Я больше Путина критиковать не буду


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 29.09.15, 04:21  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Из Москвы писал(а):
Vulgaris писал(а):
и еще одно. если бы Запад хотел блокировать РФ, он бы давно это уже сделал

И как Запад может блокировать РФ ?

Хай не хохлы , то бишь самоубийцы . Дураков на свете мало , тем более буйных.

тысячей способов может. но ни один, сколь-нибудь стоящий даже и не аннонсирован. все т.н. "сранкции" - абсолютная фуета, призванная прикрыть договорнячок

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 29.09.15, 04:28  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vulgaris писал(а):
dex_i9 писал(а):
Особенно поржал над моментом про то, что война на Донбассе усмирит Кавказ. Это пять баллов, я считаю :rzach:

речь не об усмирении, а о создании негативного примера, чем пытаются затуманить и отправить на второй план позитивный пример (Крым).

таким образом, желающим наследовать тернистый путь внушается - будет кровавый писец, а не хеппи-енд, бойтесь

И каким это образом к кавказу? А никаким.

Ну так украм и внушили, что Донецк уже взяли без двух минут, а тут сплошные котлы пошли. Но укры и это съели, ведь шахид-укроп не должен думать, он должен работать по программе, что он и делает:
1. выбрали клоуна в одном туре в президенты
2. выбрали дебила мэром столицы
3. подняли тарифы до российских, а зарплаты сделали молдавскими
4. цены подняли
5. трупы укрограждан пачками хоронят
6. укроэкономика в жопе

ИТД.

А теперь вопрос. Могли бы они также сделать, если бы шло все по сценарию 2004 года? Нет. А вот с войнушкой левой вполне все нормально прошло, шахид-укроп делает все, как надо: вредит России и себе заодно. Красота сплошная.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 29.09.15, 04:32  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vulgaris писал(а):
Из Москвы писал(а):
Vulgaris писал(а):
и еще одно. если бы Запад хотел блокировать РФ, он бы давно это уже сделал

И как Запад может блокировать РФ ?

Хай не хохлы , то бишь самоубийцы . Дураков на свете мало , тем более буйных.

тысячей способов может. но ни один, сколь-нибудь стоящий даже и не аннонсирован. все т.н. "сранкции" - абсолютная фуета, призванная прикрыть договорнячок

Ок, твой список санкций, который бы ты определил не как "договорняк" :rzach:

Дай угадаю, это свифт смешной, да эмбарго на нефтегаз, которые просто развязали бы руки России и она бы раскатала укропию за неделю. Упс! Но ведь США не нужно, чтобы укропию раскатали и начала Россия инкорпорировать свои же территории, поэтому выбрали сбалансированное решение:

1. укропия жива
2. ограничение кредитования РФ, ограничение по технологиями на добычу полезных ископаемых итд
3. иран выпустили из под санкций

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 29.09.15, 04:41  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
dex_i9 писал(а):
Vulgaris писал(а):
Из Москвы писал(а):
Vulgaris писал(а):
и еще одно. если бы Запад хотел блокировать РФ, он бы давно это уже сделал

И как Запад может блокировать РФ ?

Хай не хохлы , то бишь самоубийцы . Дураков на свете мало , тем более буйных.

тысячей способов может. но ни один, сколь-нибудь стоящий даже и не аннонсирован. все т.н. "сранкции" - абсолютная фуета, призванная прикрыть договорнячок

Ок, твой список санкций, который бы ты определил не как "договорняк" :rzach:

Дай угадаю, это свифт смешной, да эмбарго на нефтегаз, которые просто развязали бы руки России и она бы раскатала укропию за неделю. Упс! Но ведь США не нужно, чтобы укропию раскатали и начала Россия инкорпорировать свои же территории, поэтому выбрали сбалансированное решение:

1. укропия жива
2. ограничение кредитования РФ, ограничение по технологиями на добычу полезных ископаемых итд
3. иран выпустили из под санкций

так укропия же вроде не нужна РФ? это твои мантры? зачем ее катать и потом "содержать"? ведь если верна ваша хрень, что укропия = груз, то при РЕАЛЬНЫХ санкциях вы тем быстрее сыграете в ящик с этим грузом, чем без него. западу был бы выгоден данный сценарий, не так ли? вывод очевиден - где-то здесь ложь

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 29.09.15, 04:59  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vulgaris писал(а):
так укропия же вроде не нужна РФ? это твои мантры? зачем ее катать и потом "содержать"? ведь если верна ваша хрень, что укропия = груз, то при РЕАЛЬНЫХ санкциях вы тем быстрее сыграете в ящик с этим грузом, чем без него. западу был бы выгоден данный сценарий, не так ли? вывод очевиден - где-то здесь ложь

По моим прикидкам, если все делать, как в СССР, то укропия есть балласт. Если же делать инкорпорирование на уровне конфедерации плюс без киевской феодальщины, то запросто прокатит без сильных потрясений. Но нужно понимать, что такое конфедерация, чего 99.99% украинцев не знает вообще. При инкорпорировании в системе конфедерации РФ не сыграет в ящик. Потому и такие санкции.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 29.09.15, 05:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
Gold писал(а):
Зря сдался.

ерунда. через пару дней по новой начнёт.

