость поперек горла - при одном его имени вас корежит.
Хохлуй - это вас от имени Путина корежит.

Лично я срать хотел на Стрелкова, просто по наивности своей переживал за людей, что начали стонать о "гусском мире", хотя до этого 23 года везде и всюду стремились подчеркнуть и озвучить - "мы не русские, мы украинцы", а теперь кудахтают - нас, русских, Путин слил! Да не были вы русскими! Раз вас могут всякие стрелковы на кую вертеть и вы вместо того что б сделать элементарщину, о чем просил вас Кремль - развязали войну и Кремль в ней же и обвинили! Почему нациствующие селюки киева и стрелков с шестерками своими единодушны в одном? в том что Путин их слил? Я не сторонник конспирологий, но нет ли тут заговора? Да! путин слил всех либерастов и хохлов. он не смотря на противодействия провокаторов пробил таки ДЛНР достойное будущее. Теперь только от них зависит - просрут или нет такой исторический шанс.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 04.10.15, 14:21  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
Ну ты же переживаешь за ближайших соседей, которым Стрелков нехороший движ устроил - а мнение этих самых соседей о Стрелкове (Айседоры, Андерера... кто тут на форуме еще есть оттуда?) тебя при этом не шибко интересует.
Как-то нелогично выглядит.
Неа. Я переживаю только за себя. Если помнишь я сказал что движ устроен у себя под окном. Так вот, это и мое окно. Причем, если он сидит на стуле в глубине комнаты, то я то прямо на подоконнике.
Игорь писал(а):
Благодаря кому - Стрелкову или Лололо ?
Слушайте ну что вы так то переоцениваете роль личности? Ну ладно еще Путин, хотя и он играл черными, если уж по хорошему, но Стрелков то... тоже мне основной поджигатель войны...

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 04.10.15, 17:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
От всем известного Андрея Билецкого, командира тербата «Азов»

"Для нас самый страшный вариант – когда под эгидой ОБСЕ, Евросоюза, ООН там будут проведены выборы по якобы измененному украинскому законодательству. Выборы будут проведены и признаны украинскими, они станут официальной украинской властью на тех территориях. При том, что не идет речь ни о разоружении, ни о восстановлении контроля над границей. И мы получим абсолютно официальную власть, которую и Запад воспринимает как официальную власть. И тогда, когда конфликт мог бы быть разрешен силовым путем, нам это вспомнят. Нам скажут, что "вы воюете со своей официальной властью". Поэтому нам более опасны не те выборы, которые они проведут сами, а те, которые они проведут по минским соглашениям", - сказал он.

Удивительно, но даже до урода дошло, в отличие от некоторых ...

Если ЛДНР так "сливают", то почему этому Порошенко и свидомые не радуются?
Ведь скакать должны от перемоги? Нет?
Почему грустят, плачут и не соглашаются праздновать эту "победу"?
Почему вся нормандская тройка (Германия, Франция, Россия) никак не могут уговорить Петю провести эти выборы?
Путин хочет "слить", а он почему этому противится?
У них мозги взрываются, так как не могут найти способа не допустить выборов по минским соглашениям.
И почему?
Укропы уже понимают, что это первый шаг в легализации ЛДНР. И остановить данный процесс будет уже невозможно.
А здесь разные "МНСы" никак не могут усвоить даже начальный уровень Е2-Е4.

Даже, если бы Путин решил ввести в состав РФ ЛДНР, то он все равно изначально настаивал бы на том, чтобы ЛДНР сначала стала автономией по украинским законам.
:zed:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 04.10.15, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 04.10.15, 17:45  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
gugu писал(а):
KRr писал(а):
словом, ситуация для донбасса - временная.

