Banggood WW

Пропаганда Порошенко


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
При Януковиче в украинской политике было такое популярное слово «темники» (перечень тем, обязательных к освещению в информационном пространстве Украины), в те времена критиковал это явление и Порошенко. Так вот, по сравнению с тем, что происходит сегодня, при демократичнейшем президенте Порошенко, темники Януковича для СМИ, выглядят невинными рекомендациями.
В Администрации президента Украины Петра Порошенко искусственно распределяют квоты на критику и похвалу власти в СМИ. Распределяют по всем каналам, которые принадлежат украинским олигархам, с которыми у Порошенко, как бы конфликт.

Еженедельно в администрации президента проходит совещание с представителями СМИ, на котором медиаменеджеры телевизионных каналов и ведущих СМИ получают ценные указания, как и что, освещать и преподносить. И никого из самых ярых, майданных борцов за свободу слова, такая деятельность не смущает.
А недавняя история с газетой «Вести», которую гнобили и третировали всевозможными проверками и обысками. Но, как только были получены гарантии от владельца газеты в лояльности к власти, все прекратилось, как по мановению волшебной палочки.
Именно такими методами создается тотальная антироссийская истерия на украинских каналах и в СМИ. Подобная политика Украины проводится от безысходности власти. Трубя в СМИ, что во всех бедах Украины виновата Россия, Порошенко, как бы, создает себе алиби, продлевает срок своего президентства. Вопрос в том, сколько еще удастся дурачить украинский народ.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
Порошенко, политика Украины, СМИ, пропаганда
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3511 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Вчерашняя пропаганда в ООН с тряпкой,самая лучшая реклама пьянчушки -Порошенко :crazy: :crazy: :crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.096s | 18 Queries | GZIP : Off ]