Сколько тролля ни корми — а он всё в сеть смотрит.
Да пошел он, коррупционер ФеФе.

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 29.09.15, 05:40  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Да я вам скажу печалька!
Стыдно было слушать.... как то речь не поставлена
манера поведения- неаристократичиская
текст - просто не какой
жалко вообще нас
но нас ужэ ждет война мы обречены бульдозер капитализма толкает нас на бойню

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 29.09.15, 06:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
финансист
Путина будут убирать. Он уже всем надоел. Во-первых, он увязнет в Сирии по самые помидоры. У Асада армии нет. Асад полный банкрот и держится только на русских штыках. И этих штыков понадобится все больше и больше. Во-вторых, нефть рухнет до 30 и в Рашке начнется голодомор.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 29.09.15, 06:10  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
да если шел бросает свои месторождения иза цен на нефть то что говорить

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 29.09.15, 06:10  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
astalavista писал(а):
финансист
Путина будут убирать. Он уже всем надоел. Во-первых, он увязнет в Сирии по самые помидоры. У Асада армии нет. Асад полный банкрот и держится только на русских штыках. И этих штыков понадобится все больше и больше. Во-вторых, нефть рухнет до 30 и в Рашке начнется голодомор.

Клевый ты "знаток". Пофиг, что в армии Асада как раз множество людей вроде алавитов и прочих, которых по плану ИГИЛ нужно под нож пустить, и они там не за деньги воюют давным давно. Русских штыков там и близко не было, хотя война в Сирии уже как 4 года идет.

Нефть до 30 дойдет и наебнется много что в мире, Россия в последнюю очередь, да и то вряд ли.

Но твой самодроч посмешил :rzach:

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 29.09.15, 06:11  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
ну правильно ужэ все рушиться

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 29.09.15, 06:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
И пусть кто-то теперь скажет, что я вас не предупреждал :)

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 29.09.15, 06:47  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
неповеришь мы рушимся америка тонет

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 29.09.15, 07:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Old-Wood писал(а):
неповеришь мы рушимся америка тонет

Сами, сами...
Россия кормить не будет.

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 29.09.15, 07:12  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
:rzach:

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 29.09.15, 07:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
среди настоящих либералов, а не белогондонной нечести, всё больше подобных разговоров. Видимо ЗИМА БЛИЗКО! :sh:
Не зима, а всемирный писец, который белогондонные хозяева и организовали. В общем будет весело. Читаем алексножа или авана. Весь вопрос на данный момент кто будет кушать и кого. В каком лагере находится Еврогабон и в каком Россия пояснять не надо.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 29.09.15, 07:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Темнейший обьяснил что сиська и него одна, и если кому чото надо - в порядке живой очереди.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 29.09.15, 08:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Фидель писал(а):
По теме его выступления в ООН. Я больше не критикан Вовы. Походу всё так херово, что критиковать его сейчас для России плохо. Ещё раз - я против его политики, считаю, что она приносит России вред, что он просрал Донбасс, но выступать его оппонентом будет большим злом, чем выискивать его отдельные недостатки. Его речуха доказывает, что ситуация жопа. Сраться в таком положении неприемлимо.

Удачи, Вова. Все что я могу сказать.

а раззи федька не махровый укроп?? все эти годы на фор уа он срался за сраную укронезалэжнисть и против маскалей. с каких пор этот укросельпошник вякает от имени якобы россиянина?? что за детские укросельско сбушные гопаки вместо працувания молчаливого в навози как ему и положено ?? :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 29.09.15, 08:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
sturm писал(а):
Фидель писал(а):
По теме его выступления в ООН. Я больше не критикан Вовы. Походу всё так херово, что критиковать его сейчас для России плохо. Ещё раз - я против его политики, считаю, что она приносит России вред, что он просрал Донбасс, но выступать его оппонентом будет большим злом, чем выискивать его отдельные недостатки. Его речуха доказывает, что ситуация жопа. Сраться в таком положении неприемлимо.

Удачи, Вова. Все что я могу сказать.

а раззи федька не махровый укроп?? все эти годы на фор уа он срался за сраную укронезалэжнисть и против маскалей. с каких пор этот укросельпошник вякает от имени якобы россиянина?? что за детские укросельско сбушные гопаки вместо працувания молчаливого в навози как ему и положено ?? :rzach:
"Оченно кушати хосеться насяльника!". Любой белогондонник за пару шекелей в прыжке переобуется. Как известно у глистов позвоночников нет, а у белых гондонов принципов.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 29.09.15, 08:37  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
тут уже столько было якобы россиян в обосратых шарюварах и воняющих навозом и прогорклым салом.....сельпошня сраная ХЕ ХЕ думает самая хитрая...хоть бы дупы подмыли себе прежде чем лезть на люди от имени россиян :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью Владимира Путина - Владимиру Киселеву.

Чупакабра

25

14.03.24, 12:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Послание Владимира Путина Федеральному собранию 2024.

Prig-Skok

580

03.03.24, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дебаты с доверенным лицом Путина. Бондаренко в прямом эфире

Рекорд Надоеv

35

01.03.24, 09:11




[ Time : 0.129s | 21 Queries | GZIP : Off ]