А тебе даже больше скажу, КРр!
Ситуация для всей т.н. "Украины" - временная.
:rzach:
У вас еще дефолта не было. И доллар "па 23", а не как ему положено "па 230 320". Еще ни один крупный город - не вымерз. И безработица на приемлимом уровне в 20%, а не в 60, как ей положено. И электричество выключают не на час в день, а не включают на час в день. Что говоришь? Совсем пока не выключают? Так то пока :rzach: .
И преступность у вас на приемлимом уровне. По светлому еще ходить можно, и прямо в подворотнях не раздевают. И старики от голода мрут умеренно, а молодые - почти вообще не мрут.
Ты не переживай, КРр. Всё это временно. И обязательно скоро будет.
:sh:

На украине все будет нормально более-менее. Да, уровень жизни несколько упадет, но это и должно было случиться. Украина жила несколько не по средствам.
А переживаю я за Донбасс, единственный потерявший все регион. Именно мы главный терпила во всей заварухе. И справедливости ради, надо отметить - в своих бедах мы виноваты сами. Сначала поддерживали так называемых "пророссийских" политиков, приведших к майдану. Затем поддержали фейк под названием русскаявесна. Потом поддержали референдум. Единственное, что меня смущает , не слишком ли крутое наказание за нашу глупость ?
И естественно я за выборы по украинским законам с представителями всех партий. Возможно, нам дончанам и удастся сойти с этой страшной дороги под названием "днр". Если конечно не позволят этим днровским ублюдкам подтасовать результаты выборов.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 04.10.15, 18:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48915
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
KRr
Цитата:
gugu писал(а):
KRr писал(а):
словом, ситуация для донбасса - временная.

А тебе даже больше скажу, КРр!
Ситуация для всей т.н. "Украины" - временная.
:rzach:
У вас еще дефолта не было. И доллар "па 23", а не как ему положено "па 230 320". Еще ни один крупный город - не вымерз. И безработица на приемлимом уровне в 20%, а не в 60, как ей положено. И электричество выключают не на час в день, а не включают на час в день. Что говоришь? Совсем пока не выключают? Так то пока :rzach: .
И преступность у вас на приемлимом уровне. По светлому еще ходить можно, и прямо в подворотнях не раздевают. И старики от голода мрут умеренно, а молодые - почти вообще не мрут.
Ты не переживай, КРр. Всё это временно. И обязательно скоро будет.
:sh:

На украине все будет нормально более-менее. Да, уровень жизни несколько упадет, но это и должно было случиться. Украина жила несколько не по средствам.
А переживаю я за Донбасс, единственный потерявший все регион. Именно мы главный терпила во всей заварухе. И справедливости ради, надо отметить - в своих бедах мы виноваты сами. Сначала поддерживали так называемых "пророссийских" политиков, приведших к майдану. Затем поддержали фейк под названием русскаявесна. Потом поддержали референдум. Единственное, что меня смущает , не слишком ли крутое наказание за нашу глупость ?
И естественно я за выборы по украинским законам с представителями всех партий. Возможно, нам дончанам и удастся сойти с этой страшной дороги под названием "днр". Если конечно не позволят этим днровским ублюдкам подтасовать результаты выборов.

вижу Сэмена Семенченко мэром Донецка
а шо
КР - вы уверены что за украинские партии в ДНР хоть кто то проголосует ???

ну есть на фупе такой Donchanin ... он наверное

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 04.10.15, 18:28  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
mik писал(а):
KRr
Цитата:
gugu писал(а):
KRr писал(а):
словом, ситуация для донбасса - временная.

А тебе даже больше скажу, КРр!
Ситуация для всей т.н. "Украины" - временная.
:rzach:
У вас еще дефолта не было. И доллар "па 23", а не как ему положено "па 230 320". Еще ни один крупный город - не вымерз. И безработица на приемлимом уровне в 20%, а не в 60, как ей положено. И электричество выключают не на час в день, а не включают на час в день. Что говоришь? Совсем пока не выключают? Так то пока :rzach: .
И преступность у вас на приемлимом уровне. По светлому еще ходить можно, и прямо в подворотнях не раздевают. И старики от голода мрут умеренно, а молодые - почти вообще не мрут.
Ты не переживай, КРр. Всё это временно. И обязательно скоро будет.
:sh:

