Banggood WW

Офф токашто всплыло в Линухе


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
"Анонс программы Ненавязчивой Рекламы

Привет, я - Михаэль (Michael), создатель AdBlock. Пардон за прерывание!

Годами я хотел и работал над тем, чтобы Вы просто видели полезную рекламу, а раздражающая была заблокирована. И сейчас я рад сообщить, что это наконец случилось.

AdBlock теперь участвует в программе Ненавязчивой Рекламы. Ненавязчивая Реклама содержит строгие критерии, определяющие ненавязчивую нераздражающую рекламу, которую AdBlock теперь показывает по умолчанию. Таким образом Вы можете помочь поддержать Ваши любимые веб-сайты, а если Вы все ещё хотите заблокировать всю рекламу, Вы можете просто отключить её.

Хотите подробностей?

Я думаю, Вам действительно понравится изменение. Наслаждайтесь сёрфингом!

Михаэль

PS: Почему сейчас? Я всегда разделял сходные идеи об интернете (Web) с блокировщиком рекламы Adblock Plus, который создал программу Ненавязчивая Реклама. Но мне не нравился тот факт, что они контролируют эту программу, потому что они сотрудничают с рекламодателями ненавязчивой рекламы. Теперь же, Adblock Plus принял решение о переносе опекунства над программой Ненавязчивая Рекламая к беспристрастной группе экспертов. Мне очень нравится эта идея, на самом деле это предложение моей жены Кэти (Katie)! Поэтому я счастлив, что AdBlock, присоединяется к этой программе. В результате я продаю компанию, и покупатели активируют опцию Ненавязчивая Реклама. Мой, уже давно работающий, управляющий директор продолжит работу с новой компанией. Я верю, что это великий шаг для Вас, пользователи.

Это была большая честь для меня - делать интернет (Web) лучше для Вас! :)"

У меня в браузере стоит AdBblock :smoke
Прошу комментов! :sh:

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn


Последний раз редактировалось inf002 03.10.15, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вирусняк, не?

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29858
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
inf002 писал(а):
Вирусняк, не?
Не, не вирусняк. Это адблок.
Адблок - это троян, но троян в какой то мере полезный. Эффективно резал рекламу.
Сейчас гугел посчитал, что слишком много его контента режется адблоком. Особенно в ютубе.
И поэтому адблок волшебным образом обрёл функцию пропускать некоторую рекламу :)
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В AdBlock всегда была функция ненавязчивой рекламы "по умолчанию". Отключалась снятием галочки.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26927
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Считай, что вирусняк.
Наилучшей прогой на щасный момент по борьбе с этим безобразием считаю Hitman Pro. Даже подумываю над тем чтоб купить это чудо в промышленном масштабе.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Far East писал(а):
Считай, что вирусняк.
Наилучшей прогой на щасный момент по борьбе с этим безобразием считаю Hitman Pro. Даже подумываю над тем чтоб купить это чудо в промышленном масштабе.
Усек, сенькс!

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.097s | 22 Queries | GZIP : Off ]