На украине все будет нормально более-менее. Да, уровень жизни несколько упадет, но это и должно было случиться. Украина жила несколько не по средствам.
А переживаю я за Донбасс, единственный потерявший все регион. Именно мы главный терпила во всей заварухе. И справедливости ради, надо отметить - в своих бедах мы виноваты сами. Сначала поддерживали так называемых "пророссийских" политиков, приведших к майдану. Затем поддержали фейк под названием русскаявесна. Потом поддержали референдум. Единственное, что меня смущает , не слишком ли крутое наказание за нашу глупость ?
И естественно я за выборы по украинским законам с представителями всех партий. Возможно, нам дончанам и удастся сойти с этой страшной дороги под названием "днр". Если конечно не позволят этим днровским ублюдкам подтасовать результаты выборов.

вижу Сэмена Семенченко мэром Донецка
а шо
КР - вы уверены что за украинские партии в ДНР хоть кто то проголосует ???

ну есть на фупе такой Donchanin ... он наверное

я уверена, что за украинские партии проголосует достаточно много дончан. Дело в том, что долго обманывать народ нельзя. И кормить обещаниями , тоже.
И многие имеют возможность сравнить жизнь в Артемовске и Краматорске с Мариуполем с жизнью в днр.
Знаете, эти выборы будут фактически голосованием с двумя вопросами :
1. Хотите ли вы быть богатым и здоровым ?
2. Хотите ли вы быть бедным и больным ?
Люди, они ведь в большинстве своем не мыслят слишком глубоко. И видят внешнее благополучие на украинских территориях, не задумываясь над тем, что там тоже проблемы есть.
если результаты не будут подтасованы, они будут неприятны кое для кого. Хотя, если Ахметов выдвинет свою кандидатуру, у него есть шансы чуть ли не в 100%. Его помощь все видят.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 04.10.15, 18:30  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48915
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
КР - за украинские партии и в неньке не хотят голосовать

матюкают всех и вся
никто никому не верит

хз как там у вас будет
опять наипут вас какие нибудь Укропы (за гречку)

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 04.10.15, 18:34  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48915
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
KRr писал(а):
если результаты не будут подтасованы, они будут неприятны кое для кого. Хотя, если Ахметов выдвинет свою кандидатуру, у него есть шансы чуть ли не в 100%. Его помощь все видят.

а кем там может быть Ахметов

не вице-королем же Донбасса
а мэром Донецка ему оно надо ????

Было бы там генерал-губернаторство -- тогда возможно Ахмет и подошел бы.

но тема "экономически обособленного Донбасса под рук. Ахметова " имеет место быть...
даже фуп уже завыл

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 04.10.15, 18:37  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
mik писал(а):
КР - за украинские партии и в неньке не хотят голосовать

матюкают всех и вся
никто никому не верит

хз как там у вас будет
опять наипут вас какие нибудь Укропы (за гречку)

Я не знаю, как будут голосовать на украине. Может быть там и не верят никому, может и ругают.
но у нас другое дело. Люди хотят возврата прежней жизни. А прежняя жизнь ассоциируется с украиной. Если в предвыборной кампании будет сделан упор на это, успех той партии, которая пообещает вернуть "все как было", обеспечен. Даже , если это будет ярош. Эту карту кто угодно сможет разыграть и у него получится. А вот у днровских депутатов - нет. Они не смогут ничего пообещать, просто ничего. Вернее, пообещать пообещают, да кто ж им поверит :crazy:

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 04.10.15, 18:38  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
KRr писал(а):
Знаете, эти выборы будут фактически голосованием с двумя вопросами :
1. Хотите ли вы быть богатым и здоровым ?

Богатым и здоровым как укры?
Да ты гонишь.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 04.10.15, 18:40  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
И справедливости ради, надо отметить - в своих бедах мы виноваты сами.
Ну вот видите, оказывается таки все просто. Виновные нашлись. И это в кои то веки не москали. Поздравляю.
KRr писал(а):
Сначала поддерживали так называемых "пророссийских" политиков, приведших к майдану. Затем поддержали фейк под названием русскаявесна. Потом поддержали референдум. Единственное, что меня смущает , не слишком ли крутое наказание за нашу глупость ?
Не, не слишком, даже, я бы сказал, легко отделались. Есть опасение что через пяток лет а5 заскачете.
KRr писал(а):
И естественно я за выборы по украинским законам с представителями всех партий. Возможно, нам дончанам и удастся сойти с этой страшной дороги под названием "днр". Если конечно не позволят этим днровским ублюдкам подтасовать результаты выборов.
Им нет необходимости что-то подтасовывать. Вот представьте себе как люди голосуют сегодня за того кто убивал их вчера? Можете? Лично я нет.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 04.10.15, 18:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
mik писал(а):
KRr писал(а):
если результаты не будут подтасованы, они будут неприятны кое для кого. Хотя, если Ахметов выдвинет свою кандидатуру, у него есть шансы чуть ли не в 100%. Его помощь все видят.

а кем там может быть Ахметов

не вице-королем же Донбасса
а мэром Донецка ему оно надо ????

Было бы там генерал-губернаторство -- тогда возможно Ахмет и подошел бы.

но тема "экономически обособленного Донбасса под рук. Ахметова " имеет место быть...
даже фуп уже завыл

не надо заблуждаться по поводу Ахметова. Это просто компромиссная фигура на переходной период. Донбасс отдают. Это факт. То, что прозвучала фамилия Ахметова , очень показательно. Этот человек никогда не будет идти против государства, против украины.
Вопрос только в сроках. Хочется скорее избавиться от всей этой коросты. Но видимо решили не делать резких движений.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 04.10.15, 18:45  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
То, что прозвучала фамилия Ахметова , очень показательно. Этот человек никогда не будет идти против государства, против украины.
Оспидя... вы что же так и не поняли кто именно финансировал ваш праздник непослушания? )))) неее, ребята, ей богу, заскачете лет через пять, вот увидите... раз уж в этот раз через задницу не дошло, то я уже и не знаю что с вами сделать надо, чтобы вкурили... ))))

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 04.10.15, 18:46  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
И справедливости ради, надо отметить - в своих бедах мы виноваты сами.
Ну вот видите, оказывается таки все просто. Виновные нашлись. И это в кои то веки не москали. Поздравляю.
KRr писал(а):
Сначала поддерживали так называемых "пророссийских" политиков, приведших к майдану. Затем поддержали фейк под названием русскаявесна. Потом поддержали референдум. Единственное, что меня смущает , не слишком ли крутое наказание за нашу глупость ?
Не, не слишком, даже, я бы сказал, легко отделались. Есть опасение что через пяток лет а5 заскачете.
KRr писал(а):
И естественно я за выборы по украинским законам с представителями всех партий. Возможно, нам дончанам и удастся сойти с этой страшной дороги под названием "днр". Если конечно не позволят этим днровским ублюдкам подтасовать результаты выборов.
Им нет необходимости что-то подтасовывать. Вот представьте себе как люди голосуют сегодня за того кто убивал их вчера? Можете? Лично я нет.

я выше написала лозунг, за который проголосуют.
и добавлю, я не могу представить вменяемого человека, который проголосует за продолжение нынешней ситуации.

вчера в большом супермаркете, потихоньку умирающем, как и большинство торговых сетей Донецка. У стеллажа со скудным выбором товара по заоблачным ценам, муж и жена. Ничем не примечательные обыватели. Жена (саркастически): "за что боролись, то и...". Думаете, эти люди проголосуют за днр ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 04.10.15, 18:46  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
KRr
Цитата:
gugu писал(а):
KRr писал(а):
словом, ситуация для донбасса - временная.

А тебе даже больше скажу, КРр!
Ситуация для всей т.н. "Украины" - временная.
:rzach:
У вас еще дефолта не было. И доллар "па 23", а не как ему положено "па 230 320". Еще ни один крупный город - не вымерз. И безработица на приемлимом уровне в 20%, а не в 60, как ей положено. И электричество выключают не на час в день, а не включают на час в день. Что говоришь? Совсем пока не выключают? Так то пока :rzach: .
И преступность у вас на приемлимом уровне. По светлому еще ходить можно, и прямо в подворотнях не раздевают. И старики от голода мрут умеренно, а молодые - почти вообще не мрут.
Ты не переживай, КРр. Всё это временно. И обязательно скоро будет.
:sh:

На украине все будет нормально более-менее. Да, уровень жизни несколько упадет, но это и должно было случиться. Украина жила несколько не по средствам.
А переживаю я за Донбасс, единственный потерявший все регион. Именно мы главный терпила во всей заварухе. И справедливости ради, надо отметить - в своих бедах мы виноваты сами. Сначала поддерживали так называемых "пророссийских" политиков, приведших к майдану. Затем поддержали фейк под названием русскаявесна. Потом поддержали референдум. Единственное, что меня смущает , не слишком ли крутое наказание за нашу глупость ?
И естественно я за выборы по украинским законам с представителями всех партий. Возможно, нам дончанам и удастся сойти с этой страшной дороги под названием "днр". Если конечно не позволят этим днровским ублюдкам подтасовать результаты выборов.

Безусловно нормально!
То, что я описал - это, безусловно, нормально :rzach:
НЕ нормально - если будет как то по другому.
Например - инвестиции пойдут или в РФ войдете областями :smoke
Вот это - не нормально. И этого не будет.
Так что готовтесь к земле :sh:

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 04.10.15, 18:50  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
То, что прозвучала фамилия Ахметова , очень показательно. Этот человек никогда не будет идти против государства, против украины.
Оспидя... вы что же так и не поняли кто именно финансировал ваш праздник непослушания? )))) неее, ребята, ей богу, заскачете лет через пять, вот увидите... раз уж в этот раз через задницу не дошло, то я уже и не знаю что с вами сделать надо, чтобы вкурили... ))))

финансировали многие. В том числе и янукович, и ахметов, и кремль.
но ахметов финансировал до определенного момента, пока не понял куда оно все катится. А потом просто платил отступные за свою собственность. Если бы это было не так, не сидел бы он сейчас в Киеве в своем поместье.
насчет "заскачете через пять лет". Думаю, пять лет это завышено. Все будет раньше.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 04.10.15, 18:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
То, что прозвучала фамилия Ахметова , очень показательно. Этот человек никогда не будет идти против государства, против украины.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Про Джорджа Вашингтона тоже говорили, что никогда не пойдёт против короля...
А вот поди-ка... портретик на незалежных деньгах печатают
Думаешь Ринат Леонидыч откажется от такой перспективы?
А ведь я как-то лечил его, когда он простым напёрсточником на рынке был...
Было дело.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 04.10.15, 18:53  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
вчера в большом супермаркете, потихоньку умирающем, как и большинство торговых сетей Донецка. У стеллажа со скудным выбором товара по заоблачным ценам, муж и жена. Ничем не примечательные обыватели. Жена (саркастически): "за что боролись, то и...". Думаете, эти люди проголосуют за днр ?
Да запросто. Знаете почему? Потому что жить в обстреливаемом городе очень страшно. А страх такая штука... короче, не прощают такое. А жрать... ну да жрать конечно хочется, но это не доминанта, по крайней мере пока вопрос не ставится так "либо за кусок черняшки порву глотку вот тому и тому, либо дома умрёт ребенок".

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

194

29.03.24, 14:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

602

29.03.24, 13:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: в РФ нет смертной казни, но к предателям отношение как в зоне боевых действий

LuckyStarrr

12

19.03.24, 18:31




[ Time : 0.362s | 20 Queries | GZIP : Off ]